Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Symbian AntiViruses 2007

Hattori Hanzo
Apr 25 2007, 0:28
  
Пост #1

Благодарности: 669259

Репутация:   4861  
Адвансед СуперМодер ;)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 887
С нами с: 16-March 06
Меценат


IPB Image

Вашему вниманию предлагается сборник антивирусных программ для платформы Symbian.


Состав архива:
F-Secure Mobile Anti-Virus
Kaspersky Anti.Virus.Mobile.v2.0.32b
McAfee VirusScan.Mobile.v1.11
Norton Anti-Virus v1.2.2
Simworks_AntiVirus_v1.2.1
Symantec Mobile Security
SymMS_S60_70s

Размер файла: 1.20 mb
Скачатьsoftware.gif
P.S. Для какой версии Symbian выяснить пока не удалось. Ломаные ли антивирусы проверить нету возможности ибо у меня не смартфон. Если кто поставит и отпишется, буду благодарен.
Cмотреть
благодарности »
Всего поблагодарили: 149 чел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 16)
--shurik--
Apr 25 2007, 7:52
  
Пост #2



Репутация:   6  
Дух


Группа: Validating
Сообщений: 22
С нами с: 26-December 06


неплохая подборка антивирусов , но не полная. NetQin очень хороший антивирь smile.gif советую добавить smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freem@n
Apr 25 2007, 9:04
  
Пост #3



Репутация:   335  
Потребитель трафика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
С нами с: 4-April 06


Вобщем антивири триальные без кряков и кодов. На 6-7-8-ю Симбу. Кому нада качайте. Но кряк все же нужно будет искать отдельно. Хотя можно и триалом попользоваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
miron_y_v
Apr 25 2007, 9:53
  
Пост #4



Репутация:   446  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
С нами с: 1-February 07
Меценат


Да можно пользоваться!Неплохо орудует F-Secure Mobile Anti-Virus!Ключики,сериалы и тд моно поискать на dimonvideo.ru или tele4n.ru !!! А вот SymMS_S60_70s у мня нехотел сразу удаляться, пришлось немного напрячся super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan-Telrad
Apr 25 2007, 10:09
  
Пост #5

Благодарности: 89

Репутация:   33  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
С нами с: 17-March 06


Есть ли у кого ключик для F-Secure Mobile Anti-Virus, поделитесь. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
splinter
Apr 25 2007, 11:23
  
Пост #6



Репутация:   351  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
С нами с: 29-December 06


На 9 симбу посоветуйте, что лучше ставить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
G3n3k
Apr 25 2007, 15:11
  
Пост #7



Репутация:   303  
Халявщик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
С нами с: 15-February 07


На девятую симбу ИМХО(причем не только мое ИМХО) нет смысла ставить антивирь. В девятой симбе НАПРОЧ отсутствует доступ к системным папкам. Можно разве что получить доступ к системным папкам на карте памяти, и то только через кардридер, а не телефон.
Потому можете быть спокойны - вирусов под симбу 9.1 нет, по крайней мере пока-чтоsmile.gif
Антивирь будет только хавать оперативку и батарею, а к моменту когда появится вирусня безнадежно устареет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
face_off
Apr 25 2007, 20:34
  
Пост #8



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
С нами с: 22-July 06


(bambu4a @ Apr 25 2007, 16:17) Перейти к цитате

Не согласен! Начальник пожаловался на то, что куда-то деньга девается с телефона, поставил антивирь, два трояна каких-то выгрыз (постоянно включенный зуб+наушник).

ЗЫ. Надеяться на то, что пока вирусов нет, имхо, глупо. Всегда найдётся па..ла, которая их напишет.


Возможно и найдется..., но не раньше чем появится "explorer" на 9 Симбу, который предоставит доступ к системным папкам. "зуб+наушник" можно выставить доверенными только друг другу и никому другому более. В итоге, гадость на свой телефон, можно пропустить только собственноручно. ХАК проги, для получения доступа к ИНФО телефона по Bluetooth на 9 Симбу без "пайринга" у меня не заработали. Так, что "зуб+наушник" + АНТИВИРЬ - хороший разряд для АКБ, да и памяти, которой и так впритык,- маловато будет. Так, что мое ИМХО тоже сводится к тому, что на 9-ку не стоит пока ставить антивирус. Достаточно самоконтроля. Если конечно ШЭФ не висит в Инете, а также качает и устанавливает проги направо и налево.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freem@n
Apr 25 2007, 21:33
  
Пост #9



Репутация:   335  
Потребитель трафика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
С нами с: 4-April 06


Спор ИМХО бесполезный т.к. вирусы для симбы 9 есть. Поищите инфу и найдете. Так же как есть и антивири для нее. Например F-secure Antivirus
Вот нашел. Специальна для счастливых обладателей 9-й симбы.
IPB Image
Сам не проверял ибо у меня ось 8-я (или 7-я не помню).
Но по описаниям вроде антивирь бесплатный и может обновляться по GPRS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лялька
Apr 26 2007, 1:37
  
Пост #10

Благодарности: 2746

Репутация:   252  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 460
С нами с: 18-March 06
Меценат


Никакой антивирус не поможет если в голове пусто. pleasantry.gif PS я вообще не какой не юзаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_NemO_
Apr 29 2007, 8:52
  
Пост #11



Репутация:   746  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 414
С нами с: 2-April 06


(Лялька @ Apr 26 2007, 2:37) Перейти к цитате

Никакой антивирус не поможет если в голове пусто. pleasantry.gif PS я вообще не какой не юзаю.

Аналогично !
Ну не нужны они там вообще ! На счету всегда не больше 10 грн ) , очень важной информации на сматре нету. А на 9 оси, как писалось выше, защита будь здоров. \
PS: Nokia E60.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mura
May 31 2007, 22:08
  
Пост #12



Репутация:   55  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
С нами с: 15-December 06


Люди помогите, кто чем может. В общем, я купил мой первый смартфон (NOKIA E60) и толи это телефон такой толи я такой но разобраться с ним я не могу. Не проги не темы установить не могу. Допустим закачал я тем, подключаю я телефон, все работает, клацаю дважды по "Vector.sis", комп спрашивает "Установить приложение в телефон? ДА/НЕТ", я выбираю "ДА", и телефон спрашивает "Установить Vector_people ?", я и в этот раз выбираю "ДА", он типа что-то устанавливает а потом выдает "Срок действия сертификата истек" и так на любые темы! Что же мне делать? software.gif
--------------
Бан на 14 дней за множественный флуд в темах и нарушение правил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan-Telrad
Jun 7 2007, 11:41
  
Пост #13

Благодарности: 89

Репутация:   33  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 121
С нами с: 17-March 06


(Ira_Malish @ May 31 2007, 23:08) Перейти к цитате

Люди помогите, кто чем может. В общем, я купил мой первый смартфон (NOKIA E60) и толи это телефон такой толи я такой но разобраться с ним я не могу. Не проги не темы установить не могу. Допустим закачал я тем, подключаю я телефон, все работает, клацаю дважды по "Vector.sis", комп спрашивает "Установить приложение в телефон? ДА/НЕТ", я выбираю "ДА", и телефон спрашивает "Установить Vector_people ?", я и в этот раз выбираю "ДА", он типа что-то устанавливает а потом выдает "Срок действия сертификата истек" и так на любые темы! Что же мне делать? software.gif
--------------
Бан на 14 дней за множественный флуд в темах и нарушение правил



Меню-Средства-Диспетчер приложений-Функции-Настройки-Отключить проверку сертификатов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kingy
Apr 16 2008, 20:53
  
Пост #14



Репутация:   407  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
С нами с: 19-March 06


(G3n3k @ Apr 25 2007, 16:11) Перейти к цитате

В девятой симбе НАПРОЧ отсутствует доступ к системным папкам.

Уже можно открывать доступ к сис файлам програмкой CapsOff и закрывать доступ CapsOn. Я лично сегодня это делал.
Антивирус и в скрытых файлах теперь может скнирование делать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Apr 17 2008, 17:49
  
Пост #15



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Немного подправлю smile.gif . Системные папки на диске С открываються и изменяються, на диске Z(прошивка) можно только просматривать. Изменение не возможно. А програмки всего лишь для того, что бы не повторять процесс програмного взлома каждий раз после перезагруза. А вообще ето все дело дает только одно преймущество - возможность установить корневый сертификат на 100% доступа от LeftUp, которым можно подписывать любые проги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Juliasha
Apr 17 2008, 18:57
  
Пост #16



Репутация:   515  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 542
С нами с: 16-April 08


Привет всем! У меня смартфон 9-ой симбы, где-то с месяц назад стала замечать, что добавляются странные файлы на карте памяти. scare.gif Испугалась, решила проверить карту памяти, а потом и телефон. На SD оказались: два червя и троян, перенесённые с компьютерными файлами. На сам смартфон устанавливала антивирусник, проверила, никаких вирусов dntknw.gif Поэтому: прозапас скачаю. Спасибо! Надеюсь какой-нибудь подойдёт!



И ещё, для Ivan-Telrad- иногда помогает: просто переставить дату
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blinds
Apr 17 2008, 21:42
  
Пост #17



Репутация:   500  
inteligenzia
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 976
С нами с: 20-June 06


Тю.Компьютерные вирусы немогут навредить телефону (кроме тех которые вредят и телефону и компу). А на 9 вообще вирусов нет. Били б вирусы - везде во всю трубили б. Попали вирусы на флеху потому, что вирусы заражют все сьемные носители. А мобильные антивири их просто не разпознают, так как неувидят в них вредоносности. А вот то что антивири жлобски хавают оперативку, ето да. Антивирь на 9 сам себе вирус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 20:55
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.