Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6718-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua
История репутации участника f11skin [+11/-0]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
public@
Проклятые бабы + Sep 17 2016, 22:09
volodymyrqa
Братюни, нужна помощь. если дошло дело до расставания - то восстанавливать нечего Nov 20 2012, 9:50
c0nf1g
Мужики, как вы это терпите?! прикольно :) Oct 13 2012, 13:35
vixta
Семья все "За" и "Против" Такида ))) Sep 18 2011, 16:56
dimicon
Потяг до старших жінок. Проблема ??? ))) Jul 24 2011, 9:51
Scout
Анальный секс Все равно сочная попка девушки вызывает у меня томление.... Jun 24 2011, 11:44
VitaliuD
Что хуже физическая измена или или измена чувств? [quote]Думаю измена чувств - серьезнее, чем измена физическая. Но я парень, а девушки в основном думают по другому, изза физиологии я думаю; они так устроены.[/quote]+ Jun 5 2011, 22:28
Валентинка
ПИК АП - что это такое и ваше отношение к нему.Не про машины! Пока не поймут ребята что нет шаблонов для знакомства, что девушки все разные и для каждой ключик точить свой надо, что и самому надо выглядеть и вести себя приятно, а не быть ходячей самоуверенностью, и коллекцией шаблонных заигрываний - то лучше пусть будут одни. May 11 2011, 13:12
любовь прошла, завяли помидоры Если нужно веселье - то не нужно играть на нервах любящего тебя человека. **золотые слова** Apr 5 2011, 7:02
Секс только после свадьбы. ) прав!) Mar 27 2011, 22:03
alien7
Секс только после свадьбы. так и есть Mar 24 2011, 23:13

- Упрощённая версия
Сейчас: 5th August 2024 - 16:43
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.