Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6736-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua
История репутации участника Weissmann [+6/-5]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Zluk
Opera фууух блин...спасибо!!)) Apr 12 2011, 21:17
Scout
В профиле уверен? а я думаю что как раз ты неадекватный, срущий на форуме, полуспамерский акк, и это больше похоже на звание мудака, и практически наводит на мысли что слово мудак не подходит, а является более ласкательным видом характеристики тебя Apr 5 2011, 13:56
Scout
В профиле убейся Mar 15 2011, 14:30
pymo4ka
В профиле Разобрались Feb 23 2011, 23:40
ЫЫЫ?
На dirty.ru открыта регистрация + жителю больнички) Jan 3 2011, 14:18
tozz
В профиле за прошлые минусы Dec 13 2010, 10:13
В профиле глупо :( Aug 26 2010, 14:58
В профиле Не советую связываться в этим пользователем. Я ему о том где производят, а он мне о том, кому принадлежит! Толи неадекватно воспринимает информацию, толи ничего не знает! Ему еще учиться и учится =) Aug 13 2010, 11:44
Spectral
В профиле Компенсация за необоснованную "ответку" Jul 7 2010, 17:14
В профиле глупо, что ты думаешь об этом "Глупо" и репутацию просто так понизил! Что то не нравится - пиши в ПМ. Jul 7 2010, 16:56
400 Top Lingerie Women Hires Wallpapers За емулятор ++) <a href=http://parts.avtoprom.ua/ >������������</a> Jul 5 2010, 7:11

- Упрощённая версия
Сейчас: 24th August 2024 - 10:24
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.