Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6723-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ищу себя..., В поисках утерянного...

Kylie
Sep 21 2009, 21:55
  
Пост #1

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Что-то в последнее время тянет на философию... Может просто возраст такой, когда заканчивается одна жизненная веха и должна нчинаться другая... Но вот какая другая? Чего хочется? Как хочется? Куда хочется? Этого и не понять... cray.gif
Как найти себя? - этот вопрос я задаю себе в последнее время все чаще и чаще. У меня такое чувство, что я занимаюсь не тем, не в том месте...
Иногда хочется уехать на необитаемый остров, спрятаться, чтобы никто не трогал, хотя... Больше всего в жизни я ненавижу одиночество. Но иногда оно просто необходимо, как воздух, чтобы услышать свои мысли... scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Kylie
Sep 22 2009, 15:29
  
Пост #2

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


Ого, не ожидала столько комментариев, приятно. Надеюсь те, кто что-то ищут, найдут чего-то и для себя!


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Ахха, и я туда же. Все чаще накатывают мысли... И не знаю хорошо это или плохо... Авось надо было пойти в философы?)))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Спасибо!)) Мммм, тогда подсказывай))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Занималась я одним делом, которое было очень по душе, но... Ушел тот человек, который помогал мне в этом, на ком впринципе все и держалось. Другого, способного сравниться, нету... С другой стороны, если заниматься этим всерьез, то слишком много ограничений может стоять вокруг и мне кажется, что тогда прийдется выбирать: либо близкие, либо дело по душе...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Да, я поняла, что чужое мне - это мое образование))) Не совсем чужое, но часть его совсем не мое... И сейчас то, что мне предлагают - тоже далеко от идеала. Ну как говорили в одном известном фильме: "Будем искать"!))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Можно хоть тут создать кружок философских взглядов на жизнь))
Вот сейчасобщаюсь с людьми и в реальной жизни, и в виртуальной и понимаю, что в действительности большинство тех, кто имеют корочки философского факультета и рядом не стоят с просто интеерстными в общении людьми))

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Ничего не мешает. Это все зависит от человека непосредственно))
Сейчас почему-то очень мммм не знаю даже, стыдно говорить, что "Я познакомился с ним или с ней в инете", хотя половина людей, думаю, так и знакомы между собой. У меня практика таких знакомств вообще безценна. И даже в свое время хорошие люди были и в галачате))

Вот опять же хорошо, что много знакомых в аське, все время пришлют что-то интерестное)) О некотором стоит подумать)

Правила жизни:
1. Я очень вежлива и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался)).
Не особо умею посылать, хотя иногда это, наверное, очень нужный способ... Особено когда тебе схамили в транспорте. Вот недавно с подругой говорила по этому поводу: а стоит ли отвечать на хамство в транспорте или где угодно? Я говорила, что стоит человеку просто пожелать чего-то приятного, это явно обескуражит, а подруга говорила ставить на место... Вот честно, я даже четко и не определилась...
2. Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!
Как хорошо, что таким не страдаю biggrin.gif
3. В 2010 году будет так:!!! Суд. Обвинитель: Вы знали погибшего?!
Подсудимый: нет!!! Обвинитель: А почему он был у вас в друзьях в контакте?????
4. А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.
5. Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.
6. Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?
О да, иногда жизнь получает очень много удовольствия biggrin.gif
7. Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.
8. В тюрьме столько не сидят, сколько в контакте.
9. Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Вот-вот, а поставила бы когда-то кого-то на месте, может бы и человека изменила... Кто знает...
10.Если я в активном поиске, это не значит что я буду встречаться со всяким гавном .
11. Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!
12. Принцев НЕТ!!! К нам доходят только КОНИ!!! ...
13. Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира, складывается такое ощущение что вокруг всех покусали бараны
14. Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
15. Женщина должна уметь делать 70 вещей: мыть посуду и 69.
16. Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела...
17. Зачем мужчинам Iphone 3G? Пусть с одной G справятся...
18. Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи.
Часть туда в любом случае попадает biggrin.gif
19. Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость".
20. Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется!
21. Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец...
22. - ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ ИДеть - К логопеду?)
23. Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия?
24. - Ты всегда такая сука? - нет, 5 дней в месяц я ещё хуже!
25. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами.Человек по сорок
Вот никогда не соглашалась, что женщины не умеют хранить секреты. Меня всегда посвящали в тайны и я молчала biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 22 2009, 17:09
  
Пост #3



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Kylie @ Sep 22 2009, 16:29) Перейти к цитате

дело по душе...
Сколько загадочности angel.gif аж интересно стало, что это за такое дело по душе.. blush.gif
А Хде ударение ставить в слове "душе"? crazy.gif
(Kylie @ Sep 22 2009, 16:29) Перейти к цитате

12. Принцев НЕТ!!! К нам доходят только КОНИ!!! ...
ААААааа! rofl.gif rofl.gif
Не особо умею посылать, хотя иногда это, наверное, очень нужный способ... Особено когда тебе схамили в транспорте. Вот недавно с подругой говорила по этому поводу: а стоит ли отвечать на хамство в транспорте или где угодно? Я говорила, что стоит человеку просто пожелать чего-то приятного, это явно обескуражит, а подруга говорила ставить на место... Вот честно, я даже четко и не определилась...
Надо подумать... russian_ru.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 22 2009, 17:21
  
Пост #4



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Unfabled @ Sep 22 2009, 18:09) Перейти к цитате

Надо подумать... russian_ru.gif

Придумал! Знаю верный способ! Это будет наивысшей точкой пилотажа! good2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kylie
Sep 22 2009, 23:17
  
Пост #5

Благодарности: 41

Репутация:   1457  
Врединка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 014
С нами с: 28-September 06


(Unfabled @ Sep 22 2009, 18:21) Перейти к цитате

Придумал! Знаю верный способ! Это будет наивысшей точкой пилотажа! good2.gif

А поделиться? smile.gif

(Brian Warner @ Sep 23 2009, 0:04) Перейти к цитате

ну так шо можно ждать на футболе? Мусон сам то играет? acute.gif

Играет, так что пиши ему smile.gif
Меня так рано сложно ждать, но я подумаю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Unfabled
Sep 23 2009, 10:48
  
Пост #6



Репутация:   522  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
С нами с: 1-October 08


(Kylie @ Sep 23 2009, 0:17) Перейти к цитате

А поделиться? smile.gif

Острая меткая цитата в нужное время — дороже золота.

"Моя карьера чуть была не закончилась, едва начавшись. Случилось это более двенадцати лет назад, но всё, что тогда произошло, до сих пор стоит у меня перед глазами.

Не очень крупная фирма, занимающаяся разработкой видеотехники и оборудованием для видеоконференций, пригласила меня сделать доклад на дедакте — ведущий выставки средств обучения и технической поддержки конференции. Для участников этой выставки каждый год проводится дискуссионный форум, на котором вниманию заинтересованной публики предоставляются рефераты по соответствующим вопросам. Темой моего доклада были возможности использования визуального оформления видеоконференций, не успевших тогда еще получить широкого распространения. За такую технику фирма должна была выложить кругленькую сумму в миллион евро, но многие компании, располагающие оборудованными надлежащим образом помещениями, не используют их или применяют их недостаточно, потому что для этого нужно владеть особыми навыками проведения видеоконференций, навыками видеообработки материала, подготовки и презентации выступлений. К тому же темп видеоконференций должен был быть очень высоким, что бы она не превратилась в обычное заседание с обилием участников и минимальным коэффициентом полезного действия.

Итак, тогдашний руководитель фирмы предложил мне осветить в своём докладе все эти моменты и одновременно объяснить на практических примерах, какие возможности экономии времени и средств предоставляют видеоконференции и в каких сферах деятельности они могут использоваться. Непосредственно предо мной выступал всем известный Рюкле со своей обычной темой «Язык тела», которая с таким же успехом могла бы присутствовать и в программе семинара по бизнес этике. Аудитория живо интересовалась предметом, на форуме присутствовало около 250-ти участников – отличное начало. Я постарался сделать свой часовой доклад как можно более занимательным и, похоже, смог увлечь им присутствующих. Практические примеры давали заинтересованным слушателям возможность мысленно их применять к практике своей работы, а мне — поддерживать постоянный контакт с публикой. Практические методы визуализации понравились участникам форума, многие одобрительно кивали и на лицах собравшихся можно было прочесть удовлетворение от услышанного. Моё личное восприятие аудитории в процессе выступления было таково: тебя принимают отлично, тема подходящая, изложение убедительное.

В конце доклада я предложил дискуссию. В зале стояли микрофоны, так что интерактивность ситуации была обеспечена. Первым из одного из задних рядов поднялся мужчина по виду типичный руководитель в солидном костюме (большинство собравшихся были одеты неформально) без обязательного пакета с информационными материалами под мышкой. Он вальяжно прошествовал на середину зала и… выдержал внушительную паузу, ожидая, когда на нём сфокусируется внимание всех присутствующих. А потом начал голосом полного сарказма и уничижительной иронии:

«Господин Брадемаер! Мои комплименты!»

Пауза.

«Искренне поздравляю Вас с тем, что своим докладом Вам удалось полностью развалить эту в высшей степени интересную тему».

Затем он повернулся и не спеша направился к выходу.

Меня как обухом по голове ударили! Такого я никак не ожидал. И это абсолютно не соответствовало моему впечатлению от аудитории, которая, судя по всему, относилась к моему докладу с интересом и участием. Мои собственные наблюдения полностью расходились с заявлением моего оппонента. И что хуже всего он ушёл. Просто ушел. Не дожидаясь ответа и не объяснив почему у него могло сложиться такое негативное впечатление. Удалился и всё. После того, как я несколько пришёл в себя от этого нападения, от этого неожиданного вербального удара, мне в голову пришла цитата, прочитанная мною в юности на доске объявлений студенческого общежития и навсегда запечатлевшаяся у меня в памяти.
Итак, когда мой противник повернулся и пошёл к выходу, я громким и на удивление твёрдым голосом, хотя мои колени дрожали, бросил ему вслед эту цитату:

«Макс Фриш сказал однажды: «Если ты думаешь, что узнал истину, подай её другому, как подают пальто, что бы удобней было его надеть, а не тычь ею в нос, как мокрым носовым платком»».

В данном случае это был мокрый носовой платок, к сожалению. Все затаили дыхание. Мой оппонент замер на месте и затем разразился шквал аплодисментов остальных двухсот сорока девяти участников форума.

Ситуация была спасена, агрессор посрамлён, а аплодисменты превратили последние оставшиеся ему до двери метры, вероятно, в самые трудные в его жизни. Продолжение дискуссии прошло вполне успешно, публика была настроена по-деловому, никаких вербальных атак никто больше не принимал.

Позже я еще раз увидел этого человека. На его пиджаке красовался бейдж, свидетельствовавший о том, что он работал в отделе продаж фирмы, являвшейся главным конкурентом моего заказчика.

Всё закончилось благополучно, но что бы произошло, если бы я оказался в ступоре, если бы мог только бормотать нечленораздельные слова или вообще потерял дар речи? Возможно, я бы никогда не решился отважиться еще раз выступить публично. Из всего этого я извлёк один важный урок: в подобные ситуации ни в коем случае нельзя молчать. В тот раз меня выручила удачная цитата. Сегодня я обычно использую ясное, чёткое повторение основной идеи выступления:

«Жаль, что вы прослушали, а возможно даже осознанно прослушали основную мысль моего доклада. Повторяю: фирма XY разработала первоклассную систему оснащения видеоконференций, которая сэкономит Ваши средства и ускорит Ваше продвижение вперёд. Ещё вопросы?»
Язвительней было бы спросить:
«Еще вопросы, столь полезные для дальнейшего обсуждения предмета нашей дискуссии?»

Совет: перед каждым разговором, перед каждой презентацией и перед каждым докладом сформулируйте для себя, по крайней мере, одну забойную фразу, содержащую в себе основную мысль Вашего послания. Она послужит Вам опорой, с помощью которой Вы можете устоять на ногах в любой критической ситуации, способной сложиться в ходе дискуссии. К тому же она обязательно укрепит вашу позицию и увеличит силу воздействия всего Вашего выступления."


Поверь, это будет работать и в транспорте, когда к тебе с явным нахальством обращается кретин, не умеющий вести себя прилично с женщиной.

Осталось за малым: подобрать тебе фразу две, которую стоит заучить и умело применять в критической ситуации. smile.gif В нашем случае - это хамство в транспорте.
Так ты выйдешь сухой из воды: не испортишь себе настроение, выйдешь из ситуации с чувством собственного достоинства и не посрамлённой перед окружающими, плюс вдобавок поставишь чувака на своё место и, возможно, навсегда отобьешь у него желание хамить людям, которые якобы со стороны ничем собственно и ответить не могут. Но не тут то было! smile.gif Ты уже представляешь его округлившиеся от удивления глаза, как у русалки, пытающейся сесть на шпагат? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Unfabled - Sep 23 2009, 10:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Kylie   Ищу себя...   Sep 21 2009, 21:55
zver   вполне возможно,нужен полноценный отдых где-то на ...   Sep 21 2009, 21:58
Kylie   Были бы денюжки, уже бы давно укатила сама причем....   Sep 21 2009, 22:09
callia   В алкогольний заплив нє?   Sep 21 2009, 22:49
Kylie   И как оно должно помочь? :biggrin:   Sep 21 2009, 22:51
callia   И как оно должно помочь?Це мій універсальний спосі...   Sep 21 2009, 23:12
PRIHOD   Что-то в последнее время тянет на философию... Мо...   Sep 21 2009, 22:52
Kylie   Ну если поможет найти, то милости просим :)   Sep 21 2009, 22:53
vixta   И ты туда же, буба? :) Ну вэлкам ту май ворлд. Мож...   Sep 22 2009, 7:39
Unfabled   Я знаю, кточто тебе нужно. :biggrin: С открытием...   Sep 22 2009, 7:56
sombre   Это непростая задача, тут уж самому нужно хорошень...   Sep 22 2009, 12:47
gsky   Самому этого не понять. Каждый человек одинок в э...   Sep 22 2009, 13:02
Unfabled   Я вижу, тема актуальна в 0деевских кругах. :biggr...   Sep 22 2009, 13:29
~mika~   особенно в задушевной компании друзей. :) Я кон...   Sep 22 2009, 14:34
Unfabled   А пока не прошли испытание - мы так, просто сосе...   Sep 22 2009, 14:46
~mika~   А что мешает стать друзьями? Было бы желание :) ...   Sep 22 2009, 15:16
Renovation   Что-то в последнее время тянет на философию... Мо...   Sep 22 2009, 15:20
Kylie   А не рано ли в 21 год??? Пройдут проблемы, станет...   Sep 22 2009, 16:02
Kylie   Ого, не ожидала столько комментариев, приятно. Над...   Sep 22 2009, 15:29
Unfabled   дело по душе... Сколько загадочности :angel: аж ...   Sep 22 2009, 17:09
Unfabled   Надо подумать... :russian_ru: Придумал! Зн...   Sep 22 2009, 17:21
Kylie   Придумал! Знаю верный способ! Это будет н...   Sep 22 2009, 23:17
Unfabled   А поделиться? :) [b]Острая меткая цитата в нужно...   Sep 23 2009, 10:48
Kylie   Сколько загадочности :angel: аж интересно стало,...   Sep 22 2009, 23:04
vixta   Ахха, и я туда же. Все чаще накатывают мысли... И ...   Sep 23 2009, 7:57
callia   Все мы час от часу так задумываемся - это нормальн...   Sep 23 2009, 22:02
vixta   Частіше невчасно приходить :d Ненененене! Всё ...   Sep 23 2009, 22:03
callia   Ненененене! Всё вовремя. Только осмысление это...   Sep 23 2009, 22:10
vixta   Навіть мама в п'ятницю вечором вчасно в гості ...   Sep 23 2009, 22:15
callia   Буду ховати відповіді по 0.5 км. Вовововово! О...   Sep 23 2009, 22:28
Brian Warner   ну так шо можно ждать на футболе? Мусон сам то игр...   Sep 22 2009, 23:04
Kylie   Интерестно, отдают ли люди себе отчет в том, когда...   Sep 22 2009, 23:37
vixta   Текс... Вижу, что кому-то срочно нужно что-то покр...   Sep 23 2009, 7:46
diana   Эт называется конфетно-цветочный/агитационный пе...   Sep 23 2009, 8:39
Antrax   Что-то в последнее время тянет на философию... Мож...   Sep 23 2009, 8:45
gsky   и в 21 не поздно, и в 20, и в 40 :) зря думаете, ч...   Sep 23 2009, 9:08
Kylie   Текс... Вижу, что кому-то срочно нужно что-то пок...   Sep 23 2009, 15:25
vixta   Осталось научиться языку Вселенной)))Ничего сложно...   Sep 23 2009, 21:36
Unfabled   Осталось выбрать цитатки и мммм, учиться не терят...   Sep 30 2009, 11:08
Нежный Яд   У меня еще есть на примете пару приёмчиков. Есл...   Sep 30 2009, 11:26
Unfabled   психологическое айкидо...) :biggrin: :yes: :ye...   Sep 30 2009, 11:47
Kylie   Пасипы :) Хм... Почему чаще всего кажется, что я ...   Sep 23 2009, 21:55
vixta   Ооооо!!! Правда вопросы сложные? И отв...   Sep 23 2009, 21:58
Kylie   Одна в мужской компании Месяц первый. Здрасссьте....   Sep 24 2009, 10:56
Kylie   Однако, мне понравилась цитата: Женщину надо любит...   Sep 24 2009, 16:40
callia   Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пр...   Sep 24 2009, 17:59
mali   Однако, мне понравилась цитата: [b]Женщину надо л...   Sep 24 2009, 18:30
Kylie   о так и знал что Синяя борода это самый романтиче...   Sep 24 2009, 18:48
Kylie   От сделала на свою голову и в прямом и переносном ...   Sep 24 2009, 23:24
vixta   От сделала на свою голову и в прямом и переносном ...   Sep 25 2009, 10:28
Brian Warner   так шо стоит ждать на субботу в поддержке? :acute...   Sep 24 2009, 23:25
Kylie   Я сообщу :angel: :blush:   Sep 24 2009, 23:30
mali   Да, мои мечты были всегда о Синей бороде :biggrin...   Sep 25 2009, 13:00
Brian Warner   Brian Warner а чё в субботу будет? в хвутбол игр...   Sep 27 2009, 9:56
Zarathustra   Да тут 99% таких философов. И я в том числе. А вс...   Sep 25 2009, 13:34
Нежный Яд   Да тут 99% таких философов. И я в том числе. А в...   Sep 25 2009, 14:05
prestoua   Не рассуждай, не хлопочи!.. Безумство ищет, гл...   Sep 27 2009, 16:07
vasjaleff   просто надо делать - вот и весь секрет. ответ внут...   Sep 27 2009, 19:14
timonstr   просто надо делать - вот и весь секрет. ответ вну...   Sep 27 2009, 20:42
Kylie   [spoiler]нам всем нужны приятные эмоции от отноше...   Sep 30 2009, 15:38
diana   А вообще, очень интерестно одить в ночные клубы. ...   Oct 1 2009, 8:29
vixta   Вот недавно мне рассказывали, что оказывается все ...   Oct 1 2009, 8:33
vixta   Иришк... Часто одни люди, желая как-то досадить д...   Oct 1 2009, 8:25
Unfabled   То Kylie Выписка из очень умной статейки. Думаю, т...   Oct 1 2009, 8:48
Kylie   Может я, конечно, и не права, но в ночных клубах ...   Oct 1 2009, 15:32
Kylie   Прочитала статейку. Ну относительно этого я научен...   Oct 4 2009, 20:39
vixta   Так что теперь т.к. ситауция уже прожита, а тем бо...   Oct 5 2009, 11:02
Kylie   Главное, чтобы тот, кому на тебя клевещут, правил...   Oct 5 2009, 23:15
Unfabled   Просто так :blush: http://i.piccy.info/i4/92/c4...   Oct 6 2009, 10:39
Kylie   Спасип! :) Сижу в шикарном настроении) Хехе, ...   Oct 6 2009, 17:28
Robbie   Куда не сунься, никто не хочет работать. Что за де...   Oct 6 2009, 17:41
Kylie   Спасибо большое :) Ну, я с 1го сентября немнго за...   Oct 6 2009, 20:48
Robbie   Скажи, вот вся эта учеба, вот она пригодится тебе ...   Oct 6 2009, 21:43
Kylie   Ты что, конечно не обижусь. Рассуждения и вмешател...   Oct 6 2009, 23:09
Unfabled   Надо, чтобы работа рпиносила удовольствие, тогда ...   Oct 6 2009, 23:53
Kylie   А кто сказал, что мамы сутками не будет? С утра вс...   Oct 6 2009, 23:57
Unfabled   А кто сказал, что мамы сутками не будет? С утра в...   Oct 7 2009, 0:00
Kylie   Что-то девочка в такт не попадает, а вот собака бл...   Oct 7 2009, 0:24
Kylie   Нет, ну сколько ж можно? Почему, когда я покушаю, ...   Oct 7 2009, 15:36
vixta   Нет, ну сколько ж можно? Почему, когда я покушаю, ...   Oct 7 2009, 15:39
Kylie   Вована бы попросила, а у папы если попросишь что-т...   Oct 7 2009, 15:50
Unfabled   сначала много критики в свою сторону услышу Вклю...   Oct 7 2009, 18:45
Kylie   Я уже привыкла, так что особо не напрягаюсь по дан...   Oct 7 2009, 20:52
Robbie   А что если забить? :)   Oct 7 2009, 21:40
Kylie   Нас в группе 7 человек, ходит в среднем трое, поэт...   Oct 7 2009, 22:26
Robbie   А где это такие группы существуют маленькие? :bigg...   Oct 8 2009, 7:37
Kylie   А где это такие группы существуют маленькие? :big...   Oct 9 2009, 20:32
Unfabled   Мдесь, замечаю. чот в последнее время меня значии...   Oct 9 2009, 22:06
Unfabled   В добавление к теме хамства. Еще один действенный ...   Oct 8 2009, 8:48
Robbie   Суперамортизация... Вот честно. В 90% случаев я та...   Oct 8 2009, 18:05
Robbie   Срубить бабло по-быстрому, сняться оголенными в жу...   Oct 9 2009, 21:57
Blick   Послушал недавно Вороваек. Знаешь таких? Так вот,...   Oct 9 2009, 22:06
Kylie   Срубить бабло по-быстрому, сняться оголенными в ж...   Oct 9 2009, 22:29
Blick   Они-то может и симпотные, но в них все ненатурал...   Oct 10 2009, 2:19
Kylie   У нас прикол выходит по Жванецкому! "Люд...   Oct 11 2009, 14:12
Unfabled   " Молодой человек, высказывайте данное полити...   Oct 11 2009, 17:25
Kylie   Мне понравилась цитатка: Нередко случается, что, п...   Oct 10 2009, 1:07
Robbie   Blick, совсем не обязятельно быть политологом, что...   Oct 10 2009, 7:25
Kylie   Та не, я не такая злая) На днях проводила операци...   Oct 13 2009, 20:39
Unfabled   На днях проводила операцию века - меняла термопас...   Oct 13 2009, 21:52
45 Страницы   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 11th August 2024 - 11:18
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.