Мобилизация, обсуждаем... |
Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 7407-й день
![]() |
Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua |
Мобилизация, обсуждаем... |
| STOP |
Пост
#1
|
|
Репутация: 357 ![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 169 С нами с: 24-April 11 |
Вот сидим тут такие, нольдэевцы, Новый Год в тепле празднуем, пацанов обсуждаем, ну тех, которые на морозе ноги отмораживают, кто сам пошел, а кто нет. А вот прикинуть, не будет пацанов этих на кордонах...попивали бы шампанское так спокойно или Киев уже защищали??
|
![]() ![]() |
| JDDJ |
Пост
#2
|
|
Благодарности: 650 Репутация: 2532 ![]() 0day rescue ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модеры Сообщений: 85 992 С нами с: 23-December 13 |
Мной любимый? Я его презираю так же как и действия действующей власти, методы которых ни чем не отличаются от властей ссср Ты моих знакомых со своими не путай. В зеркало посмотри, консерва. К чему эти выпады в мою сторону "адекватный модер"? Или у тебя только твое мнение есть как у того сталина? Тот случай, когда модерку дали альтернативно одаренному ребенку, почуствовал власть, считает в праве любого оскорблять и унижать публично. Я на твои выпади не отвечал, но ты же ребенок не как не уймешься. Перечитай свои цитаты в моей теме в обратной связи и сам себе поставь вопрос, разве так адекватный человек общается? Ты тут на форуме не себя представляешь, а представляешь всю администрацию форума в своем лице подобными высказываниями. Хочешь именно свою позицию высказывать, отказывайся от модерки и тебя тут обосрут, не переживая получить бан в ответ. Спрятался за модеркой как уклонист под бронью. что ты собрался строить, и главное, с кем, будучи вдали от родины, на которую ты болт клал? вся твоя риторика пропитана консервными высказываниями, начиная от военных/людей/страны или тебе мало твоих же перлов? "про героически проебал ф-16 поверив в себя", "раздать тысячу алкашам на бухло, за упокой добровольцев" и тд млять, несёт какую-то дичь про совок/ссср/парашу и ноет, что его мураевско-медведчуковское наполнение не поддерживают это тот случай, когда за 10 лет модерства попалось несколько особо "одарённых", включая тебя пока ты до большой войны железки толкал и из барахолки носа не высовывал, прошло множество событий как внутри страны, так и на форуме (2013-2022) и они для тебя были абсолютно до сраки но как спрятал свою юбку в одном из американских штатов, так и стал "активистом" "мобилизация, власть, совок, раша, нет демократии": вся твоя повестка поэтому можешь обижаться только на себя на этом тчк |
![]() ![]() |
|
Упрощённая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 5:20 |
| Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст. |