Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6705-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Крупная быт. техника - недоствоверная информация

YaAllex
Jun 29 2020, 11:28
  
Пост #1



Репутация:   80  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 184
С нами с: 15-November 11


Купил тут два дня назад в foxtrot холодильник, привезли - модель та, что заказывал, поврежрений нет, работает. Вот только одна заковыка - климатический класс у холодильника не тот что я заказывал - должен быть SN-T , а привезли N и этот N крайне сильно раздражает - холодильник по сути не выключается(стоит на кухне - там жарковато). Я специально уточнял у менеджера - что там с параметрами( все ли верно) и вот "не было такого никогда и ... " .
Собственно вопрос:
обычный порядок действий при требовании возврата денег - так как я покупал одно, а привезли совсем не то(я так понял что модели с такими характеристиками клим. класса вообще не производится) ? Можно ли список законов узнать для дальнеших действий?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th July 2024 - 8:29
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.