Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6704-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 ДТП, нужна помощь

FSK
Feb 26 2010, 14:06
  
Пост #1



Репутация:   326  
Одноногий лифтёр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
С нами с: 3-January 08


Добрый день, ув. форумчане, и юристы в частности. Вообщем такая ситуация: летом произошло ДТП с участем автомобиля и велосипедиста. Место ДТП:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Велосипедист ехал в сторону рынка юность по левой обочине дорги. Автомобиль выехал со двора во встречном направлении. В составленном протоколе было указано, что дорога с односторонним движением, и соответственно в ДТП виновен водитель авто. Началась бумажная волокита, наняли адвоката, но через буквально неделю он сообщил, что дело закрыли и сдали в архив. Водила работает на Кока-Колу, и они вероятнее всего заплатили бабло верхушке ментов, чтобы всё это замять. Дело с архива вернули, проводились всякие экспертизы, но уже больше чем пол года никаких результатов. Вчера стало известно, что следователь, который занимается делом, лбом упёрся, и доказывает, что движение там двухстороннее и вины водителя нету. На больничку, медикаменты, взятки врачам ушло много денег и здоровья. Нанятый адвокат ничего толком не говорит. Короче нужна ваша помощь. Кто-то может подсказать куда обратится, чтобы взять какой-то план или схему движения на этом участке, или может бумаги писать вышстоящим органам? Буду очень благодарен за любую полезную информацию. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
FSK   ДТП   Feb 26 2010, 14:06
kym   самому проехаться или лучше пройтись пешком и очен...   Feb 26 2010, 14:11
Brian Warner   в Прокуратуру обращались? возьмите все планы дорог...   Feb 26 2010, 14:15
FSK   Проходился, знака "Одностороннее движение...   Feb 26 2010, 14:16
Brian Warner   думаю в каком-то отделении/департаменте Минтранссв...   Feb 26 2010, 14:18
kym   вот и ответ если нет знака, УСТАНАВЛИВАЮЩИЙ однос...   Feb 26 2010, 14:28
kykypy3ka   одностороннего движения там нету, и при выезде с д...   Mar 26 2010, 15:51
flatch   Народ, кто знает какие сроки, после ДТП, повестки ...   Jan 23 2023, 15:52
BANDIT(filmmaniac)   Народ, кто знает какие сроки, после ДТП, повестки...   Jul 17 2023, 14:34
SPOTTY   Вело ехал по дороге? Как можно правее к бордюру? И...   Jul 28 2023, 8:17
Mad Dog   Вело ехал по дороге? Как можно правее к бордюру? ...   Jul 28 2023, 8:21
SPOTTY   Велосипедист ехал в сторону рынка юность по левой...   Jul 28 2023, 23:08
Mad Dog   Если я правильно понял, что он там делал? Їхав )...   Jul 29 2023, 6:21
SPOTTY   Їхав )) Та я поняв, що їхав. По лівій обочині до...   Jul 31 2023, 14:16
Mad Dog   Та я поняв, що їхав. По лівій обочині дороги - це...   Jul 31 2023, 14:42
SPOTTY   Не знаючи де саме сталось ДТП тяжко сказати. Мож...   Aug 3 2023, 21:21
H_U_L_K   По лівій обочині дороги - це я? Ні. Це обочина.   Aug 5 2023, 16:37


Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd July 2024 - 8:01
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.