Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 SEX-это баг!), О собаке Павлова на практике

Irokez
May 31 2021, 6:25
  
Пост #1



Репутация:   61  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 4-April 07


Тема явно была бы интересна для дедушки Фрейда живи он сейчас...

Вообщем мне почти 40 и я зарабатываю программированием. В этом году у нас с женой 10-й экватор семейной жизни, у нас есть сын, ему 8 лет. Это для общей информации.

Есть такая поговорка: "Если зайца долго бить по пяткам-то он свистнет". Она на 100% работает.

К чему вся эта тема, я на собственном опыте убедился, что мужика можно отучить от секса. В первые годики моего брака я был как все, дико хотел трахатся, и немного парился по бабло. Со временем мы нажили дом, машину, у нас родился сын... Жаловаться в принципе не о чем, но моя супруга очень предвзято относится к сексу.

Ну скорее всего она, как и большинство женщин, использует секс как какой-то аргумент для доминирования над мужиком. На практике это выглядит так: "Дорогой, а давай ты сделаешь то-то. а я вчечером тебе сделаю то-то... Я. как программист, во всем вижу причинно-следственную связь. Т.е. если ты выполняешь какое-то условие, то имеешь какой-то результат. Так вот. в течении последних десяти лет я выполнял множество разных условий. о нужный результат не получал. Языком программирования это называется баг... Когда программа дает стабильный сбой.

И вот на днях мы отдали ребенка бабушке в Турцию на целых два месяца. Т.е. мы впервые за восемь лет остались наедине друг с другом, и тут я обратил внимание, что мне бухло, работа и шутеры куда интереснее, чем секс. Т.е. при условии, мол "ты не бухай и будет секс" я упиваюсь в хлам. При том же условии. я под предлогом работы убегаю в кабинет и играю в шутеры-выгуливаю собак-рыбачу. Короче морожусь от жены...

Наверное это следствие постоянных обломов, т.к. до секса много раз доходил, но в процессе прибегал малой и нужно было создвать видимость сна. Много раз не доходило, причем искусственнно создаными причинами, мол у нас уже все намечаетсяя, но тут жена просит пойти загнать кошку в дом-но этой кошки негде и рядом нет, ты идешь в спальню с притензией мол хрен где ее найдешь-ту кошку, но как итог истерика мол ты рукожоп. не можешь даже кошку загнать и в итоге облом. И таких случаем миллион. В итоге я часто иду из спаль в кабинет, чтоб провести там ночь и отвлечь себя от пошлых мыслей. Но как результат ты привыкаешь к мысли. что секс тебе не нужен...

И вот н аднях мы пошли к друзьям на пьянку. и супруга не раз мне намекнула. мол не напивайся, т.к. у меня на тебя планы, но я так устал от обломов, что специально выпил куда больше желаемого.Ю чтоб в очередной раз не закрываться в кабинете.

Но самое интересное. что если раньше у меня неприятный оставался осадок на дуще, то сейчас это некая норма.







User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 40)
Gansuga
Nov 27 2021, 1:15
  
Пост #41



Репутация:   80  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
С нами с: 8-April 09


Походу наконец дали, и уляглось )) Подскажу, это не решает проблему, а она есть. Не буду поднимать тему бабского поведения, но я тебе точно скажу, и прям много раз видел, где замужняя барышня 30+ 35+ 40+, при достатке ее мужа, лезла к "обольстителю" до кровати, сама.
Не ты плохой, но тебе в твоей проблеме (а она есть) нужно разобраться, и по факту никто тебе не помощник. Но с другой стороны удивительно что ты только щас столкнулся с чисто бабским "не хочу", туда и копай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 3rd July 2024 - 4:42
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.