Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6689-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 В каких случаях вы можете себе позволить бить девушку?

Flyz
Jun 25 2014, 0:31
  
Пост #1



Репутация:   60  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 213
С нами с: 26-August 13


Сабж angel.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы  « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 139)
ЫЫЫ
Apr 4 2017, 21:32
  
Пост #121



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08



Запрещенный клип Скрябина

этот клип так и просится в эту тему gy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
borosso
Apr 21 2019, 8:39
  
Пост #122



Репутация:   -5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 21
С нами с: 18-April 19


Бить женщину может только непорядочный мужчина. Сложно представить такую ситуацию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artemas
May 15 2019, 10:11
  
Пост #123



Репутация:   0  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 1
С нами с: 1-March 18


Всем доброго времени суток. Никогда здесь ничего не писал, просто листал темы, интересно было). Но эта тема прям очень близка.
Буквально пару недель назад был в кинотеатре, и моя девушка столкнулась с неадекватной женщиной, потому что та просто шла на пролом.
Ну, моя сказала ей, мол: "смотри куда идёшь" и вроде как на этом должно было всё закончится, но "неадекват" был настроен серьёзно, и лезла реально в драку. Я вскочил меж ними, и вижу что "противник" под "чем-то".
Она что-то размахивала руками, но я как-то себя сдержал, всё таки те хлопки по курточке были не серьёзными, и просто сгладил весь конфликт, та успокоилась и ушла. Но понимаю - что если бы та наркоманка не успокоилась, нужно было бы клепануть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bambu4a
May 15 2019, 14:06
  
Пост #124



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


(artemas @ May 15 2019, 11:11) Перейти к цитате

нужно было бы клепануть.

Зачем? В любом кинотеатре всё просматривается и пишется на камеры. Нужна головная боль? - машем руками. Не нужна - не обращаем внимание на не адекватное поведение посетителей. Если совсем невмоготу - подзываем охранника или сотрудника кинотеатра, они разруливают этот вопрос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gihe
May 15 2019, 15:04
  
Пост #125


Незарегистрированный







(bambu4a @ May 15 2019, 15:06) Перейти к цитате

Зачем? В любом кинотеатре всё просматривается и пишется на камеры. Нужна головная боль? - машем руками. Не нужна - не обращаем внимание на не адекватное поведение посетителей. Если совсем невмоготу - подзываем охранника или сотрудника кинотеатра, они разруливают этот вопрос.

В темном зале чтото пишется на камеру?
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiffany
May 15 2019, 18:32
  
Пост #126



Репутация:   53  
[BANNED]
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
С нами с: 9-November 10


(gihe @ May 15 2019, 16:04) Перейти к цитате

В темном зале чтото пишется на камеру?

Офк пишется, инфракрасные камеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artemas
May 16 2019, 15:47
  
Пост #127



Репутация:   0  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 1
С нами с: 1-March 18


(bambu4a @ May 15 2019, 15:06) Перейти к цитате

Зачем? В любом кинотеатре всё просматривается и пишется на камеры. Нужна головная боль? - машем руками. Не нужна - не обращаем внимание на не адекватное поведение посетителей. Если совсем невмоготу - подзываем охранника или сотрудника кинотеатра, они разруливают этот вопрос.


Согласен, но если бы была ситуация в менее людном месте? Да и в нашей стране "подзывать охранника/полицейского/людей" обычно не работает. Никому та же головная боль не нужна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bambu4a
May 16 2019, 17:58
  
Пост #128



Репутация:   2928  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 23 849
С нами с: 30-April 08


(artemas @ May 16 2019, 16:47) Перейти к цитате

Согласен, но если бы была ситуация в менее людном месте? Да и в нашей стране "подзывать охранника/полицейского/людей" обычно не работает. Никому та же головная боль не нужна

Принцип один и тот же - женщину бить нельзя. Тем более, ваша половинка тоже была не права. За панибратское "смотри куда идёшь" - в наше время можно и самому отхватить на раз smile.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd
May 16 2019, 19:01
  
Пост #129



Репутация:   405  
Пташка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 282
С нами с: 4-January 08
Меценат


- В каких случаях вы можете себе позволить бить девушку?
- Попросит - вмажу _o.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
May 17 2019, 12:43
  
Пост #130



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


А як що тьолка володіє карате або боксом, наприклад? Теж ніззя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
May 17 2019, 13:03
  
Пост #131



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(Cyrax79 @ May 17 2019, 13:43) Перейти к цитате

А як що тьолка володіє карате або боксом, наприклад? Теж ніззя?


Так а зачем с такой драться?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
May 17 2019, 13:12
  
Пост #132



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(Vox @ May 17 2019, 14:03) Перейти к цитате

Так а зачем с такой драться?)

Був один випадок ще коли я вчився в школі в середині 90-х. В класі моєї сестри старшої вчилася одна каратистка. Ходила більше 5 років у секцію кюокосінкай карате. Повний контакт, тобто. Мала коричневий пояс. І от одного разу у дворі вона зчепилась з одним гопарем, при чому першою вдарила саме вона. В підсумку він їй дав п..ди. І карате не допомогло, бо той чувак, ледве не кожен день з кимсь махався.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
May 17 2019, 14:04
  
Пост #133



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(Cyrax79 @ May 17 2019, 14:12) Перейти к цитате

Був один випадок ще коли я вчився в школі в середині 90-х. В класі моєї сестри старшої вчилася одна каратистка. Ходила більше 5 років у секцію кюокосінкай карате. Повний контакт, тобто. Мала коричневий пояс. І от одного разу у дворі вона зчепилась з одним гопарем, при чому першою вдарила саме вона. В підсумку він їй дав п..ди. І карате не допомогло, бо той чувак, ледве не кожен день з кимсь махався.


Ну дык я ж не спорю, очень много женщин, которые начинают ходить на всякую самооборону получают там очень опасное заблуждение, что их навыки помогут им против мужчины, который обычно тяжелее ее почти в два раза, а так не бывает. Да, это даст определенное преимущество, особенно при стечении обстоятельств, но не гарантирует безопасности. Это вот как те красивые бои на ютубе, где дрыщи валят великанов с одного удара, это классно и прикольно, только таких видосов единицы, а в жизни все куда печальней, даже хорошо поставленный удар в челюсть от сорокакилограммовой спортивной девочки ооочень редко сможет прошибить девяностокилограммового мужика, а вот наоборот - запросто.

Кроме того, большинство женщин так устроены, что быстро ломаются от удара в лицо, даже не самого сильного, чисто психологический слом, после которого обычно начинаются слезы и закрытие руками лица, без всяких оборонных стоек, так вот, редко где женщин учат держать эти удары и защищаться дальше. Сколько я всяких этих курсов понтовых смотрел - почти везде одно и то же, стоят сорок минут махают руками-ногами, а потом разыгрывают камерные сценки типа нападений, причем сценарии этих сценок как из дурного кино, по типу нападения на женщину с растопыренными руками в раскарячку, чтоб она могла попасть ногой в пах grin3.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silenx
May 18 2019, 2:47
  
Пост #134



Репутация:   -5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 111
С нами с: 1-April 19


я ходил на бокс молодым, поставили меня в спаринг с техничным парнем, я его тяжелее и мощнее, но боксом занимался мало...я ему разбил губу и начал наседать, тренер оставил бой, так как я выходил за рамки правил, потом этот парень точным ударом отправил меня на жопу...вывод, если по правилам бокса драться, то он победил, а если по дворовым - без правил, то я бы его завалил и отметелил...грубая сила решает в драке, а не техника rgg.png только уникумы типа брюса ли могут нанести эффективный удар из любого положения, а в драке лучше использовать силу, поэтому качайтесь и таскайте железо, на турнике и будете непобедимы в стычках дворовых!!! sunglasses.png p.s. поэтому греко-римская борьба эффективнее любого бокса в драке thumb_up.png

Jet Li vs Dolph Lundgren


Сообщение отредактировал silenx - May 18 2019, 2:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Feodox
May 18 2019, 16:52
  
Пост #135



Репутация:   34  
Cтаршой
**

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 793
С нами с: 19-April 17


(Cyrax79 @ May 17 2019, 12:12) Перейти к цитате

Був один випадок ще коли я вчився в школі в середині 90-х. В класі моєї сестри старшої вчилася одна каратистка. Ходила більше 5 років у секцію кюокосінкай карате. Повний контакт, тобто. Мала коричневий пояс. І от одного разу у дворі вона зчепилась з одним гопарем, при чому першою вдарила саме вона. В підсумку він їй дав п..ди. І карате не допомогло, бо той чувак, ледве не кожен день з кимсь махався.

Был такой фильм при Союзе, помните "Богач, бедняк...". Так вот там эпизод, когда Томас в раздевалке с одного удара(!) убивает своего соперника по рингу со словами "ты никогда в драках не участвовал"...


(~mika~ @ Jun 25 2014, 15:36) Перейти к цитате

Женщин нужно бить равно столько, сколько и мужчин, иначе - неравенство прав :pardon: . Дискриминация при приеме на работу, дискриминация при выборе соц. ролей и т.д... А тут еще и бить нельзя? Феминистки же с ума посходят!

Ужасо... Бьем девушек... А если дэвушэк стерво, хамло, быдло, падло и т.д.? Что с ней делать? Билет в кино купить? Да если посмотреть сериал "След", то некоторые девушки еще и на расчлененку тянут, ага...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
May 18 2019, 16:59
  
Пост #136



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(Feodox @ May 18 2019, 17:52) Перейти к цитате

Был такой фильм при Союзе, помните "Богач, бедняк...". Так вот там эпизод, когда Томас в раздевалке с одного удара(!) убивает своего соперника по рингу со словами "ты никогда в драках не участвовал"...

Нафіга далеко ходити, он місяць тому в Сільпо на Полярній, чувак, колишній боксер вбив іншого у черзі за піцою одним ударом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Feodox
May 18 2019, 18:11
  
Пост #137



Репутация:   34  
Cтаршой
**

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 793
С нами с: 19-April 17


(Cyrax79 @ May 18 2019, 15:59) Перейти к цитате

Нафіга далеко ходити, он місяць тому в Сільпо на Полярній, чувак, колишній боксер вбив іншого у черзі за піцою одним ударом.

Н-да... Классика выходит в народ. Скоро и старушек мочить будут топором, и "убийства в экспрессе",т.е. в электричках применят, ну и за одно собачек топить будут со словами му-му... Хорошо сидим!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silenx
May 18 2019, 21:47
  
Пост #138



Репутация:   -5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 111
С нами с: 1-April 19


(Cyrax79 @ May 18 2019, 17:59) Перейти к цитате

Нафіга далеко ходити, он місяць тому в Сільпо на Полярній, чувак, колишній боксер вбив іншого у черзі за піцою одним ударом.

да то дохлые какие-то, он бы сам упал и убился, а мне били прямой в голову, от которого я отлетал назад, бился затылком о стену, терял сознание и потом мне психологически легче было, хоть и голова, шо луна в телескоп, вся в шишках...просто я долго ждал развязки, а когда она наступила, то уже легче, чем перед ней...спортом надо заниматься до 20 лет постоянно, тогда и здоровье будет нормальным для дальнейшей жизни, чтобы не тревожить врачей, кроме психиатров и санитаров grin3.png
а девушек и женщин никогда не бил angel.png с командой старших баксетболисток играли, толкались, но это спорт, а со злости никогда

Сообщение отредактировал silenx - May 18 2019, 21:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Feodox
May 18 2019, 23:04
  
Пост #139



Репутация:   34  
Cтаршой
**

Группа: - Пользователи -
Сообщений: 793
С нами с: 19-April 17


(Cyrax79 @ May 18 2019, 15:59) Перейти к цитате

Нафіга далеко ходити, он місяць тому в Сільпо на Полярній, чувак, колишній боксер вбив іншого у черзі за піцою одним ударом.

Куда катится мир... Куды патякається правда!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
silenx
May 18 2019, 23:32
  
Пост #140



Репутация:   -5  
Дух


Группа: - Пользователи -
Сообщений: 111
С нами с: 1-April 19


(Feodox @ May 19 2019, 0:04) Перейти к цитате

Куда катится мир... Куды патякається правда!!!!


Притча о Правде и Лжи - Владимир Высоцкий [новая версия]


Высоцкий: "Я женщин не бил до 17-ти лет..".



Сообщение отредактировал silenx - May 19 2019, 0:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страницы  « < 5 6 7 8 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th July 2024 - 13:27
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.