Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6792-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Небольшое изменение правил / репутация

Elektra
Nov 29 2010, 15:50
  
Пост #1

Благодарности: 63

Репутация:   1  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 377
С нами с: 2-April 06


Удален п.п. 7.3

7.3. Уменьшение репутации должно сопровождаться содержательным обоснованием его причины. Запрещается уменьшение репутации модераторам за действия, связанные с выполнениями их обязанностей и релизерам за их релизы (не нравится – не качаем).


Изменен п.п. 7.4, а именно вырезан следующий маразм

7.4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
- изменять репутацию по причинам, непосредственно не связанным с деятельностью участника в рамках форума (т. е. по поводу дней рождения, праздников и других событий в стране и мире, наступление которых не является результатом деятельности участника в рамках форума - для этого есть ПМ);
- плюсовать (минусовать) в качестве ответного действия на изменение своей репутации;



Бей, воруй, убивай, ### гусей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
dLL
Nov 30 2010, 14:56
  
Пост #61



Репутация:   143  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
С нами с: 10-August 09


(zver @ Nov 30 2010, 14:54) Перейти к цитате

дык,они будут иметь ценность,а репа в большинстве случаев-это "круто!","удачно пошутил","я тебе плюс,а ты мне"

и все равно есть задроты которые пытаются заработать наибольшее кол-во репутации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Nov 30 2010, 14:58
  
Пост #62



Репутация:   2349  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 822
С нами с: 28-July 07


(dLL @ Nov 30 2010, 14:56) Перейти к цитате

и все равно есть задроты которые пытаются заработать наибольшее кол-во репутации.

я говорю про "награды","медальки" и т.п.,что тоже частенько практикуется
репу,ясен пень,убрать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CB9Tou
Nov 30 2010, 15:01
  
Пост #63



Репутация:   540  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 815
С нами с: 18-March 09


(Tyan Tiger @ Nov 30 2010, 14:47) Перейти к цитате

внезапно бывает, что все большинство забивают релизить, последствия сами придумайте, только учтите таких же леньтяев-балаболов как вы и фразы типа "незаменимых нет есть неповторимые" не приплетайте.

Я ничего не приплетал, ты за меня это сделал. В том, что я не вижу проблемы в изменении правила нету ни лени ни балабольства, не надо свои качества на меня переносить

Сообщение отредактировал CB9Tou - Nov 30 2010, 15:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tyan Tiger
Nov 30 2010, 15:14
  
Пост #64

Благодарности: 1249251

Репутация:   2514  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 302
С нами с: 1-December 08


(CB9Tou @ Nov 30 2010, 15:01) Перейти к цитате
Я ничего не приплетал, ты за меня это сделал.
конечно, иначе бы фраза "незаменимых нет", при наличии ума была бы использована наоборот, а так аргументировать нечем и пишутся фразы что оппонент "додумал". Это логическое пресечение развития дальнейшей беседы, уважаемый.
(CB9Tou @ Nov 30 2010, 15:01) Перейти к цитате
В том, что я не вижу проблемы в изменении правила нету ни лени ни балабольства, не надо свои качества на меня переносить
т.е. вы сознательно без лени и балобольства согласны безвозмездно стать релизером, получать много минусов за просто так, а так же за потраченное время на релизы (я не говорю за модерирование и помощь)? Потому что если это не так, то
(CB9Tou @ Nov 30 2010, 15:01) Перейти к цитате
не надо свои качества на меня переносить
я это просто буду утверждать. А квотинг фразы выше кстати, не плохо бы подтвердить весомыми фактами, ибо чревато.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CB9Tou
Nov 30 2010, 15:27
  
Пост #65



Репутация:   540  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 815
С нами с: 18-March 09


конечно, иначе бы фраза "незаменимых нет", при наличии ума была бы использована наоборот, а так аргументировать нечем и пишутся фразы что оппонент "додумал". Это логическое пресечение развития дальнейшей беседы, уважаемый.

это очень интересно, но фразу "незаменимых нет" использовал ты, а не я.

т.е. вы сознательно без лени и балобольства согласны безвозмездно стать релизером, получать много минусов за просто так, а так же за потраченное время на релизы (я не говорю за модерирование и помощь)? Потому что если это не так, то

Как это связано с моей фразой ниже ?
В том, что я не вижу проблемы в изменении правила нету ни лени ни балабольства,


я это просто буду утверждать. А квотинг фразы выше кстати, не плохо бы подтвердить весомыми фактами, ибо чревато.

Я тоже буду это просто утверждать, аргумент достаточно весомый?

Сообщение отредактировал CB9Tou - Nov 30 2010, 15:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Nov 30 2010, 16:32
  
Пост #66


Незарегистрированный







ІМХО, мінуси за релізи треба заборонити, а тих, хто мінусує - банити.
Це яким неадекватом треба бути, щоб ставити мінус людині, яка витратила свій час, скачала щось, і закинула на 0дей? Навіть якщо реліз - збірник пісень Поплавського, не подобається - не качай.

Розумію, коли опис реліза не відповідає тому, що там реально є, і хтось витратив трафік... Але хіба це часто буває?
Go to the top of the page
+Quote Post
dLL
Nov 30 2010, 16:35
  
Пост #67



Репутация:   143  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
С нами с: 10-August 09


(callia @ Nov 30 2010, 16:32) Перейти к цитате

ІМХО, мінуси за релізи треба заборонити, а тих, хто мінусує - банити.
Це яким неадекватом треба бути, щоб ставити мінус людині, яка витратила свій час, скачала щось, і закинула на 0дей? Навіть якщо реліз - збірник пісень Поплавського, не подобається - не качай.

Розумію, коли опис реліза не відповідає тому, що там реально є, і хтось витратив трафік... Але хіба це часто буває?

смысл тогда ставить "+", если нельзя поставить "-"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Nov 30 2010, 16:42
  
Пост #68


Незарегистрированный







(dLL @ Nov 30 2010, 16:35) Перейти к цитате
смысл тогда ставить "+", если нельзя поставить "-"?
Смисл тоді закидувати релізи на 0дей, якщо половина з них - якась фігня, якою тільки тупі хом'яки користуються?
Захоче хтось Неро скачати, а нема його - релізер ним не користується, і просто так заливати не хоче.

Якщо ти не зрозумів, більша частина релізів - це для того, щоб хтось міг зайти і без проблем скачати необхідну йому фігню. І це ніяк не творчість релізера, релізер просто качає всяку популярну фігню і дає її користувачам.
Виказувати своє фе за це може тільки тупа потреблять, яка вже життя на готовенькому живе smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
dLL
Nov 30 2010, 16:45
  
Пост #69



Репутация:   143  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
С нами с: 10-August 09


(callia @ Nov 30 2010, 16:42) Перейти к цитате

Смисл тоді закидувати релізи на 0дей, якщо половина з них - якась фігня, якою тільки тупі хом'яки користуються?
Захоче хтось Неро скачати, а нема його - релізер ним не користується, і просто так заливати не хоче.

Якщо ти не зрозумів, більша частина релізів - це для того, щоб хтось міг зайти і без проблем скачати необхідну йому фігню. І це ніяк не творчість релізера, релізер просто качає всяку популярну фігню і дає її користувачам.
Виказувати своє фе за це може тільки тупа потреблять, яка вже життя на готовенькому живе smile.gif

нужно создать свалку какую-то...

с доменом vsyakafignya.ua во было б спросу ;D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Nov 30 2010, 16:49
  
Пост #70


Незарегистрированный







(dLL @ Nov 30 2010, 16:45) Перейти к цитате
нужно создать свалку какую-то...
с доменом vsyakafignya.ua во было б спросу
І як ти це визначати збираєшся? biggrin.gif
Треба буде тобі віндовоз ХР, а його в розділі софт нема - модератор визнає лише вісту, все інше для нього фігня.

Мде, важко...

Сообщение отредактировал callia - Nov 30 2010, 16:50
Go to the top of the page
+Quote Post
dLL
Nov 30 2010, 16:52
  
Пост #71



Репутация:   143  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 682
С нами с: 10-August 09


(callia @ Nov 30 2010, 16:49) Перейти к цитате

І як ти це визначати збираєшся? biggrin.gif
Треба буде тобі віндовоз ХР, а його в розділі софт нема - модератор визнає лише вісту, все інше для нього фігня.

Мде, важко...

ничо не понял... dash2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolldemar
Nov 30 2010, 17:00
  
Пост #72


Незарегистрированный







(callia @ Nov 30 2010, 16:42) Перейти к цитате

Виказувати своє фе за це може тільки тупа потреблять, яка вже життя на готовенькому живе smile.gif

Это 99,9%.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tyan Tiger
Nov 30 2010, 22:54
  
Пост #73

Благодарности: 1249251

Репутация:   2514  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 302
С нами с: 1-December 08


CB9Tou
да как не крути ты фразами и словосочетаниями, никаких доводов лично я так и не услышал, ибо просто идея "крута! теперь я кому хочу минус за релиз и за то что мне пред. поставили влеплю" сама по себе подрывает основу альтруизма и релизерства. (чисто ради интереса посмотрел репу и за что ставились минусы. с таким отношением до людей в реале, не удивительно что ты так легко можешь насрать на работы людей в виртуале)

слив засчитан, вопрос исчерпан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CB9Tou
Dec 1 2010, 11:10
  
Пост #74



Репутация:   540  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 815
С нами с: 18-March 09


(Tyan Tiger @ Nov 30 2010, 22:54) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


А какие я должен был доводы предоставить, и самое интересное, что я доказывать должен?
Очень занятно читать о отношении к людям от тебя(как ты определил как я отношусь к людям в реале?), учитывая, что в первых же твоих постах я- балабол, лентяй с отсутствием ума, и данные утверждения основаны на
я это просто буду утверждать.
, не ставь мне в упрек то, чего сам не имеешь.
Возможность поставить тебе минус никоим образом не подорвет релизерство, ты переживаешь, что волна юзеров начнет минусовать просто потому, что можно?
Это очень схоже со стереотипами типа: "разрешат наркотики-все дружно сдвигаются", "разрешат однополые браки-все сразу станут геями", "разрешат оружие-народ скупит и начнет стреляться"

Не верю, что люди бросят релизить, только потому, что пару человек минус поставило

Да и
(Elektra @ Nov 29 2010, 19:14) Перейти к цитате

Ну заминусуете и что дальше? Покажете свою неадекватность, за что получите от меня бан, или от того же Сумкина в следующий раз наказание по максимуму. Следует взвешивать все за и против, товарищи


А за фразами типа "подрывает основу альтруизма и релизерства." на самом деле скрывается-первая часть поста, а вторая часть снова говорит, что безумия не случится и беспредел будет пресекаться.

(Elektra @ Nov 29 2010, 20:13) Перейти к цитате

да нововведение случилось потому, что изначально это правило чесалось для себя любимого, для модера. Чтобы репкой своей любоваться. Но если ты периодически будешь ставить модеру безосновательный релиз то почему бы тебя не счесть неадекватным пользователем и не наказать? На самом деле ведь не нравится - не качай


Сообщение отредактировал CB9Tou - Dec 1 2010, 11:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektra
Dec 1 2010, 11:28
  
Пост #75

Благодарности: 63

Репутация:   1  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 377
С нами с: 2-April 06


(callia @ Nov 30 2010, 16:32) Перейти к цитате

ІМХО, мінуси за релізи треба заборонити, а тих, хто мінусує - банити.
Це яким неадекватом треба бути, щоб ставити мінус людині, яка витратила свій час, скачала щось, і закинула на 0дей? Навіть якщо реліз - збірник пісень Поплавського, не подобається - не качай.

Розумію, коли опис реліза не відповідає тому, що там реально є, і хтось витратив трафік... Але хіба це часто буває?

Банить за минусы за релиз никто не будет и в этом есть своя логика. Дело в том, что неадекват, как ни крути, а все равно проявит себя не только отметившись в репутации, соответственно, получит наказание по заслугам. А банить за минус - баловать свое самолюбие мы тоже не будем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nomus1977
Dec 2 2010, 13:31
  
Пост #76


Незарегистрированный







Какое может быть понимание если модерня тут дЫбильная и неадекватная=)такие как аля делисов и лов со своими шестерками порой улыбают=))
Go to the top of the page
+Quote Post
satakiev
Dec 2 2010, 13:44
  
Пост #77

Благодарности: 51331

Репутация:   1173  
Cold Hearted Man
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 001
С нами с: 19-October 09


(nomus1977 @ Dec 2 2010, 13:31) Перейти к цитате

Какое может быть понимание если модерня тут дЫбильная и неадекватная=)такие как аля делисов и лов со своими шестерками порой улыбают=))

Напрашивается вопрос: Так что Вы здесь делаете, я имею в виду forum.0day.kiev.ua ? Скажите нам "До свидания" и мы с радостью помашем Вам ручкой bye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nomus1977
Dec 2 2010, 13:48
  
Пост #78


Незарегистрированный







(satakiev @ Dec 2 2010, 13:44) Перейти к цитате

Напрашивается вопрос: Так что Вы здесь делаете, я имею в виду forum.0day.kiev.ua ? Скажите нам "До свидания" и мы с радостью помашем Вам ручкой bye.gif

Я через этот форум продал мотлох который у меня был=))Комп винчестеры металодетектор=) Притензий к тем кто покупал нет нормальные и адекватные люди но модеры тут с комплексам бога=) Они в серьез думают что они из себя что то представляют=)
Go to the top of the page
+Quote Post
satakiev
Dec 2 2010, 14:11
  
Пост #79

Благодарности: 51331

Репутация:   1173  
Cold Hearted Man
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 001
С нами с: 19-October 09


(nomus1977 @ Dec 2 2010, 13:48) Перейти к цитате

модеры тут с комплексам бога=) Они в серьез думают что они из себя что то представляют=)

Есть один полезный совет: не нравится, не размещай.
Выводы сделаете сами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
homa70
Dec 3 2010, 18:37
  
Пост #80



Репутация:   181  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 5-February 07


не плохое повышение репутации:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: +1"

содрал у себя на почте ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 19th October 2024 - 11:38
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.