Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6690-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Нужен хороший уролог

_DK_SAN_
Apr 2 2019, 10:00
  
Пост #1



Репутация:   84  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
С нами с: 21-November 09


Всем привет! Нужен хороший уролог для отца, можете кого-то посоветовать? Хорошего специалиста, чтоб и цены адекватные и лечил норм. А то был в поликлинике, говорит толку ноль, только куча анализов, да побольше, естественно не мало денег ушло, в итоге отец говорит что, некоторые анализы вообще непонятно зачем назначали в ходе лечения. Сам на сталкивался, никого хорошего не знаю, у пару врачей норм с другой области интересовался, но у них на примете никого нет. Буду весьма благодарен за помощь!

Сообщение отредактировал _DK_SAN_ - Apr 2 2019, 10:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Lowsed
Jan 13 2021, 14:46
  
Пост #2


Незарегистрированный







Девочке 5 лет, заметила выделения желто-зеленого цвета. Душ у нас каждый день, белье меняем... Может, думаю, на снегу посидела в садике, пока гуляла с группой? Или еще что... Не знаю, что делать. У нас в поликлинике такого специалиста нет. Нужна хорошая клиника и специалист. Может, посоветует кто?
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th July 2024 - 15:39
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.