Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6717-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Рейтинг лучших провайдеров Украины

Freelancer_mac
Jul 13 2013, 15:09
  
Пост #1



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Сегодня услуга доступа в Интернет — более чем востребована. Пользователям нужно быстрее, больше и качественней. Для того, чтобы определить самых надежных поставщиков телекоммуникационных услуг — портал Delo.Ua проводит онлайн-голосование "Рейтинг лучших провайдеров Украины".
Каждый желающий может добавить своего провайдера в рейтинг до 20 июля 2013 года. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте.

Open in new window

Голосуем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
SyntaxError
Aug 8 2013, 16:19
  
Пост #21



Репутация:   440  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 467
С нами с: 7-December 12


(andytg @ Aug 8 2013, 16:48) Перейти к цитате

Фуфло этот рейтинг.

Угу. утром ланет был первый с рейтингом 9к с копейками, теперь третий.

Билинк на втором месте - ржач.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Aug 8 2013, 17:36
  
Пост #22



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


Эта ситуация наглядно показывает, что весь этот цирк с конями рейтингом был затеян Киевстаром и впоследствии будет им активно использоваться, дескать, смотрите, мы -- самые лучшие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baltazor
Aug 8 2013, 19:49
  
Пост #23

Благодарности: 26436

Репутация:   526  
Смерть - это лишь начало
****

Группа: Модеры
Сообщений: 3 612
С нами с: 5-September 07


(andytg @ Aug 8 2013, 18:36) Перейти к цитате

Эта ситуация наглядно показывает, что весь этот цирк с конями рейтингом был затеян Киевстаром и впоследствии будет им активно использоваться, дескать, смотрите, мы -- самые лучшие.


так они уже это говорят , мне звонили не так давно и прямо говорили "Киевстар сейчас самый передовой провайдер в Украине" (или как то так) d.gif

Сообщение отредактировал baltazor - Aug 8 2013, 19:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
Aug 9 2013, 15:51
  
Пост #24



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(baltazor @ Aug 8 2013, 20:49) Перейти к цитате

так они уже это говорят , мне звонили не так давно и прямо говорили "Киевстар сейчас самый передовой провайдер в Украине" (или как то так) d.gif

надо было настойчиво поинтересоваться, где у "передового провайдера" услуга выделения дополнительного IP-адреса (или фиксированного, например), есть ли IPTV, дают ли 100 мбит/с в пределах украинской точки обмена трафиком (Билайн давал), ну и в таком духе biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baltazor
Aug 9 2013, 19:13
  
Пост #25

Благодарности: 26436

Репутация:   526  
Смерть - это лишь начало
****

Группа: Модеры
Сообщений: 3 612
С нами с: 5-September 07


(andytg @ Aug 9 2013, 16:51) Перейти к цитате

надо было настойчиво поинтересоваться, где у "передового провайдера" услуга выделения дополнительного IP-адреса (или фиксированного, например), есть ли IPTV, дают ли 100 мбит/с в пределах украинской точки обмена трафиком (Билайн давал), ну и в таком духе biggrin.gif


да мне хватило что он доказывал что Киевстар заботясь о клиентах дадут мне роутер лучше моего текущего (TP-Link TL-WRD4300) d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Aug 12 2013, 10:22
  
Пост #26



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


(andytg @ Aug 8 2013, 16:48) Перейти к цитате

Рейтинг -- в топку.

Согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Aug 14 2013, 12:56
  
Пост #27



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Голосование окончено.

IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Oct 7 2013, 16:18
  
Пост #28



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Свежее голосование
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Nov 29 2013, 16:50
  
Пост #29



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Обновлен рейтинг украинских провайдеров ФШПД
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
May 19 2016, 10:22
  
Пост #30



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Рейтинг успешности интернет-провайдеров-2015

Несмотря на дестабилизацию ситуации в стране и потерю Крыма, количество абонентов у главных провайдеров выросло. По итогам 2014 года рынок фиксированного широкополосного доступа (ШПД) в интернет продолжил свой рост. Несмотря на войну в двух восточных областях Украины и полную потерю Крымского полуострова, количество абонентов у восьми из десяти крупнейших компаний Украины увеличилось.

Open in new window

Согласно данным консалтинговой группы Expert & Consulting (E&C), топ-10 провайдеров увеличили количество своих абонентов на 238 000 человек. Это практически в два раза ниже показателей 2013 года, когда рост абонентской базы составил 458 000 человек. Лидером остается компания «Укртелеком», несмотря на потерю более 40 000 активных абонентов. Второе и третье места в списке все так же занимают компании «Киевстар» и «Воля».

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Сообщение отредактировал Freelancer_mac - May 19 2016, 10:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
Apr 6 2017, 17:52
  
Пост #31



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


Рейтинг украинских интернет-провайдеров за 2016 год: «Укртелеком», «Киевстар» и «Воля» лидируют по количеству абонентов, «Фрегат» и «Ланет» — по интегральной оценке


Open in new window

Консалтинговая группа «Expert & Consulting» провела исследование украинского рынка фиксированного ШПД к сети интернет, для чего были использованы экспертные оценки специалистов компании и опрос основных участников рынка. В рейтинге участвовали десять украинских компаний, располагающих наибольшим количеством абонентов, что позволило определить не только самого крупного, но и самого «качественного» провайдера.

По мнению «Expert & Consulting», лидеры украинского рынка сфокусировались в направлении предоставления комплексных решений для максимального удовлетворения своих клиентов. Учитывая специфику рынка, все большое внимание уделяется лояльности и удержанию абонентов. Многие операторы сфокусировались на технической модернизации и точечном росте своего покрытия.

......

Сообщение отредактировал Freelancer_mac - Apr 6 2017, 17:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Apr 7 2017, 8:56
  
Пост #32



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(Freelancer_mac @ Apr 6 2017, 18:52) Перейти к цитате

Помню когда хату на Корчеватом снимал, там окромя Укртелекома ничерта небыло, и то подключали только тех у кого телефон не на блокираторе. В итоге через пол года зашла Воля. Подключился. Пакета хватало максимум на 2 недели, это без скачиваний кина и музыки. Трафик перебрал, плати ещё больше! Чтоб отключиться от этого дна, пришлось по возиться. smile.gif
Не понимаю, как три таких ракала как Укртелеком, Воля и Триолан в 5 лучших входят???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sunnykaktys
May 3 2017, 14:08
  
Пост #33



Репутация:   528  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 249
С нами с: 19-July 09


Чем больше абонентов - тем хуже качество.
Был и на Воле, и на Киевстаре, от обоих отключился, качество хромает и поддержка паршивая. Сейчас ipnet и naverex, полет прекрасный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
May 3 2017, 14:55
  
Пост #34



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


был и на Воле и на Укртелекоме, на Билайне (когда он еще не стал Киевстаром и там было подключение по VPN), на Киевстаре (без vpn), Триолане, Ланете..
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

если бы не виасатовское ТВ, пользовался бы, наверное, Ланетом, но как я уже сказал, сам по себе интернет уже не особо интересен, хочется услуг типа "все в одном" -- раз заплатил и не паришься насчет ТВ и всякого такого.


Сообщение отредактировал andytg - May 3 2017, 15:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
May 3 2017, 14:59
  
Пост #35



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


(andytg @ May 3 2017, 15:55) Перейти к цитате

Ланет -- интернет стабильный, но ничего особенного -- интернет, да и все
пользовался 1,5 года в 2008-2009 годах

А что должно быть особенного если инет стабильный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
May 3 2017, 15:13
  
Пост #36



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(Freelancer_mac @ May 3 2017, 15:59) Перейти к цитате

А что должно быть особенного если инет стабильный?


сейчас пошла тенденция (Воля начала, Киевстар подхватил) предоставления услуг "в пакете" -- заплатил один раз и имеешь несколько услуг -- ТВ + инет + (опционально) мобильная связь и/или мобильный интернет

у КС'а все в одном флаконе (ну, понятное дело), Воля пытается что-то такое замутить совместно с Лайфом (но пока это доступно не везде)

СЕО Воли говорил в одном из недавних интервью, что в загранице это массово и это востребовано

мне нравится реализация виасатовского ОТТ -- как сделано и как работает -- я это имел в виду

просто интернет -- это новости почитать, фильм скачать...
я, было дело, просто в качестве эксперимента пользовался Укртелекомом -- вначале было 5-7 мбит, после ремонта линии -- 16-18 мбит.
даже пяти мбит хватало с головой, поэтому, как мне кажется, сам поставщик интернета значения не имеет -- главное, чтобы был стабильный канал 5 - 10 мбит
интересны всевозможные сервисы и прочие плюшки

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
May 3 2017, 15:22
  
Пост #37



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


(andytg @ May 3 2017, 16:13) Перейти к цитате

сейчас пошла тенденция (Воля начала, Киевстар подхватил) предоставления услуг "в пакете" -- заплатил один раз и имеешь несколько услуг -- ТВ + инет + (опционально) мобильная связь и/или мобильный интернет

Котлеты отдельно, а мухи отдельно.

Телевидение — это богатство бедных, привилегия непривилегированных, элитарный клуб для людей из толпы.
Ли Ловингер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
May 3 2017, 15:27
  
Пост #38



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(Freelancer_mac @ May 3 2017, 16:22) Перейти к цитате

Котлеты отдельно, а мухи отдельно.


я не смотрю ТВ вообще (я имею в виду ТВ как носитель информации), я смотрю архив фильмовых каналов как видеотеку -- включил, поклацал, выбрал, что было интересного на неделе, посмотрел

это как радио -- можно самому думать, какой диск или треки послушать, а можно включить радио и послушать готовые плейлисты (если формат устраивает, разумеется)

вот с этим как бы телевидением -- то же самое -- я не смотрю его онлайн, я смотрю его точно так же, как смотрел бы фильм с ex.ua

только в отличие от ex.ua, мне не нужно думать, что выбрать -- я уже выбираю из предложенного меню (за 7 дней)

как-то вот так smile.gif

upd: кстати, Ланет тоже в свое время начал заниматься и кабельным ТВ и iptv и продавать пакеты "интернет+ТВ" именно по той же причине -- вместе интереснее

Сообщение отредактировал andytg - May 3 2017, 15:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freelancer_mac
May 3 2017, 16:12
  
Пост #39



Репутация:   2291  
ultra active user
******

Группа: BANNED
Сообщений: 11 961
С нами с: 1-August 10


21 век...
полно онлайн ресурсов)

Сообщение отредактировал Freelancer_mac - May 3 2017, 16:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andytg
May 3 2017, 16:42
  
Пост #40



Репутация:   27  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 24-May 13


(Freelancer_mac @ May 3 2017, 17:12) Перейти к цитате

21 век...
полно онлайн ресурсов)



несомненно

но моя жена, к примеру, живет еще в 20-м веке smile.gif и про ресурсы не знает

ей надо чтоб нажал на кнопку -- и готово (я ее еле научил виасатовским архивом пользоваться, хотя там все просто до безобразия)

да и мне уже давно надоело париться с настройками, плейлистами, которые то работают, а то нет и всяким таким..

хочу чтоб было просто как телеграфный столб -- заплатил, нажал и все smile.gif

стареем... smile.gif

Сообщение отредактировал andytg - May 3 2017, 16:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 5th August 2024 - 11:32
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.