Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6737-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Сборная Украины, по футболу

zver
Oct 10 2007, 14:14
  
Пост #1



Репутация:   2347  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 800
С нами с: 28-July 07


Сборная Украины

IPB Image

Сбо́рная Украи́ны по футбо́лу представляет Украину на международных футбольных турнирах и товарищеских встречах. Контроль и организацию осуществляет Федерация футбола Украины.
Прозвища: Жовто-блакитні (жёлто-синие),Дружина.
Конфедерация:УЕФА.
Федерация:Федерация футбола Украины.
Официальный сайт: http://www.ffu.org.ua/
Основан:Украинская сборная по футболу сформировалась после распада СССР. До этого украинцы выступали в составе сборной Советского Союза. В периоды с 1975—1976, 1982—1983 и 1986—1990, когда тренером сборной СССР и киевского «Динамо» был Валерий Лобановский, число игроков, выступавших в «Динамо», в сборной доходило до 90%. На ЧЕ-1988 сборная СССР заняла второе место, проиграв Голландии. Игроки киевского «Динамо» Олег Блохин и Игорь Беланов получили «Золотой мяч» как лучшие игроки Европы.
Гл.тренер: Михаил Фоменко
Капитан: Анатолий Тимощук, Руслан Ротань
Наибольшее кол-во игр,лучший бомбардир: Андрей Шевченко.

Состав сборной

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


История:

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Шапка by TaPaKaH4er

Сообщение отредактировал emseealex - Oct 12 2013, 1:33
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
440 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
trollevich
Sep 9 2009, 21:39
  
Пост #81

Благодарности: 1

Репутация:   1592  
Лагутенко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 110
С нами с: 14-June 06
Меценат


(gsvserg @ Sep 9 2009, 22:36) Перейти к цитате

Ты сравниваешь клуб со зборной, а это как минимум глупо. Потому что тренер клуба проводит тренировки команды каждый день, а тренер зборной видит ребят в лучшем случае раз в месяц. Потому менять тренера по среди отборочного цыкла было бы сродни самоубийству, разве что мы бы потеряли все шансы, тогда - да. Вот увидишь, его не уволят пока мы не вылетим, или после плохого ЧМ-2010, если пройдем.
З.Ы. Вон хорваты уже летят 2-0!


глупо писать сборную через "з" blum.gif

а то, что хорваты летят 2-0 англичанам ничего для нас не значит. Хорватия в плей-офф, с такой игрой нам англичан не обыграть wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHome Leha
Sep 9 2009, 21:41
  
Пост #82



Репутация:   88  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
С нами с: 12-October 06


(gsvserg @ Sep 9 2009, 20:59) Перейти к цитате

А нарушений на нем не было хочешь сказать?
З.Ы. ИМХО, Пятов и Милевский лучшие игроки в нашей зборной, в этом матче.

Да там не столько нарушений сколько откровенной симуляции. Разве не видно как он играет? Всем это видно и понятно, играет как телка.

Кстати да, забыл сказать про Пятова, он просто лучший!! И в этом матче он в очередной раз это показал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 9 2009, 21:47
  
Пост #83

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


отака фигня, малята.
теперь два оставшихся матча надо выигрывать кровь из носу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gsvserg
Sep 9 2009, 21:50
  
Пост #84


Незарегистрированный







(trollevich @ Sep 9 2009, 21:39) Перейти к цитате

глупо писать сборную через "з" blum.gif

а то, что хорваты летят 2-0 англичанам ничего для нас не значит. Хорватия в плей-офф, с такой игрой нам англичан не обыграть wink.gif

То что я русский не учил не моя провина.
Учитывая то что они выпустят второй состав и памятуя как Хорватия не мотивированая вырвала их, все может быть!
Да там не столько нарушений сколько откровенной симуляции. Разве не видно как он играет? Всем это видно и понятно, играет как телка.

Это его стиль игры, которым он приносит не мало пользы. Есть ли лучше украинский форвард? Я считаю, однозачно - НЕТ!


Сообщение отредактировал gsvserg - Sep 9 2009, 21:53
Go to the top of the page
+Quote Post
trollevich
Sep 9 2009, 21:55
  
Пост #85

Благодарности: 1

Репутация:   1592  
Лагутенко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 110
С нами с: 14-June 06
Меценат


(gsvserg @ Sep 9 2009, 22:50) Перейти к цитате

Учитывая то что они выпустят второй состав и памятуя как Хорватия не мотивированая вырвала их, все может быть!


об этом уже писалось в другой ветке. Я тоже в это верил. Но после такой игры, не хочу я в это верить. Англия, не проиграв ни одного матча нам сдаст игру?! разве, что ничью, не более...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gsvserg
Sep 9 2009, 21:56
  
Пост #86


Незарегистрированный







(trollevich @ Sep 9 2009, 21:55) Перейти к цитате

об этом уже писалось в другой ветке. Я тоже в это верил. Но после такой игры, не хочу я в это верить. Англия, не проиграв ни одного матча нам сдаст игру?! разве, что ничью, не более...

Я верю в победу!
Go to the top of the page
+Quote Post
trollevich
Sep 9 2009, 21:58
  
Пост #87

Благодарности: 1

Репутация:   1592  
Лагутенко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 110
С нами с: 14-June 06
Меценат


(gsvserg @ Sep 9 2009, 22:56) Перейти к цитате

Я верю в победу!


думаешь тут никто кроме тебя не верит?! тут не победа нужна. Наелись мы тут победами. тут ИГРА нужна, а не клоун у руля сборной wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gsvserg
Sep 9 2009, 21:59
  
Пост #88


Незарегистрированный







(trollevich @ Sep 9 2009, 21:58) Перейти к цитате

думаешь тут никто кроме тебя не верит?! тут не победа нужна. Наелись мы тут победами. тут ИГРА нужна, а не клоун у руля сборной wink.gif

Вы бы подумали прежде чем обзывать такого заслуженого футболиста как Михайлюченко!
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 9 2009, 21:59
  
Пост #89

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


в любом случае, сейчас менять тренера уже поздно и попросту глупо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trollevich
Sep 9 2009, 22:00
  
Пост #90

Благодарности: 1

Репутация:   1592  
Лагутенко
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 110
С нами с: 14-June 06
Меценат


(gsvserg @ Sep 9 2009, 22:59) Перейти к цитате

Вы бы подумали прежде чем обзывать такого заслуженого футболиста как Михайлюченко!


мы сейчас говорим о тренере, а не игроке. Как игрок Михайличенко - Легенда. Как тренер "0".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gsvserg
Sep 9 2009, 22:01
  
Пост #91


Незарегистрированный







(emseealex @ Sep 9 2009, 21:59) Перейти к цитате

в любом случае, сейчас менять тренера уже поздно и попросту глупо.

Хоть кто-то здесь разбирается в футболе...
мы сейчас говорим о тренере, а не игроке. Как игрок Михайличенко - Легенда. Как тренер "0".

Подождите, его ведь поставили на пост не от нефиг делать! А за заслуги в молодежке! И называть человека клоуном, который так много зделал для футбола, бред с Вашей стороны.

Сообщение отредактировал gsvserg - Sep 9 2009, 22:02
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 9 2009, 22:14
  
Пост #92

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Вам как, ребята - выписать РО на пару дней, ветку закрыть, или сами прекратите? Это как варианты, на моё сообщение отвечать не надо, просто выберите один из вариантов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iHome Leha
Sep 9 2009, 22:32
  
Пост #93



Репутация:   88  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
С нами с: 12-October 06


(gsvserg @ Sep 9 2009, 21:50) Перейти к цитате

Это его стиль игры, которым он приносит не мало пользы. Есть ли лучше украинский форвард? Я считаю, однозачно - НЕТ!

Какой стиль? Он же не играет вообще, он просто получает мяч и падает, с надеждой прокатит\не прокатит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Sep 10 2009, 11:25
  
Пост #94

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(gsvserg @ Sep 9 2009, 22:50) Перейти к цитате

...
Это его стиль игры, которым он приносит не мало пользы. Есть ли лучше украинский форвард? Я считаю, однозачно - НЕТ!

афігєнний стіль ігри - замість атаки, падати... ну от точно, що приказака "Хто в атаку, а хто в сраку" - так це про Мілю!!!
Йопрст, форвард - означає в перед, а не лєжать-валяться bad.gif

Таких форвардів, як Міля, в нашій збірній ще не було, нема й не буде нафіг не треба!!!

(gsvserg @ Sep 9 2009, 22:59) Перейти к цитате

Вы бы подумали прежде чем обзывать такого заслуженого футболиста как Михайлюченко!

заслужений футболіст - це ще не означає, що гарний тренер. Тут футболіста Михайличенка ніхто не обсирає, тут говорять про профнепридатність тренера Михайличенка fool.gif

(gsvserg @ Sep 9 2009, 23:01) Перейти к цитате

Хоть кто-то здесь разбирается в футболе...
...

це тіпа натяк, що ти в футболі розбираєшся??? rofl.gif зачьотний шютко biggrin.gif

(emseealex @ Sep 9 2009, 23:14) Перейти к цитате

Вам как, ребята - выписать РО на пару дней, ветку закрыть, или сами прекратите? Это как варианты, на моё сообщение отвечать не надо, просто выберите один из вариантов.

нєєєє, дайошь голосувалку wink.gif
girl_cray2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 10 2009, 13:55
  
Пост #95

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Что ни говори, Ромаха, про своего кумира Милевского, самый адов момент вчера был у супербарселонца Чигринского за тыщу мильонов купленного) Ногой ткни мимо кипера - гол, и 1-0.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Sep 10 2009, 14:21
  
Пост #96



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


а мне процентов, а мне? biggrin.gif
смотрел матч до момента когда Милевский не забил в первом тайме.... дальше просто не было желания смотреть bad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petro_ua
Sep 19 2009, 11:57
  
Пост #97



Репутация:   27  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
С нами с: 26-December 08


Прощальная осень Алексея Михайличенко?

По сообщениям некоторых электронных СМИ, дни Алексея Михайличенко в национальной сборной, похоже, сочтены. Появилась информация, что руководство Федерации футбола уже в ближайшее время планирует сменить рулевого сборной.

Официального подтверждения возникших слухов пока нет. Однако, после матча в Минске, «БЛИК» стал свидетелем разговора Григория Суркиса и Алексея Михайличенко. Беседа проходила на повышенных тонах. Речь шла и о Воронине, о тактике, о центральном полузащитнике…

Но все же вряд ли, даже несмотря на теоретические шансы попасть в плей-офф, руководители ФФУ рискнут произвести рокировку на тренерском мостике сборной. Хотя, по нашим данным, в качестве альтернативы Михайличенко рассматривались кандидатуры Йожефа Сабо и Семена Альтмана.

Другое дело, что Григорий Суркис, не так давно отпраздновавший 60-летие, является достаточно мудрым и опытным функционером, чтобы вот так рубить с плеча. Ведь он, как никто другой, наверное, понимал, что шансов пробиться на ЧМ-2010 у сборной, имеющей в соперниках Англию, Хорватию и Беларусь, не так уже много. Думаем, потому Григорий Михайлович не стал приглашать «многомиллионного» тренера на этот отборочный цикл. Но, думается, уже после отбора к ЧМ-2010 у сборной будет другой тренер.


Как могут развиваться события?

1 Михайличенко уволят на заседании Исполкома федерации футбола, который соберут в экстренном режиме – последний раз Исполком собирался в июле, и накопилось немало вопросов. Отставка Михайличенко может стать хорошим поводом.

2 Михайличенко сам подаст в отставку. Правда, рассчитывать на это не стоит. Ведь даже такой шаг тренера должен произойти с ведома руководства ФФУ.

3 Третья и наиболее вероятная версия – информация о грядущей отставке тренера является слухами. Наставнику дадут доработать до конца отборочного цикла. Если сборная не сумеет пробиться хотя бы в плей-офф к чемпионату мира, не говоря уже о самом мундиале, Михайличенко просто уволят за невыполнение поставленной задачи. Еще с большей вероятностью можно утверждать о том, что Михайличенко при любых раскладах не будет руководить сборной в 2012 году.

ua-football.com

Сообщение отредактировал Petro_ua - Sep 19 2009, 11:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iPopeye
Oct 10 2009, 16:37
  
Пост #98



Репутация:   84  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
С нами с: 24-August 09


Ну что, какие будут прогнозы?
Мой 3:2, и нах всех пессимистов, нужно побеждать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gsvserg
Oct 10 2009, 16:43
  
Пост #99


Незарегистрированный







Я всегда верю в победу с кем бы моя любимая команда не играла, и в каком состоянии не пребывала! dance4.gif

Сообщение отредактировал gsvserg - Oct 10 2009, 16:43
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
Oct 10 2009, 16:46
  
Пост #100



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 263
С нами с: 22-June 07


(iPopeye @ Oct 10 2009, 17:37) Перейти к цитате

Ну что, какие будут прогнозы?

0:2
без вопросов. не верю,что Михайличенко,Милевский,Кобин( mega_shok.gif ) и престарелые Шовковский с Шевченко смогут изобразить хоть ЧТО-ТО против одной из лучших сборных мира.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

440 Страницы  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 25th August 2024 - 13:11
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.