Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6683-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 А помнишь, как всё начиналось ?

А помнишь, как всё начиналось ?
Плоды 18 лет независимости страны Украина:
Жизнь удалась ! [ 598 ] ** [24.13%]
Просрали всё что могли [ 1880 ] ** [75.87%]
Всего голосов: 2478
Гости не имеют права голосовать 
Федор Сумкин
Aug 22 2009, 11:39
  
Пост #1

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


Open in new window
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
86 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
semik
Aug 22 2009, 12:22
  
Пост #21



Репутация:   26  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 90
С нами с: 2-October 06


пока не уйдет поколение политиков воспитанных в совке - ничего не поменяется. А сама страна и люди её населяющие - мне нравятся, я например ни за что не уеду на заработки за бугор

Сообщение отредактировал semik - Aug 22 2009, 12:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klesh
Aug 22 2009, 12:22
  
Пост #22



Репутация:   120  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 115
С нами с: 28-January 08


А можно вопрос в вопросе?
А что вы все сделали для того что б было хорошо? Ведь Вы сами загнали страну в попу, Вы все) Раз молчите и соглашаетесь с тем что делают чиновники, значит устраивает))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vantaleks
Aug 22 2009, 12:23
  
Пост #23



Репутация:   21  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
С нами с: 14-January 08


Не ту страну назвали Гондурасом! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRIHOD
Aug 22 2009, 12:24
  
Пост #24



Репутация:   205  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 233
С нами с: 8-August 07


как пел Высоцкий.... "За державу обидно"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hetman87
Aug 22 2009, 12:24
  
Пост #25


Незарегистрированный








Когда продаш СВОЙ банк-тогда я с тобой соглашусь.
А вообще-верните Родину!


Коли у мене буде дуже-дуже багата дружина, придане котрої просто не буде куди подіти я собі обов"язково відкрию банк, розкручу його і потім продам втричі дорожче!

P.S. Тобі стало краще від того піднялися ціни за квартплату та проїзд? Ти в курсі хто зараз очолює Київзеленбуд?
Go to the top of the page
+Quote Post
olegkievst1
Aug 22 2009, 12:25
  
Пост #26



Репутация:   65  
Sundinud NSVL
*

Группа: BANNED
Сообщений: 488
С нами с: 6-August 06


(Klesh @ Aug 22 2009, 13:22) Перейти к цитате

А можно вопрос в вопросе?
А что вы все сделали для того что б было хорошо? Ведь Вы сами загнали страну в попу, Вы все) Раз молчите и соглашаетесь с тем что делают чиновники, значит устраивает))

А что по твоему мы должны делать?Хорошо работать?Или хорошо стрелять?

P.S. Тобі стало краще від того піднялися ціни за квартплату та проїзд? Ти в курсі хто зараз очолює Київзеленбуд?

Мне плохо уже 18 лет.

Сообщение отредактировал olegkievst1 - Aug 22 2009, 12:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artefacter
Aug 22 2009, 12:29
  
Пост #27



Репутация:   160  
Ooo 23 ooO
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
С нами с: 28-February 09


Давайте создадим партию 0дей, пойдем в правительство, выгонам нынешнее, и наведём порядок! crazy.gif
good2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klesh
Aug 22 2009, 12:29
  
Пост #28



Репутация:   120  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 115
С нами с: 28-January 08


А что по твоему мы должны делать?Хорошо работать?Или хорошо стрелять?

Ну если хорошо работаете и можете этим поднять страну с этими чиновниками, то флаг Вам в руки. Не можете, ну да, стрелять, убивать, расчленять ,а потом строить правильную державу, в которой не будет такого что Вам тут не нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creotiv
Aug 22 2009, 12:30
  
Пост #29



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
С нами с: 5-April 08


(hetman87 @ Aug 22 2009, 13:15) Перейти к цитате

Це дійсно так. Старі політики-пердуни гальмують розвиток України. Вони навчені працювати так і вже по їншому вони ніяк не можуть. Окрім того, у їх головах функціонують якісь незрозумілі для мене агоритми. Ходити далеко не треба: мер столиці, Льоня Чернівецький, старий пердун і закінчений маразматик робить життя киян просто нестерпним. Але ж він не винен в тому що він з"їхав з глузду. Правда? biggrin.gif Просто інакше працювати він не вміє. Добра від його роботи нема - одна шкода та збитки. Але, на жаль, сам він цього не розуміє, через свої обмежені розумові здібності. Те ж саме ми можемо спостерігати і у діях інших наших державних діячів. І так буде доти, поки вони всі не підуть на пенсію або ми самі їм не допоможемо залишити посади.


Не нужно переводить стрелки на других. Знаете как говорят "Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает". И во всем что у нас происходит виноваты абсолютно все.
Вы вот говорите только о политиках, но ведь дело не только в них. Оглянитесь вокруг, возьмите хотя бы к примеру то где вы работаете. Вы можете сказать, что ваша компания работает на уровне европы?
Около 95% всех компаний нашей страны работает по системе СССР. И это не потому, что кто-то что-то запрещает, или заставляет, а просто потому, что нашим людям куда проще страдать хуйней чем подумать головой и сделать все как надо.
Во всем что мы имеем виновата наша психология валяния на диване и желания всего на шару.

И если мы хотим что то изменить, то нужно изменить сначала себя и научится работать и жить как люди, а не быдло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olegkievst1
Aug 22 2009, 12:31
  
Пост #30



Репутация:   65  
Sundinud NSVL
*

Группа: BANNED
Сообщений: 488
С нами с: 6-August 06



(Klesh @ Aug 22 2009, 13:29) Перейти к цитате

Ну если хорошо работаете и можете этим поднять страну с этими чиновниками, то флаг Вам в руки. Не можете, ну да, стрелять, убивать, расчленять ,а потом строить правильную державу, в которой не будет такого что Вам тут не нравится.


Конструктивно biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hetman87
Aug 22 2009, 12:31
  
Пост #31


Незарегистрированный








А можно вопрос в вопросе?
А что вы все сделали для того что б было хорошо? Ведь Вы сами загнали страну в попу, Вы все) Раз молчите и соглашаетесь с тем что делают чиновники, значит устраивает))


Не схвалюю політику нашої влади, але кричати про це на вулиці - безглуздо, а то ще в дурку відправлять. Я на хочу щоб люди, котрі зараз обіймають посади в уряді, знови прийшли до влади. Вони уже там були, а користі так і не принесли. Кагбе, змінювати влади революційним шляхом - не логічно, в країні і так стабільності нема. Лишаєтся просто чекати поки прийдуть нові політичні сили... Або ж самим піти у владу, що мало імовірно, адже пробитися туди складно, там і так конкуренція висока.
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfer
Aug 22 2009, 12:35
  
Пост #32



Репутация:   193  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
С нами с: 17-March 06


(hetman87 @ Aug 22 2009, 13:02) Перейти к цитате

Непогано було б усю нашу правлячу верхівку розіп"яти на хрестах у Маріїнському парку і спалити на автомобільних покришках. Ото була б солодка помста за 18 років знущань над народом, котрий їм довірив розбудову незалежної України.


+1

Только бестолку все sad.gif Они еще столько же будут у кормушки, если не больше.
Пока все это кодло там сидит, ничего не поменяется в стране. Одни и те же рожи уже столько лет...
А самое обидное, что народу пофиг, тупо ходит и выбирает из одного и того же г..на.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m@fiozzy
Aug 22 2009, 12:35
  
Пост #33



Репутация:   319  
раздалБАЙ
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 842
С нами с: 23-September 07


Я просто не пойму одного : зачем было ломать то, что осталось у нас от Союза и отлично работало ? Зачем было портить отношения с Россией, ориентируясь на Штаты ? Зачем так МНОГО красть ? :*(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alukar
Aug 22 2009, 12:36
  
Пост #34



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 30-March 06


я думаю, надо смотреть глубже ето все не причины, а лиш выплывающая. В мире "правит" капитализм он диктует свои правела и определяет ценности. "Капитализму" нужна только власть. Ресурсы-денги власть-ресурсы-... --- это принцип накопления власти. Система в которой вы живете... Вас же и убевает. А вы настолько наивны верете в слова которые не имеют смысла: Демократия, Страна, Нация, Вера(Бог есть, и он Один для всех религий) и т.д.. Эти слова должны обьединять человечество... но на самом деле они разрушает его.

я вижу лиш одну причину того што ваш мир не совершенен... Вы сами захотели создать его таким...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olegkievst1
Aug 22 2009, 12:37
  
Пост #35



Репутация:   65  
Sundinud NSVL
*

Группа: BANNED
Сообщений: 488
С нами с: 6-August 06


(Alfer @ Aug 22 2009, 13:35) Перейти к цитате

+1

Только бестолку все sad.gif Они еще столько же будут у кормушки, если не больше.
Пока все это кодло там сидит, ничего не поменяется в стране. Одни и те же рожи уже столько лет...
А самое обидное, что народу пофиг, тупо ходит и выбирает из одного и того же г..на.


Когда тебе предлагают несколько видов г.-сложно выбрать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bioswamp
Aug 22 2009, 12:39
  
Пост #36



Репутация:   36  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
С нами с: 17-March 06


Наша "страна" самая ахуретительная "страна" в мире pleasantry.gif Украины нет, небыло и небудет! И всё потому что национализм для словян - это утопия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SERZZ
Aug 22 2009, 12:39
  
Пост #37



Репутация:   35  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
С нами с: 14-January 07


(semik @ Aug 22 2009, 13:22) Перейти к цитате

пока не уйдет поколение политиков воспитанных в совке - ничего не поменяется. А сама страна и люди её населяющие - мне нравятся, я например ни за что не уеду на заработки за бугор

Басс и Довгий это молодое поколение наших политиков. Я б туда еще Яценюка приписал...
Уроды еще те!
Ты не уедешь, а остальные 46 млн свалит с радостью!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hetman87
Aug 22 2009, 12:40
  
Пост #38


Незарегистрированный








Не нужно переводить стрелки на других. Знаете как говорят "Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает". И во всем что у нас происходит виноваты абсолютно все.
Вы вот говорите только о политиках, но ведь дело не только в них. Оглянитесь вокруг, возьмите хотя бы к примеру то где вы работаете. Вы можете сказать, что ваша компания работает на уровне европы?
Около 95% всех компаний нашей страны работает по системе СССР. И это не потому, что кто-то что-то запрещает, или заставляет, а просто потому, что нашим людям куда проще страдать хуйней чем подумать головой и сделать все как надо.
Во всем что мы имеем виновата наша психология валяния на диване и желания всего на шару.

И если мы хотим что то изменить, то нужно изменить сначала себя и научится работать и жить как люди, а не быдло.


Згоден. Я за Чернівецького не голосував, і взагалі, я в шоці з тих хто його підтримує biggrin.gif Щодо роботи компаній, я теж згоден. У нас нема уявлення про те, як бізнес будувати. Класична українська бізнес-схема виглядає так:
1) Приватизувати днржавне майно;
2) Продати приватизоване державне майно;
3) Отримати від реалізації державного майна гроші... І знову приватизувати державне майно...
А придумати щось інше слабо??? А зайнятися виробництвом товарів і підвищити рівень ВВП слабо???

Сообщение отредактировал hetman87 - Aug 22 2009, 12:41
Go to the top of the page
+Quote Post
romkoganja
Aug 22 2009, 12:44
  
Пост #39



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
С нами с: 28-November 07


тре працювати головою, тоді все буде заіпця

а формулювання опитування дуже дебільне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creotiv
Aug 22 2009, 12:50
  
Пост #40



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
С нами с: 5-April 08


(alukar @ Aug 22 2009, 13:36) Перейти к цитате

я думаю, надо смотреть глубже ето все не причины, а лиш выплывающая. В мире "правит" капитализм он диктует свои правела и определяет ценности. "Капитализму" нужна только власть. Ресурсы-денги власть-ресурсы-... --- это принцип накопления власти. Система в которой вы живете... Вас же и убевает. А вы настолько наивны верете в слова которые не имеют смысла: Демократия, Страна, Нация, Вера(Бог есть, и он Один для всех религий) и т.д.. Эти слова должны обьединять человечество... но на самом деле они разрушает его.

я вижу лиш одну причину того што ваш мир не совершенен... Вы сами захотели создать его таким...


Полностью с вами согласен. И по сути 90% населения нашей планеты полностью заслуживают того что с ними происходит... Обидно же за оставшиеся 10%.
К сожалению все что может как то кардинально изменить ситуацию в мире это или глобальная угроза, которая возможно заставит всех осознать что пора прекращать приператся и делать что то во имя нашей планеты и ее развития. Ну или же третья мировая, которает сотрет с лица Земли большую часть населения и возможно изменит равновесие сил. По доброму точно них не изменится.

Человек это самое ужасное животное и ведет себя соответственно. А что заставляет животных сбиваться в стаи? Страх, желание выжить - это то что обьединяет. Все остальное лишь маска.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

86 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 13:13
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.