Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6764-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Rozetka.ua, отзывы и обсуждение

Rudi10
Nov 17 2010, 21:10
  
Пост #1


Незарегистрированный







Сегодня взял у них внешний винт. На месте не стал проверять (как выяснилось оч.зря) т.к. подумал: а чо я там увижу? К тем более был не один и пломба на коробке была. Ну думаю ладно - ок. Прихожу домой, открываю, а днище у винта поюзаное и бок тоже с царапинами... Это кстати не первая по...ка от розетки за последнее время. До этого монитор по-адрессу привезли, как выяснилось тоже не новый и с битыми пикселями (а проверить и нельзя: т.к. они в офис не приносят, а только до парадного: типо выходи, плати и забирай чо дают, а там уже сам пырхайся на свой страх и риск).

Так вот: кто что думает об этой конторе? Какие у Вас были инциденты с розеткой и как часто? Лично я для себя сделал выводы и завтра обменяю свой винт и больше туда не ногой... bad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
80 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
f0rsaken
Nov 18 2010, 0:19
  
Пост #61



Репутация:   43  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
С нами с: 4-February 08


На прошлой неделе брал в Розетке видеокарту и моб. тел. (ездил к ним забирать). Тьху-тьху-тьху всё нормально.
А в Соколе в последнее время с выбором как-то туго немного...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jagdpanther
Nov 18 2010, 0:22
  
Пост #62



Репутация:   956  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 839
С нами с: 11-July 09


Вот и у меня такое чуство-что весь брак ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА(потому Rozetka и указывает доставка тока до парадного безплатная!) dash2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phaust
Nov 18 2010, 0:24
  
Пост #63



Репутация:   1176  
сам себе авторитет
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 116
С нами с: 9-July 07


А кто курьерской службой пользовался/пользуется в Розетке/Соколе?

Не знаю как у Сокола,а у Розетки точно курьерская служба не своя,а левая какая то. Теже ребята еще для 10ка разных магазинов возят технику.
А в Соколе в последнее время с выбором как-то туго немного...

А когда у них было хорошо с выбором? smile.gif 2-3 позиции есть,остальное заказывай и жди неделями. Этим летом видеокарту у них так и не дождался, купил в другом месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rudi10
Nov 18 2010, 0:25
  
Пост #64


Незарегистрированный







(Jagdpanther @ Nov 18 2010, 0:22) Перейти к цитате

Вот и у меня такое чуство-что весь брак ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА(потому Rozetka и указывает доставка тока до парадного безплатная!) dash2.gif

+1 как я и писал выше. Ну и через магаз они тоже по-тихоньку скидываютsmile.gif а чо? Пункт Возврата за стенкой - упаковали аккуратом товар и в зал Вам выносят - забирайте d.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Memorized
Nov 18 2010, 0:30
  
Пост #65



Репутация:   -317  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 852
С нами с: 27-August 07


Желание клиента, который расписался за бракованный товар, опустить репу магазина поглубже и самокомпенсироваться на этой почве - просто, очевидно и до пошлости примитивно.
Я бы задумался с чего всё началось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rudi10
Nov 18 2010, 0:35
  
Пост #66


Незарегистрированный







(Memorized @ Nov 18 2010, 0:30) Перейти к цитате

Желание клиента, который расписался за бракованный товар, опустить репу магазина поглубже и самокомпенсироваться на этой почве - просто, очевидно и до пошлости примитивно.
Я бы задумался с чего всё началось.

Если вы это про меня, то:
-я нигде не расписывался
-никого не опускаю, тут мы коллективным разумом высказываемся про сервис даного магаза/ов и делимся впечатлениями smile.gif
-если интересует начало, перелестни на начало good2.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Cremator
Nov 18 2010, 0:35
  
Пост #67



Репутация:   650  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 706
С нами с: 19-March 06


Сколько беру в Розетке, благо, ничего подобного не было. Было привезли гарантийку на винт 12 мес., позвонил, сказали мол затупили, приехжайте забирайте (сейчас лишь понял. надо было их напрягать о доставке, тупанули же они изначально, ну и я, что не глянул сразу). В любом случае 36 мес. выдали талон, причем через год он пригодился ))
Уже 2 вещи менял по гарантии и оба раза 2 недели срока, забирал новые, по замене.

Касательно Сокола, то тут у меня плохой опыт. Брал пару лет назад, перед НГ, рессивер. Т.к. трудно было перед праздниками где либо заказать, сделал заказ у них. Приехал рес, меня оповестили через день. Приезжаю в офис, прождал 40 минутную очередь возле туалета, вонь дичайшая (это еще старый офис), люди носы закрывали без стеснения... Подошла моя очередь, достали рес., открыл сверху, глянул комплект, все ок, а так как ждала машина и уже 40 мин., то действовал быстро. Привез домой, распаковываю... на свету уже увидел немерянно царапин, через сетку на крышке видно толстенный слой пыли на плате (у меня такого не было даже за 2 года использования в таком же ресе, купленном позже в Фокстроте). Привез им, а они мол мы уже закрываемся, тусуйте после праздников в СЦ, после осмотра вернем деньги... Через неделю я вернул деньги, но с тех пор Сокол в черном списке.

На счет конторы Fixer, брал у них не мало комплектухи, вот и неделю назад, в очередной апгрейд системы, связался с менеджером по аське... Такого наплевательского и замского общения с менеджерами не удавалось... За полтора часа удалось узнать, что менеджер не поняла что я хочу, а изначально уточнить она не додумалась. И в итоге добила фразой, примерно "у меня нету времени разговаривать, мол, я работаю". Я пожелал удачи и сказал, что беспокоится не стоит касательно того, что я хотел заказать, в ответ "ок" =) Ну ладно, бывает... Хотел было пожаловаться. так на сайте ничего не нашел, кроме мыла для заказов.

Кстати, после этого позвонил в Розетку, ответила очень компетентная и вежливая девушка, которая в полминуты умудрилась оформить заказ, повторить его раза 3, толкнуть рекламу, пожелать всего хорошего, сказала проверить товар в машине курьера и т.д. Причем диапазон времени доставки был 2 часа, между 16 и 18 часами, привезли в 16:30. Остался очень доволен. Так что у каждого по разному бывает.

Сообщение отредактировал Cremator - Nov 18 2010, 0:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Memorized
Nov 18 2010, 0:39
  
Пост #68



Репутация:   -317  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 852
С нами с: 27-August 07


(Rudi10 @ Nov 18 2010, 0:35) Перейти к цитате

Если вы это про меня, то:
-я нигде не расписывался
Прихожу домой, открываю, а днище у винта поюзаное и бок тоже с царапинами
То есть, касса получила от тебя деньги, а винт отдали без гарантийки?
Мысль, что веник дали нашару донести до дома как вариант не рассматриваю.

Сообщение отредактировал Memorized - Nov 18 2010, 0:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rudi10
Nov 18 2010, 0:40
  
Пост #69


Незарегистрированный







(Memorized @ Nov 18 2010, 0:39) Перейти к цитате

То есть, касса получила от тебя деньги, а винт отдали без гарантийки?
Мысль, что веник дали нашару донести до дома как вариант не рассматриваю.

И к чему пост?smile.gif я нигде не расписывался crazy.gif гарантийку дали и товарный чек
Go to the top of the page
+Quote Post
Momonga
Nov 18 2010, 0:50
  
Пост #70


Незарегистрированный







2 FirePsih
Ты Хабр читаешь иногда? Сам найдешь, где писали про случайно разбитый ридер Kindle и привезенный нашару Kindle взамен случайно разбитого? wink.gif

В Австросраче, как ты изволил выразиться, в магазине МедиаМаркет вообще усрались, когда я к ним приехал ругаться по поводу неработающей клавиатуры подружки по кампусу, дали новую клаву, еще и скидочный талончик дали, чтобы я мог у них что-то купить дешевле. В общем, у них к таким вопросам серьезно относятся, ведь потеря одного клиента из-за какой-то ерунды - это для них сильно, ведь этот клиент еще что-то у них может купить в будущем, если будет доволен сервисом.
Go to the top of the page
+Quote Post
StrikerX
Nov 18 2010, 0:52
  
Пост #71



Репутация:   325  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 670
С нами с: 7-January 07


У розетки очень низкий порог возврата товара, ребята не парятся и принимают все, что несут обратно, никакого возмущения. Естественно возвращенный товар не утилизируют, а продают по-новой. Сам сдавал колонки за 100$, логитеки которые свистели, приняли с пары слов, без проверки и тд.

Я у них уже ничего не покупаю, так как сделал возврат и не хочу с ними связываться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Momonga
Nov 18 2010, 0:56
  
Пост #72


Незарегистрированный







2 StrikerX
"Изумительная" логика. Ты сам сказал, что иногда возвращал без проблем, а теперь не хочешь у них покупать. Скажи, неужели ты нашел магазин, который ВООБЩЕ не имеет брака или левака!?!?)))
Go to the top of the page
+Quote Post
FirePsih
Nov 18 2010, 0:58
  
Пост #73



Репутация:   657  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 650
С нами с: 26-April 09


(Momonga @ Nov 18 2010, 1:50) Перейти к цитате

2 FirePsih
Ты Хабр читаешь иногда? Сам найдешь, где писали про случайно разбитый ридер Kindle и привезенный нашару Kindle взамен случайно разбитого? wink.gif

В Австросраче, как ты изволил выразиться, в магазине МедиаМаркет вообще усрались, когда я к ним приехал ругаться по поводу неработающей клавиатуры подружки по кампусу, дали новую клаву, еще и скидочный талончик дали, чтобы я мог у них что-то купить дешевле. В общем, у них к таким вопросам серьезно относятся, ведь потеря одного клиента из-за какой-то ерунды - это для них сильно, ведь этот клиент еще что-то у них может купить в будущем, если будет доволен сервисом.

Я тебе точно так же могу привести кучу случаев отличного сервиса в Украине. И кучу хамства за границей. Наверное у нас больше таких историй с проблемными покупками, но Австрострач тоже не является идеалом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svatov
Nov 18 2010, 1:03
  
Пост #74



Репутация:   140  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
С нами с: 8-February 07


Ребят, тут вроде еще спрашивали альтернативу? Так вот вспомнился интернет магазин BRAIN, последнее время все комп технику брал там, знаю пару офисов по Киеву, тем более один возле дома...довольно большой выбор, неприятных моментов пока еще не было...тьфу тьфу тьфу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nopenius
Nov 18 2010, 1:04
  
Пост #75


Незарегистрированный







Заказал у низ месяц назад в закрытом разделе для випов фон четвертый за 8к, так знете что? Привезли китай копию на две симки, я сначала не выкупил ибо коробка идентичная, забрал домой, открыл офигел shok.gif
Потом долго извинялись в центральном офисе, мол ошибка вышла с поставкой партии ла-ла biggrin.gif
Так что доверяй, но проверяй сразу ok.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Jagdpanther
Nov 18 2010, 1:04
  
Пост #76



Репутация:   956  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 839
С нами с: 11-July 09


(StrikerX @ Nov 18 2010, 0:52) Перейти к цитате

У розетки очень низкий порог возврата товара, ребята не парятся и принимают все, что несут обратно, никакого возмущения. Естественно возвращенный товар не утилизируют, а продают по-новой. Сам сдавал колонки за 100$, логитеки которые свистели, приняли с пары слов, без проверки и тд.

Я у них уже ничего не покупаю, так как сделал возврат и не хочу с ними связываться.

Ну просто ОЧЕНЬ НИЗКИЙ-корпус возвращал 40мин ждал очередь(принимали возврат 2пацана) acute.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nopenius
Nov 18 2010, 1:12
  
Пост #77


Незарегистрированный







Нет, ребята, проблема лохотрона на розетке серьезная, если кто-то решил что заказывать, то подумайте 5 раз прежде чем звонить/мейлить. У меня значит друг недавно заказал стиралку и холодильник, так представте что?! Привезли посудомойку и микроволновку! shok.gif yes.gif
Он тоже сначала не понял что барохло, думал раз бош значит такие должны быть, но когда сыр заплесневел в "холодильнике", он решил позвонить таки в сервис d.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
FirePsih
Nov 18 2010, 1:13
  
Пост #78



Репутация:   657  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 650
С нами с: 26-April 09


(Nopenius @ Nov 18 2010, 2:12) Перейти к цитате

Нет, ребята, проблема лохотрона на розетке серьезная, если кто-то решил что заказывать, то подумайте 5 раз прежде чем звонить/мейлить. У меня значит друг недавно заказал стиралку и холодильник, так представте что?! Привезли посудомойку и микроволновку! shok.gif yes.gif
Он тоже сначала не понял что барохло, думал раз бош значит такие должны быть, но когда сыр заплесневел в "холодильнике", он решил позвонить таки в сервис d.gif

Это серьезное заявление. Готовы ли вы подтвердить свои слова в суде? С такими вещами не шутят!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StrikerX
Nov 18 2010, 1:13
  
Пост #79



Репутация:   325  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 670
С нами с: 7-January 07


(Jagdpanther @ Nov 18 2010, 1:04) Перейти к цитате

Ну просто ОЧЕНЬ НИЗКИЙ-корпус возвращал 40мин ждал очередь(принимали возврат 2пацана) acute.gif

1. Ты вернул
2. Очередь, она наверное есть всегда, большая к тому же. То есть возвращает дофига народа. Надо делать выводы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spectral
Nov 18 2010, 1:14
  
Пост #80

Благодарности: 2565

Репутация:   3104  
Кошки-это хорошо
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 413
С нами с: 2-July 07


(Nopenius @ Nov 18 2010, 1:12) Перейти к цитате
заказал стиралку и холодильник, так представте что?! Привезли посудомойку и микроволновку! shok.gif yes.gif
Посудомойка хоть красивая была? Оставил бы..
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

80 Страницы  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 20th September 2024 - 15:44
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.