Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6704-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Кафе\Бары\Рестораны Украины

Alexx
Oct 26 2006, 13:24
  
Пост #1

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


Вот сейчас сижу в Бабуине и меня посетила мысль что я могу составить некую критику на все выше перечисленые заведения, по мере их посещения. И так начну:

\\\\Киев\\\\\

\\\Фондю - бар
IPB Image
Майдан Незалежності, ТЦ "Глобус", 1 лінія
Очень приятное заведение, есть 3 зоны: балкон, зал, вип-зал.
Удобные кресла, уютная обстановка. По вечерам играет диджей.
Класный, приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне.
Вкусный кальян.
Советую попробовать: блинчики с шоколадом и морроженым + фруктовый чай, фондю из мяса птици с соусом кирияки(кстати фондю вы будете готовить сами).

\\\Дабл - кофе
их несколько в киеве, советую тот который на майдане возле макдональдса, или тот который на против "Шато".
Уютное и приятное место, прекрасный персонал. Место подходит на наминацию "сходить с девушкой"
Советую их капучино и мокко.
из минусов - отсутствие кальяна!

\\\Мокко
IPB Image
вул. Хрещатик, 15 (Пасаж) (Печерський)
Место просто супер. Это мое самое любимое место в киеве.
Особенно класно там осенью и зимой, когда вы сидите на улице в больших, удобных, плетеных креслах, укутавшись в плед, а на вас идет теплый воздух от обогревателя - при этом вы курите кальян(ихний кальян стоит отметить отдельно, очено вкусный..ну очень очень..) и пьете гарячий чай. И прохожие которые проходят мимо могут только вам позавидовать...

\\\Бабуин (Антресоль)
IPB Image
бульв. Т.Шевченко, 2. Тел. 235-8347
Как раз сейчас сижу здесь (есть бесплатный Вай-Фай интернет)...
Место очень приятное и уютное, играет спокойная музика Джаз, на подаконнике размещен зимний сад...
Очень понравился зеленый чай с гренадином...
есть два этажа - первый более оживленный, второй напоминает некий чилаут...Это заведение идет в раздел "Моих любимых" - я в него влюбился.
В планах есть посещение Квартиры Бабуин и Бабуин.
Из минусов - не сильно приветливый персонал - хотя думаю мне просто такая официантка попалась...
В этом заведении приятно находиться в любое время - особенно когда хочеться спокойствия...

\\\Прадо кафе
Бесарабская площадь, возле Арены
Место пафосное...епатажное...
Много зеркал, лсд мониторов, кожаные диванчики, большие деревянные столы..
очень приятное обслуживание... Понравилось непринужденное общение с официантами...
Есть бесплатный вай - фай интернет.
Советую попробывать их тортики - оооочень вкусные, чай тоже порадовал. Коктельная карта большая.
Из минусов - "слабый" кальянчик.

\\\Докерс Паб
Богатирська 9 (Оболонь)
Мини сумасшедший дом! Так я охарактеризовал это место когда впервые попал туда. Живая, зажжжжигающая музика в стиле Джаз!!!
"Пьяные танци на столе приветствуються" - такую информацию я почерпнул из меню)) а потом посмотрел в зал и увидел что на 2 столиках танцуют девушки...
Место просто супер если хочешьться повеселиться в бешеной обстановке где дозволено все...
Особо стоит отметить кальяны которые делает человек по имени Али - они супер...

\\\Шанти
Бессарабка 2 этаж
Вчера посетил это заведение. Вспомнил что когда то советовали + в Мокко, Хабиби, Прада мест небыло решил зайти и посмотреть что это за шанти. И был очень приятно удевлен. Атмосфера у ресторана просто потрясающая, ты настолько погружаешся в атмосферу японии...ух...
Зайдя мы обнаружили что свободен только столик в випе, как оказалось был необходим депозит в 250 гривен(только на вип, на остальные столики такого нету)..ну решили гулять так гулять....(в итоге всеравно наели на 300 smile.gif )
Нас провели в закрытый от чужих глаз уголок, сразу предупредили что обувь надо снять!..
тихая приятная музика...куча подушок на которых ты сидишь на небольшом подмостке, и стлик высотой сантиметров 40...очень слабый свет...свечи... более романтичного места найти сложно...
Заказали мы кальян премиум класа на абсенте, виски и яблочном соке(160грн + 20 грн замена угля) - кальян бомба, очень вкусно!..
кальянная карта широкая - от 70 гривен до 400...
к кальяну взяли зеленый чай(от 54 грн) и пахлаву(7грн штучка)..
+ суши
все очень понравилось...
Некоторые изюминки заведения:
\Есть чайные церемонии - тоесть вам не просто принесут чай и пейте как хотите, а можно скзать разыграют для вас целый ритуал чаепития - это очень красиво.
\из еды только суши...

Моя оценка: это лучший чиллаут ресторан Киева, возможно даже Украины.. теперь это одно из моих самых любимых заведений чиллаут плана. Цены конечно кусаються (можно почитать меню тут http://shanti.kiev.ua/?action=bar_menu ) но поверте оно того стоит...ходить с девушкой просто предначертано!!!!!


сскоро продолжу!

Сообщение отредактировал Alexx - Apr 1 2007, 16:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 Страницы  « < 12 13 14  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(260 - 263)
SyntaxError
Feb 27 2024, 0:21
  
Пост #261



Репутация:   440  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 466
С нами с: 7-December 12


(Spleen @ Feb 25 2024, 2:29) Перейти к цитате

Дивлюсь канал ледь не з початку його існування, було багато смішних випусків, але цей прям ван оф зе бест bomb.png
Особливо 3-тє та 2-ге місце - рвань.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


"СБУ, візьміться за цього Чорта! ІгорСБУклоун, для тебе є робота !" (с) - про Клопотенка grin3.png

хуета... если в списке нет beer on line значит она еще кринжа не знает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Feb 27 2024, 0:24
  
Пост #262



Репутация:   743  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 755
С нами с: 5-January 10


(SyntaxError @ Feb 27 2024, 0:21) Перейти к цитате

хуета... если в списке нет beer on line значит она еще кринжа не знает.

то ти ж не підказав, того вона і не знала sad1.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SyntaxError
Feb 27 2024, 0:28
  
Пост #263



Репутация:   440  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 466
С нами с: 7-December 12


(Emissions @ Feb 27 2024, 0:24) Перейти к цитате

то ти ж не підказав, того вона і не знала sad1.png

ото понаприезжают со своих крыжополей и начинают тут топы плодить grin3.png grin3.png grin3.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Feb 28 2024, 15:17
  
Пост #264



Репутация:   211  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 263
С нами с: 28-June 10


(SyntaxError @ Feb 27 2024, 2:21) Перейти к цитате

хуета... если в списке нет beer on line значит она еще кринжа не знает.


жаль у тебя своего канала нет, приходится всякую фигню смотреть cry.png
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 Страницы  « < 12 13 14
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd July 2024 - 12:41
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.