Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6704-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Лучшая пицца на заказ в Киеве

NumeroUno
Mar 17 2006, 13:15
  
Пост #1



Репутация:   643  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 025
С нами с: 16-March 06


Open in new window


В данной теме обсуждается доставка пицц (лично я не против если также другой еды) в городе Киеве.

Лично мой Вам совет, если заказываете пиццы, то пусть они будут как можно более натуральные.
А вообще ребята лучше кушайте как можно более натуральную еду - овощи, фрукты, зелень, орехи и т.д. И делайте смузи в блендере)

Голосование о лучшей пиццерии по данной ссылке http://pollservice.ru/p/it0svf0pj3

Полные списки ингредиентов некоторых заведений быстрого питания
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Как по мне, то лучшая пицца, это сделанная из самых натуральных и свежих ингредиентов, с минимум специй и бодяг типа глутамата и.т.д. Ну и еще чтобы пиццерия большое внимание уделялала санитарии на кухне. Какая по Вашему пиццерия лучше всего отвечает этим требованиям?

Сообщение отредактировал NumeroUno - Mar 5 2018, 19:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
325 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Powerhead
Mar 20 2006, 6:54
  
Пост #21

Благодарности: 18

Репутация:   1286  
Профессор Сиськологии
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 574
С нами с: 17-March 06


Я недавно, после долгих экспериментов, открыл рецепт максмаковской пиццы с ананасами. Теперь мне никакие пиццерии не нужны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fufka
Mar 21 2006, 21:42
  
Пост #22



Репутация:   6  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 20-March 06


Люблю "Пан-Пиццу" и "Алиби". Заказывать на дом не пробовала, но пицца там очень вкусная acute.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ксю
Mar 21 2006, 22:04
  
Пост #23



Репутация:   6  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
С нами с: 17-March 06


И мне в Алиби пицца нравится больше всегоclapping.gif
из того,что я пробовала она самая вкусная smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HooligaN
Mar 22 2006, 23:50
  
Пост #24



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
С нами с: 15-March 06


Самая вкусная пицца в Киеве в ресторане "IL ПАТИО"

Ее делают по самому правильному рецепту и запекают в настоящей (которая топится дровами smile.gif) печи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NumeroUno
Mar 23 2006, 0:03
  
Пост #25



Репутация:   643  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 025
С нами с: 16-March 06


Я спрашивал на заказ. Так как если идти то в Давинчи клаб. Там вы поймёте что всё что возят на заказ у нас это мусор и отбросы в основном. вот и спрашиваю может какие то упустил варианты. Короче просьба отписыватся по пицериям котороые только на заказ работают.

Большой минус рондо пицца. В двух словах привезкли не какую пиццу плюс холодную на просьбу забрать, начали кидать трубку. Пришлось самому везти к ним и забрать денги. Сволочи.

Пока заказываю в Мамамия и максмак. Максмак на 8 раз из 10 приносят если сравнивать с Да винчи то 0.1 по 10 бальной Давинчи.
А два раза из 10, 0.2 по 10 бальной.
Мамамия если сравнивать с Давинчи(Хотя понятно не какого сравнения) 8 раз из 10 приносят - 0.5 по 10 бальной Давинчи. А два раза из 10, 0.8 по 10 бальной.
То есть не чего хорошего, но лучше пока не нашёл.
При то что те что те, раз на раз не приходится если заказывать одну и ту же пиццу, бывает в лучшем случае не очень, в худшем просто ужасно.

То что принесли последний раз в Рондо, если бы я это сьел на форуме сейчас я бы уже не писал. Да нету наверное нормальной на заказ пицерии в Киеве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HooligaN
Mar 23 2006, 0:13
  
Пост #26



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
С нами с: 15-March 06


что значит только на заказ? такие ваще есть?

в Иль Патио тоже доставка есть. И там привозят ох.енную пиццу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NumeroUno
Mar 23 2006, 0:17
  
Пост #27



Репутация:   643  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 025
С нами с: 16-March 06


Пицца на заказ. Звонишь и заказываешь.
Иль Патио а можно ссылку на сайт с их доставкой или информацией о доставке? Да и ещё желательно чтобы ночью доставляли. Кстати сегодня подехал в Ильпатио что на подоле к друзьям. Все как один не довольны пиццерией, говорят больше сюда не придём, можно вычёркивать её из списка. В принципе нету повода им не верить. Вот бы заказал и проверил на себе как говорится, но инф о их доставке не где не нашёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HooligaN
Mar 23 2006, 0:32
  
Пост #28



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
С нами с: 15-March 06


ем пиццу в Иль Пато практически каждый день. Доволен smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NumeroUno
Mar 23 2006, 0:36
  
Пост #29



Репутация:   643  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 025
С нами с: 16-March 06


HooligaN
Ну ешь не будем тебе мешать. Только если говоришь что доставляют то давай кординаты их. На сайте их не слова о доставке. Или ладно кушай, кушай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY
Mar 23 2006, 8:48
  
Пост #30



Репутация:   0  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
С нами с: 20-March 06


Мамамия и Визувио. Пока нареканий никаких небыло. Очень люблю в Мамамии пиццу с морепродуктами, а в Визувио "Помылку пекаря".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NumeroUno
Mar 24 2006, 14:13
  
Пост #31



Репутация:   643  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 025
С нами с: 16-March 06


Вчера мамамию вычеркнул из списка. После того как сутки болел желудок. Что осталось? Максмак, который тоже далеко не блещит и так и просит чтобы его тоже вычеркнули. И последний самый страшный вариант, вставать и идти кудато кушать или за продуктами.

Только что с максмак принесли от печки вся пицца в погоревших кусках и шелухи, короче что обяснять, ужас.
Вернули деньги. Тоесть если на мамамия уже стоит точка, то на максмаке уже ручка касается листа чтобы поставить точку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лялька
Mar 26 2006, 23:01
  
Пост #32

Благодарности: 2746

Репутация:   252  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 460
С нами с: 18-March 06
Меценат


Кроме Челентано и МакСмак пицу больше негде не ем!!! А вообще больше всего люблю, когда дома мама приготовит!!! :pooh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaiser
Apr 1 2006, 16:24
  
Пост #33



Репутация:   31  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
С нами с: 1-April 06


ну я незнаю,заказываю на левом берегу Рондо,всегда всё супер,а лепят их в пиццерии Алиби на Ревуцкого
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhou
Apr 1 2006, 19:02
  
Пост #34



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
С нами с: 22-March 06


Я изредка (раз в пару месяцев) травлюсь МакСмаком - как МакДональдс, знаешь что дрянь, а хочется...
У нас где-то делают пиццу Вулкан? Это когда пицца со всей начинкой сворачивается в подобие большого вареника и когда печет то начинка вытекает как лава из вулкана? Там обязательно есть сырое яйцо и много сыра (который в основном и вытекает).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NumeroUno
Apr 2 2006, 22:05
  
Пост #35



Репутация:   643  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 025
С нами с: 16-March 06


(Kaiser @ Apr 1 2006, 17:24) Перейти к цитате

ну я незнаю,заказываю на левом берегу Рондо,всегда всё супер,а лепят их в пиццерии Алиби на Ревуцкого


Как ты думаешь после этого стоит у них заказывать?
Большой минус рондо пицца. В двух словах привезкли не какую пиццу плюс холодную на просьбу забрать, начали кидать трубку. Пришлось самому везти к ним и забрать денги. Сволочи.


И похожее было не раз. Не за один день я поставил точку на Мамамия и Рондо. За долгие месяцы травления своего желудка. Так что такие дела. Пока заказываю в Максмак, но как уже говорил от того чтобы и на них поставить точку здерживает не многое. То есть ещё пару откровенных ляпов с их стороны и их тоже вычеркнем из списка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhivator
Apr 4 2006, 0:01
  
Пост #36



Репутация:   37  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
С нами с: 17-March 06


Ел я пиццу в Москве в сети итальянских ресторанчиков типа как наша домашняя кухня, все уже готово. Пробовал пиццу был разочарован до глубины души. Хотя понравилась лазанья. У нас есть гденить недорогие итальянские ресторанчики???
В Киеве постоянно хожу в Челентано, просто обажаю... реально лучшая пицца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
naruk
Apr 5 2006, 1:12
  
Пост #37


Незарегистрированный







Пробовали "ЖарПицца"? Я как то брал у них фирменную, большую, с двойным сыром, 55 грн. Вроде у них есть и малые. clapping.gif
Находятся на дружбы народов в квадрате, доставка есть, но кажись тока по Печерску. :dntknw:

Я пробовал почти все выше перечисленные варианты пицерий. Из всех, почти понравилась фирменная ЖарПицца.

Как то, прошлым летом, приехал знакомый италиец (пожилой и очень уважаемый человек). Я имел неосторожность, по дороге завезти его в "членотанэ", так сказать перекусить. Лучше б я этого не делал. fool.gif После того, как он попытался пережевать эту пиззу, его вырвало. bad.gif И я выслушал много итальянских нецензурных выражений. hunter.gif
После этих перекусов, он со своей женой проехался по киевским пиззериям. Я думаю, что по всем, так как в Киеве он находился больше месяца. Так вот его заключение: у вас в Киеве торгуют пирожками с сыром а не пиццей. :meowth:
К моему счастью "добрый" италиец подарил рецепт своей пиццы. new_russian.gif Теперь и меня тошнит только от вида этих пирожков. Теперь тока домашний вариант. clapping.gif

З.Ы. Рецепт даже не спрашивайте - не дам. На то есть свои причины. :butcher:
Go to the top of the page
+Quote Post
Irgy
Mar 17 2007, 20:26
  
Пост #38



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
С нами с: 7-February 07


(NumeroUno @ Apr 2 2006, 22:05) Перейти к цитате

Как ты думаешь после этого стоит у них заказывать?

И похожее было не раз. Не за один день я поставил точку на Мамамия и Рондо. За долгие месяцы травления своего желудка. Так что такие дела. Пока заказываю в Максмак, но как уже говорил от того чтобы и на них поставить точку здерживает не многое. То есть ещё пару откровенных ляпов с их стороны и их тоже вычеркнем из списка.


Живу на Вербицкого (харьковский) пиццу из Алиби (Рондо) доставляли всегда быстро и горячую.
Возможно, расстояние от их места выпекания очень влияет на скорость. Заказывать из пецерий правого берега или троещины не вижу смысла, поскольку наверняка привезут уже остывшую. Так зачем заранее получать результат в котором не уверен.
Если уж так увлекаться пиццой - то я бы разложил заказ на несколько этопов:
1) Определение ближайших пицерий с доставкой.
2) Перепробывал бы все и сделал вывод.
3) Если не устраивает - перешел бы на более удаленные.
4) Не спрашивал бы о лучшей (вкусы у всех разные), а уточнял местонахождение.

Ну а из пиццы, которая мне показалась самой кусной это была контора возле Воздуховлотского моста. Еще в старом здании (до реставрации) Минтраса. Там по тел. на 1 этаже заказывал и тебе через мин. 15 выносили. Ее вкус и содержание похоже на пиццы, которые я ел в Италии и Бундесе.
Если кто знает, что это была за которка сообщите пожалуйста. С меня станется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kinetek
Mar 17 2007, 23:06
  
Пост #39


Незарегистрированный







3117722 я тута заказываю не знаю шо ето но вполне приемлемо
Go to the top of the page
+Quote Post
Perec
Mar 18 2007, 0:06
  
Пост #40



Репутация:   137  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
С нами с: 8-January 07


(Irgy @ Mar 17 2007, 20:26) Перейти к цитате

Ну а из пиццы, которая мне показалась самой кусной это была контора возле Воздуховлотского моста. Еще в старом здании (до реставрации) Минтраса. Там по тел. на 1 этаже заказывал и тебе через мин. 15 выносили. Ее вкус и содержание похоже на пиццы, которые я ел в Италии и Бундесе.
Если кто знает, что это была за которка сообщите пожалуйста. С меня станется.


Где то лет так 6-7 назад я туду пришол с братом.Тогда еще совсем мелкий был. Мне сказали что мы идём в пицирию, но когда мы туда пришли, там пицирией или чём то похожим и не пахло. Брат подошёл к какому то телефону,который весел на колоне,поговорил...где то через 15 мин нам вынесли свежую, гарячую пицу прямо "с конвеера". Вкуснее пицы я до сих пор не ел!!!! Это есть пица ГРАНД!!!!
Сейчас у них вроде 2 пицирии(1 возле радиорынка,2я - хз). Заказывали недавно домой. Привезли ровно за час как говорили) гарячей.Цена 50 грн(фирменная "Гранд") за ~1,8кг + 10 грн за доставку.
Тел пицирии: 2432254
Тел для заказов:4836600, 4834545.
Пользуйтесь на здоровье! super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

325 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd July 2024 - 12:22
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.