Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6704-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Будете ли Вы ездить на метро?, После подорожания проезда до 2 4 8 грн

опрос касается тех, кто ездит на громадском транспорте
Будете ли Вы ездить на метро, когда оно будет стоить 2 грн, при том что остальной транспорт и маршрутки остнутся по прежней цене?
Да [ 110 ] ** [67.07%]
Нет [ 7 ] ** [4.27%]
не так часто как сейчас [ 12 ] ** [7.32%]
не ездил и не буду ездить на метро (у меня машина/нет необходимости в метрополитене) [ 35 ] ** [21.34%]
Будете ли Вы ездить на метро, когда оно будет стоить 2 грн, при том что остальной транспорт подорожает и маршрутки соответственно будут по 2-5 грн?
Да [ 117 ] ** [71.34%]
Нет [ 7 ] ** [4.27%]
не так часто как сейчас [ 5 ] ** [3.05%]
не ездил и не буду ездить на метро (у меня машина/нет необходимости в метрополитене) [ 35 ] ** [21.34%]
Всего голосов: 328
Гости не имеют права голосовать 
mazilo
Oct 3 2008, 17:31
  
Пост #1



Репутация:   133  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 738
С нами с: 25-March 07


Как вы относитесь к тому, что у нас в Киеве сейчас самая дешовая цена в метро в мире, это нормально по вашему мнению и сколько бы вы готовы были платить, при условиях, что обслуживание в метро не улучшится, графики будут такие же и мы так само будем давится в утренний час-пик как в скотовозке??? Для меня такое резкое подорожание в 4 раза это не очень приятно, вот если бы и улутшили что нибудь, скажем чтобы днём поезда ходили так же часто, как в пик, чтобы закрывалось метро часиков в 3 ночи, а открывалось в 4, тогда поднятие цен было оправданное.
(romashko @ Sep 7 2010, 9:04) Перейти к цитате


Лічильники обнулив, додав варіант відповіді "не ездил и не буду ездить на метро (у меня машина/нет необходимости в метрополитене)"

Також дещо підкорегував самі запитання, привівши їх у відповідність до сьогодення




Сообщение отредактировал romashko - Sep 7 2010, 8:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
75 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
error1009
Oct 3 2008, 18:22
  
Пост #21



Репутация:   384  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 997
С нами с: 16-May 07


будем ездить, куда мы денемся?! ( с подводной лодки))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SyntaxError
Oct 3 2008, 18:23
  
Пост #22


Незарегистрированный







увы мне от метро никуда не деться....((
Go to the top of the page
+Quote Post
olga_tch
Oct 3 2008, 18:28
  
Пост #23



Репутация:   11  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
С нами с: 13-October 06


Да, буду ездить.
Выбора все равно нет - либо быстро добираться в толкучке на метро, либо в переполненной маршрутке стоять в пробке. Для нас, жителей левого берега, метро сейчас наиболее быстрый и удобное средство проезда на правый берег.
А сейчас, когда планируется закрытие Московского моста на ремонт, в вагоны метро зайти будет вообще тяжело. cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreeBird
Oct 3 2008, 18:28
  
Пост #24



Репутация:   546  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 951
С нами с: 16-May 07


Я уже где-то писал, что самое дешовое метро было в Баку (помоему)!!!! на наши деньги это по 10 коп проезд! beee.gif

а вообще хоть по 5 грн, все как ездили так и будут ездить, не на такси же кататься!?????? dash2.gif

да и потом на тех же маршрутках все будут ездить + на остальном общественном транспорте тоже будет спрос! Людям же нужно как то на работу добираться!? или из-за подорожания все бросить и уйти в подполье biggrin.gif

просто может теперь может тот, кому можно было проехать одну, две остановки - проветрится пешочком, но это все равно не разгрузит поток народу! wink.gif

ps.gif да и потом некоректно поставлен опрос!!! Это Вы имели ввиду или метро или маршрутка!?
А кому нету выбора, нужна и метро и маршрутка!
по себе сужу, до учебы маршрутки прямой нету!!! только метро + до метро на маршрутке!!! это хорошо если до метро рукой подать, а если не рукой, а "три локтя по карте" - тогда только маршрутка!!!

всё, тема метро раскрыта hi.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал FreeBird - Oct 3 2008, 18:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dominik
Oct 3 2008, 18:29
  
Пост #25



Репутация:   61  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
С нами с: 25-April 07


Я слышал что для студентов будут предлагать проезные на год, их стоимость приблизительно будет равна 250-350грн. Это правда??? Может кто слышал???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QNX
Oct 3 2008, 18:32
  
Пост #26

Благодарности: 159

Репутация:   2229  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 696
С нами с: 9-February 07


Я слышал что для студентов будут

для студентов скидка скорее так и останется в 50%, если проездной на год на метров обещали сделать в 365 грн, то для учащихся будет в 2 раза меньше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazilo
Oct 3 2008, 18:47
  
Пост #27



Репутация:   133  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 738
С нами с: 25-March 07


(FreeBird @ Oct 3 2008, 19:28) Перейти к цитате

ps.gif да и потом некоректно поставлен опрос!!! Это Вы имели ввиду или метро или маршрутка!?
А кому нету выбора, нужна и метро и маршрутка!

Нет маршрутка тут непричём, хотел узнать меньше ли будет народа ездить в метро после подорожания, походу если и меньше, то для меня это будет совсем незаметно.

(FreeBird @ Oct 3 2008, 19:28) Перейти к цитате

по себе сужу, до учебы маршрутки прямой нету!!! только метро + до метро на маршрутке!!! это хорошо если до метро рукой подать, а если не рукой, а "три локтя по карте" - тогда только маршрутка!!!

Ну у меня не рукой подать, маршруток до метро едет штук 10, тролей 3 маршрута, в суме они(троли) ходят каждые 1-2мин в пик и 3-7мин в не пик, как думаеш на чём я поеду?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
@lexx
Oct 3 2008, 18:49
  
Пост #28



Репутация:   611  
-=Аннигилятор Катаури=-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 532
С нами с: 5-April 06


А разве есть выбор? Это всеравно что вопрос: "Будите ли вы пользоваться мобильным телефоном если все операторы сотовой связи Украины сговорятся и введут минимальный тариф в 50 коп минута у себя внутри сети" Да,буду sad.gif Помню времена дак... ех давно это было лет 5 назад bad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QNX
Oct 3 2008, 18:50
  
Пост #29

Благодарности: 159

Репутация:   2229  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 696
С нами с: 9-February 07


Да,буду

а я вот не буду smile.gif так что у каждого своя ситуация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artishok
Oct 3 2008, 18:58
  
Пост #30



Репутация:   807  
follow the music
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 125
С нами с: 31-December 06


У меня другого выбора нет, на учебу только на метро можно добратся....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PuMa2006
Oct 3 2008, 19:06
  
Пост #31

Благодарности: 189252

Репутация:   1056  
Сериаломан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 389
С нами с: 12-December 06


Эм, таких проезных как сейчас вообще не будет. И на один вид транспорта (метро - исключение) тоже не будет, насколько я помню расценки - метро+троллейбус+автобус (1 год) = 799грн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artishok
Oct 3 2008, 19:16
  
Пост #32



Репутация:   807  
follow the music
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 125
С нами с: 31-December 06


(PuMa2006 @ Oct 3 2008, 20:06) Перейти к цитате

Эм, таких проезных как сейчас вообще не будет. И на один вид транспорта (метро - исключение) тоже не будет, насколько я помню расценки - метро+троллейбус+автобус (1 год) = 799грн.

По-моему там еще и трамвай=)
А просто метро будет стоить 365, и если останутся льготы, то для студентов они бдут стоить 180 грн

Сообщение отредактировал паZитифф - Oct 3 2008, 19:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gera
Oct 3 2008, 19:28
  
Пост #33

Благодарности: 7860

Репутация:   588  
Gourmet
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 091
С нами с: 16-March 06
Меценат


не буду ездить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
adamant_user
Oct 3 2008, 19:48
  
Пост #34



Репутация:   169  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
С нами с: 24-June 07


(Tester @ Oct 3 2008, 18:50) Перейти к цитате
Будете ли вы на улице дышать воздухом если загрязнённость его повысится ещё в 100 раз?

А куда же мы денемся, конечно будем. Но это даст возможность предприимчивым городским властям организовать еще один бизнес - продажу свежего воздуха. smile.gif Ведь воду из бюветов уже собираются продавать (правда, доочищенную).
Так и с метро. Резкое повышение стоимости проезда -> стремление все бОльшего количества людей уйти на автомобили -> увеличение загазованности с рождением выше названного бизнеса -> повышение платы за парковки+введение экологических муниципальных сборов с владельцев автомобилей+приобретение очередных партий автоэвакуаторов, которые уже сейчас начинают работать круглосуточно по распоряжению мэра+...?
Такое впечатление что ситуация во многих сферах городского хозяйства специально накаляется, поскольку это открывает новые бизнес-перспективы для "команды". sad.gif
Вот вчера опять проезжал мимо еще одной разбомбленной автостоянки "Автолюбителя" (правда там стояли гаражи, можно сказать уродливые и, конечно, неузаконенные) возле Ледового стадиона, - схема та же, экскаватором поломали весь асфальт вкупе с гаражами... Ну и где делись с нее автомобили? Зато теперь можно эвакуаторы пускать ночью рядом по дворам... spiteful.gif Работы, причем дающей хороший доход - немеряно. Предприимчивая "команда" ныне у руля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
@lexx
Oct 3 2008, 19:49
  
Пост #35



Репутация:   611  
-=Аннигилятор Катаури=-
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 532
С нами с: 5-April 06


(паZитифф @ Oct 3 2008, 19:16) Перейти к цитате

По-моему там еще и трамвай=)
А просто метро будет стоить 365, и если останутся льготы, то для студентов они бдут стоить 180 грн

И все через старост закупят себе по 180 ре таких проездных мамам и папам, а потом у них их будут изымать сотрудники метрополитена )) Ну а по поводу прописки киевской и проездных ... в чем-то они правы ибо приезжее бесят не только меня,но студентов действительно жалко,хоть и не всех... пускай катаются уже )) Раз уж приехали загаживать наш город,пускай хоть какую-то дополнительную копейку в бюджет отвалят, во многих страна мира именно так,то же и касаеться втезда машин с иногородними номерами на территорию города.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Oct 3 2008, 19:56
  
Пост #36

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 179
С нами с: 23-February 07


Если нужно будет срочно куда-то добраться и избежать пробок - аж бигом буду.
Для людей, у которых метро - основной способ езды на работу, ы упор не вижу проблемы купить годовой проездной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
obli
Oct 3 2008, 20:00
  
Пост #37


Незарегистрированный







сижу тут и глумлюсь над всеми кто сказал "нет не буду ездить" ... просто сижу и улыбаюсьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

бамжи)) бегайте пешком. 2грн на проезд и уже жаба давит ужаснаф.

зы: а глумлюсь я из Лондона))

ззы: да пускай оно хоть 10грн за проезд стоит, все равно в час пик метро ничто не заменит и поверьте мне люди будут ездитьwink.gif
а когда бензин будет по 10грн/литр я еще больше над вами смеяццо будуsmile.gif

Сообщение отредактировал obli - Oct 3 2008, 20:02
Go to the top of the page
+Quote Post
mazilo
Oct 3 2008, 20:08
  
Пост #38



Репутация:   133  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 738
С нами с: 25-March 07


за 10ку пускай переделуют тупо все станции и делают по 7 (с ращётом на будущее по 10) вагонов в поезде, чтобы нормально можн было ездить, но такая переделка почти нереальна. Как говорят "проще наново построит, чем переделывать".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
obli
Oct 3 2008, 20:14
  
Пост #39


Незарегистрированный







мазило,
ага а когда бензин подорожает - так пускай сносят мост патона и южный и переделывают на 2 полосы. бред.

и сделать станцию длиннее - не большая проблема. месяц-два подолбить и вуаля.
Go to the top of the page
+Quote Post
Gera
Oct 3 2008, 20:18
  
Пост #40

Благодарности: 7860

Репутация:   588  
Gourmet
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 091
С нами с: 16-March 06
Меценат


(obli @ Oct 3 2008, 21:00) Перейти к цитате

сижу тут и глумлюсь над всеми кто сказал "нет не буду ездить" ... просто сижу и улыбаюсьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Угу... Я тоже smile.gif
IPB Image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

75 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd July 2024 - 12:40
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.