Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6695-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Футбольные трансферы, Обсуждаем самые громкие трансферы

Brian Warner
Jun 23 2007, 16:13
  
Пост #1



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Вот и настала пора громких переходов из одних коанд мирового класса в другие! Одним з таких трансферов на сегодня есть один из лучших игроков сего времени, великолепный Тиери Анри!!! Как стало известно, что он подписал 4-летний контракт с гранато-синими!
Сначала я об этом услышал сегодняпо мегаспорту в перерыве между таймами Друзей Фигу против Сборной звезд мира!!!! Но вот я сначала не поверил, но потом посмотрел на свой любимый сайт АПЛ ( http://premiership.ru/posts/1206/ ) и действительно все выше сказанное оказалось правдой!
Итак мое предложение пообсуждать такого уровня трансферные сделки!!!!!
ЗЫ: Жду отзывов clapping.gif


На новость добавляем ссылку (источник и т.д.) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщение отредактировал emseealex - Aug 26 2009, 18:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 Страницы  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 139)
impir
Jul 2 2007, 13:34
  
Пост #121



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
С нами с: 11-February 07


не думаю что Ливерпуль купит Торреса там и так уже очень много игроков атакующего плана (Куйт, Крауч, Воронин, Беллами) конешно если они не продадут когото из них.
возможно Лэмпард и перейдет в Юве так как Баллак лишний был на поле. последние матчи Лэмпард ужасно играл, штрафные пробивал лиш бы как.
Роббена не продадут он очень хороший игрок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bischof
Jul 2 2007, 13:52
  
Пост #122



Репутация:   143  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
С нами с: 11-February 07


смешно... Торреса не продадут за такие деньги Ливерпулю. кто и купит Торреса так это МЮ им нужен форвард да и деньги они предложат хорошие!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jul 2 2007, 14:02
  
Пост #123



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


http://premiership.ru/posts/1244/ Кажется, что сделка Торреса с Ливером все ближе и ближе...!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 2 2007, 15:12
  
Пост #124


Незарегистрированный







Форварда збірної Франції заарештували на тренуванні (фото)

IPB Image

Сільвен Вільторд. Фото з сайту УЄФА
У понеділок 2 липня форвард збірної Франції Сільвен Вільторд був арештований на тренуванні свого клубу "Ліона". Причина затримання футболіста поки не називається, але відомо, що в останні місяці він мав численні неприємності з французькою поліцією, повідомляє AFP.

За словами очевидців, 33-річний Вільторд був заарештований в роздягальні, куди увійшли чотири поліцейських у супроводі адміністративного директора "Ліона" Маріно Фаччолі. За неофіційною інформацією, у червні футболіста спіймали на перевезенні наркотиків. Також Вільторда кілька разів звинувачували у перевищенні швидкості.

Вільторд перейшов до "Ліона" влітку 2004 року і з того часу виграв три чемпіонати Франції. Раніше форвард перемагав у цьому турнірі в 1999 році у складі "Бордо", причому в тому сезоні він став кращим бомбардиром чемпіонату і був визнаний кращим футболістом країни.

У складі збірної Франції Вільторд перемагав на чемпіонаті Європи 2000 року, а також у Кубку Конфедерацій (2001 і 2003 рік). На чемпіонаті світу 2006 року нападаючий взяв участь в усіх семи зустрічах, у тому числі і в програному італійцям фіналі.

Лента.ру
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Jul 2 2007, 15:21
  
Пост #125



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


(impir @ Jul 2 2007, 14:34) Перейти к цитате

не думаю что Ливерпуль купит Торреса там и так уже очень много игроков атакующего плана (Куйт, Крауч, Воронин, Беллами) конешно если они не продадут когото из них.

Это личная инициатива Бенитеса,как по мне,а в клубе,которой был создан этим самым тренером,это не обсуждается.Так что Торрес будет в Ливерпуле.Скорее всего если кто и уйдёт,так это Беллами...ИМХО

(impir @ Jul 2 2007, 14:34) Перейти к цитате

возможно Лэмпард и перейдет в Юве так как Баллак лишний был на поле

вы только вчитайтесь - Лэмпард уйдёт потому,что Баллак был лишний rofl.gif Жжошь!

(impir @ Jul 2 2007, 14:34) Перейти к цитате

Роббена не продадут он очень хороший игрок.

Это не повод оставлять или продавать кого бы то ни было...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 2 2007, 17:56
  
Пост #126


Незарегистрированный







"Арсенал" нашел замену Анри


"Арсенал" быстро нашел замену Тьерри Анри, приобретя у загребского "Динамо" за 24 миллиона евро нападающего Эдуардо да Силву. Этот трансфер станет рекордным в истории хорватских клубов.
В 1998 году бразильский форвард перешел из "Нова Кеннеди" в "Динамо", после чего стал гражданином Хорватии и начал выступать за сборную этой страны. После прохождения медицинского обследования 24-летний форвард, вылетевший в Англию со спортивным директором загребцев Зораном Мамичем, заключит контракт с лондонским клубом до 2011 года. На протяжении последних двух сезонов Эдуардо становился лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии. В завершившейся кампании нападающий провел в первенстве страны рекордные 34 мяча и помог "Динамо" отстоять чемпионский титул. В сумме же во всех турнирах бразилец отличился 47 раз. "Эдуардо, спасибо за все, что ты сделал для нашей команды, - говорится на сайте клуба. - Мы желаем тебе удачной карьеры в одном из самых уважаемых клубов мира".
Кстати, именно Эдуардо забил первый мяч на новой арене "Арсенала", когда его команда уступила "канонирам" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА-2006/07. Два месяца спустя в отборочном матче ЕВРО-2008™ нападающий провел два мяча в ворота сборной Англии. В этом сезоне подопечные Арсена Венгера вновь возьмут старт в Лиге чемпионов с третьего отборочного раунда.
Go to the top of the page
+Quote Post
bischof
Jul 2 2007, 18:52
  
Пост #127



Репутация:   143  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
С нами с: 11-February 07


(Nedved @ Jul 2 2007, 16:21) Перейти к цитате

вы только вчитайтесь - Лэмпард уйдёт потому,что Баллак был лишний rofl.gif Жжошь!

наверное дефачка хотела сказать что Баллак и Лэмпард на поле вместе это перебор (они оба плэймейкера), а поскольку они купили в прошлом году за не маленькие деньги Баллака то вполне вероятно что Лэмпарда могут продать. так как играл некачественно в последних матчах.
но это довольно трудная ситуация поскольку Лэмпард входил в 8 "неприкосновенных" .
(Nedved @ Jul 2 2007, 16:21) Перейти к цитате

Это не повод оставлять или продавать кого бы то ни было...


согласен, но ведь он действительно очень влиял на игру, был одной из ключевых футболистов Челси. Кстате тоже входил в эту же восьмерку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Jul 2 2007, 19:23
  
Пост #128



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


А если по-хорошему,то я вообще против того,чтобы женщины совались (а тем более критиковали...) в футбол...Исконно мужская игра,и понять её могут лишь мужики.Женщинам этого не дано и слава Богу...

Я не против impir и думаю,что это милое и прелестное создание...но только когда она не касается футбола... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Jul 2 2007, 19:42
  
Пост #129



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


Из скандалов...
После заявления Рината Ахметова о том,что Франселино Матузалем не продаётся,бразилец самовольно покинул расположение команды,находящейся на сборах в Швейцарии.
В Шахтёре назревает бааальшой скандал,что не может не радовать фанов Динамо и огорчать поклонников "помаранчевых" и просто любителей - ведь Шахтёр,безусловно,станет слабее,а это ни в какой мере не усилит ни сам чемпионат,ни интригу в борьбе за чемпионство.
Честно говоря,жаль...Яркий,техничный,неповторимый игрок,мозги и голова Шахтёра,классный распасовщик и дриблёр,эдакая маленькая звёздочка-трюкач на фоне наших дубов(эт я на Воробья намекаю...) Обеднеет не только Шахтёр - а и вся футбольная Украина...
И как не прискорбно это признавать,но этого следовало ожидать и это событие назревало.В чемпионате он играл в полноги,выкладываясь лишь на матчах с Динамо,а в еврокубках долгие годы чуть ли не в одиночку тянул Шахтёр подальше от словосочетания "групповой турнир"...Уровень Шахтёра был не для него и это было сразу заметно - Мату погнался за длинным рублём,но никак не за перспективами...

А на закуску хочу вспомнить его феноменальный,умопомрачитальный,охрененный,я не знаю как его ещё назвать,гол в ворота Севильи.На моих глазах так забивали впервые... good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jul 2 2007, 19:43
  
Пост #130



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Если я не ошибаюсь, то Баллак перешел свободным агентом в Челси!!!! А по поводу девушки, то мне даже интересно, что она говорит свои мысли!!!!! И ваще прикиньте как повезло ее парню, что он всегда может обсудить последние матчи или трансферы со своей девушкой, а не тратить время на всякие прелюдии!!!! ИМХО Мне б такую...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Jul 2 2007, 20:23
  
Пост #131



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


to Brian Warner
Да не скажи,брат...Обсуждать можно лишь с теми,кто в нём хоть чего-то шарит,играет или интересуется...А просто так слушать бредни барышни,которая путает Баллака с ЛЭмпардом,утверждает,что Роббена нельзя продать,поскольку он "хороший игрок"(бред чистой воды...причём бред женский...),а того же Лампса отправляет из Челси из-за некачественного исполнения штрафных...хм...или я чего-то не понимаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brutal
Jul 3 2007, 1:39
  
Пост #132



Репутация:   18  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
С нами с: 17-March 06


ситуация с Матузалемом оч. интересная и в результате действительно может стать показательной. Главное в принципе что б руководство Шахты не уступило...а то начнеться потом массовое бегство по хотениям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 3 2007, 7:23
  
Пост #133


Незарегистрированный







Хотя в этом сезоне, в "Челси", как и в "Барсе", ничего толком так и не клеилось, игроки часто выпадали по игре, разве что в каждой можно выделить отдельных арочку игроков. А Лампсу, рельно, можно сменить обстановку.
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
Jul 3 2007, 7:59
  
Пост #134



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


(Nedved @ Jul 2 2007, 20:42) Перейти к цитате

Из скандалов...
После заявления Рината Ахметова о том,что Франселино Матузалем не продаётся,бразилец самовольно покинул расположение команды,находящейся на сборах в Швейцарии.



Да ты меня растроил, там теперь вобще играть будет некому! cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 3 2007, 8:12
  
Пост #135


Незарегистрированный







кста, а с товарищем Блумером, ака Элано, ситуация какая?
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Jul 3 2007, 9:27
  
Пост #136



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


(Brutal @ Jul 3 2007, 2:39) Перейти к цитате

ситуация с Матузалемом оч. интересная и в результате действительно может стать показательной. Главное в принципе что б руководство Шахты не уступило...а то начнеться потом массовое бегство по хотениям

А толку?Если игрок начинает бузить,то играть ты его ну никак не заставишь (разве что под страхом смертной казни...и то...если он не мусульманин... rofl.gif )Единственный выход - подороже продать.

Я думаю вряд ли там начнётся массовый исход игроков - уж слишком много они там получают,толком ничего не делая,чтобы просто так кинуть такую хлебную кормушку...В Европе,в нормальном чемпионате за такие деньги надо было бы быть звездой и колотить не меньше 15 голов за сезон.

По поводу замены вообще никаких мыслей.Активно муссируется имя Луки Модрича.Довольно перспективный игрочок,об интересе к которому со стороны Шахтёра было известно уже довольно давно.Сам его наблюдал на ЧЕ-2007 U-21,оставил хорошее впечатление,но только при всех его талантах он пока бразильцу не ровня как по качеству игры,так и по лидерским качествам - хотя бы в силу своей молодости...Что ж,будем ждать развязки триллера,хотя в положительный исход верится крайне мало... wink.gif

По поводу Элано пока ничего,но по ходу сезона проскакивали интервью,что он не очень доволен жизнью в Шахтёре... dntknw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Jul 3 2007, 9:41
  
Пост #137


Незарегистрированный







Зато регулярно играет в сборной, причём заметную роль и в не самых проходных играх smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jul 3 2007, 13:34
  
Пост #138



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Тем временем правый защитник Челси Жереми Нджитап переходит в Ньюкасл!!! http://premiership.ru/posts/1251/ http://chelsea.org.ua/news.php?category=news&id=1715 , http://www.chelsea-fc.ru/onionas/03.07.2007_13_50_7.html
И еще по-поводу Торреса !!! Этот трансфер находится на завершающей стадии http://premiership.ru/posts/1249/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nedved
Jul 3 2007, 18:11
  
Пост #139



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
С нами с: 24-March 06


Интересно,а кем это сеу Жозе собирается играть правого защитника,пальцем? dntknw.gif
Насколько я помню,в защите у Челси и так были проблемы,а тут ещё такие барские продажи...Либо Абрамович уже кого-то приметил(а раз так,то он там будет обязательно...),поэтому я зря беспокоюсь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brian Warner
Jul 3 2007, 20:38
  
Пост #140



Репутация:   1949  
капес
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 819
С нами с: 4-May 07


Так там все путем с защитой!! В этом году Челси подписало 2 защитника Алекса и Таля Бен-Хаима последний играет как раз справа, причем есть еще и Паоло Ферейра и накрайняк справа может отбегать и Лассана Диара!!!! Так что по-моему в Челси в следующем году с защитой должно быть все ок!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 Страницы  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 13th July 2024 - 21:26
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.