Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6706-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Уролог, шукаю лікаря

ptica1
Jul 7 2024, 10:27
  
Пост #1



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 546
С нами с: 10-September 08


Доброго дня - потрібні контактни гарного лікаря уролога - Києв / Бориспіль. Буду вдячний за будь-яку інформацію.

Сообщение отредактировал ptica1 - Jul 7 2024, 10:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 13)
flatch
Jul 8 2024, 10:26
  
Пост #2



Репутация:   329  
MusculaR BeaveR
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 042
С нами с: 10-October 09


Ходил к распиаренному урологу Кондатенко, не рекомендую.
Консультация - анализы - консультация - узи - консультация - лекарства - косультация.
Тупо берут бабло за консультации по 700 грн за каждую. Заплатил за всё бешенные бабки + за лекарства 2500 грн. В итоге ничего не дало. Дальше ходить к нему не виджу смысла. Шарлатан который набивает карманы и лечит по принципу, а попробуем это, если не поможет, будет по другому, а там проверим если нет, то уже другой план.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ptica1
Jul 8 2024, 14:11
  
Пост #3



Репутация:   81  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 546
С нами с: 10-September 08


(flatch @ Jul 8 2024, 11:26) Перейти к цитате

Ходил к распиаренному урологу Кондатенко, не рекомендую.
Консультация - анализы - консультация - узи - консультация - лекарства - косультация.
Тупо берут бабло за консультации по 700 грн за каждую. Заплатил за всё бешенные бабки + за лекарства 2500 грн. В итоге ничего не дало. Дальше ходить к нему не виджу смысла. Шарлатан который набивает карманы и лечит по принципу, а попробуем это, если не поможет, будет по другому, а там проверим если нет, то уже другой план.



Дякую за інфу, я ще до Наумчуку О.М. звертався, 0 реакції, що сказати «зірка»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mussy
Jul 8 2024, 20:00
  
Пост #4



Репутация:   139  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 405
С нами с: 31-January 08


Советую Прощакова Константина Витольдовича. В последний раз обращался еще в конце 21 года. В клинике сразу предложат необходимые анализы, советую проделать все, чтобы понимать состояние важных частей тела.

Из пропиаренных НЕ советую Заседа Юрий Игоревич и его клинику "Мужское здоровье". Давно (вроде еще в 2012 году, клиника тогда располагалась на ул Саксаганского) проходил у них навязанный мне курс. Заплатил довольно прилично на тот момент (около 1.5к$), по итогу стало хуже. Сам же Юрий Игоревич просто советовал дополнительно таблетки и продлить курс (продолжительность около месяца - по 3-4 визита в клинику еженедельно). Когда-то написал расширенный отзыв на него на DOC.UA, но они удалили... лень искать свои записи.

Сообщение отредактировал mussy - Jul 8 2024, 20:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Jul 9 2024, 10:56
  
Пост #5



Репутация:   211  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 263
С нами с: 28-June 10


(mussy @ Jul 8 2024, 21:00) Перейти к цитате

Когда-то написал расширенный отзыв на него на DOC.UA, но они удалили... лень искать свои записи.


мда...не думал, что док.юа трет негативные отзывы. Несколько раз обращался к врачам через сервис и все было ок.
оказывается, есть риск напороться на рукожопа с "позитивной репутацией".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mussy
Jul 9 2024, 19:33
  
Пост #6



Репутация:   139  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 405
С нами с: 31-January 08


(Danny @ Jul 9 2024, 11:56) Перейти к цитате

мда...не думал, что док.юа трет негативные отзывы

Возможно потому, что я записывался не через DOC.UA. И было это около 12-13 лет назад ))

Тогда я повелся на статус и раскрученность клиники. Сам по себе Заседа производит хорошее впечатление, особенно когда есть задача продать услугу =) Спустя какое-то время я понял что меня раскрутили на бесполезные процедуры. Вернее сказать, это был пакет за который ты платишь сразу. Например, я помню было иглоукалывание )) И вовсе не в орган или сопутствующие места. Специалист нарочито в первый же визит с акцентом на "дорогие китайские иглы" при мне их распечатал и рассказывал о том что в иглоукалывание не верят только пенсионеры и староверы )) В общем, про клинику у меня тогда накопились впечатления. А учитывая , что проблему мне создали , а не решили, я тогда просто расценил все это как медицинский бандитизм.

Сообщение отредактировал mussy - Jul 9 2024, 19:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jul 10 2024, 23:54
  
Пост #7



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 773
С нами с: 28-July 07


Голочкі - це як мінімум не доказова медицина, а вірніше - гомеопатія.

Мені подобається R+ на вднг. Звертались з купою різних питань і проблем. Все чьотко і без зайвої єботи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShineLoot
Jul 14 2024, 23:52
  
Пост #8



Репутация:   79  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
С нами с: 1-January 09


(flatch @ Jul 8 2024, 11:26) Перейти к цитате

Ходил к распиаренному урологу Кондатенко, не рекомендую.
Консультация - анализы - консультация - узи - консультация - лекарства - косультация.
Тупо берут бабло за консультации по 700 грн за каждую. Заплатил за всё бешенные бабки + за лекарства 2500 грн. В итоге ничего не дало. Дальше ходить к нему не виджу смысла. Шарлатан который набивает карманы и лечит по принципу, а попробуем это, если не поможет, будет по другому, а там проверим если нет, то уже другой план.

Если что-то венерическое, то без проблем лечится все по этому гайду https://www.cdc.gov/std/treatment-guideline...elines-2021.pdf

Это официальный документ центра по контролю по забелеваниям США, по нему лечат все доктора в США и не только.

Алгоритм достаточно прост, идёшь исключительно в нормальную лабу типа синево, cдаешь анализы, находят возбудитель, ищешь название в гайде, пробуешь принимать в указанной дозировке препарат выбора, если не помог из-за резестивности, пробуешь альтернативные по списку. У наших докторов нет лицензии, им терять нечего и ничем они не рискуют, когда предлагают тебе туфту опираясь на свой "личный, богатый опыт".

Если сам очкуешь, что понимаемо, идешь к доктору, показываешь что у тебя анализы обнаружили, послушаешь, что за туфту он тебе повтирал, показываешь, чем лечат в сша, спрашиваешь рецепт на необходимый препарат.

плюсик если помог, минус если пипка отпала и теперь не пригоден к службе.

Сообщение отредактировал ShineLoot - Jul 15 2024, 0:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flatch
Jul 15 2024, 11:59
  
Пост #9



Репутация:   329  
MusculaR BeaveR
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 042
С нами с: 10-October 09


(ShineLoot @ Jul 14 2024, 23:52) Перейти к цитате

Если что-то венерическое, то без проблем лечится все по этому гайду https://www.cdc.gov/std/treatment-guideline...elines-2021.pdf

Это официальный документ центра по контролю по забелеваниям США, по нему лечат все доктора в США и не только.

Алгоритм достаточно прост, идёшь исключительно в нормальную лабу типа синево, cдаешь анализы, находят возбудитель, ищешь название в гайде, пробуешь принимать в указанной дозировке препарат выбора, если не помог из-за резестивности, пробуешь альтернативные по списку. У наших докторов нет лицензии, им терять нечего и ничем они не рискуют, когда предлагают тебе туфту опираясь на свой "личный, богатый опыт".

Если сам очкуешь, что понимаемо, идешь к доктору, показываешь что у тебя анализы обнаружили, послушаешь, что за туфту он тебе повтирал, показываешь, чем лечат в сша, спрашиваешь рецепт на необходимый препарат.

плюсик если помог, минус если пипка отпала и теперь не пригоден к службе.

да у меня напор слабый и всё, думаю ничего сложного, но ему надо деньги зарабатывать
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kym
Jul 15 2024, 12:36
  
Пост #10

Благодарности: 184

Репутация:   907  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 203
С нами с: 12-March 07


(flatch @ Jul 15 2024, 12:59) Перейти к цитате

да у меня напор слабый и всё, думаю ничего сложного, но ему надо деньги зарабатывать

если слабый напор, то начинает увеличиваться аденома и перекрывает канал
ее лучше проверить анализом ПСА, его вообще рекомендуют сдавать регулярно после скольки-то там лет
типа как и на сахар
там в Хелси сразу виден результат и допустимая норма

если нет криминала, то в этом случае врачи рекомендуют Омник, он улучшает мочеиспускание
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flatch
Jul 15 2024, 13:38
  
Пост #11



Репутация:   329  
MusculaR BeaveR
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 042
С нами с: 10-October 09


(kym @ Jul 15 2024, 12:36) Перейти к цитате

если слабый напор, то начинает увеличиваться аденома и перекрывает канал
ее лучше проверить анализом ПСА, его вообще рекомендуют сдавать регулярно после скольки-то там лет
типа как и на сахар
там в Хелси сразу виден результат и допустимая норма

если нет криминала, то в этом случае врачи рекомендуют Омник, он улучшает мочеиспускание

уролог у которого был он не мог внятно объяснить ничего, лишь давай делать анализы и т.д, и от них отталкиваться, Омник и кучу всего прописал в том числе и антибиотик так как нашли в спэрме стрептококус. Омник дал прибавку к струе может на 20% но это же временный эффект. А струя у меня такая уже очень много лет. Я сдавал анализы все кроме крови кстати и узи ничего не показало плохо.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kym
Jul 15 2024, 14:01
  
Пост #12

Благодарности: 184

Репутация:   907  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 203
С нами с: 12-March 07


(flatch @ Jul 15 2024, 14:38) Перейти к цитате

уролог у которого был он не мог внятно объяснить ничего, лишь давай делать анализы и т.д, и от них отталкиваться, Омник и кучу всего прописал в том числе и антибиотик так как нашли в спэрме стрептококус. Омник дал прибавку к струе может на 20% но это же временный эффект. А струя у меня такая уже очень много лет. Я сдавал анализы все кроме крови кстати и узи ничего не показало плохо.

ну ведь узи покажет размеры
кстати - это узи делается на полный мочевой пузырь - слить - и снова промерять
по остатку НЕслитого тоже что-то определяется

зы. это все из первых уст при общении в белыми халатами
по другому поводу
ну и как запомнил.... а далеко не доктор
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Banish
Jul 19 2024, 23:40
  
Пост #13



Репутация:   647  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 432
С нами с: 17-December 09


что вы такое с писькой делаете или сколько вам лет, что вам уролог нужен?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flatch
Сегодня, 9:55
  
Пост #14



Репутация:   329  
MusculaR BeaveR
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 042
С нами с: 10-October 09


(Banish @ Jul 19 2024, 23:40) Перейти к цитате

что вы такое с писькой делаете или сколько вам лет, что вам уролог нужен?

вот именно ничего криминального. Мне 35 но уже поход понадобился, не то что больно или дискомфортно, но писать небольшой струей как-то не ахти...

(kym @ Jul 15 2024, 14:01) Перейти к цитате

ну ведь узи покажет размеры
кстати - это узи делается на полный мочевой пузырь - слить - и снова промерять
по остатку НЕслитого тоже что-то определяется

зы. это все из первых уст при общении в белыми халатами
по другому поводу
ну и как запомнил.... а далеко не доктор

ниче се, опытный однако) Но это всё и делал

Сообщение отредактировал flatch - Сегодня, 9:56
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 24th July 2024 - 14:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.