Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6687-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 загрузка книги на iphone, pdf, epub

follet
Mar 2 2018, 15:31
  
Пост #1



Репутация:   8  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
С нами с: 19-March 06


Здравствуйте, мне дали айфон и книги в формате pdf и epub. Я установил айтюнс на обычний ПК (виндоуз) но я не нашел как можно через айтюнс добавить книгу на телефон. Там только могу создавать плейлисты и на айфон могу музыку загружать, есть разделы: музыка, фильмы, подкасты, телешоу и аудиокниги, простых книг нету sad.gif

Подскажите решение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Vox
Mar 2 2018, 19:11
  
Пост #2



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


Не знаю как через тунец, я просто мейлом отправляю и уже на устройстве открываю, просто долгий тап по файлу и выбираю "открыть с помощью айбук".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Koful
Mar 3 2018, 15:12
  
Пост #3



Репутация:   1014  
Think Different
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 460
С нами с: 11-April 12


(follet @ Mar 2 2018, 15:31) Перейти к цитате

Здравствуйте, мне дали айфон и книги в формате pdf и epub. Я установил айтюнс на обычний ПК (виндоуз) но я не нашел как можно через айтюнс добавить книгу на телефон. Там только могу создавать плейлисты и на айфон могу музыку загружать, есть разделы: музыка, фильмы, подкасты, телешоу и аудиокниги, простых книг нету sad.gif

Подскажите решение.

Значит у вас какая-то странная версия iTunes
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Мышью перетягиваете свои книги в блок справа и потом на айфоне открываете их через iBooks
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th July 2024 - 7:55
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.