Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6690-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Ищу хостинга с поддержкой php7 и Postgresql9

mstdmstd
Oct 12 2016, 18:30
  
Пост #1



Репутация:   2  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 13-January 16


Всем привет,
Не подскажите хорошего хостинга с поддержкой php7 и Postgresql9 ?
Украинского или западного. Желательно на халяву.
Оcобеный требований к производительности нет - там будут демо версии и их юзать будут довольно слабо...
Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 23)
mstdmstd
Apr 18 2017, 17:22
  
Пост #21



Репутация:   2  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
С нами с: 13-January 16


Да, с моих первых попыток освоить AWS я тыкался куда не попало и создал пару instance/snapshot RDS.
В AWS мудрецы - они по free аккаунту не ограничивают доступ куда не оплачены а разрешают доступ а потом выписывают счета на оплату

После общения с сапортом что “с RDS вышло случайно и я не это имел в виду” мне предложили удалить эти RDS обьекты и мне отменят оплату(в том числе и за март).

В последнем сообщении от AWS саппорта было:
I also noticed that you have 2 t2.micro EC2 instances running in the US West (Oregon) region. Under free tier, you are given 750 hours of a t2.micro instance which is basically 1 ran for the entire month. You will accrue on-demand charges once those instances goes over 750 hours combined.

Я у них переспросил :
Also could you please to clarify 750 hours of a t2.micro instance rule or give reference to it?
And if this rule depends on location(you mentioned US West (Oregon) region)?

Also I see that any instance can be terminated and stopped.
Selecting stop instance I got next confirmation :
Note that when your instances are stopped: • Any data on the ephemeral storage of your instances will be lost.

If there is a way to stop working of my instance without data deleting so I would be able to resume it restaring with existing data?

И жду ответа...
Вы не в курсе что там за правила с часами и регионом ?

Честно говоря мне AWS нужен для 2х целей:
1) Научиться делать хотя бы основные операции (создание OS со средой и выложить свои программы) Клиенты часто спрашивают знакомство с AWS. В общем я этому научился...
2) Выложить демки своих приложений. Причем они не нужны постоянно. В периоды когда у меня есть заказчик их можно отключать. Когда ищу заказчика включить если там как-то считаю часы...

Не в курсе как это лучше сделать на AWS?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-RC-
Apr 19 2017, 7:30
  
Пост #22



Репутация:   424  
bifurcated person
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 519
С нами с: 24-December 08


что то вы батенька совсем не читали правила пользования амазоном.
регион - это датацентр.
так вот дается 750 часов пользования микро инстансом в месяц, что равно полному месяцу, т.к оплата почасовая

В AWS мудрецы - они по free аккаунту не ограничивают доступ куда не оплачены а разрешают доступ а потом выписывают счета на оплату

естессно.
а если нужна комбинация платных и бесплатных сервисов?
все ок, если контроллировать.

1) Научиться делать хотя бы основные операции (создание OS со средой и выложить свои программы) Клиенты часто спрашивают знакомство с AWS. В общем я этому научился...

похоже, что нет smile.gif
2) Выложить демки своих приложений. Причем они не нужны постоянно. В периоды когда у меня есть заказчик их можно отключать. Когда ищу заказчика включить если там как-то считаю часы...

включать инстанс когда нужен - выключать когда не нужен.
бесплатный можно не выключать.

альтернатива платить за vds примерно 5$ в месяц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olexande
Mar 24 2018, 13:24
  
Пост #23



Репутация:   132  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 042
С нами с: 27-February 07


У Scaleway инстаны стартуют с 3, валюта вроде евро
У Aruba Cloud на некоторых ДЦ от 1euro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrewclupledsmulge
Jun 19 2021, 14:39
  
Пост #24


Незарегистрированный







я пишу случайно в блокноте. Модераторы дайте мне право куратора тогда.

надругом хостинге все работало. Я хочу например форум заделать под свой дизайн т.е. в страницу вставить код форума.

хорошо вот побольше кода доска объявлениий надо файл с доской
интегрировать и аштмль


;D народ всем спасиб я разобрался блин я ламер . Но возник другой вопрос я делаю портал для нашего села мне надо сделать так чтобы был единый пароль на все форум чат и т.п. чтобы не региться по сто раз как так сделать не подскажите?

и есть ли прога для php то в блокноте все наглаз оч трудно сделать

Друзья, вы вообще пробовали когда-нибудь делать упражнения на техничность?
Я просто был в шоке от того, я чуть не причинил себе вреда.
Команда красавчиков мне конечно помогла, и я стал делать упражнения более плавно
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th July 2024 - 15:09
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.