Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6703-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 мотоэкип и причандалы, тема про подбор по околомототеме

Vox
Jul 16 2021, 17:12
  
Пост #1



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


Собственно, сабж. Предлагаю к обсуждению выбор приблуд для мотоцикла, спрашиваем и советуем.

И так, начну с себя, сейчас в поисках мотобот чисто под легкое эндуро\туризм, на гаерны 12 жаба пока давит, да и мерял их, не зашли, вот смотрю что-то бюджетное, типа Leatt GPX 4.5 или FORMA TERRAIN TX, но во вторых смущает довольно посредственная защита на скручивание. Может кто-то что-то посоветует а пределах 200-300 баксов? Чистые туристы не интересуют, уже есть турики от сиди, но в лесу в них мне как-то не очень комфортно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 10)
Vox
Jul 22 2021, 19:01
  
Пост #2



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


Я так понимаю, тема не интересна здесь, не то место или не то время, но пусть пока повисит, может еще кто-то что-то напишет или будет искать, а нет, то закроем.

Чисто по своему вопросу, взял таки gaerne sg12 и leatt 4,5. Литы буду оставлять точно.

Следующий вопрос назревает - еше один шлем взять, есть сейчас mx 436, но он так себе, не айс, особенно по жаре если дубасить медленно грязь, жарковат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Jul 23 2021, 9:39
  
Пост #3

Благодарности: 1756

Репутация:   1220  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 178
С нами с: 20-October 06


Мало тут на мотах людей. По прикидкам человек 5. Это актуальнее на мотке спрашивать, хоть он уже и не торт конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jul 23 2021, 10:04
  
Пост #4



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


Жаль, канешн. Хреново, что приходится всю инфу на российских форумах искать, что по квадротеме, что по мото, у нас как-то все форумы полудохлые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Jul 23 2021, 10:55
  
Пост #5

Благодарности: 1756

Репутация:   1220  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 178
С нами с: 20-October 06


(Vox @ Jul 23 2021, 11:04) Перейти к цитате

Жаль, канешн. Хреново, что приходится всю инфу на российских форумах искать, что по квадротеме, что по мото, у нас как-то все форумы полудохлые.

Моток уже стал настолько украинский что дальше некуда smile.png
И более менее активный.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Jul 25 2021, 20:19
  
Пост #6



Репутация:   743  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 755
С нами с: 5-January 10


(Vox @ Jul 23 2021, 11:04) Перейти к цитате

Жаль, канешн. Хреново, что приходится всю инфу на российских форумах искать, что по квадротеме, что по мото, у нас как-то все форумы полудохлые.

форумы в принципе мрут, автотемы это тоже касается
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jul 25 2021, 21:32
  
Пост #7



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 773
С нами с: 28-July 07


автоуа - будет жить вечно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Jul 25 2021, 21:43
  
Пост #8



Репутация:   743  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 755
С нами с: 5-January 10


там настолько древний форум, что даже меня туда не тянет))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maximM
Sep 20 2021, 13:22
  
Пост #9



Репутация:   77  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
С нами с: 4-June 16


Моток помер, по мототемі нічого не залишилось, можливо хтось може щось підкинути?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dubis
Sep 20 2021, 16:07
  
Пост #10



Репутация:   47  
Member
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 767
С нами с: 27-June 14


(Vox @ Jul 16 2021, 18:12) Перейти к цитате

Собственно, сабж. Предлагаю к обсуждению выбор приблуд для мотоцикла, спрашиваем и советуем.

И так, начну с себя, сейчас в поисках мотобот чисто под легкое эндуро\туризм, на гаерны 12 жаба пока давит, да и мерял их, не зашли, вот смотрю что-то бюджетное, типа Leatt GPX 4.5 или FORMA TERRAIN TX, но во вторых смущает довольно посредственная защита на скручивание. Может кто-то что-то посоветует а пределах 200-300 баксов? Чистые туристы не интересуют, уже есть турики от сиди, но в лесу в них мне как-то не очень комфортно.

Той хто тримає Сіді - вже скоро розродиться на Fox racing - можливо там буде щось для ендуро цікавіше. Все що ви описали по брендам, окрім сіді - мені нічого не відомо )) Я щойно глянув на дату першого поста і дату моєї відповіді - ще трохи і буде чорна пятница із знижками.

Сообщение отредактировал dubis - Sep 20 2021, 16:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Sep 20 2021, 16:28
  
Пост #11



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


Та оставил Leatt GPX 4.5, мне нравится пока, гаерны отдал, не понравились, еще и стоят дороже. У фокса ничего интересного кроссового\эндурного не видел в среднем ценовом.

Сейчас вот хочу панцырь взять нормальный, потому что мой скойко - это ну вообще так себе, а асербис мой, кажется, украли, да и он не очень был удобный.

Ну шлем, понял, что смысла особо нет брать сильно дорогие, у меня шлем последний протянул тупо год и все, реально в нем неприятно ездить, стирать, вымывать - ну такое себе, пару моек еще нормально, а потом быстрее заванивается, да и уже не так хорошо сидит. Но это я имею в виду именно дубасилово, у меня полулицевик есть один, чтоб за пивом ездить, так ему уже лет пять, даже не стирался еще, так, брызгал его антисептиком и специальным средством и все. А "рабочий шлем" уже ну чисто неприятный такой, мало того, что потеешь в него сильно и заплевываешь изнутри когда сильно газуешь laugh_cry.png , так еще и говно всякое залетает, было вон и в жижу болотную упал и зачерпнул) Ну и визор, если есть сговняется быстро, царапины и вот это вот все.

Так что думаю, 150-200 баксов и раз в год-полтора на выброс. Мне вот MT HELMETS нравятся и LS2, например, 436, который у меня сейчас, за 120 баксов имеет нормальный вес и вполне годную безопасность, сертифицирован, все как положено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 22nd July 2024 - 4:30
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.