Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Punto Switcher, v4.4.4.489

Absolut
Sep 27 2006, 12:56
  
Пост #1



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
С нами с: 5-June 06


IPB Image

home.gifДомашняя страница

Punto Switcher — это новаторская программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков.

Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Внимание! Программа корректно работает с русской и английской раскладкой клавиатуры, правила переключения работают на правилах русского и английского языка.

ОС: Windows XP–10
Язык интерфейса: Русский

IPB ImagePunto Switcher v4.4.4.489
Cмотреть
благодарности »
Всего поблагодарили: 1510 чел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Paul
Mar 28 2007, 15:28
  
Пост #21



Репутация:   36  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 8-January 07


А, кстати,
То же самое далала в Параметры => Граматика.

Там при добавлении мог стоять отключенным флажок "переводить слово в другую раскладку" - в этом случае указанное слово никогда не будет переводиться. Возможно правило конфликтует с каким-то другим правилом, которое тоже срабатывает на конкретное слово и запрещает его перевод. Может еще галочка "учитывать регистр" стояла и в словаре слово оказалось не в том регистре, в каком ты его вводишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
c0nf1g
Mar 29 2007, 12:17
  
Пост #22



Репутация:   1624  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 809
С нами с: 5-January 07


Гы..
А я ее просто в режиме "Выкл" полюзую..
Вместо языковой панели,которая постоянно кудато переползает.. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leva
Mar 30 2007, 13:46
  
Пост #23



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
С нами с: 18-October 06


в настройках (меню пуск.....) можна вибрати, щоб замість російської мови програмка переключала на українську. В мене працювало без глюків :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pinochet-79
Apr 2 2007, 13:43
  
Пост #24



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
С нами с: 2-April 07


А вообще - архиполезная штука для борьбы с лексикой падонков, простите, если кого задел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simboro
Apr 17 2007, 15:27
  
Пост #25



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
С нами с: 6-March 07


Ну вот например когда я добавляю в список автозамены с одинаковыми опциями и "галочками" в настройках, слово Кшеф меняет на Rita, а слово Еогфт не хочет менять на Tjuna (имена моих сотрудниц) aggressive.gif
если у кого получится, расскажите пошагово как делать... чтоб я сравнила, может я и правда что-то не так делаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SerjiEnerji
May 6 2007, 19:45
  
Пост #26



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
С нами с: 25-March 07


(Mechanicus @ Mar 24 2007, 12:35) Перейти к цитате

Keyboard Ninja прекрасно знает украинский помимо русского и английского. Более того - логика переключения у него мне нравится больше чем у Punto Switcher: если Punto переключает раскладку после того как слово полностью набрано и нажат пробел - то Ninja - еще в процессе набора, что удобнее (причем переключает правильно).
Офсайт http://www.intelife.net/ninja/ пока в дауне, но в Сети достаточно мест, откуда эту замечательную штуковину можно скачать, например hxxp://www.futura.ru/hg/ninja21.zip

PS - на офсайте было еще замечание, что если под ХР Keyboard Ninja вываливается, то нужно запускать его в режиме совместимости с Win98.


Keyboard Ninja ресурсов жрет много, а толку с него мало и вываливается он в режиме совместимости и без него. Програма делает что ей хочется и когда ей хочется, а не когда мне НАДА! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zloytim
May 6 2007, 20:29
  
Пост #27

Благодарности: 11

Репутация:   484  
Гражданин мира :)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
С нами с: 8-October 06
Меценат


(SerjiEnerji @ May 6 2007, 20:45) Перейти к цитате

Keyboard Ninja ресурсов жрет много, а толку с него мало и вываливается он в режиме совместимости и без него. Програма делает что ей хочется и когда ей хочется, а не когда мне НАДА! wink.gif

Open in new window
много?
сижу на ней уже порядка 3-4 лет и слазить не собираюсь. и никаких глюков изза несовместимости небыло замечено НИРАЗУ
так что хватит тут раказывать в таких громких тонах

ЗЫ: единственное что меня до сих пор в нинзе раздражает это набор слова ,kz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вариус
May 6 2007, 20:54
  
Пост #28



Репутация:   421  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 436
С нами с: 17-February 07


Я Punto Switcher выключил, ну чтобы он сам без спросу не переключал раскладку, и переключаю её кнопкой Брейк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smart_LAmEr
May 17 2007, 17:59
  
Пост #29



Репутация:   171  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
С нами с: 4-December 06
Меценат


гг... переустановил Windows и понял, что без этой проги за компом сидеть нереально...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ravnik
May 19 2007, 19:06
  
Пост #30



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
С нами с: 20-March 07


Программа классная, действительно от неё почти невозможно отвыкнуть. Но прогресс небольшой-с декабря 2004г. первый раз вышло обновление-бета-тестирование под Висту. Моя переписка с авторами программы по вопросам и замечаниям её улучшения в далёком декабре 2004г.) изменений в прогу не внесла, хотя авторы вежливо поблагодарили за советы.
В проге есть замечательная функция "Автозамена" -что-то подобное в Worde реализовано, но это только в Worde. Автозамена срабатывает во всех запущенных программах-будь то адрес электроной почты или стандартный абзац делового письма:при наборе нескольких клавиш вставляются громадные куски текста или труднозапоминаемые пароли, адреса и т.д. Эта функция реализована просто СУПЕР!!!
И еще: она постоянно тычется в Интернет. Советую сразу отключить ей эту возможность.
Моя личная оценка: 5 с минусом. Всем советую!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ravnik
May 28 2007, 9:43
  
Пост #31



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
С нами с: 20-March 07


Вот уже четвёртый год юзаю, и тут батя удалил, спасиб, что выложили на сайт, ато уже отвык без неё!
----------------------------------------------
Флуд!!! 7 дня только читаешь и 3 дня бана! Никому не интересно что твой батя что то потер
Правила форума Проблемы с закачкой
----Spyder3W----Написать на e-mail----

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rombel
Jun 28 2007, 15:12
  
Пост #32



Репутация:   1087  
Флудер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 872
С нами с: 19-March 06


стоит виста, поставил пунто - в документах и названиях папок работает, в експлорере(форум, поисковики и т.д.) не работает, в чем загвоздка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drac
Jun 28 2007, 15:20
  
Пост #33

Благодарности: 11624

Репутация:   386  
ЭсКаЭсНиК
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 903
С нами с: 18-March 06


(rombel @ Jun 28 2007, 16:12) Перейти к цитате

стоит виста, поставил пунто - в документах и названиях папок работает, в експлорере(форум, поисковики и т.д.) не работает, в чем загвоздка?

у меня почему-то с точностью наоборот.. Всюду работает, кроме в изменениях имён файлов - не хочет фурычить.. А так всюду работает..
На сайте punto.ru висит такой-вот message

Ожидаемое появление пропатченной версии под Windows Vista июнь 2007 года.
Просим прощения у пользователей, но пока не удалось побороть проблемы с Explorer 7

Правда дату выхода пропатченной версии они уже на протяжении полугода изменяют..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rombel
Jun 28 2007, 15:21
  
Пост #34



Репутация:   1087  
Флудер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 19 872
С нами с: 19-March 06


тока шо прочитал у них на сайте
Просим прощения у пользователей, но пока не удалось побороть проблемы с Explorer 7
под ХР в 7 эксплорере все нормально работало, и еще, у меня из-за пунто не работает кнопка ентер, приходится его вырубать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kingy
Jul 17 2007, 19:35
  
Пост #35



Репутация:   407  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
С нами с: 19-March 06


Для дневника есть функция "пароль", но она не работает.
Я ввел пароль а дневник отображает содержимое и даже не запрашивает ввести пароль.
Кто знает что делать ?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr@gOn
Jul 19 2007, 19:38
  
Пост #36



Репутация:   63  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
С нами с: 18-March 07


У меня Виста Ультимат 32бит и когда входиш в параметры - Горячие клавишы Пунто слетает...

Неприятный момент... с експлорером 7 проблемма переключения была пока не добавил его в список програм... также касало сь и Квипа...

на днях вообще казус произошол... Ctrl+Shift вообще отказываеться работать... клацай хоть сто тыщ раз а ему пополам... что не делал никаких реакций... Винду переинсталивать нехочу... мож кто знает как решыть данную проблемку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Designer
Jul 20 2007, 9:25
  
Пост #37

Благодарности: 117863

Репутация:   2148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 975
С нами с: 16-March 06


(Dr@gOn @ Jul 19 2007, 20:38) Перейти к цитате

У меня Виста Ультимат 32бит и когда входиш в параметры - Горячие клавишы Пунто слетает...
Неприятный момент... с експлорером 7 проблемма переключения была пока не добавил его в список програм... также касало сь и Квипа...
на днях вообще казус произошол... Ctrl+Shift вообще отказываеться работать... клацай хоть сто тыщ раз а ему пополам... что не делал никаких реакций... Винду переинсталивать нехочу... мож кто знает как решыть данную проблемку?

Снеси Пунто и дождись нормального релиза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr@gOn
Jul 22 2007, 1:28
  
Пост #38



Репутация:   63  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
С нами с: 18-March 07


На старом релизе тоже самое! а без пунто я вообще не могу менять язык... так хоть Брейком меняю а то вообще писец!

Поумнее советы есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Designer
Jul 23 2007, 9:11
  
Пост #39

Благодарности: 117863

Репутация:   2148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 975
С нами с: 16-March 06


(Dr@gOn @ Jul 22 2007, 2:28) Перейти к цитате

Поумнее советы есть?

Возвращайся на ХРень если желаешь ПО УМНЕЕ. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr@gOn
Aug 3 2007, 12:30
  
Пост #40



Репутация:   63  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
С нами с: 18-March 07


Может ещё на 95ю винду откатиться? designer50 - если не можеш дать нормального умного совета то хоть не оффтопь..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 19th August 2024 - 0:55
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.