Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Punto Switcher, v4.4.4.489

Absolut
Sep 27 2006, 12:56
  
Пост #1



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
С нами с: 5-June 06


IPB Image

home.gifДомашняя страница

Punto Switcher — это новаторская программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков.

Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Внимание! Программа корректно работает с русской и английской раскладкой клавиатуры, правила переключения работают на правилах русского и английского языка.

ОС: Windows XP–10
Язык интерфейса: Русский

IPB ImagePunto Switcher v4.4.4.489
Cмотреть
благодарности »
Всего поблагодарили: 1510 чел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Designer
Aug 3 2007, 13:08
  
Пост #41

Благодарности: 117863

Репутация:   2148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 975
С нами с: 16-March 06


(Dr@gOn @ Aug 3 2007, 13:30) Перейти к цитате

Может ещё на 95ю винду откатиться? designer50 - если не можеш дать нормального умного совета то хоть не оффтопь..

Позволь спросить у тебя для начала, что ты вообще понимаешь под словами "умный совет"?
Твои коментарии очень напоминают флуд - можешь получить проценты!!!

ЗЫ.Ты получил ответы на все свои вопросы и если они тебя не устраивают - это твоё личное дело, других вариантов НЕТ! Так что хватит "блестать умом".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paul.m
Oct 9 2007, 11:46
  
Пост #42



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
С нами с: 18-November 06


Я раньше пользовался Keyboard Ninja, где-то с 2003-2004. Но потом были некоторые проблемы в работе и перешел на Punto и остался с тех пор и не жалею. Тем более Ninja перестала обновляться, а тут Punto уже до Vista добралась. Без Punto я не могу работать, насколько привык, что в других компьютерах, где не установлена та программа, очень часто забываю переключить язык.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moller
Oct 9 2007, 12:19
  
Пост #43



Репутация:   463  
Шеколадка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 813
С нами с: 28-March 06


Прога что нужно...о переключении раскладок забыл вообще...+ стала на Висту ровно... cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QNX
Nov 13 2007, 0:15
  
Пост #44

Благодарности: 159

Репутация:   2229  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 700
С нами с: 9-February 07


мда, они походу только яндексную панель влепили и может словарь обновили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KDE
Nov 13 2007, 23:53
  
Пост #45



Репутация:   4  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
С нами с: 14-October 06


[quote name='Mechanicus' date='Mar 24 2007, 12:35' post='284582']
Keyboard Ninja прекрасно знает украинский помимо русского и английского. Более того - логика переключения у него мне нравится больше чем у Punto Switcher: если Punto переключает раскладку после того как слово полностью набрано и нажат пробел - то Ninja - еще в процессе набора, что удобнее (причем переключает правильно).

Мне лично больше нравиться Ninja 1.7 она умеет кроме авто и ручного (кн. Pause) переключать еще и регистр букв по Alt-Pause. Есть еще много других команд с разными сочетаниями клавишь (их можно узнать в разделе Параметры-Клавиши). А вот с версией 2.10 так с настройками и не разобрался
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadhome
Nov 14 2007, 18:59
  
Пост #46



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
С нами с: 8-August 07


Хорошая вещь, вот только на офф сайте написано что может не работать под VISTA 64bit, а это минусsad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drac
Nov 14 2007, 20:15
  
Пост #47

Благодарности: 11624

Репутация:   386  
ЭсКаЭсНиК
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 903
С нами с: 18-March 06


(vadhome @ Nov 14 2007, 18:59) Перейти к цитате

Хорошая вещь, вот только на офф сайте написано что может не работать под VISTA 64bit, а это минусsad.gif

Проверено лично мной, - работает на УРА на Vista x64! acute.gif super.gif rolleyes.gif preveds.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drac
Nov 18 2007, 4:19
  
Пост #48

Благодарности: 11624

Репутация:   386  
ЭсКаЭсНиК
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 903
С нами с: 18-March 06


Люди, кстати в выложеной версии был глюк с клавишой Insert. Переключалась раскладка неправильно при нажатии Shift+Ins и Ctrl+Ins. На сайте punto.ru выложили исправленную версию:
Загрузить Punto Switcher 2.95
(версия от 13 ноября 2007 года с поддержкой Windows Vista. Внимание! Исправлена ошибка при работе с клавишей INS)

инфа взята отсюда (полез туда, поскольку самого задолбал Ins и хотел уже писать разработчикам гневное письмо smile.gif): punto.ru
ссылко на исправленую версию: http://download.yandex.ru/punto/setup_ps295.exe (Забугор)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nail77
Nov 20 2007, 11:29
  
Пост #49



Репутация:   67  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 193
С нами с: 2-July 06


Пользовался очень давно, уже и забыл сколько лет прошло. Всегда был доволен. Единственно ,что доставало - это переключение в полноэкранных приложениях - приходилось постоянно добавлять в исключения игры , могли бы атоматом определение полноэкранного режима сделать. А так нормально.
Еще вот перешел сегодня с 2.9 на 2.95 и столкнулся с проблемой жесткой зашивки комбинации Shist-Ins , я привык так слова вставлять - а оно мне пищит и конвертирует. Можно ли это отключить? ohmy.gif

А все. Заработало в исправленной версии.
(Drac @ Nov 18 2007, 4:19) Перейти к цитате

Люди, кстати в выложеной версии был глюк с клавишой Insert. Переключалась раскладка неправильно при нажатии Shift+Ins и Ctrl+Ins. На сайте punto.ru выложили исправленную версию:

Спасибо за прямую ссылку, а то нашу сеть постоянно банят на Яндексе. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jokermaster
Nov 30 2007, 15:39
  
Пост #50

Благодарности: 5756

Репутация:   351  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 804
С нами с: 10-April 06


Программка обновилась, см. офсайт. Версия от 24 ноября 2007 года с поддержкой Windows Vista. Обновлены правила.

Сообщение отредактировал Jokermaster - Nov 30 2007, 15:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Верталь
Feb 13 2008, 13:27
  
Пост #51



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
С нами с: 19-March 06


А у меня не хочет переключаться на украинский язык, т.е практически не определяет укр. слова... При попытке научить его укр. словам в проге высвечиваются "?" вместо букафф...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QNX
Feb 13 2008, 13:35
  
Пост #52

Благодарности: 159

Репутация:   2229  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 27 700
С нами с: 9-February 07


он не расчитан на работу с укр, только рус и анг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gonivo UA
Feb 13 2008, 13:58
  
Пост #53



Репутация:   8  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
С нами с: 29-January 08


То что нет укр. это конечно минус ...
А я вообще юзаю 2.8.0.0 Версию...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
McKlavishnikov
May 15 2008, 14:46
  
Пост #54



Репутация:   19  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
С нами с: 11-February 08


Когда-то поставил данную прогу, потом снес нафиг. Проблем было больше, чем удобств, (сколько бы я не парился с настройками) тем более, когда работал в таких программах, как АвтоКад, где буквенные сокращенные команды - это самое то.
В конце концов, поставил стандартные виндовские хот-кеи для прямого переключения языка (например, у меня Ctrl+Alt+1 - принудительное переключение на английский язык, Ctrl+Alt+2 - переключение на украинский язык, Ctrl+Alt+3 - переключение на русский язык) и доволен как слон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intersolar
May 15 2008, 14:56
  
Пост #55

Благодарности: 805984

Репутация:   2515  
Горэць
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 862
С нами с: 12-April 06


(McKlavishnikov @ May 15 2008, 15:46) Перейти к цитате

В конце концов, поставил стандартные виндовские хот-кеи для прямого переключения языка (например, у меня Ctrl+Alt+1 - принудительное переключение на английский язык, Ctrl+Alt+2 - переключение на украинский язык, Ctrl+Alt+3 - переключение на русский язык) и доволен как слон.

Вообще-то, это не самое основное предназначение данной программы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vetalay_V
May 15 2008, 17:10
  
Пост #56


Незарегистрированный







И украинская раскладка нормально устанавливается в Настройке раскладок - вместо русской к примеру и все отлично обрабатывается. super.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Jake Foley
May 15 2008, 18:44
  
Пост #57



Репутация:   155  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
С нами с: 30-November 06


Наконецто в Пунто появились весомые изменения.
Помню в предыдущей версии была добавлена только поддержка Висты - и поэтому мне как юзеру ХР смысла - небыло
Ну а теперишние нововведения - меня просто радуют smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tour
May 15 2008, 20:56
  
Пост #58



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
С нами с: 19-March 06


В win 98 не работает... Размер exe файла вырос в три(!) раза. Это что туда надо было напихать? Номер версии - (да и нововведений) на одну сотую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sunduc
May 15 2008, 22:11
  
Пост #59



Репутация:   6  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
С нами с: 19-March 06


к ней привыкаешь очень быстро, и когда садишся за чужой комп - неотдупляешься, почему не переключается само . smile.gif) Прога юзерам нужна- 100 пудов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cide
May 15 2008, 22:22
  
Пост #60



Репутация:   84  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 892
С нами с: 6-January 07


Нужно чтобы раскладки одновременно переключались с RU, UKR, EN - возможно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 21:47
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.