Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 AIMP, v5.02.2370

Mazday
Feb 25 2007, 8:33
  
Пост #1

Благодарности: 1738648

Репутация:   5274  
Кислый
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 606
С нами с: 9-March 06


IPB Image

home.gif Домашняя страница

AIMP — многофункциональный аудиоцентр. Благодаря встроенным утилитам вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP базируется на известном аудиодвижке BASS – вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.

Возможности:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Язык интерфейса: мульти, есть русский и украинский
ОС: Windows 7+

software.png офсайт: setup / portable
Cмотреть
благодарности »
Всего поблагодарили: 4371 чел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
40 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Elv1s
Jun 12 2007, 22:10
  
Пост #41



Репутация:   13  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
С нами с: 24-April 07


Уже давно ним пользуюсьз,вук получше чем в винампе,вообще всех уже своих приучил к нему) Советую cool.gif agree.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gyry
Jun 13 2007, 7:00
  
Пост #42



Репутация:   15  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
С нами с: 1-October 06


мой совет не юзайте про версию-недоделана:иногда треки залипают(1 проигрываетса и плеер останавливаетса), про роботу хот кеев вообще молчу(ето в про в етом не знаю)...+куча мелких багов но всеравно круче винампа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DaZyk
Jun 13 2007, 8:36
  
Пост #43



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
С нами с: 7-May 07


(zorin @ Mar 22 2007, 18:25) Перейти к цитате

Плеэр просто супер я даже винамп удалил !!! good.gif good.gif


+1 Тоже удалил... Я много плееров не сипользовал, поэтому сравнивая с Винампом, мне это нравиться больше! Как то приятней с ним иметь дело, или это просто потому, что просто что то новенькое....
Но больше он мне был необходим, что б FLAC играть. Скачал в этом формате музыку и плеер заодно.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sweet
Jun 13 2007, 22:01
  
Пост #44



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
С нами с: 22-March 06


(Budulai:) @ Feb 26 2007, 1:27) Перейти к цитате

как обічьно винамп передрали и всё! запарило уже єто!

так а что в этом виде софта может нового быть? Функция удобно играть музыку - это умеет любой плеер.
Лично мне в этом плеере понравилась возможность режима "висения" в трее и над ним - суперудобно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Motors
Jun 14 2007, 20:59
  
Пост #45



Репутация:   12  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
С нами с: 8-March 07


Мега програма ! сенк !!
----------------------------------------------
Флуд!!! 3 дня только читаешь!
Правила форума Проблемы с закачкой
----Spyder3W----Написать на e-mail----

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=R=-
Jun 14 2007, 22:59
  
Пост #46



Репутация:   378  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 264
С нами с: 29-April 07


Последнее время разработчик часто устраняет мелкие баги. 12.07 появилась v1.77.6 и опять указано, что пофиксены проблемы с эмуляцией винампа, как и в v1.77.5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саша
Jun 17 2007, 14:11
  
Пост #47



Репутация:   165  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 531
С нами с: 18-March 06


Вот когда начнут к нему клепать аниме скины,он станет очень популярный.Я на него перейду если мне кто то найдет скин из Наруто,+ обеспечен.=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baxik
Jun 20 2007, 0:23
  
Пост #48



Репутация:   1  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
С нами с: 23-October 06


Ребятки, и-нет радио не открывает? h t p:// radio. kievnet. com/

Вот вам еще ссылочку хорошую подкинул. Как это счастье открыть? Хочу здыхатся от Винама. Этот плаер понравился прежде всего скоростью и звуком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саша
Jun 20 2007, 12:13
  
Пост #49



Репутация:   165  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 531
С нами с: 18-March 06


Вчера вышла версия AIMP Classic v1.77.9 (19.06.2007)
Изменения:
+ Эмулятор винампа - поддержка команды IPC_GET_EXTENDED_FILE_INFO (Поддержка запроса расширенной информации о текущем файле)
+ Исправлено несколько незначительных ошибок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dalnoboyschik
Jun 21 2007, 19:24
  
Пост #50



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
С нами с: 25-October 06


Плеер бомба, пользуюсь им с самого его рождения.....Советую всем.....Хоть не воспроизводит видео файлы, как WINAMP, но качество звучания музыки вполне оправдует его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
billy_bones
Jun 21 2007, 19:36
  
Пост #51



Репутация:   34  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
С нами с: 7-November 06


Именно после того, как ВинАмп научился играть видео-файлы - мне он перестал нравиться. (( Все думал перейти на что то другое - но ничего подходящего не находил ... до недавнего времени.
Не знаю как там качество звука - я особых различий на интегрированном звуке не слышу - а для меня плэер ценен прежде всего своей работой с плей-листами, экономностью и (как бы странно это не звучало) схожестью с ВинАмпом. Как никак ВинАмп - столп, который тяжело разрушить ... ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svobodniy
Jun 23 2007, 16:24
  
Пост #52



Репутация:   88  
AIMP Developer
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
С нами с: 23-June 07


День добрый! Позвольте представиться - Тимур (aka Svobodniy) - промоутер проекта AIMP Classic, тестер новых версий, модератор на официальном форуме проекта и просто друг и помошник Артема... Наконец-то получил регистрацию и теперь я с вами wink.gif

Прочитал все отзывы. Спасибо за доброжелательное отношение. Будем стараться улучшить продукт.

(baxik @ Jun 20 2007, 2:23) Перейти к цитате

Ребятки, и-нет радио не открывает? h t p:// radio. kievnet. com/
Вот вам еще ссылочку хорошую подкинул. Как это счастье открыть? Хочу здыхатся от Винама. Этот плаер понравился прежде всего скоростью и звуком.

С радио в последней версии произошли накладки. Сейчас разбираемся с этим...

Если возникают какие-либо вопросы - пишите, постараюсь ответить... Так же с удовольствием примем во внимание ваши пожелания.

З.Ы. Если обращаетесь ко мне, пишите, пожалуйста по-русски, я конечно могу понять украинский, но мне это трудно дается wink.gif

З.Ы.2. Архив предыдущих версии плеера AIMP Classic и плеера AIMP MMC PRO (предыдущий проект Артема) можете найти в моем АРХИВЕ. Сслыка в подписи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edushka
Jul 13 2007, 16:58
  
Пост #53



Репутация:   122  
Дедушка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 16-January 07


(svobodniy @ Jun 23 2007, 17:24) Перейти к цитате
Если возникают какие-либо вопросы - пишите, постараюсь ответить... Так же с удовольствием примем во внимание ваши пожелания.


Приветствую!

Хотел протестировать ваш плеер. И не сложилось. sad.gif ...Вообще отказался выдать какой-либо звук. При том, что ошибок никаких не выдал. В главном окне показал, что якобы файл проигрывается.

Вопрос, как у плеера с поддержкой звуковых карт M-Audio?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svobodniy
Jul 16 2007, 21:41
  
Пост #54



Репутация:   88  
AIMP Developer
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
С нами с: 23-June 07


На первой страничке настроек ваша звуковая карта правильно определилась? Какой формат проигрывали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edushka
Jul 23 2007, 11:53
  
Пост #55



Репутация:   122  
Дедушка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 16-January 07


В последней версии сидит троян. Вот, что выдаёт BitDefender Antivirus...

Trojan.Downloader.Zlob.AADO

Поэтому проверить, правильно ли определилась моя звуковая карта возможности нет. Формат MP3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svobodniy
Jul 23 2007, 18:44
  
Пост #56



Репутация:   88  
AIMP Developer
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
С нами с: 23-June 07


Никаких вирусов точно нет. Проверьте другими антивирусниками. Пока писали программу несколько раз обращались к разным создателям антивирей для проверки файлов программы, когда их вирусы ругались... Они ничего не находили и делали апдейт баз...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edushka
Jul 23 2007, 19:03
  
Пост #57



Репутация:   122  
Дедушка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 16-January 07


Я Вас понял. Счас попробую отключить антивирус и установить плеер, после отпишусь...

Установил. Он даже заиграл, да ещё как заиграл! smile.gif Я понял в чем была проблема... Дело в том, что у меня две звуковых карты. Одна M-Audio, другая встроенная. Так вот встроенная у меня была отключена в Windows. А плеер судя по всему её видил как первичную. После того как я отключил встроенную в BIOS. Плеер увидел M-Audio как первичную, следовательно и звук появился. smile.gif

Как у плеера с поддержкой ASIO и VST-плагинов?

Есть ли плагины быть может какие-нибудь для этого дела?

И ещё вопрос, почему при открытии файлов через кнопку "Eject" ничего не происходит? Файлы добавляются только прямым их перетаскиванием на плейлист или же тогда когда нажимаешь правой кнопкой мыши на плейлисте - "Добавить" > "Файлы". При том, что настройки вроде бы все необходимые я сделал.

P.S. Сравнил плеер сей со Steinberg MyMP3Pro 4.0 R1 которым только и пользуюсь для прослушивания музыки. Спектральный анализ я не делал. Субъективно звучит он не хуже последнего. Мне понравилось! Звук мягкий и чистый. Ещё бы ему поддержку ASIO и VST-плагинов и ему бы просто цены не было. Так держать ребята, молодцы! good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svobodniy
Jul 24 2007, 12:19
  
Пост #58



Репутация:   88  
AIMP Developer
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
С нами с: 23-June 07


VST можно подключить через костыль... DSP -> VST.

Вы наверно хотите подключить что-нибудь типа Озона? Почитайте тему на офиц. форуме про подключение Озона.
http://aimp.ru/forum/index.php?topic=89.0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edushka
Jul 24 2007, 12:24
  
Пост #59



Репутация:   122  
Дедушка
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
С нами с: 16-January 07


Нет, не Озон. И есть вещи намного серьёзней последнего. Например тот же Altiverb Reverb или Anwida EQ, да даже Blue Tubes от Nomad Factory. К тому же основное назначение iZotope Ozone для мастеринга. А при использовании его для "улучшения" звучания MP3 без необходимых на то настроек, получится только хуже и слушать долго музыку нельзя будет.

Прочитал тему на форуме по ссылке которую Вы мне дали... Здаётся мне, что моя статья имеет к этому прямое отношение. smile.gif Потому как даже файлы те же. smile.gif

Ну тогда добавлю кое-что к теме на форуме... Этот DSP-VST Wrapper искажает сигнал, это я уже со временем заметил и глючит ужасно. Как я понимаю альтернативы ему нет. А как на счёт того, чтобы своё сделать, ведь люди только спасибо скажут. smile.gif

P.S. Вы не ответили на счёт поддержки ASIO и кнопки "Eject". smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=R=-
Aug 9 2007, 16:55
  
Пост #60



Репутация:   378  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 264
С нами с: 29-April 07


Уже юзаю свежую версию! Красиво подмарафетели фейс, добавили много полезных вещей! Глюков замечено пока небыло, хоть это и бэта. Вообщем Артём и его команда молодцы!!! Уже давно забыл про винамп. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

40 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 22:07
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.