Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Покушение на Юлю..., было или нет?

AsekarT
Jun 4 2007, 15:39
  
Пост #1


Незарегистрированный







Интересует данный вопрос, было ли сегодня покушение на Юлю...мне сказали что было...
никто не слышал никакой информации по этому поводу?
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
emseealex
Jun 4 2007, 15:41
  
Пост #2

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


кроме этого http://www.korrespondent.net/main/193084/ ничего не слышал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonfighter
Jun 4 2007, 15:54
  
Пост #3

Благодарности: 14980

Репутация:   969  
rockstar killer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 811
С нами с: 15-February 07


Ой Господи! Да кому она надо? Хотели бы грохнули давным-давно. Бредовня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
Jun 4 2007, 17:47
  
Пост #4



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


Уже просто смех вызывает, когда я это слышу!
До этого была мулька, что к нам команда киллеров едет!
Представляю, звонок!
- Юлия Владимировна?
- Да!
- Киллеры беспокоят, завтра выезжаем на плацкарте, боковые верхние, встречайте, едем за Вами! preveds.gif

Какой безтолковый пиар! Это мое мнение, незнаю как вы, но я думаю именно так!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angre
Jun 4 2007, 17:50
  
Пост #5



Репутация:   110  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 944
С нами с: 30-January 07


я заметил что на кореспонденте 40% информации ложь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Horhe
Jun 4 2007, 18:20
  
Пост #6



Репутация:   15  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
С нами с: 20-March 06


Ооо, я уже представил заголовки затрашних газет: Лидерка БЮсТ убита группой пожарников-киллеров? preveds.gif

Может Юлька просто решила окна помыть. С голым торсом, как истиная украинка (дешевых шмоток нету, дорогие пачкать жалко). Вот мужики и съехались посмотреть на сие диво.
З.Ы. не смотря на всю бредовость, данная история ни чем по сути не отличается от корреспондентовской.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jun 4 2007, 18:48
  
Пост #7

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(Angre @ Jun 4 2007, 18:50) Перейти к цитате

я заметил что на кореспонденте 40% информации ложь!


Прохання навести факти: в якому номері які статті не відповідають дійсності і факти, які підтверджують недостовірність інформації в тих статтях.

"Корреспондент", як і решта видань, має свого власника, який і "замовляє музику", але гнати, що це, шановане багатьма видання, містить 40% недостовірної інформації, це вже перебор.
Тому прошу визнати свою неправоту або довести правоту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
Jun 4 2007, 20:32
  
Пост #8



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07



Тому прошу визнати свою неправоту або довести правоту.


Полностью поддерживаю нашего уважаемого Модера и присоединяюсь в ожидании фактов!

ЗЫ Правила форума для всех равны, в отличии от Законов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lex
Jun 4 2007, 20:33
  
Пост #9



Репутация:   123  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
С нами с: 16-March 06


Как постоянный покупатель "Корреспондент"-а и "Фокус"-а могу сказать точно,что недостоверной информации я там не видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Итон
Jun 4 2007, 21:05
  
Пост #10



Репутация:   257  
ПошляГъ
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
С нами с: 21-February 07


(_lex_ @ Jun 4 2007, 21:32) Перейти к цитате

Полностью поддерживаю нашего уважаемого Модера и присоединяюсь в ожидании фактов!

ЗЫ Правила форума для всех равны, в отличии от Законов!

Друга отец работал в корреспонденте...Пишут правду...может иногда приукрашают....но самую малость...Издание солидное..им нет смысла писать неправду..это только в жёлтой прессе можно увидеть такое!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Jun 5 2007, 9:51
  
Пост #11



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 490
С нами с: 29-November 06


Президента травили не отравили теперь юльку убивали не убили, они чё думают в стране одни дебилы живут? Когда когото надо убить его убивают и потом концов найти не могут а тут пожарники беркут ... смешно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxdam
Jun 5 2007, 10:50
  
Пост #12



Репутация:   86  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 154
С нами с: 20-March 06


(Moonfighter @ Jun 4 2007, 16:54) Перейти к цитате

Ой Господи! Да кому она надо? Хотели бы грохнули давным-давно. Бредовня.


Вот-Вот... и я тож так думаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jun 5 2007, 14:09
  
Пост #13

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(tamagochy @ Jun 5 2007, 10:51) Перейти к цитате

Президента травили не отравили теперь юльку убивали не убили, они чё думают в стране одни дебилы живут? Когда когото надо убить его убивают и потом концов найти не могут а тут пожарники беркут ... смешно

ти ще не забудь, що сЦушко теж "отруєний" в лікарні rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jun 6 2007, 0:43
  
Пост #14

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Ага, тоже подумал, что тамагочи про Цушка забыл))

Сам хотел попросить привести доказательства 40% корреспондента. Как такое можно писать вообще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jun 6 2007, 13:06
  
Пост #15

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


Шановний Angre, якщо ви випадково не помітили мій пост з вимогою обгрунтування, перегляньте його будь-ласка, скориставшись наведеним лінком, і адекватно відреагуйте в термін до 23:59 17.06.2007. Часу, ІМХО, достатньо. Якщо ж існують непереборні обставини, які заважають вам це зробити, прохання проінформувати.

Копія даного поста направлена вам в ПМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angre
Jun 6 2007, 17:31
  
Пост #16



Репутация:   110  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 944
С нами с: 30-January 07


(romashko @ Jun 4 2007, 19:48) Перейти к цитате

Прохання навести факти: в якому номері які статті не відповідають дійсності і факти, які підтверджують недостовірність інформації в тих статтях.

"Корреспондент", як і решта видань, має свого власника, який і "замовляє музику", але гнати, що це, шановане багатьма видання, містить 40% недостовірної інформації, це вже перебор.
Тому прошу визнати свою неправоту або довести правоту.


Я очень извиняюсь, что Вас Уважаемые так затронул мой пост, проводить статистический анализ я не буду, так как это мне не интересно, смысл моего поста был раскрыт не полностью, доказывать какое количество информации является недостоверной, я не буду. Корреспондент я не читаю с недавнего времени. По крайней мере те новости которые касаются политиков и политики я больше не воспринимаю.
Почему ?...
Накатал целый рассказ, а потом решил что все равно от него смысла не будет…
Признаю свою неправоту.

П.с. мой пост не был флудом, просто я не враг себе  поэтому и фактов тоже не будет.

Шановний romashko я зовсім не хотів образити шановане Вами видання..., але я маю право на власну думку без доведення її правдивості. Чи не так?. Я знаю те що знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jun 6 2007, 18:04
  
Пост #17

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(Angre @ Jun 6 2007, 18:31) Перейти к цитате

...Шановний romashko я зовсім не хотів образити шановане Вами видання..., але я маю право на власну думку без доведення її правдивості. Чи не так?. Я знаю те що знаю.


Звичайно! Саме про це я багато сперечався з модером Федором Сумкіним і юзером, і вже потім модером. І я теж думаю, що припущення не потребують доведення, і я б не поставив вимоги, якби ви написали щось типу "мне кажется, что последнее время на Корреспонденте проскакивает все больше неправдивой информации"
У вашій же фразі
я заметил что на кореспонденте 40% информации ложь!

розумієте про що я? просто, дуже категоричне значення речення, 40% - то конкретика.

Не подумайте, що я чіпляюсь до тих, хто є опонентами моїм поглядам, я просто стараюсь робити свою роботу так, щоб не було нарікань, і так само штрафую навіть своїх однодумців, коли вони порушують правила wink.gif

Признаю свою неправоту.

дуже дякую, дискусію закрито. Усі подальші обговорення тези Angre будуть вважатися флудом і "преміюватися відсотками" dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergey-v
Jun 6 2007, 18:24
  
Пост #18

Благодарности: 3545

Репутация:   100  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
С нами с: 20-March 06
Меценат


если идет речь про сайт корреспондента так там в основном личенные новости. и зачастую даже не пересматривают содержание. поэтому такое недовреие.. про журнал ничего не знаю. но когда выиграл подписку от КПМедиа. то выбрал Афишу.. потому как мыльных новостей и так хватает.

а с Тимошенко хз. немного времени еще надо.. как по мне никому она не нужна. выступает в роли куклы и всех делов. но для показухи можно и развернуть такой спектакль.. только кому это выгодно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
Jun 8 2007, 19:24
  
Пост #19



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


Да ладно Вам жива, здорова, продолжает косы заплетать в бублик!

Ждем нового пиара!

Модеру - romashko, может создать тему пиар, это будет ой как актуально! super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonfighter
Jun 11 2007, 15:37
  
Пост #20

Благодарности: 14980

Репутация:   969  
rockstar killer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 811
С нами с: 15-February 07


Вот что выкопал:
Представитель администрации президента Украины Валерий Гелетей заявил, что на Юлию Тимошенко и других лидеров украинской оппозиции готовилось покушение, сообщает РИА Новости.

"По имеющимся у нас материалам, Тимошенко фигурировала номером первым как лидер оппозиции. И нам известно, что это должно было состояться на нынешней неделе",- заявил Гелетей, занимающий должность руководителя главной службы секретариата президента Украины по вопросам деятельности правоохранительных органов.

По словам сотрудника администрации Виктора Ющенко, кроме Тимошенко, злоумышленники намеревались убить Юрия Лысенко и Давида Жванию, также являющихся видными деятелями "оранжевой" оппозиции.

Покушение, рассказал Гелетей, готовилось украинскими криминальными кругами в сотрудничестве с "некоторыми радикально настроенными политическими силами".

Напомним, что 24 апреля один из депутатов Партии регионов Украины выступил с инициативой взять под охрану Тимошенко, так как предположил, что если с ней "что-то случится", вину возложат на его однопартийцев.

Сторонники Тимошенко восприняли эти слова как угрозу и потребовали передачи известной "регионалам" информации правоохранительным органам.

После того, как никакой информации о якобы готовящемся покушении не поступило, МВД Украины предложило предоставить главе БЮТ круглосуточную охрану.

Дальнейшего развития эта история тогда не получила.

Источник - http://vip-ua.com/?/news/2007/05/11/155250-14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 13:17
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.