Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 У новий парламент проходять п’ять партій. Без СПУ, ха ха ха

humming-bird
Jun 25 2007, 15:26
  
Пост #1

Благодарности: 143345

Репутация:   1995  
ПТИЦА-ГОВОРУН
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 599
С нами с: 8-June 07


IPB Image
Якби дострокові парламентські вибори відбулися 17 червня, то у Верховну Раду пройшли б п’ять політичних сил.

Про це в п’ятницю повідомив директор «ФОМ-Україна» Олександр Бухалов, посилаючись на результати соціологічного опитування.

Бухалов наголосив, що рейтинги партій, зокрема співвідношення рейтингів установилися таким чином: Партія регіонів одержала б 27,1%, БЮТ - 14,3%, «Наша Україна» - 9,2%, «Народна самооборона» - 4,4%, КПУ - 4%.

При цьому він зазначив, що за останні три місяці в Партії регіонів спостерігається стабільна динаміка росту рейтингу, у БЮТ динаміка трохи видозмінюється, в «Нашої України» і КПУ - стабільна, а в «Народної самооборони» рейтинг росте.

Крім того, Бухалов підкреслив, що 35% опитаних не визначилися, будуть чи не будуть брати участь у голосуванні. При цьому він не виключив, що можливо в парламент можуть пройти Блок Литвина та СПУ.
Бухалов також повідомив, що за розподілом місць у парламенті ситуація склалася б таким чином: Партія регіонів зайняла б 207 місць, БЮТ-109, «Наша Україна» - 70, «Народна самооборона» - 34, КПУ - 30.
Крім того, респондентам ставилося питання, проголосували б вони за Блок, учасниками якого є «Наша Україна», «Народна самооборона» та «Українська правиця». За словами Бухалова, 30 % припускають таку можливість, 53 % не припускають. При цьому він зазначив, що якби «Українська правиця» ішла самостійно на вибори, то вона б одержала 0,6% голосів, якби «Наша Україна» і «Народна самооборона» ішли самостійно, то місць у Раді в них було б більше.

Також Бухалов повідомив, що за блок Партії регіонів з СПУ проголосували б 38% опитаних, 47% - не підтримали б створення такого блоку.

Говорячи про проведення дострокових парламентських виборів, Бухалов наголосив, що 46% респондентів не схвалюють такі вибори і 42 % схвалюють.

У цілому, підкреслив Бухалов, незважаючи на несхвалення проведення дострокових парламентських виборів, 75% опитаних планують брати участь у виборах. Відповідаючи на запитання, чи допоможуть такі вибори вийти з політичної кризи, 57% опитаних вважають, що вибори не допоможуть, і 27% опитаних вважають, що допоможуть.

Опитування проводилося з 7 по 17 червня, було опитано 2000 респондентів віком 18 і більше років. Опитування проводилося у 160 пунктах України, включаючи великі міста, обласні центри та села.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страницы   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Intersolar
Jun 25 2007, 15:49
  
Пост #2

Благодарности: 805984

Репутация:   2515  
Горэць
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 862
С нами с: 12-April 06


Следовало ожидать. Не люблю предателей, если предали союзника, чтобы оказаться на моей стороне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
humming-bird
Jun 25 2007, 16:02
  
Пост #3

Благодарности: 143345

Репутация:   1995  
ПТИЦА-ГОВОРУН
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 599
С нами с: 8-June 07


(Intersolar @ Jun 25 2007, 16:49) Перейти к цитате

Следовало ожидать. Не люблю предателей, если предали союзника, чтобы оказаться на моей стороне.



поэтому Мороз больше всех "выступает" против.... "партия регионов" знает что они пройдут на 100 процентов, и им плевать на него.... с ним даже тяжелее будет.... так что "шестерок" и предателей вон!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jun 25 2007, 16:47
  
Пост #4



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


Intersolar
Разве СПУ и Мороз кого предали? Оранжы были ситуацивными союзниками против (Ч)
Кучмы и не более. Кучму победили, а дальше каждый выбирает свой путь. Я не сторонник Мороза, но меня последний год добивают речи о его предательстве. Он не вступал не в НУ не в БЮТ, так почему его считаю предателемих идеалов? Кстати, а какие у них идеалы? Кто вообще может назвать отличия (кроме фамилий) в сути всех этих блоков и партий?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jun 25 2007, 16:56
  
Пост #5

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


varan, а меня вот лично добивает, что многие не видят абсолютно очевидного
Мороз предатель. И точка.Потому как после выборов между его т.н. "политсилой", НУ и БЮТ был подписан договор (к сожалению, он у меня не сохранился), согласно которому они и составляли коалицию.Потом был шедевральный день в ВР (помню до сих пор), когда Мороз, якобы ни на что не рассчитывая выставил свою кандидатуру на пост спикера.Разыграно всё было как в лучшем театре!Вечер - результаты голосования - Мороз спикер, спустя недели - Янукович премьер.И где то соглашение?Да подтёрся им Мороз.
Если это не предательство, то я уж не знаю, что для вас предательство тогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intersolar
Jun 25 2007, 17:14
  
Пост #6

Благодарности: 805984

Репутация:   2515  
Горэць
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 862
С нами с: 12-April 06


(varan @ Jun 25 2007, 22:47) Перейти к цитате

Разве СПУ и Мороз кого предали?

Если бы я был по другую сторону баррикад - я бы, наверное, воспринял это не иначе как предательство. Но не мне их судить. Там правят деньги ("и тот прав, у кого их больше" - Брат 2), а не люди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jun 25 2007, 17:27
  
Пост #7



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


emseealex

Вовремя предать - это не преддать, а предвидеть smile.gif
А если серьезно, то различные партии могут быть ситуацивными союзниками, но не более. А ситуации они разные бывают и меняются порой весьма стремительно.
Я вот майские высказывания годичной давности Юлии Владимировны тоже помню, где она отводила ПР роль статистов на празднике парламентской жизни, но, меж тем, очень даже не смерилась когда эту роль уготовали ей.
Все они сволочи и вне зависимости сколько их и в каком соотношении пройдет в парламент народ Украины проиграет. Без вариантов..

ЗЫ Хотя если избрать форму правления монархическую, а меня ... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
humming-bird
Jun 25 2007, 18:54
  
Пост #8

Благодарности: 143345

Репутация:   1995  
ПТИЦА-ГОВОРУН
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 599
С нами с: 8-June 07


(Intersolar @ Jun 25 2007, 18:14) Перейти к цитате

Если бы я был по другую сторону баррикад - я бы, наверное, воспринял это не иначе как предательство. Но не мне их судить. Там правят деньги ("и тот прав, у кого их больше" - Брат 2), а не люди.





по какую сторону барикад ты не стоишь.... все равно видно что крыса перебегает на твою сторону.... и от нее надо избавлятся... в этом случае методом перевыборов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
!Gor
Jun 25 2007, 23:28
  
Пост #9



Репутация:   20  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
С нами с: 7-October 06


Вообще-то как раз Мороза кинула НУ, пропихивая Порошенко в спикеры. Сначала СПУ была за то, чтобы Мороз был спикером (при этом от БЮТ Тимошенко - премьер, а от НУ - президент). По-моему все честно и справедливо, но НУ было мало того, что Ющенко президент, им еще спикерства захотелось. Под конец, СПУ согласилась, чтобы спикером был кто-то из НУ, но только не Порошенко, за которого отказывались голосовать депутаты из СПУ. Но Порошенко продолжал пропихиваться. В результате и Порошенко выставил свою кандидатуру и Мороз. Никакого предательства. И в этот момент ПР сделали отличный ход - проголосовали за Мороза.

Ну и где здесь предательство? Не нужно было НУ тянуть одеяло на себя, вот и все. А СПУ скорее всего пойдет вместе с ПР, так что Мороз думаю будет в следующем парламенте. Хе-хе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jun 26 2007, 0:56
  
Пост #10

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(Intersolar @ Jun 25 2007, 18:14) Перейти к цитате

Если бы я был по другую сторону баррикад - я бы, наверное, воспринял это не иначе как предательство. Но не мне их судить. Там правят деньги ("и тот прав, у кого их больше" - Брат 2), а не люди.

В это-то и проблема у нас, что люди оценивают позицию не с точки зрения правды, морали и действительности, а с точки зрения "на чьей я баррикаде".ИМХО это нездорово.

(varan @ Jun 25 2007, 18:27) Перейти к цитате

emseealex

Вовремя предать - это не преддать, а предвидеть smile.gif
А если серьезно, то различные партии могут быть ситуацивными союзниками, но не более. А ситуации они разные бывают и меняются порой весьма стремительно.
Я вот майские высказывания годичной давности Юлии Владимировны тоже помню, где она отводила ПР роль статистов на празднике парламентской жизни, но, меж тем, очень даже не смерилась когда эту роль уготовали ей.
Все они сволочи и вне зависимости сколько их и в каком соотношении пройдет в парламент народ Украины проиграет. Без вариантов..

ЗЫ Хотя если избрать форму правления монархическую, а меня ... smile.gif

Ничего конкретного по моему вышенаписанному посту я не увидел.Съехали с темы вы очень красиво, уважаемый mda.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jun 26 2007, 8:52
  
Пост #11



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(emseealex @ Jun 26 2007, 1:56) Перейти к цитате

Ничего конкретного по моему вышенаписанному посту я не увидел.Съехали с темы вы очень красиво, уважаемый mda.gif


acute.gif Часто бывает важнее понять то, о чем небыло сказано, чем то о чем сказали grin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Jun 26 2007, 9:54
  
Пост #12



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 490
С нами с: 29-November 06


Никого Мороз не предавал. Ему нужно было кресло которое ему давать не хотели, а дали другие какие в этом проблемы? У человека есть амбиции он никому ничего не должен...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olex@
Jun 26 2007, 9:59
  
Пост #13



Репутация:   1342  
Ветеран
*****

Группа: Модеры
Сообщений: 5 666
С нами с: 9-August 06


(varan @ Jun 25 2007, 17:47) Перейти к цитате

Кстати, а какие у них идеалы? Кто вообще может назвать отличия (кроме фамилий) в сути всех этих блоков и партий?

На жаль, це правда. У нас спектр політичних партій і програм не визначається стандартними засобами і назвами. Якщо взяти пристойний підручник з методології політичних партій, то стане зрозуміло, що наші ліві - не ліві, праві - не консерватори, СД - взагалі і близько до соціал-демократів не стоять, а про нинішних комуністів і говорити нема про що. Традиційна українська хвороба - де два чоловіка, там три гетьмана.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jun 26 2007, 10:57
  
Пост #14



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


olex@
А нетрадиционная это Наталья Витренко? smile.gif
Всего одна, а уже базар/вокзал.
Если к ней добавить еще Ляпину, Григорович и Богатыреву... Кстати, неплохая идея вернуться к матриархату. По крайней мере пока кумушки будут браниться народ сможет спокойно жить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jun 26 2007, 11:01
  
Пост #15


Незарегистрированный







Мороз облажался ^_^
Go to the top of the page
+Quote Post
Intersolar
Jun 26 2007, 11:33
  
Пост #16

Благодарности: 805984

Репутация:   2515  
Горэць
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 862
С нами с: 12-April 06


(emseealex @ Jun 26 2007, 6:56) Перейти к цитате

В это-то и проблема у нас, что люди оценивают позицию не с точки зрения правды, морали и действительности, а с точки зрения "на чьей я баррикаде".ИМХО это нездорово.

Нездорово, согласен. Но пока этим "заражена" большая часть нашего населения, как-то не хочется биться об лед и доказывать очевидное. Приходится упрощаться до вышесказанного pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jun 26 2007, 12:19
  
Пост #17



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(Intersolar @ Jun 26 2007, 12:33) Перейти к цитате

Нездорово, согласен. Но пока этим "заражена" большая часть нашего населения, как-то не хочется биться об лед и доказывать очевидное. Приходится упрощаться до вышесказанного pardon.gif


Нездорово то, что вообще существуют эти баррикады. Их наличие говорит о нездоровом обществе. Это в лучшем случае.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olex@
Jun 26 2007, 12:33
  
Пост #18



Репутация:   1342  
Ветеран
*****

Группа: Модеры
Сообщений: 5 666
С нами с: 9-August 06


Залишимо Мороза в спокої, народ - не зовсім дурний rofl.gif свою оцінку виставить, інше дивує, як Наталя Вітренко набирає такі бали. Ось цього я дійсно не можу зрозуміти, як при здоровому глузді голосувати за ППСУ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Jun 26 2007, 12:46
  
Пост #19

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(olex@ @ Jun 26 2007, 13:33) Перейти к цитате

Залишимо Мороза в спокої, народ - не зовсім дурний rofl.gif свою оцінку виставить, інше дивує, як Наталя Вітренко набирає такі бали. Ось цього я дійсно не можу зрозуміти, як при здоровому глузді голосувати за ППСУ?

Аналогично, не понимаю.
Кроме того, не понимаю, как живя в Украине можно создавать политическую силу "Партия политиков Путина".
Не понимаю, как можно ставить интересы соседнего государства во сто крат выше своих.
Не понимаю, как можно отталкиваться при принятии решений от того, что было бы выгодно соседу, а не нам самим.
Да много чего непонятного...

П.С.Антиоффтоп - по телевизору показывали сегодня очередные рейтинги, кто б прошёл в парламент.Около 32% ПР, 18% Бют, 12%НУ, 4% КПУ.Не верится мне если честно в эти цифры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intersolar
Jun 26 2007, 14:38
  
Пост #20

Благодарности: 805984

Репутация:   2515  
Горэць
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 862
С нами с: 12-April 06


(emseealex @ Jun 26 2007, 18:46) Перейти к цитате

Не понимаю, как можно ставить интересы соседнего государства во сто крат выше своих.
Не понимаю, как можно отталкиваться при принятии решений от того, что было бы выгодно соседу, а не нам самим.
Да много чего непонятного...

П.С.Антиоффтоп - по телевизору показывали сегодня очередные рейтинги, кто б прошёл в парламент.Около 32% ПР, 18% Бют, 12%НУ, 4% КПУ.Не верится мне если честно в эти цифры...

Просто надо подразумевать не политиков, а народ. Про работе часто приходится бывать в России - и простые люди спрашивают - "А что там у вас на Украине творится? Никак не поймем!?" - Я даже не знаю, что им ответить! Потому что творится, как говорится, ХЗ.

А интересы соседствующего государства, IMHO, неплохо бы синхронизировать. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что за нас, как "за братьев кровных" будут переживать немцы, итальянцы, англичане... (ничего личного, просто мысли вслух). pardon.gif

P.S. Насчет рейтинга партий - согласен с рейтингом - по другому сейчас быть и не может.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 14:44
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.