Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мегаблок демократических сил, наконец-то создан

emseealex
Jul 5 2007, 15:19
  
Пост #1

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Договор о создании мегаблока подписан
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Обсуждаем новость)
Как по мне, очень неплохой шаг.
Но есть и свои минусы - например, много субъектов блока - опять может возникнуть ситуация 2 украинца - 3 гетьмана.Кроме того, совсем непонятен факт возвращения в Блок Кармазина - по-моему мужичок показал себя со всех сторон, не в очень выгодном свете...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 57)
Владимир - VVV
Aug 5 2007, 1:09
  
Пост #41



Репутация:   238  
Пуаро_Папа_Кот
**

Группа: Validating
Сообщений: 758
С нами с: 27-May 07


(Moonfighter @ Jul 5 2007, 16:41) Перейти к цитате

Ой, смешно!!! Мегаблок!!! Пацтулом!!!
Что дальше? Суперэкстрасоюз, ультрадемократическое образование, мегаальянс демократических сил?! Блин, рассмешили.
По теме: не верю я им. После всех кАалиций, блоков и т.д. просто не верю... Никому.


Согласен на все сто...

Мне по поводу этоу политической ялиты вспомнился разговор Николая Вэресня и Романа Виктюка:
Виктюк: "Скажи - я ЭЛИТА"
Вэресень: "Не удобно, Роман Григорьевичь"
Виктюк:"Все равно скажи"
Вересень: "Ну хорошо, Я ЭЛИТА"
Виктюк: "Шоб ты всрався"

(По поводу всех наших политиков был диспут) Я думаю, что это не устарело.

Чтоб они все всрались!!!

(Intersolar @ Jul 5 2007, 19:13) Перейти к цитате

Если до этого три коаллиционных партии не могли одеяло поделить, то сейчас тем более не смогут. Аппетиты будут расти в геометрической прогрессии от количества партий. Это же надо - 9 партий в блоке - просто bad.gif


Средство им от запора, набрали полный мешок трындунов-говорунов, сами ручки пожимают на камеру а в действительности грызуться, кто первый что и где стибзит

(emseealex @ Jul 5 2007, 20:47) Перейти к цитате

Кстати, радует, что это не временное объединение, а фундамент для будущей партии, которую собираются создавать после выборов.Вот это мне уже нравится.


Да уж, фундамент... мдя, колос на глиняных ногах. А на счет собираюстя... нас вот в Евросоюз собираются принимать... собираааааююююютсяяяяя, мама моя... Дай Бог им до выборов доползти в этом составе, а то еще переформатируются раз 10


(_lex_ @ Jul 5 2007, 23:47) Перейти к цитате

Юра и Слава сказали, что наберут 20%, мне нравиться их настоение! rofl.gif
Эт точно, дай Бог, но повторюсь, они очень разные, и много амбиций!


Да уж, их только Ветренко переплюнула rofl.gif собирается провести не менее 100 человек
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Aug 6 2007, 8:59
  
Пост #42


Незарегистрированный







(_lex_ @ Jul 5 2007, 23:18) Перейти к цитате

Я тебя уважая как знатока, но ты прекрасно понимаешь, насколько они там разношерстные и дойдет дело до "чемоданов" начнется таже песня!



После этого сообщения я больше даже не читал. Скажу одно, кк бы НУНС не пыхтело, а их позиции высоки только в родственных связях. Брутально-безграмотное управление и ничего из этого позитивного. На персоналии переключаться не станем, просто заметим, я был в своё время рад уходу Зинченка от них, единственный кто попытался в "дни зомби 2004" остановить этот беспредел, который сам же невольно и начинал. А так, что скажу, прочтав сегодня новости, относительно двоевластия... хм, если такое случиться, импичмент и принятие ряда законодательных актов в отношении избирательного процесса необходимы, хотя что сейчас так гладко? Не верю я в этот союз, не верю в БЮТ - это сборище демагогов и хапуг.

(emseealex @ Aug 5 2007, 0:26) Перейти к цитате

Если помаранчевые создают мегаблоки и т.д., то регионы похоже пошли другим путём - скупают всё, что плохо лежит (стоит rofl.gif ) - Коновалюк, Богословська, Головатый, Кинах.
ох и сбродик.


Ну не скажи... Зато у НУНС и БЮТА, у перваых сват-брат, родня, у вторых сверх хапуги и поппулисты! А вот Регионалы хоть конкретных людей берут и отчасти волевых, а не абы булло, кто известнее и авторитетнее на трибуне.
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Aug 7 2007, 0:28
  
Пост #43

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


насчёт конкретных людей ты, братишка, прав конечно, тут базара ноль, чиста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Aug 7 2007, 7:30
  
Пост #44


Незарегистрированный







(emseealex @ Aug 7 2007, 1:28) Перейти к цитате

насчёт конкретных людей ты, братишка, прав конечно, тут базара ноль, чиста


мб мб... по крайней мере уж лучше с такими, чем с теми, кто просто на ляля способен... Мне в Регионалах понравилось то,что они хоть продолжили чтото делать, безо всяких лозунгов и не мешали работе. А вот БЮТ ну никак не катит, они всё только тормозят и слишком много демагогии (какойто Древний Рим прям scenic.gif ). Не спорю, везде есть свои уроды, но единую, скажем так, оптимальную политическую силу сделать не реально. У всех свои цены и интересы.
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Aug 7 2007, 10:08
  
Пост #45

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Ну да, безо всяких лозунгов)
а как же покарщення життя вже сьогодни, которе моментном ощутили миллионы укранинцев?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StarSpawn
Aug 7 2007, 10:22
  
Пост #46


Незарегистрированный







(emseealex @ Aug 7 2007, 11:08) Перейти к цитате

Ну да, безо всяких лозунгов)
а как же покарщення життя вже сьогодни, которе моментном ощутили миллионы укранинцев?))))



Хотя давай посмотрим на лозунги БЮТа, а-ля, исправляем собственные ошибки? Юля регионлам столько работы оставила, что её не за сегодня и не за завтра выполнить реально не возможно!
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Aug 8 2007, 9:24
  
Пост #47



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 490
С нами с: 29-November 06


как и предполагалось - выборы не начались а в мегаблоке раздор пошёл, потому что когото обделили представителями вместо 5 поставили 3х )))

сегодня в 15 минутах прочёл, не помню кто там возмущается уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Intersolar
Aug 8 2007, 10:48
  
Пост #48

Благодарности: 805984

Репутация:   2515  
Горэць
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 862
С нами с: 12-April 06


Даже интересно, неужто кто в этом сомневался rofl.gif Мда, недолго продержались, что еще раз доказывает - народ их мало волнует. Им все портфели, портфели, портфели... подавай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
Aug 8 2007, 12:46
  
Пост #49



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


А, что они собственно обещают? Я пока вижу одно "отменить неприкосновенность"!
А потом??? pardon.gif
Ну вот к чему это? Как будто это помешает воровать (решать проблемы) дальше, никто из полезет на депутатов даже при отсутствии неприкосновенности! fool.gif

ЗЫ. у Ветренко год назад эта програма не прокатила!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Aug 9 2007, 13:12
  
Пост #50



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 490
С нами с: 29-November 06


На западной украине ячейка мегаблока развалилась, ушли депутаты какойто там партии...
Все было шито белыми нитками да и порвалось не дожив до выборов )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
saman
Aug 10 2007, 16:02
  
Пост #51



Репутация:   50  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
С нами с: 12-October 06


і добре, що хтось має свою власну думку, що може погодитися, чи навпаки... Не подобається - вийти з блоку... Таке враження, ніби ти зловтішаєшся smile.gif . Я - навпаки, ціную те, що в нас в Україні реально є такі тертя. А от в партії регіону - там все як в армії. Там не те що про плюралізм не чули, там про нього й думати, мабуть, заборонено. Не виконуєш наказу - в кращому разі залишишся ні з чим, а в гіршому... Ніхто сьогодні не скаже, а що ж трапилося з Кушнарьовим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhigolo
Aug 13 2007, 10:46
  
Пост #52



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
С нами с: 10-March 07


(tamagochy @ Aug 9 2007, 14:12) Перейти к цитате

На западной украине ячейка мегаблока развалилась, ушли депутаты какойто там партии...
Все было шито белыми нитками да и порвалось не дожив до выборов )


Думаешь лучше когда кандидат в депутаты спускается сверху, первичная ячейка за него голосует единогласно (ну ведь порекомендовали же) и все пучком ? И для того чтобы тебе попасть в политику надо сразу в центральный офис рулить, а там все порешают. Вот окуда берется и качество современной политики и политиков и т.к. только в 2006 году начались слабые потыпки это поламать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Aug 13 2007, 11:04
  
Пост #53



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 490
С нами с: 29-November 06


да просто опять оранжи мегасуперблок по защите оьчества делают, а он у них по швам через месяц трещит. По мне так пусть партий лучше меньше да лучше, но практика показывает что они договорится не могут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhigolo
Aug 13 2007, 11:13
  
Пост #54



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
С нами с: 10-March 07


(tamagochy @ Aug 13 2007, 12:04) Перейти к цитате

да просто опять оранжи мегасуперблок по защите оьчества делают, а он у них по швам через месяц трещит. По мне так пусть партий лучше меньше да лучше, но практика показывает что они договорится не могут


Весь вопрос в тому чтобы лучше, но ИМХО когда за кандидата в депутати голосуют слаженным поднятием рукак как обезьяны - дела не будет. Верхушка наваривает и все, даже на низовых партейцев можно плевать, не то что на электорат smile.gif

ЗЫ: А никто не говорил, что оранжам будет легко. У них супер-задача, но сила первой сделавшая настоящую политическую силу имеет много шансов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tamagochy
Aug 14 2007, 9:43
  
Пост #55



Репутация:   155  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 490
С нами с: 29-November 06


Пока шансы есть у другой строны баррикад )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhigolo
Aug 14 2007, 10:11
  
Пост #56



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
С нами с: 10-March 07


(tamagochy @ Aug 14 2007, 10:43) Перейти к цитате

Пока шансы есть у другой строны баррикад )


Очень неувернные ... Прям как цена квартир в Киеве ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Aug 15 2007, 1:54
  
Пост #57

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(Zhigolo @ Aug 14 2007, 11:11) Перейти к цитате
Очень неувернные ... Прям как цена квартир в Киеве ...
а в чем неуверенность в ценах на квартиры ? постоянно растут вроде. особенно под выборы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhigolo
Aug 15 2007, 8:03
  
Пост #58



Репутация:   7  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
С нами с: 10-March 07


(Федор Сумкин @ Aug 15 2007, 2:54) Перейти к цитате

а в чем неуверенность в ценах на квартиры ? постоянно растут вроде. особенно под выборы.


Да нет ... Перестали и даже потроху падают начиная с конца весны http://www.obkom.net.ua/news/2007-05-30/0925.shtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 12:29
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.