Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Новая книга Януковича вызывает хохот еще до ее прочтения (ФОТО)

VISLOVO
Jul 11 2007, 17:40
  
Пост #1



Репутация:   444  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 340
С нами с: 4-January 07


IPB Image

Вторую книгу Януковича «...И год у власти» ожидает переиздание еще до ее официального выхода в свет.


Дело в том, что первые сто сигнальных экземпляров книжки были напечатаны с досадной ошибкой. Обложка проиллюстрирована фотографией Януковича и национальным флагом Украины... перевернутым вверх ногами: желтая полоса сверху, а синяя - снизу.

Подарок для Януковича (а сигнальный тираж вышел как раз в день его рождения – 9 июля) будут срочно перепечатывать.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
varan
Jul 12 2007, 14:55
  
Пост #41



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(zanoz_za @ Jul 12 2007, 15:35) Перейти к цитате

Я не думаю, что этому человеку нужна пиар акция. Он сам себе пиарщик. Что ни фраза - ПЕРЛ! Я долго отходила от Анны АхмЕтовой, да недавний перл затмил предыдущий ( кто не в курсе был такой украинский певец, драматург и композитор, основоположник украинской оперы («Запорожец за Дунаем»), ГулаК - АртемОвский).


Улыбнуло. Но с другой стороны, он вроде премьер, а не председатель союза писателей и композиторов. От него требуется быть грамотным хозяйственником-администратором, а не эрудитом из клуба Знатоков или краснобаем-оратором. А написание книжек – это болезнь большинства власть предержащих. Может простим эту маленькую слабость такому бааальшому (по кубатуре) человеку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Jul 12 2007, 14:57
  
Пост #42

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(troorl @ Jul 12 2007, 15:53) Перейти к цитате
Мнение о Януковиче составил из его прямых речей.
Или из вырезок его речей, с предвзятыми коментариями или поданными в "нужном" месте в "нужный" момент?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 12 2007, 15:00
  
Пост #43


Незарегистрированный







(fazan @ Jul 12 2007, 15:57) Перейти к цитате

Или из вырезок его речей, с предвзятыми коментариями или поданными в "нужном" месте в "нужный" момент?

rofl.gif Ну ты даёшь! Я от него вообще ничего умного не слышал. Я же не вспоминаю про Ахметову и Леопольда. Речь идёт о его обычном уровне, выше которого он не поднимается. если на то пошло, достаточно его "наганяев" на заседаниях КМ.

Кстати, а до 2005-го года тоже всех пичкали вырезками и антипиаром предводителя? Потому что моё мнение о нём сложилось ещё тогда...
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Jul 12 2007, 15:15
  
Пост #44

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(troorl @ Jul 12 2007, 15:53) Перейти к цитате
Мнение о Януковиче составил из его прямых речей.
в таком разрезе если послушать речи двух главных аранжевых светочей (ющенко и тимашенко) то можно сделать массу интересных выводов, начиная от "эти руки ничего не крали" и "сами мы бедные, живем на одну зарплату, а хатынку друзья подсуетили в аренду за бесплатно" заканчивая "во всем виноваты кляты москали" и "наши пчелы всем пчелам пчелы", причем слушая эти речи создается впечатление что эти люди очень далеки от реальности нашей жизни.

цитаты не дословные, они передают смысл некоторых выступлений известных личностей.

мнение о политике надо составлять по его делам и результатам для страны, а не речам на митингах и обещаниям что вот потом все будет хорошо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovan
Jul 12 2007, 15:18
  
Пост #45



Репутация:   53  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
С нами с: 4-February 07


(Федор Сумкин @ Jul 12 2007, 16:15) Перейти к цитате

мнение о политике надо составлять по его делам и результатам для страны, а не речам на митингах и обещаниям что вот потом все будет хорошо...


якщо судити про януковича по його справам то враження від нього стає ще гірше smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-13-
Jul 12 2007, 15:21
  
Пост #46

Благодарности: 5715

Репутация:   1254  
Ветеран
*****

Группа: Модеры
Сообщений: 6 284
С нами с: 17-October 06


Тю, блин холивар развели.. ну подумаешь лишний раз г-н Фёдорович в салат лицом упал... мало что-ли таких ляпов было? Тем паче, что лично он-то в перепутанных цвета не виноват.. wink.gif

Промежду прочим есть разница в его теперешних речах и "старых".. заметно грамотнее стал. Старается "пацан" нелегко ему...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эми
Jul 12 2007, 15:28
  
Пост #47



Репутация:   47  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 160
С нами с: 27-April 07


(fazan @ Jul 12 2007, 14:38) Перейти к цитате

Тоесть настолько предвзятое мнение, что читать ничего кроме обещаний написанных в "розовых(поморанчевых) очках" вы не будете?

Да, читать не буду. Мне хватет того, что "он" говорит. Хотя, возможно, книгу точно так же "он" написал cool.gif Тогда подумаю)

(troorl @ Jul 12 2007, 14:45) Перейти к цитате

Не ну куда мне... две отсидки - это только для настоящих поцанов

rofl.gif good.gif

(fazan @ Jul 12 2007, 15:51) Перейти к цитате

Тоесть вы лично знакомы с януковичем, и ваше мнение составлено не из помаранчевых источников?

Я с ним знакома точно так же, как и с помаранчевыми источниками (как Вы их назвали). Поэтому это только мое мнение (опять же так сами сказали Вы). Пис.

(-13- @ Jul 12 2007, 16:21) Перейти к цитате

Тю, блин холивар развели.. ну подумаешь лишний раз г-н Фёдорович в салат лицом упал... мало что-ли таких ляпов было? Тем паче, что лично он-то в перепутанных цвета не виноват.. wink.gif

Вот с этим согласна. Попал бедный. Вряд ли он сам рисовал обложку))) Ему, наверное, уже готовую показали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 12 2007, 15:35
  
Пост #48


Незарегистрированный







(Федор Сумкин @ Jul 12 2007, 16:15) Перейти к цитате

в таком разрезе если послушать речи двух главных аранжевых светочей (ющенко и тимашенко) то можно сделать массу интересных выводов, начиная от "эти руки ничего не крали" и "сами мы бедные, живем на одну зарплату, а хатынку друзья подсуетили в аренду за бесплатно" заканчивая "во всем виноваты кляты москали" и "наши пчелы всем пчелам пчелы", причем слушая эти речи создается впечатление что эти люди очень далеки от реальности нашей жизни.

цитаты не дословные, они передают смысл некоторых выступлений известных личностей.

мнение о политике надо составлять по его делам и результатам для страны, а не речам на митингах и обещаниям что вот потом все будет хорошо...

Мне до одного места все светочи, в том числе и Юля с Витей.... это если меня ошибочно приняли за продукт оранжевой пропаганды...

А мнение я составляю прежде всего о человеке. И мне для этого в баню с ним ходить не нужно. Ну а исходя из человеческих качеств нетрудно понять, какой из него политик.
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jul 12 2007, 15:37
  
Пост #49



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(troorl @ Jul 12 2007, 16:00) Перейти к цитате

Потому что моё мнение о нём сложилось ещё тогда...


Можешь назвать хоть одного состоявшегося политика, у которого нет в арсенале различных ляпов? Кто не подвергался всевозможной критике и не вышучивался прессой/народом? (Сталина при жизни не предлагать smile.gif). Буш вообще клоун мирового масштаба, но это не помешало ему стать президентом во второй раз. Тот же Блэр не далеко от него ушел.
Возьмем Бориса Бурду. Грамотный, эрудированный сверх меры, отличный, даже чересчур оратор, но вот что-то подсказывает мне, что премьер/президент из него получится, как из дерьма пуля. Только и годится для кулинарного шоу.
А вообще уместно вспомнить пословицу: собаки лают - караван идет.
Наше дело пустобреховское, а политиков – не топтаться на месте, а двигаться вперед (если бы они еще знали куда это)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jul 12 2007, 15:38
  
Пост #50

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(Федор Сумкин @ Jul 12 2007, 16:15) Перейти к цитате

мнение о политике надо составлять по его делам и результатам для страны, а не речам на митингах и обещаниям что вот потом все будет хорошо...

щось пригадується "Покращення вашого життя вже сьогодні". Те сьогодні вже давно минуло, а покращення.... навіть навпаки sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 12 2007, 15:41
  
Пост #51


Незарегистрированный







Можешь назвать хоть одного состоявшегося политика, у которого нет в арсенале различных ляпов?

Я не о ляпах говорю, а о человеческих качествах, таких как интелект, образованность, мудрость, последовательность и тд. Если ты хочешь поговорить о ляпах, я могу тебе вспомнить всё, начиная от казлов, которые им мешают жить и до запугивания Тарасюка с листочка. Мы же не будем опускаться до такого уровня? =)
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jul 12 2007, 15:48
  
Пост #52



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(troorl @ Jul 12 2007, 16:41) Перейти к цитате

Я не о ляпах говорю, а о человеческих качествах, таких как интелект, образованность, мудрость, последовательность и тд. Если ты хочешь поговорить о ляпах, я могу тебе вспомнить всё, начиная от казлов, которые им мешают жить и до запугивания Тарасюка с листочка. Мы же не будем опускаться до такого уровня? =)


Говорить о личных качествах можно, когда лично знаешь человека. А про кАзлов... ну это не его лично творение. Я был в Северодонецке во время проведения памятного съезда. Эту речь слышал на митинге для местного плебса в исполнении другого декламатора - не буду утверждать точно, но кажется Кушнарева. Он еще и песенку заспивав про Вставай страна огромная smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 12 2007, 15:51
  
Пост #53


Незарегистрированный







Говорить о личных качествах можно, когда лично знаешь человека.

Да? А я могу говорить о них, не зная человека лично. Общий портрет нарисовать - раз плюнуть. Не вижу проблемы.
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jul 12 2007, 15:57
  
Пост #54



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(troorl @ Jul 12 2007, 16:51) Перейти к цитате

Да? А я могу говорить о них, не зная человека лично. Общий портрет нарисовать - раз плюнуть. Не вижу проблемы.


Не зная тебя лично и, даже после таких опрометчивых заявлений, я все рано не взялся бы рисовать твой портрет smile.gif
Может тебе себя попробовать в кабаллистике - там вообще рисуют портрет лишь по имени и фамилии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Jul 12 2007, 16:03
  
Пост #55

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(romashko @ Jul 12 2007, 16:38) Перейти к цитате
щось пригадується "Покращення вашого життя вже сьогодні". Те сьогодні вже давно минуло, а покращення.... навіть навпаки sad.gif
сначала если мне не изменяет память было "10 шагов навстречу людям" и "вот список указав которые я подпишу сразу как стану президентом"

кстати, а что конкретно не устраивает в "Покращення вашого життя вже сьогодні" ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 12 2007, 16:03
  
Пост #56


Незарегистрированный







(varan @ Jul 12 2007, 16:57) Перейти к цитате

Не зная тебя лично и, даже после таких опрометчивых заявлений, я все рано не взялся бы рисовать твой портрет smile.gif
Может тебе себя попробовать в кабаллистике - там вообще рисуют портрет лишь по имени и фамилии.

Если мусье знаком с такой вещью как криминалистика, он наверное знает, что психологический портрет можно составить, имея на руках лишь отпечаток ступней человека =) Напомню, у нас на руках имеется множество прямых речей и содеянный поступков предводителя. Этого более чем достаточно для того, чтобы даже непрофессионал мог делать правильные выводы. wink.gif

кстати, а что конкретно не устраивает в "Покращення вашого життя вже сьогодні" ?

не покращилось rofl.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Jul 12 2007, 16:07
  
Пост #57

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(romashko @ Jul 12 2007, 16:38) Перейти к цитате

щось пригадується "Покращення вашого життя вже сьогодні". Те сьогодні вже давно минуло, а покращення.... навіть навпаки sad.gif

Неужели настолько коротка память человека? (вопрос риторический))
если вспомнить развал союза, первые годы независимости, первый срок кучмы, и сравнить с тем в какой ситуации у власти стали поморанчивые, неужели нет прогресса?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Jul 12 2007, 16:07
  
Пост #58

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(troorl @ Jul 12 2007, 16:51) Перейти к цитате
Да? А я могу говорить о них, не зная человека лично. Общий портрет нарисовать - раз плюнуть. Не вижу проблемы.
есть старая шутка которая совсем неделека от истины, но которая очень хорошо сможет показать вам ваши заблуждения (ну я надеюсь что сможет)

Подходит время выборов нового политического лидера, и Ваш голос
обязательно будет засчитан. Перед Вами характеристики трех главных
фаворитов:

Кандидат 1.
Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми
воротилами и бывшими бандитами. Физически нездоров. Имел двух
любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.

Кандидат 2.
Дважды изгонялся со своей службы. Имеет привычку спать до полудня.
Во время учебы употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку
коньяка.

Кандидат 3.
Имеет боевые награды за мужество и героизм. Вегетарианец. Не курит.
Из алкогольных напитков - время от времени употребляет только пиво.
Никогда не был замешан ни в каких подозрительных контактах с мафией,
уголовниками, "отмывке" денег или иных незаконных действиях. Скромен
в быту.

Проголосуйте за Вашего кандидата.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 12 2007, 16:10
  
Пост #59


Незарегистрированный







Федор Сумкин
Я ни за кого голосовать не собираюсь принципиально, так что это не ко мне smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Jul 12 2007, 16:13
  
Пост #60

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(troorl @ Jul 12 2007, 17:03) Перейти к цитате
не покращилось :rofl:
не хотелось бы чтобы восприняли мои слова неправильно, но насколько я понял говорилось не лично про вас "troorl", а про страну и народ в целом. а то если вы будете справлять малую нужду в собственном подъезде, то кто бы не был при власти и что бы не обещал, у вас в подъезде будет нассано. даже несмотря на "Покращення вашого життя вже сьогодні".


(troorl @ Jul 12 2007, 17:10) Перейти к цитате
Федор Сумкин
Я ни за кого голосовать не собираюсь принципиально, так что это не ко мне smile.gif
это к вашим словам про
(troorl @ Jul 12 2007, 16:51) Перейти к цитате
Да? А я могу говорить о них, не зная человека лично. Общий портрет нарисовать - раз плюнуть. Не вижу проблемы.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страницы  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 12:51
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.