Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Новая книга Януковича вызывает хохот еще до ее прочтения (ФОТО)

VISLOVO
Jul 11 2007, 17:40
  
Пост #1



Репутация:   444  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 340
С нами с: 4-January 07


IPB Image

Вторую книгу Януковича «...И год у власти» ожидает переиздание еще до ее официального выхода в свет.


Дело в том, что первые сто сигнальных экземпляров книжки были напечатаны с досадной ошибкой. Обложка проиллюстрирована фотографией Януковича и национальным флагом Украины... перевернутым вверх ногами: желтая полоса сверху, а синяя - снизу.

Подарок для Януковича (а сигнальный тираж вышел как раз в день его рождения – 9 июля) будут срочно перепечатывать.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 76)
troorl
Jul 12 2007, 16:16
  
Пост #61


Незарегистрированный







не хотелось бы чтобы восприняли мои слова неправильно, но насколько я понял говорилось не лично про вас "troorl", а про страну и народ в целом. а то если вы будете справлять малую нужду в собственном подъезде, то кто бы не был при власти и что бы не обещал, у вас в подъезде будет нассано. даже несмотря на "Покращення вашого життя вже сьогодні".

Ну хорошо. У вас покращилось? Вам дали денег? Мне нет. И вообще, моя жизнь с решениями КМ идёт как-то паралельно...
это к вашим словам про

Не путайте наличие возможности слушать прямые речи и заявления человека и пару строчек о нём. Это не сопоставимые вещи.
Go to the top of the page
+Quote Post
splinter
Jul 12 2007, 16:27
  
Пост #62



Репутация:   351  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
С нами с: 29-December 06


(varan @ Jul 12 2007, 15:55) Перейти к цитате

Улыбнуло. Но с другой стороны, он вроде премьер, а не председатель союза писателей и композиторов. От него требуется быть грамотным хозяйственником-администратором, а не эрудитом из клуба Знатоков или краснобаем-оратором. А написание книжек – это болезнь большинства власть предержащих. Может простим эту маленькую слабость такому бааальшому (по кубатуре) человеку?

Прежде всего он публичный человек. Если чего то не знаешь, или не понимаешь о чем, или о ком говоришь - лучше промолчать и не пытаться показать свою "эрудицию". Из его ляпов следует, что ему не хватает образования, о каких книгах может идти речь, если он к тому же косноязычен. Хозяйственник - ну незнаю....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EVG-
Jul 12 2007, 16:36
  
Пост #63



Репутация:   1348  
Незайманий Мачо
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 040
С нами с: 11-February 07


(-13- @ Jul 12 2007, 16:21) Перейти к цитате

Тю, блин холивар развели.. ну подумаешь лишний раз г-н Фёдорович в салат лицом упал... мало что-ли таких ляпов было? Тем паче, что лично он-то в перепутанных цвета не виноват.. wink.gif

Промежду прочим есть разница в его теперешних речах и "старых".. заметно грамотнее стал. Старается "пацан" нелегко ему...


100 пудоФ
сагласный +1
причем "пра мову" - реально, в отличие от пипана АзароФа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jul 12 2007, 16:37
  
Пост #64



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(troorl @ Jul 12 2007, 17:03) Перейти к цитате

Если мусье знаком с такой вещью как криминалистика, он наверное знает, что психологический портрет можно составить, имея на руках лишь отпечаток ступней человека


О, Мусье поклонник проХвессора Фершта!
А психологический портрет если и берутся составлять, то только по письмам, причем написанным лично исследуемым.

ЗЫ Сейчас в вашей "криминалистике" появилось новое веянье - составление психологического портрета по рингтону мобилы smile.gif

zanoz_za
Не нужно выдвигать требования к администратору-хозяйственнику, как с соискателю на место председателя спілки пісменників.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 12 2007, 16:41
  
Пост #65


Незарегистрированный







(varan @ Jul 12 2007, 17:37) Перейти к цитате

О, Мусье поклонник проХвессора Фершта!
А психологический портрет если и берутся составлять, то только по письмам, причем написанным лично исследуемым.

ЗЫ Сейчас в вашей "криминалистике" появилось новое веянье - составление психологического портрета по рингтону мобилы smile.gif

[b]zanoz_za[/b}
Не нужно выдвигать требования к администратору-хозяйственнику, как с соискателю на место председателя спілки пісменників.

Отшутился, но сути дела это не меняет wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovan
Jul 12 2007, 16:59
  
Пост #66



Репутация:   53  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 612
С нами с: 4-February 07


(Федор Сумкин @ Jul 12 2007, 17:03) Перейти к цитате

кстати, а что конкретно не устраивает в "Покращення вашого життя вже сьогодні" ?


(Федор Сумкин @ Jul 12 2007, 17:13) Перейти к цитате

а то если вы будете справлять малую нужду в собственном подъезде, то кто бы не был при власти и что бы не обещал, у вас в подъезде будет нассано. даже несмотря на "Покращення вашого життя вже сьогодні".


покращилось життя вже сьогодні в донецьких заробітчан, які місяць кантувались в києві і обісцяли пів печерського району smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jul 12 2007, 20:30
  
Пост #67

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(Федор Сумкин @ Jul 12 2007, 17:03) Перейти к цитате

сначала если мне не изменяет память было "10 шагов навстречу людям" и "вот список указав которые я подпишу сразу как стану президентом"

кстати, а что конкретно не устраивает в "Покращення вашого життя вже сьогодні" ?

принаймні Ющ підвищив допомогу при народженні дитини, причому помітно так підвищив, нажаль він прийшов на рік пізніше, коли народилась моя 2-га дитина.
А коонкретно не влаштовує те, що покращення нема. 2 роки тому я заробляв в півтора рази менше (в еквіваленті американських рублів), діти були менші (значно більше на них витрачалось на всілякі "расходниє матеріали" ака памперси і іже с німі) і в результаті нескладних підрахунків (які я вдома веду), витявилось, на превеликий жаль, що зараз отримуючи більше і дещо зменшивши витрати на "расходнікі" для дітей, в результаті в так звану "сімейну копілку" відкладується значно мпенше sad.gif От тільки не треба зараз відповідати, що це ті помаранчеві кАзли не дають їм нічого робити.
Хоча в тому ролику не про таких простих смертних, як я йшлося, хз? dntknw.gif Бо в Ахмєтова статки за останній рік значно збільшилися, в Пінчука теж (це не я вигадав, це Форбс засвідчив), що ж, мабить жити стало краще..... А ще через клятих помаранчевих, які так заважають біло-пухнасто-блакитним, піднялися ціни на хавчик, комунальні послуги, нерухомість..... пожежники запчастили з перевірками, в податкову мінусові звітки фіг здаси (а такі бувають реально, коли ми в несезон імпортуємо дофіга, а продажі починаються лише восени), відшкодування ПДВ тільки для канкрєтна-ізбранних.
Якщо ж вам, шановний колего Федор, стало справді краще жити, я за вас чисто по-людські радий! це без задрощів і без підколів! Принаймні хоч комусь стало краще (ахматови та інші "бідняки" його когорти не рахуються)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Jul 12 2007, 22:48
  
Пост #68

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(romashko @ Jul 12 2007, 21:30) Перейти к цитате
принаймні Ющ підвищив допомогу при народженні дитини, причому помітно так підвищив, нажаль він прийшов на рік пізніше, коли народилась моя 2-га дитина.
это все хорошо и очень положительно, но вот куда денег на это счастье взялось ? напечатали новых иничем не обеспеченных бумажек... или у нас был бюджет с профицитом и его пустили на нужды народа ?
(romashko @ Jul 12 2007, 21:30) Перейти к цитате
А коонкретно не влаштовує те, що покращення нема. 2 роки тому я заробляв в півтора рази менше (в еквіваленті американських рублів), діти були менші (значно більше на них витрачалось на всілякі "расходниє матеріали" ака памперси і іже с німі) і в результаті нескладних підрахунків (які я вдома веду), витявилось, на превеликий жаль, що зараз отримуючи більше і дещо зменшивши витрати на "расходнікі" для дітей, в результаті в так звану "сімейну копілку" відкладується значно мпенше sad.gif От тільки не треба зараз відповідати, що це ті помаранчеві кАзли не дають їм нічого робити.
это все от двух вещей: жизнь в столице куда сливаются все пустые деньги страны и вкладываются во все подряд очень быстро дорожает. цена на энергоносители без которых не полуфабрикаты приготовить не довезти их до магазина. напомнить кто в новогоднюю ночь 2005\2006 года рассказывал всей стране что у него в портфеле лежат контракты по газу по хорошей цене ? и кто напечатал много новых бумажек весной 2005 ?
(romashko @ Jul 12 2007, 21:30) Перейти к цитате
Хоча в тому ролику не про таких простих смертних, як я йшлося, хз? dntknw.gif Бо в Ахмєтова статки за останній рік значно збільшилися, в Пінчука теж (це не я вигадав, це Форбс засвідчив), що ж, мабить жити стало краще.....
это в равной степени прирост капитала и удешевление доллара. да я считаю что надо навести порядок с офшорами, только это я так считаю а вот что аранжевые что синие считают наоборот, тут они абсолютно одинаковы.
(romashko @ Jul 12 2007, 21:30) Перейти к цитате
А ще через клятих помаранчевих, які так заважають біло-пухнасто-блакитним, піднялися ціни на хавчик, комунальні послуги, нерухомість..... пожежники запчастили з перевірками, в податкову мінусові звітки фіг здаси (а такі бувають реально, коли ми в несезон імпортуємо дофіга, а продажі починаються лише восени), відшкодування ПДВ тільки для канкрєтна-ізбранних.
а еще было обещано мясо по 17 грн для всех и доллар который за одну ночь подешевел на 10%, опустив сбережения всей страны на очень значительную сумму.
(romashko @ Jul 12 2007, 21:30) Перейти к цитате
Якщо ж вам, шановний колего Федор, стало справді краще жити, я за вас чисто по-людські радий! це без задрощів і без підколів! Принаймні хоч комусь стало краще (ахматови та інші "бідняки" його когорти не рахуються)
я еще осенью 2004 года говорил что если придут аранжевые то будет большой передел налаженых систем отката денег и будет сопровождаться это потрясениями для всей страны. если условно посчитать что синие и аранжевые выгребут в собственный карман одинаковую сумму денег, то синие мне нравятся больше по причине отсутствия для страны в целом глобальных экономических катаклизмов. по типу того что приходилось стоять в очереди на заправке по 2 часа, или платить за газ по новой цене.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zolt
Jul 12 2007, 23:17
  
Пост #69



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
С нами с: 9-February 07


Тема перетекла в русло обсуждений кто лучше, помаранчевые или регионалы?
Так на мой взгляд - все одного поля ягода! Разница лишь в том, что одни набрались раньше и хотят вернуть утраченные каналы обогащения (или уже сделали это), а вторые - рвутся до кормушки (или дорвались)!!!
И на нас с Вами им всем вместе взятым НАСРАТЬ с большой колокольни!!!
О нас они вспоминают лишь перед выборами. Дадут какие-нибудь подачки - так народ может и проголосует за них. Для них мы - электорат, не более!!! Местами - быдло.....
Обидно............
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jul 12 2007, 23:41
  
Пост #70

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


2 Федор: припиняю дебати, бо тема інша. Але наостанок: конкретно взята парафія - митниція, з якою я постійно маю справу і де постійно доводиться "вирішувати питання", просто можу порівняти і прийти до висновку, що блакитні нахабніші і тупіші (в той час, як банки працюють сотні років, возити бабло у фурі-рефрижераторі з ескортом з канкрєтнимі пацанамі - не інакше, як тупість). Хоча, що тих, що інших треба виганяти на сафарі......
...в якості об'єктів полювання звичайно wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jul 13 2007, 7:13
  
Пост #71



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


Подумалось, а может это вовсе и не флаг, а может это и не ачепятка? Обратили внимание на многоточие в названии? Может следует читать, как доминирование оранжей над голубыми (желтый над голубым), но мне это ниже уровня талии (согласно фотографии Яныка).... я рік прі владі?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss
Jul 13 2007, 8:14
  
Пост #72



Репутация:   205  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 2-January 07



комунальні послуги, нерухомість..... пожежники запчастили з перевірками, в податкову мінусові звітки фіг здаси (а такі бувають реально, коли ми в несезон імпортуємо дофіга, а продажі починаються лише восени), відшкодування ПДВ тільки для канкрєтна-ізбранних.
Якщо ж вам, шановний колего Федор, стало справді краще жити, я за вас чисто по-людські радий! це без задрощів і без підколів! Принаймні хоч комусь стало краще (ахматови та інші "бідняки" його когорти не рахуються)

Ну подорожчання комунальних послуг, нерухомості і т.д. це зовсім не "заслуга" помаранчевих, хоча і їх також, але всі постарались! З приводу перевірок - до приходу Ющенко перевірки були куди гірші і підприємства закривали дуже легко (повір я знаю). Мінусові звіти - за часів Кучми було здати майже не реально, зараз, в крайньому разі до приходу Януковича, приймали без проблем. З приводу відшкодування ПДВ згоден, але так було зажди (ну не хоче бюджет віддавати свої кошти).
Я не підтримую не помаранчевих, не блакитних, але не треба казати, що при одних було добре при інших погано, всі вони "добрі".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jul 13 2007, 10:31
  
Пост #73

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(boss @ Jul 13 2007, 9:14) Перейти к цитате

Ну подорожчання комунальних послуг, нерухомості і т.д. це зовсім не "заслуга" помаранчевих, хоча і їх також, але всі постарались! З приводу перевірок - до приходу Ющенко перевірки були куди гірші і підприємства закривали дуже легко (повір я знаю). Мінусові звіти - за часів Кучми було здати майже не реально, зараз, в крайньому разі до приходу Януковича, приймали без проблем. З приводу відшкодування ПДВ згоден, але так було зажди (ну не хоче бюджет віддавати свої кошти).
Я не підтримую не помаранчевих, не блакитних, але не треба казати, що при одних було добре при інших погано, всі вони "добрі".

я взагалі-то хаяв блакитних dntknw.gif сорі, що не зрозуміли сарказму
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masya
Jul 13 2007, 11:09
  
Пост #74

Благодарности: 37352

Репутация:   700  
МЕДВЕД
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 666
С нами с: 16-March 06


Open in new window
Вторую книгу Виктора Януковича "...И год у власти" спешно переиздали.

Как сообщал УНИАН, сигнальные экземпляры книги, которые были изданы специально ко Дню рождения премьера, были напечатаны с ошибкой. На обложке возле фотографии Януковича Государственный флаг Украины был нарисован вверх ногами – сверху желтая полоса, внизу – синяя.

"С иллюстрированием книги просто произошла оплошность, сейчас же мы ее устранили", - цитирует газета "Сегодня " пресс-службу Партии Регионов. Презентовать книгу будут 4 августа - именно в этот день в прошлом году Янукович во второй раз стал премьером, и в этот день состоится съезд Партии Регионов. Тираж издания - 5 тыс. экземпляров.
Vip-ua.com

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonfighter
Jul 13 2007, 11:19
  
Пост #75

Благодарности: 14980

Репутация:   969  
rockstar killer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 811
С нами с: 15-February 07


У меня вызывает удивление название книги. Где сейчас "економічне зростання" - неизвестно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Jul 13 2007, 11:25
  
Пост #76

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(Moonfighter @ Jul 13 2007, 12:19) Перейти к цитате

У меня вызывает удивление название книги. Где сейчас "економічне зростання" - неизвестно...

так там пропустили третій рядок, повинно бути так:
"ВІД КРИЗИ -
ДО ЕКОНОМІЧНОГО ЗРОСТАННЯ
як до неба рачки" rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonfighter
Jul 13 2007, 11:28
  
Пост #77

Благодарности: 14980

Репутация:   969  
rockstar killer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 811
С нами с: 15-February 07


+1. Поржал. rofl.gif
И сказать, блин, тут нечего. Убил наповал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страницы  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 13:31
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.