Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 власть любой ценой, кто говорил что они думают о народе ?

Федор Сумкин
Jul 21 2007, 16:18
  
Пост #1

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


БЮТ идет ва-банк. «Кіевскій телеграфъ» 20 - 26 июля 2007 №29

О том, как будет формироваться коалиция в новом парламенте, что будет делать "оранжевая" команда, если не победит на выборах, и об особенностях ведения агитации в летний период Шкиль рассказал в интервью "Киевскому телеграфу".

цитата Шкиля

Если на выборах победят представители нынешней коалиции, будете ли опять инициировать роспуск парламента и новые внеочередные выборы? Будете ли это делать в случае, если не сможете сформировать коалицию, и ее станут создавать "регионы", коммунисты и социалисты?

— Мы не можем не рассматривать такого варианта. Но коалиция тоже пройдет через выборы. Часть людей в ней и дальше будут думать, что они смогут победить столько раз, сколько захотят. Но большинство понимает, что каждый шаг в сторону еще одних досрочных выборов будет десятикратно уменьшать их рейтинг.


начинается повторение старой истории, если выборы выиграл не я, значит это были неправильные выборы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Viktoriia
Jul 21 2007, 20:30
  
Пост #2



Репутация:   391  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 711
С нами с: 13-June 07


(Федор Сумкин @ Jul 21 2007, 17:18) Перейти к цитате

начинается повторение старой истории, если выборы выиграл не я, значит это были неправильные выборы.

Это становится неопровержимой истиной. Извините, но это просто пипец. Мне стыдно за нашу страну!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zloytim
Jul 21 2007, 22:48
  
Пост #3

Благодарности: 11

Репутация:   484  
Гражданин мира :)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
С нами с: 8-October 06
Меценат


Viktoriia
а мне стыдно за народ. которые за гречку готовы избрать космонавта или зека и потом еще плакатся на плохое государство. надо менять не физиономии по телеку, а способ мышления в голове! если бы ты например не пришла на досрочные выборы или же проголосовала против всех и эта тенденция распостранялась бы в прогрессии на твое окружение, то пузатые коты задумались бы о логичности проведения выборов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Jul 21 2007, 22:59
  
Пост #4

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(Zloytim @ Jul 21 2007, 23:48) Перейти к цитате

Viktoriia
а мне стыдно за народ. которые за гречку готовы избрать космонавта или зека и потом еще плакатся на плохое государство. надо менять не физиономии по телеку, а способ мышления в голове! если бы ты например не пришла на досрочные выборы или же проголосовала против всех и эта тенденция распостранялась бы в прогрессии на твое окружение, то пузатые коты задумались бы о логичности проведения выборов

так я шото вроде не замечал за народом призывов к перевыборам. перевыборов хочем строго определенная политическая сила, которая уже щас говорит что пока она власть не получит, она не успокоится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss
Jul 21 2007, 23:10
  
Пост #5



Репутация:   205  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 2-January 07


Я вважаю, якщо вибори пройдуть дійсно чесно, то погоджуватись з результатами треба і ніяких нових перевиборів (хоча і не підтримую прем'єра, але якщо більшість так проголосує, то вибору немає) , бо так можна голосувати нескінченну кількість разів, а гроші на вибори, як відому, беруть саме з нас - простих людей. І хай ми будемо голосувати хоч тисячі разів всеодно будуть приходити одні і ті самі люди, які хочуть наповнити лише власні гаманці! Голосувати проти всіх вважаю теж не вихід (кандидати не змінятся), в нас так все корумповано, що чесним людям, які хочуть покращити життя людей, ніхто влади не дасть.
А з приводу сорому за людей - кожен має право сам вибирати кого він хоче бачити при владі, головне, щоб цей вибір був не куплений і не емоційний, а зроблений самостійно на основі аналізу діяльності і життя кандидата.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Федор Сумкин
Jul 21 2007, 23:22
  
Пост #6

Благодарности: 973698

Репутация:   4956  
Darth Vader
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 51 104
С нами с: 15-March 06


(boss @ Jul 22 2007, 0:10) Перейти к цитате

Я вважаю, якщо вибори пройдуть дійсно чесно, то погоджуватись з результатами треба і ніяких нових перевиборів (хоча і не підтримую прем'єра, але якщо більшість так проголосує, то вибору немає) , бо так можна голосувати нескінченну кількість разів, а гроші на вибори, як відому, беруть саме з нас - простих людей. І хай ми будемо голосувати хоч тисячі разів всеодно будуть приходити одні і ті самі люди, які хочуть наповнити лише власні гаманці! Голосувати проти всіх вважаю теж не вихід (кандидати не змінятся), в нас так все корумповано, що чесним людям, які хочуть покращити життя людей, ніхто влади не дасть.
А з приводу сорому за людей - кожен має право сам вибирати кого він хоче бачити при владі, головне, щоб цей вибір був не куплений і не емоційний, а зроблений самостійно на основі аналізу діяльності і життя кандидата.


ну вот предыдущие выборы 2006 года прошли честно, даже сам ющенко это признал. и что это изменило ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viktoriia
Jul 21 2007, 23:35
  
Пост #7



Репутация:   391  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 711
С нами с: 13-June 07


(Федор Сумкин @ Jul 22 2007, 0:22) Перейти к цитате

ну вот предыдущие выборы 2006 года прошли честно, даже сам ющенко это признал. и что это изменило ?

То есть ты хочешь сказать, что если САМ ЮЩЕНКО признает выборы честными, то это так и есть?

ЗЫ:В нашей стране не может быть честных выборов имхо.

(Zloytim @ Jul 21 2007, 23:48) Перейти к цитате

Viktoriia
а мне стыдно за народ. которые за гречку готовы избрать космонавта или зека и потом еще плакатся на плохое государство. надо менять не физиономии по телеку, а способ мышления в голове! если бы ты например не пришла на досрочные выборы или же проголосовала против всех и эта тенденция распостранялась бы в прогрессии на твое окружение, то пузатые коты задумались бы о логичности проведения выборов

За народ мне тоже стыдно. Кто-то говорит, мол жизнь такая, приходится брать ту самую гречку, особенно это касается пожилых людей. Но только у меня один вопрос - Кто мешает взять тебе эту гречку и проголосовать за того, за кого ты хочешь?

А политики наши вообще оборзели, если говорят такое никого не стесняясь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss
Jul 21 2007, 23:40
  
Пост #8



Репутация:   205  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 2-January 07


(Федор Сумкин @ Jul 22 2007, 0:22) Перейти к цитате

ну вот предыдущие выборы 2006 года прошли честно, даже сам ющенко это признал. и что это изменило ?

По-перше - я здається казав свою думку і те, як має бути! По-друге - перевибори - це не результат не честних виборів, а результат повної безвладності в країні і повного ігнорування указів Президента і Конституції (кожен її трактує так, як йому вигідно)!

(Viktoriia @ Jul 22 2007, 0:29) Перейти к цитате

То есть ты хочешь сказать, что если САМ ЮЩЕНКО признает выборы честными, то это так и есть?

ЗЫ:В нашей стране не может быть честных выборов имхо.

Згоден, вибори в певній мірі, були не честними з обох сторін!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zolt
Jul 21 2007, 23:55
  
Пост #9



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
С нами с: 9-February 07


Вопрос честности любых выборов - спорный вопрос!!!!
Разница лишь в том, кто об этом судит.
Мне только не понятно - какой смысл Луценко объединяться с "Нашей Украиной"?
На мой взгляд: "НУ" - дискредитированный баласт, который испортит любой рейтинг....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss
Jul 21 2007, 23:59
  
Пост #10



Репутация:   205  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 2-January 07


(Zolt @ Jul 22 2007, 0:55) Перейти к цитате

Вопрос честности любых выборов - спорный вопрос!!!!
Разница лишь в том, кто об этом судит.
Мне только не понятно - какой смысл Луценко объединяться с "Нашей Украиной"?
На мой взгляд: "НУ" - дискредитированный баласт, который испортит любой рейтинг....

Мені здається тому, що НУ, як би там не було, набере свої 5-8%, а партія Луценка, як ще дуже молода може не пройти бар'єр! Хоча це спірне питання, з часом побачимо!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zolt
Jul 22 2007, 0:05
  
Пост #11



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
С нами с: 9-February 07


(boss @ Jul 22 2007, 0:59) Перейти к цитате

Мені здається тому, що НУ, як би там не було, набере свої 5-8%, а партія Луценка, як ще дуже молода може не пройти бар'єр! Хоча це спірне питання, з часом побачимо!!!

Не согласен. Луценко имеет все шансы подобрать электорат разочаровавшихся социалистов и НУ. Посмотри на рейтинги, согласен, субъективные - других нет....
На данный момент у Луценко шансов больше, чем у НУ, и те (НУ), которые просрали все, что только могли, просто используют Луценко. Они и Юльку звали в свой блок, но та знает, чего стоят слова НУ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss
Jul 22 2007, 0:13
  
Пост #12



Репутация:   205  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 2-January 07


(Zolt @ Jul 22 2007, 1:05) Перейти к цитате

Не согласен. Луценко имеет все шансы подобрать электорат разочаровавшихся социалистов и НУ. Посмотри на рейтинги, согласен, субъективные - других нет....
На данный момент у Луценко шансов больше, чем у НУ, и те (НУ), которые просрали все, что только могли, просто используют Луценко. Они и Юльку звали в свой блок, но та знает, чего стоят слова НУ!!!!

Можливо ти і правий! Сперечатись не можу! Час покаже!!!!! Але я думаю, що Луценко не настільки не розумний, щоб ним користувались, в нього там теж є певний інтерес. А те, що НУ втратила свій авторитет згоден, але свої відсотки вона всеодно набере так само, як і Комуністи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jul 22 2007, 0:20
  
Пост #13



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(boss @ Jul 22 2007, 0:40) Перейти к цитате

Згоден, вибори в певній мірі, були не честними з обох сторін!!!


Тогда уж с трех - про "судей" забыл. Международные наблюдатели от ОБСЕ и ПАСЕ признали те выборы честными и свободными. Белый Дом тоже не поскупился на комплимант и даже пытался нас убедить, что мы на тех выборах заложили фундамент многообещающего демократического будущего.

А будущее похоже нам светит одно - будем жить в стране хронических выборов.
Я вот думаю, а может раздать населению своеобразные голосовательные абонементы по типу платежных книжек за комуслуги, установить в сберкассах и на почте урны и пусть народ ежемесячно платя за квартиру заодно и голосует. Вся эта кутерьма становится слишком уж обыденной, так хоть таким образом сэкономим бюджетный кошт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zolt
Jul 22 2007, 0:23
  
Пост #14



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
С нами с: 9-February 07


(boss @ Jul 22 2007, 1:13) Перейти к цитате

Можливо ти і правий! Сперечатись не можу! Час покаже!!!!! Але я думаю, що Луценко не настільки не розумний, щоб ним користувались, в нього там теж є певний інтерес. А те, що НУ втратила свій авторитет згоден, але свої відсотки вона всеодно набере так само, як і Комуністи!

А при чем тут коммунисты?!
Безусловно, Луценко имеет свой интерес, просто мы не знаем....
Но однозначно, коммунистов будет меньше - их электорат вымирает......

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boss
Jul 22 2007, 0:30
  
Пост #15



Репутация:   205  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
С нами с: 2-January 07


(Zolt @ Jul 22 2007, 1:23) Перейти к цитате

А при чем тут коммунисты?!

Про комуністів згадав, тому що НУ, як і Комуністи має певний лекторат, який як голосував, так і буде за них голосувати!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zolt
Jul 22 2007, 0:37
  
Пост #16



Репутация:   53  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
С нами с: 9-February 07


(boss @ Jul 22 2007, 1:30) Перейти к цитате

Про комуністів згадав, тому що НУ, як і Комуністи має певний лекторат, який як голосував, так і буде за них голосувати!

Спору нет!
Таких хватает, но, к чести коммунистов, у них стабильный электорат, чем НУ не отличатся.
Коммунисты - единственная партия, объединяющая людей по идейным соображениям. Остальные - чистый бизнес.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viktoriia
Jul 22 2007, 0:39
  
Пост #17



Репутация:   391  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 711
С нами с: 13-June 07


(varan @ Jul 22 2007, 1:20) Перейти к цитате

А будущее похоже нам светит одно - будем жить в стране хронических выборов.
Я вот думаю, а может раздать населению своеобразные голосовательные абонементы по типу платежных книжек за комуслуги, установить в сберкассах и на почте урны и пусть народ ежемесячно платя за квартиру заодно и голосует. Вся эта кутерьма становится слишком уж обыденной, так хоть таким образом сэкономим бюджетный кошт.

rofl.gif
Может надо БЮТу письмо написать с таким предложением? Им наверняка понравится. dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troorl
Jul 22 2007, 1:20
  
Пост #18


Незарегистрированный







Самое смешное, что при всей их идентичности находятся люди, которые рвут на себе тельняшку, защищая одну из сторон и поливая фекалиями другую. Хотя, уже и не смешно вроде, а так - даже всплакнуть можно...
Go to the top of the page
+Quote Post
varan
Jul 22 2007, 2:40
  
Пост #19



Репутация:   -40  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 394
С нами с: 29-May 07


(troorl @ Jul 22 2007, 2:20) Перейти к цитате

Самое смешное, что при всей их идентичности находятся люди, которые рвут на себе тельняшку, защищая одну из сторон и поливая фекалиями другую. Хотя, уже и не смешно вроде, а так - даже всплакнуть можно...


Да это ментальность у нас такая. Скажи, а разве не менее смешно наблюдать диспут между болельщиками клубов "Динамо" и "Шахтера", что "при всей их идентичности находятся люди, которые рвут на себе тельняшку, защищая одну из команд и поливая фекалиями другую"? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_lex_
Jul 23 2007, 8:13
  
Пост #20



Репутация:   77  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
С нами с: 1-February 07


Я поражен статейкой!!!
Так у нас в стране никогда выборы не кончаться, так и будем их выбирать пока БЮТ не станет коалицией!
Мне кажется, что на повторных должен пролезть Литвин!

ЗЫ Я в шоке sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 12:23
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.