Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6730-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 61% украинцев довольны, что родились в Украине

Intersolar
Aug 25 2007, 16:48
  
Пост #1

Благодарности: 805984

Репутация:   2515  
Горэць
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 862
С нами с: 12-April 06


61% украинцев выбрали в качестве страны, в которой они хотели бы родиться, Украину.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования журнала Профиль.

Согласно опросу, 10,4% украинцев хотели бы родиться в России, 3,6% - в СССР, 2,9% - во Франции, 2,7% и 2,4% - в Германии и Швейцарии соответственно. Только 2,3% наших сограждан хотели бы родиться в Британии, а всего 2,2% - в США.

Достаточно показательны индексы популярности тех или иных стран с точки зрения региональных предпочтений. Во всех регионах, кроме Крыма, бесспорным лидером этого рейтинга является Украина.

Лишь в Симферополе результаты коренным образом отличаются от общенациональных: за Россию там отдали свои голоса 47,9% опрошенных, за Украину - 39,6%. Более того: в этом городе Украине отдали рекордно низкое количество голосов.

Интересен тот факт, что Симферополь оказался единственным местом, где никто не выбрал СССР в качестве желанной для рождения страны.

Характерны и результаты, полученные в результате опроса во Львове: там Россия не вошла даже в десятку наиболее популярных стран, набрав всего-навсего 2% голосов. Ее существенно опередили европейские государства.

Опрос проведен по заказу Профиля консорциумом Менеджмент консалтинг груп в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове, Симферополе. Всего опрошено 1200 респондентов.

Источник

P.S. Результаты опроса радуют clapping.gif хотя могли-бы и большее количество людей опросить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 42)
blyk
Sep 7 2007, 22:15
  
Пост #41



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
С нами с: 9-July 06


(Soured @ Sep 7 2007, 12:49) Перейти к цитате

это еще почему?))) сложно, знаешь ли не сравнивать, когда тебя (меня) зовут бандеровцем, фашистом, нациком, хахлом, салоедом и т.п. когда говорят что мы отбившаяся от сталда овца, что у нас нет ничего своего, что крым "исконна расская земля" ©... 24го августа видел на каком-то "развлекательном" портале картинку с надписью "Украине 16 - теперь ее можно е***ть как взрослую" и полторы тысячи воссторженых каментов..... это я к чему вообще говорю? а к тому, что такое отношение к нам, к нашей стране, оно там не просто на уровне пиара (как у их "резидентов" тут), оно на уровне сознания масс... а кремлевские пиарщики только дают массам то, чего те хотят. так что "Дякую тобі Боже що я не москаль" это во первых чистейшей воды правда, во вторых не так уж и обидно ибо имеем полное моральное право на подобные высказывания. имхо.

Полностью поддерживаю. cool.gif Я так понял что Ты не за Яныка , наверное и не за Ющенка . За кого если не секрет (Можно на мыло) dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Acid Jack
Sep 7 2007, 22:24
  
Пост #42

Благодарности: 39

Репутация:   853  
freelancer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 299
С нами с: 20-March 06


2 Soured: не бачу сенсу сперечатися з тобою
по-перше, це вже й так глибокий офтоп
по-друге, твоїм так званим «москалям» просто «промили мозок», так само як зараз це роблять у нас... тож твоя точка зору так само була сфоромована не тобою, а «великим братом»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Sep 7 2007, 23:56
  
Пост #43



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(Acid Jack @ Sep 7 2007, 23:24) Перейти к цитате

2 Soured: не бачу сенсу сперечатися з тобою
по-перше, це вже й так глибокий офтоп
по-друге, твоїм так званим «москалям» просто «промили мозок», так само як зараз це роблять у нас... тож твоя точка зору так само була сфоромована не тобою, а «великим братом»


я, в силу своей профессии сам, каким-то образом формирую точку зрения обывателя... так что на мне 98% этих фокусов не работают... (отрицать их полное отсутствие конечно нереально) acute.gif

а то что им промыли мозг... ну так это разве наши с вами проблемы? так им и надо. знаете что делают с зомби в триллерах? wink.gif

(blyk @ Sep 7 2007, 23:15) Перейти к цитате

Полностью поддерживаю. cool.gif Я так понял что Ты не за Яныка , наверное и не за Ющенка . За кого если не секрет (Можно на мыло) dirol.gif


Не секрет. Я за здравый смысл. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 13:11
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.