Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Міністрам вказали на двері, РНБО "звільнив" Рудьковського та Шуфрича

Рурик
Sep 5 2007, 10:31
  
Пост #1



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


РНБО України , котрий сбирався у вівторок, прийняв рішення відсторонення від виконання обов'язків міністра транспорту та зв'язку М.Рудьковського та міністра МЧС Н.Шуфрича. Про це заявив В.Ющенко.
(газета "15 минут", переклад власний).
Питання чи підтримає це звільнення В.Янукович?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
emseealex
Sep 10 2007, 1:13
  
Пост #21

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(tamagochy @ Sep 7 2007, 17:15) Перейти к цитате

emseealex мы тут можем все что угодно, однако РНБО не имеет права увольнять министров, а ВР собралась и никто ниче не сказал значит все путём... Вы можете говорить сколько угодно но на все есть законы... Плющ молчит значит все легитимно...

Ну вот, опять тебя в отсутствии логики можно обвинить)
Сам говоришь, что РНБО не может увольнять министров, и сам признаешь. что раз Плющ молчит - значит всё ок с заседанием ВР))А что он собственно должен делать, если это не в его компетенции.
Далее.То что все молчат - так и правильно делают.Зачем оспаривать то, что нелегитимно с самого начала (то есть после роспуска парламента?).На каждый такой выпад реагировать - ни нервов, ни времени не хватит.
В украинской цивилистике (и не только в украинской) есть такие "никчемні правочини" - то есть такие действия, которые даже оспаривать не надо ввиду их незаконности.Так вот это как раз тот случай.
Не хватает вам юридической подкованности, tamagochy, уж не сочтите за обиду или оскорбление...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 10 2007, 8:30
  
Пост #22



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


Як воно це все заї..ло, вони турбуються за свої сра****и, а про бідних людей ніхто і не думає, що вони хочать, кого хочать бачити в парламенті, міністрів і президента, їм краще підправити в голосуванні народа і вони на коні, так була завжди, навіть після помаранчової. Так буде і зараз нас не спитають, а зроблять все за нас самі. Я вже і сам не знаю, кому можна, не вірити, а хочаб довіряти, хто каже хоч трохи правди?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 10 2007, 9:52
  
Пост #23

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


В четверг собрались помаранчевые возле министерства, слышно было только завадилу с рупором, в пятницу подтянулись и регионы. сегодня смотрю помаранчевые уже палатки в парке поставили, веревки с помаранчивыми лентами понатягивали... а толку? в парке раньше гуляли дети, а теперь что? вытопчут газоны, и будут кричать что это политические оппоненты нас..ли на лужайке и в песочнице, а мы такие белые и пушистые, и начали все это не мы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 10 2007, 11:20
  
Пост #24



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(fazan @ Sep 10 2007, 10:52) Перейти к цитате

В четверг собрались помаранчевые возле министерства, слышно было только завадилу с рупором, в пятницу подтянулись и регионы. сегодня смотрю помаранчевые уже палатки в парке поставили, веревки с помаранчивыми лентами понатягивали... а толку? в парке раньше гуляли дети, а теперь что? вытопчут газоны, и будут кричать что это политические оппоненты нас..ли на лужайке и в песочнице, а мы такие белые и пушистые, и начали все это не мы...


Читав в газеті "15 минут" чи "Сегодня", непам'ятаю в якій десь кілька тижднів тому, що наш мер заборонив розбивати палаточні містечка, для протестів в парках і на майдані. А толку з цього хто його послухав. А там від попереднього містечка тільки все відновили, тепер знову гроші буде потрібно на відновлення, краще ці грошіб пустили на потреби міста. А все це з міського бюджету. Я вважаю чиєї політ сили містечко розбите та політ сила нехай і відновлює або відшкодовує збитки. Жалко що до цього ніхто не прислухається. А там сумми не маленькі і перш ніж розбивати містечко вониб спочатку подумали, а в які затрати це їм вильється. Коли були мітенги біля КС на Жилянській, я вечором йдуча додому неміг спокійно пройти скільки сміття було на дорозі, неначе не мітинг був а з 10 самосвалів сміття просто взяли і висипали, от свині, вони приїхали і поїхали, а нам після них розгрібати і жити тут. Неподобство.(вибачте що м'яко висказався і не в тему, накіпіло). butcher.gif
Ось тільки що прочитав в газеті "15 минут"- В ВР зарегістрували законопроект, згідно якому Президент лишається права підписувати зміни в Конституці, сообщив спікер А.Мроз.
Це вже занатто скільки можна х..ньою займатися, це вже ні в які ворота не лізе. Піпець.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amHvost
Sep 10 2007, 11:36
  
Пост #25



Репутация:   186  
Везунчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 456
С нами с: 27-September 06


(fazan @ Sep 10 2007, 10:52) Перейти к цитате

В четверг собрались помаранчевые возле министерства, слышно было только завадилу с рупором, в пятницу подтянулись и регионы. сегодня смотрю помаранчевые уже палатки в парке поставили, веревки с помаранчивыми лентами понатягивали... а толку? в парке раньше гуляли дети, а теперь что? вытопчут газоны, и будут кричать что это политические оппоненты нас..ли на лужайке и в песочнице, а мы такие белые и пушистые, и начали все это не мы...

я про это и говорил:
(amHvost @ Sep 8 2007, 21:43) Перейти к цитате

Сегодня видел митинг возле министерства "надзвичайних ситуацій"... Короче стоят на против друг друга - регионы+пора и нашеукраинцев-самообронцев... вторые давали музончик, первые тупо отжыгали (думаю скоро в нете будет видео) - плясали и пели песни нашей попсни... В порывах позетива, регионы часто орали громче "Шуфрыча геть", чем нашоукраинцы... как я узнал платили одинаково, 100/90 грублей за день Киевлянам и 50 гривен за день, тем кого привезли на автобусе.. отдельный респектос регионалам, что вымачивали нижний брейк под дождем rofl.gif rofl.gif rofl.gif

IPB ImageIPB Image

да были палатки - маленькие туристические и большие военные...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 10 2007, 12:07
  
Пост #26

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


самое интересное, счас на гончара стоят автобусы (а-ля экарусы), возле автобусов стоят люди и разговаривают с акцентом западных областей (внешность описывать не буду, а то еще обвинят в предвзятом мнении smile.gif), так вот кто их привез? регионы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 10 2007, 12:13
  
Пост #27



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


Повернемось до наших баранів (міністрів). Газета "15 минут" сьогодні опублікувала статтю "Террористів в Україні не знайшли"
СБУ заявила про відсутність інформації відносно угроз терактів на залізниці, о котрій заявив глава Мінтрансзв'язку М.Рудьковський.
СБУ відмітело, що міністр буде нести відповідальність, оскільки він заявив достатньо серйозні речі.
4 вересня М.Рудьковський в ефірі 5 каналу заявив, що Секретаріат Президента розробляє сценарій провокацій на залізниці з багаточисленними жертвами. Це він зробив після того, як РНБО вирішив звільнити його и главу МНС Н. Шуфрича.
Я одного не можу зрозуміти, а чого на залізниці, чого не на авіалініях, чи на автотранспорті, в нього що манія величи, чи йому мало уваги і його катастрофам, у Львівській обл. і 2 експресів? Він в загалі з головою дружить? В мене такі підозри що це все його рук справи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amHvost
Sep 10 2007, 16:08
  
Пост #28



Репутация:   186  
Везунчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 456
С нами с: 27-September 06


(fazan @ Sep 10 2007, 13:07) Перейти к цитате

самое интересное, счас на гончара стоят автобусы (а-ля экарусы), возле автобусов стоят люди и разговаривают с акцентом западных областей (внешность описывать не буду, а то еще обвинят в предвзятом мнении smile.gif), так вот кто их привез? регионы?

я сегодня опять там был, а ребята с которыми я знаком сегодня стояли уже на противоположной стороне... типа тут еще и горяченькое дают (в субботу за нашоукраинцев, седня за регионы)... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 10 2007, 19:15
  
Пост #29

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


(fazan @ Sep 10 2007, 10:52) Перейти к цитате

В четверг собрались помаранчевые возле министерства, слышно было только завадилу с рупором, в пятницу подтянулись и регионы. сегодня смотрю помаранчевые уже палатки в парке поставили, веревки с помаранчивыми лентами понатягивали... а толку? в парке раньше гуляли дети, а теперь что? вытопчут газоны, и будут кричать что это политические оппоненты нас..ли на лужайке и в песочнице, а мы такие белые и пушистые, и начали все это не мы...

Вспомним прекраснейший Мариинский парк, сколько времени там было невозможно гулять нормально и во чо его превратили представители каалицыи в этом году.
Соринку в чужом глазу видим, бревно в своём - нет (пусть это будет не лично к вам, а просто в тему).

(Юра 1975 @ Sep 10 2007, 12:20) Перейти к цитате

Ось тільки що прочитав в газеті "15 минут"- В ВР зарегістрували законопроект, згідно якому Президент лишається права підписувати зміни в Конституці, сообщив спікер А.Мроз.

Да пусть хоть Президента увольняют.Всем известно, что с этих законопроектов всех толку что с филькиной грамоты.

(fazan @ Sep 10 2007, 13:07) Перейти к цитате

самое интересное, счас на гончара стоят автобусы (а-ля экарусы), возле автобусов стоят люди и разговаривают с акцентом западных областей (внешность описывать не буду, а то еще обвинят в предвзятом мнении smile.gif), так вот кто их привез? регионы?

самое интересное, сколько автобусов стояло на старонаводницкой и иже с ними улицах в течении всего этого года.сколько миллионов людей с востока тогда привезла ПР?и как они себя тут вели, по-моему тема об этом насчитывала более 10 страниц на 0дее.Опять читаем про соринку ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Sep 10 2007, 19:23
  
Пост #30



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


мне так нравится как некоторые тут обвиняют "помаранчевых" в порче парков и привозе наемных демонстрантов, при этом напрочь забывая про те же (только в десятки раз более масштабные) приемы со стороны "голубых"... при чем "оранжевые" просто переняли опыт своих оппонентов... а как же? это значит ПР можно воровать методы у БЮТ и НУ, а им нельзя? вон даже логотип на банеры без 5 минут у БЮТ сперли... у всех V "птичка". взяла себе ЮВТ ее за логотип, так вдруг уже и у ПР появилась и у Комуняк недавно видел на банерах... про то что чешет янучара я уже вообще молчу, просто сплошной лол... как будто у него в офисе БЮТ агент "уборщица", которая из мусорной корзины таскает ему отработанные тексты Тимошенко ))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 10 2007, 20:57
  
Пост #31

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


emseealexда нет, я просто показывал что одни что вторые хороши, и если вы видите что то у других, то может это же и посмотреть у "себя"? (я про то что все кричали что регионы понавозили быдла, а у помаранчевых на митингах сплошь и рядом интелегенция), просто подвернулся удобный случай вот и решил указать на это wink.gif, причем собрали то палаточный городок из-за пустяка smile.gif
Soured опыт то как-раз и регионы переняли wink.gif, или вспомним кто первый начал собирать "майданы"? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 10 2007, 22:13
  
Пост #32

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


fazan, всё-таки сравнивать всенародный майдан-2004 с вседонецкими митингами в киеве-2007 немного не корректно, чтоли)имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 10 2007, 22:16
  
Пост #33

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(emseealex @ Sep 10 2007, 23:13) Перейти к цитате

fazan, всё-таки сравнивать всенародный майдан-2004 с вседонецкими митингами в киеве-2007 немного не корректно, чтоли)имхо.

а почему всенародный? я там не был (да и не только я), так я что теперь не часть народа, типа третий сорт не брак? так что сравнение вполне нормальное, правда результаты от этих "неподобств" неудовлетворительные smile.gif (что от одних, что от других)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Sep 10 2007, 22:24
  
Пост #34



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(emseealex @ Sep 10 2007, 23:13) Перейти к цитате

fazan, всё-таки сравнивать всенародный майдан-2004 с вседонецкими митингами в киеве-2007 немного не корректно, чтоли)имхо.



100%

не стоит равнять народное возмущение перелившееся через край образца 2004 с проплаченной видимостью 2007...

всегда вспоминаю в такие моменты фильм Марка Захарова "Дом который построил Свифт", там есть замечательная фраза, очень подходящая для сравнения двух этих мероприятий. звучит она приблизительно так: "Свифт нанял актеров, но судья был хитрее, он нанял зрителей". dirol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 10 2007, 22:28
  
Пост #35

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(Soured @ Sep 10 2007, 23:24) Перейти к цитате
100%
не стоит равнять народное возмущение перелившееся через край образца 2004 с проплаченной видимостью 2007...
всегда вспоминаю в такие моменты фильм Марка Захарова "Дом который построил Свифт", там есть замечательная фраза, очень подходящая для сравнения двух этих мероприятий. звучит она приблизительно так: "Свифт нанял актеров, но судья был хитрее, он нанял зрителей". dirol.gif
тоесть 44.20% это не народ? и на майдане 2004 не платили (хотя на это можете не отвечать, ваш ответ я и так знаю)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 10 2007, 22:30
  
Пост #36

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Ну вот, Лёха меня опередил с ответом)
Но всё-таки...
Видишь, ещё одна проблема - ты сразу всё воспринимаешь в штыки, делаешь псевдологические выводы о том. что ты третий сорт...Научили вас этому, чтоль?)Я ведь на это даже не намекал.

Далее, сравнивая обе акции с палатками, назовём их так.Всё-таки, они очень разные были.
В 2004м были представлены бОльше регионов Украины, чем в 2007м под знамёнами ПР.
В 2004м может и платили кому-то за стояиние на майдане, но гораздо в меньших масштабах, люди больше за идею стояли.
Хотя я вот подумал...не буду приводить аргументов больше наверное, обычно люди с противоположного лагеря их не приемлют ни в коме случае, так что whatever ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 10 2007, 22:39
  
Пост #37

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(emseealex @ Sep 10 2007, 23:30) Перейти к цитате

Видишь, ещё одна проблема - ты сразу всё воспринимаешь в штыки, делаешь псевдологические выводы о том. что ты третий сорт...Научили вас этому, чтоль?)Я ведь на это даже не намекал.

да не воспринимаю я это в штыки, просто когда говорят всенародные, я подразумеваю никак не разницу в 8%, далее, стояние за идею - вы ни с того ни с сего толпой самоорганизовались и пошли на майдан? или там уже было какое то начало?
может быть народ просто устал от майданов дальше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Finntroll
Sep 11 2007, 18:59
  
Пост #38



Репутация:   171  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
С нами с: 1-August 06


По поводу "компетентности" министров МЧС и транспорта, а также попыткам замыливать глаза простым обывателям, я хотел бы просто напомнить одну вещь...
Заметьте, это был вынужден признать даже сам Янукович... но вспомните, ЧТО они кричали в НАЧАЛЕ?
Делайте выводы, господа, кто кому и как пудрит мозги, и кто поставил такую тактику на конвейер, с самого начала своего существования... и что будет, если они будут полностью при власти, а не как сейчас...когда некоторые вещи скрыть просто не дают...


"В.Янукович признал дезинформацию населения во время ликвидации "фосфорной аварии".

Премьер-министр Украины Виктор Янукович признал, что во время ликвидации "фосфорной аварии" во Львовской обл. имела место дезинформация населения должностными лицами о реальном положении вещей. Об этом он заявил сегодня на заседании Кабинета министров. В.Янукович также признал, что во время ликвидации был допущен ряд ошибок, и что авария засвидетельствовала отсутствие опыта поведения ответственных лиц в подобных ситуациях. В связи с этим В.Янукович поручил министрами назначить в министерствах ответственных за информационную политику во время возникновения чрезвычайных ситуаций. "Желание иезуитски подходить к людям, дезинформировать их - с этим нужно бороться", - отметил премьер-министр.

19 июля Президент Украины Виктор Ющенко обвинил правительство в попытках скрыть последствия "фосфорной аварии" во Львовской области. При этом он отметил недостаточность действий правительства по защите жителей пострадавших районов, добавив, что требуется обеспечить потерпевших всем необходимым.

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Источник: РБК-Украина

ЗЫ: Да за одно это уже необходимо не только снимать с должностей, но и привлекать к уголовной ответственности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 12 2007, 8:24
  
Пост #39



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(Finntroll @ Sep 11 2007, 19:59) Перейти к цитате

ЗЫ: Да за одно это уже необходимо не только снимать с должностей, но и привлекать к уголовной ответственности.


Згоден на всі 100, але Янукович своїх клоунів в обіду не дасть і як завжди накажуть когось із нижніх ланок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SixShot
Sep 12 2007, 9:50
  
Пост #40



Репутация:   710  
BANNED
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 249
С нами с: 28-July 06


Янык и ко пойдут на любые потери ради повышения % на выборах =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 15:50
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.