Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6731-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Міністрам вказали на двері, РНБО "звільнив" Рудьковського та Шуфрича

Рурик
Sep 5 2007, 10:31
  
Пост #1



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


РНБО України , котрий сбирався у вівторок, прийняв рішення відсторонення від виконання обов'язків міністра транспорту та зв'язку М.Рудьковського та міністра МЧС Н.Шуфрича. Про це заявив В.Ющенко.
(газета "15 минут", переклад власний).
Питання чи підтримає це звільнення В.Янукович?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 Страницы  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 54)
Рурик
Sep 12 2007, 10:25
  
Пост #41



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(SixShot @ Sep 12 2007, 10:50) Перейти к цитате

Янык и ко пойдут на любые потери ради повышения % на выборах =)


Ага тільки Шуфрич в першій десятці у списку ПР, це вже їм в -. Я нікого не підтримую, але міні більш всього надоїли ПР, а в загалі на наші політ сили треба Сталіна з Бєрієм, вониб бистро з ними розібрались хто є хто. rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДядяДжэк
Sep 13 2007, 12:22
  
Пост #42


Незарегистрированный







(Soured @ Sep 10 2007, 23:24) Перейти к цитате

100%

не стоит равнять народное возмущение перелившееся через край образца 2004 с проплаченной видимостью 2007...

всегда вспоминаю в такие моменты фильм Марка Захарова "Дом который построил Свифт", там есть замечательная фраза, очень подходящая для сравнения двух этих мероприятий. звучит она приблизительно так: "Свифт нанял актеров, но судья был хитрее, он нанял зрителей". dirol.gif

+1
примерно как в нашеукраинском анекдоте:
"мороз заявил, что если он не пройдет в раду, то выборы на этот раз сфальсифицыровали ... сами избератели"
(fazan @ Sep 10 2007, 23:28) Перейти к цитате

тоесть 44.20% это не народ? и на майдане 2004 не платили (хотя на это можете не отвечать, ваш ответ я и так знаю)?

тоесть ты хочеш сказать что на голыбых "донарбайтеров" в 2007 на майдане было 44,20%, или это 44,20% населения было на тогда на майдане, но какого именно, киевского, или всей Украины?

насчет платы в 2004, наверное была. вначале. но было явно видно что народ откликнулся.
например врядли можно поверить что враз заплатили всем студенческим колонам, которые подошли с первых дней на майдан. кстати все центральные вузы тогда фактически не работали.
кстати в Киеве примерно свыше 200 тысяч студентов всех разновидностей вузов.
кстати именно там студенчество показало свою силу, когда минобразования сделало письмо, которое запрещало наказывать студентов за проявление гражданской позиции.
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 13 2007, 12:58
  
Пост #43

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(ДядяДжэк @ Sep 13 2007, 13:22) Перейти к цитате
тоесть ты хочеш сказать что на голыбых "донарбайтеров" в 2007 на майдане было 44,20%, или это 44,20% населения было на тогда на майдане, но какого именно, киевского, или всей Украины?

тоесть если соберется в каком то селе 100 человек (все населения села) на площади перед клубом и заявят что они поддерживают коммунистов, то это всенародный митинг или нет? точно так же и майдан, да привозили на майдан и из других областей, но это ничего не значит (ведь в то же село можно привезти выборочно людей и с других сел).
или вы считаете что если кто то не пришел на майдан, то это не народ?
(44,20% - процент людей проголосовавших за януковича)

(ДядяДжэк @ Sep 13 2007, 13:22) Перейти к цитате
насчет платы в 2004, наверное была. вначале. но было явно видно что народ откликнулся.
например врядли можно поверить что враз заплатили всем студенческим колонам, которые подошли с первых дней на майдан. кстати все центральные вузы тогда фактически не работали.
кстати в Киеве примерно свыше 200 тысяч студентов всех разновидностей вузов.
кстати именно там студенчество показало свою силу, когда минобразования сделало письмо, которое запрещало наказывать студентов за проявление гражданской позиции.
мне вот интересно, вы ночевали в палатке на майдане или нет? или вы думаете что людям делать нефик (или негде жить) вот они и ночевали на площади? по поводу колонн - это случайно не могилянка была? у нас никто колоннами не выдвигался smile.gif
по поводу студентов, меня всегда удивляла такая политическая активность студентов (в 91 они тоже самоорганизовались? или их кинули "под танки" тогдашние политики?) так же и сейчас, меня в универе (да и не только меня а 99% студентов) политика интересовала постольку-посколько, были абсолютно другие интересы, политика же интересовала только на время выборов ка дополнительный источник зароботка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некто
Sep 13 2007, 13:18
  
Пост #44



Репутация:   568  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 932
С нами с: 18-March 06


(fazan @ Sep 13 2007, 13:58) Перейти к цитате

мне вот интересно, вы ночевали в палатке на майдане или нет? или вы думаете что людям делать нефик (или негде жить) вот они и ночевали на площади? по поводу колонн - это случайно не могилянка была? у нас никто колоннами не выдвигался smile.gif

у меня знакомые там ночевали некоторые. Сам был в 11 классе, самоорганизовывались, и ходили на майдан после\вместо занятий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 13 2007, 13:40
  
Пост #45



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(fazan @ Sep 13 2007, 13:58) Перейти к цитате

мне вот интересно, вы ночевали в палатке на майдане или нет? или вы думаете что людям делать нефик (или негде жить) вот они и ночевали на площади? по поводу колонн - это случайно не могилянка была? у нас никто колоннами не выдвигался smile.gif
по поводу студентов, меня всегда удивляла такая политическая активность студентов (в 91 они тоже самоорганизовались? или их кинули "под танки" тогдашние политики?) так же и сейчас, меня в универе (да и не только меня а 99% студентов) политика интересовала постольку-посколько, были абсолютно другие интересы, политика же интересовала только на время выборов ка дополнительный источник зароботка.

Незнаю кому що платили, але моя мама в день робила(мед працівник) в поліклінніці, а після роботи до останнього метро була у наметовому містечку помогала захворівшим. Її ніхто не проси, ніхто не примушував і це не була клятва Гіпократа, а ідея. Аби їй гроші хтось предлагав вона б не взяла, а булаб можливість то Янику б в морду плюнула. А це що робиться зараз це не їдея, це вже фарс, який вже і мені не подобається, я вже і сам незнаю кому вірити і кого слухати, а голосувати буду проти всіх, якщо за ці 2,5 тижня нічого не зміниться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДядяДжэк
Sep 13 2007, 16:32
  
Пост #46


Незарегистрированный







(fazan @ Sep 13 2007, 13:58) Перейти к цитате

тоесть если соберется в каком то селе 100 человек (все населения села) на площади перед клубом и заявят что они поддерживают коммунистов, то это всенародный митинг или нет? точно так же и майдан, да привозили на майдан и из других областей, но это ничего не значит (ведь в то же село можно привезти выборочно людей и с других сел).
или вы считаете что если кто то не пришел на майдан, то это не народ?
(44,20% - процент людей проголосовавших за януковича)

мне вот интересно, вы ночевали в палатке на майдане или нет? или вы думаете что людям делать нефик (или негде жить) вот они и ночевали на площади? по поводу колонн - это случайно не могилянка была? у нас никто колоннами не выдвигался smile.gif
по поводу студентов, меня всегда удивляла такая политическая активность студентов (в 91 они тоже самоорганизовались? или их кинули "под танки" тогдашние политики?) так же и сейчас, меня в универе (да и не только меня а 99% студентов) политика интересовала постольку-посколько, были абсолютно другие интересы, политика же интересовала только на время выборов ка дополнительный источник зароботка.

ну тогда давайте встречные вопросы:
1. А если всего лиш 1 человек не придет на митинг, а остальные будут, то это тоже будет не всенародным митингом?
суда из вашей логики, то и депутаты от партий и президент тоже небудет считатся всенародно избраным?
2.насчет самоорганизыции -- студенты довольно хорошо самоорганизуются в любой точке мира -- как пример -- студенческие бунты в франции, кажется гдетио в 80-х годах.

если естль взрувоопасная ситуация -- то толчком к действию может стать самая маленькая искорка, самое маленькое выступление.

кстати скажу, что часть моей групы пострадала за те выступления -- у нас просто был препом папа одного из радников проффестора. он так и говорил -- были на майдане ...
Go to the top of the page
+Quote Post
Fazan
Sep 13 2007, 16:52
  
Пост #47

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


(ДядяДжэк @ Sep 13 2007, 17:32) Перейти к цитате

ну тогда давайте встречные вопросы:
1. А если всего лиш 1 человек не придет на митинг, а остальные будут, то это тоже будет не всенародным митингом?
суда из вашей логики, то и депутаты от партий и президент тоже небудет считатся всенародно избраным?
2.насчет самоорганизыции -- студенты довольно хорошо самоорганизуются в любой точке мира -- как пример -- студенческие бунты в франции, кажется гдетио в 80-х годах.

если естль взрувоопасная ситуация -- то толчком к действию может стать самая маленькая искорка, самое маленькое выступление.

кстати скажу, что часть моей групы пострадала за те выступления -- у нас просто был препом папа одного из радников проффестора. он так и говорил -- были на майдане ...

1. дайте тогда определение всенародный, для меня это никак не 52%, или всенародный считается 50%+1?
депутаты и президент народные избранники (разницу чуствуете всенародные и народные).
2. ну незнаю, как во всем мире, но получается что я учился не в то время когда студенты самоорганизовывались на политические митинги smile.gif или у меня вуз такой "неправильный", где студенты самоорганизовывались на день татьяны, чейто день рожденья, сессию, но никак не на политику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emseealex
Sep 13 2007, 16:53
  
Пост #48

Благодарности: 242040

Репутация:   2681  
We the People
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 090
С нами с: 29-May 06


Сперва по теме:
Смотрел сегодня новости, Рудьковского могут не то что поста, а свободы лишить - СБУ просит Генпрокуратуру возбудить против него уголовное дело,а то развязался язык у господина)
http://5.ua/newsline/238//43998/
(ДядяДжэк @ Sep 13 2007, 13:22) Перейти к цитате

например врядли можно поверить что враз заплатили всем студенческим колонам, которые подошли с первых дней на майдан. кстати все центральные вузы тогда фактически не работали.

подтверждаю, был студентом в то время 3го курса юридического факультета, шёл в колонне до самого КПИ.стоялвозле ректора в памятный миг, когда он объвлял, что преследований студентов по политическим мотивам не будет.

(fazan @ Sep 13 2007, 13:58) Перейти к цитате

точно так же и майдан, да привозили на майдан и из других областей, но это ничего не значит (ведь в то же село можно привезти выборочно людей и с других сел).

количество областей, представленных на майдане и их число (людей),масштабы, явно больше количества областей, представленных на маитингах поддержки коалиции в 2007м.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Sep 14 2007, 1:43
  
Пост #49



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(Юра 1975 @ Sep 13 2007, 14:40) Перейти к цитате

буду проти всіх, якщо за ці 2,5 тижня нічого не зміниться.

а вот этого делать нельзя... любой непроголосованный, или голос против всех укрепляет позиции 5й колоны россии. вот и думай сам. хоть за Тягнибока, но голосовать надо... конечно он не пройдет, но не против всех и не отсиживаться, это точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 14 2007, 8:28
  
Пост #50



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(emseealex @ Sep 13 2007, 17:53) Перейти к цитате

Сперва по теме:
Смотрел сегодня новости, Рудьковского могут не то что поста, а свободы лишить - СБУ просит Генпрокуратуру возбудить против него уголовное дело,а то развязался язык у господина)
http://5.ua/newsline/238//43998/


Да, ця інформаці сьогодні і в 15 минутах. В рекламі ПР кажуть що при Юльці була коррупція, а при ни нема? Вчора в новинах по телевызору казали що при провірці Залізн. дор. було багато знайдено зловживань з купівлі устаткування за завищенними цінами і нецільового використання державних коштів, і також до цього було причасне міністерство транспорту та звязку. А це виходить не коррупція і не розкрадання держ майна, а так маленькі шалості. За це потрібно їх всіх звільнити без права на повернення.

ПАЦЮКИ ЧУЮТЬ, ЩО ПРИХОДИТЬ ЇХ КІНЕЦЬ ТАК ГРЕБУТЬ ВЖЕ ВІДКРИТО, ЦЕ ПРОСТОЖАХ.

Soured
Після цього я вже трохи визначився за кого голосувати подивимось що буде далі.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romashko
Sep 14 2007, 9:24
  
Пост #51

Благодарности: 49989

Репутация:   3461  
Rus - Ni, Peace - Da!
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 14 860
С нами с: 18-May 06


(Юра 1975 @ Sep 14 2007, 9:28) Перейти к цитате

Да, ця інформаці сьогодні і в 15 минутах, а в рекламі ПР кажуть що при Юльці була коррупція, а при ни нема? А це виходить не коррупція і не розкрадання держ майна, а так маленькі шалості. За це потрібно їх всіх звільнити без права на повернення.

Soured
Після цього я вже трохи визначився за кого голосувати подивимось що буде далі.

ну так бачиш, якщо якийсь хлопчина під пивом подзвонить і скаже, що в універі бомба, то посадаять, як дядько, у якого трохи клепки відбило, заявляє на всю каїну - так це пашутіл. Взять би з ним пашутіть - підкинути будильника радянського зразка йому в машину, щоб воно так довго і голосно тікало, а потім як зааааадзвонило!!!! наклав би мабуть повні памперси rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 14 2007, 9:43
  
Пост #52



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(romashko @ Sep 14 2007, 10:24) Перейти к цитате

ну так бачиш, якщо якийсь хлопчина під пивом подзвонить і скаже, що в універі бомба, то посадаять, як дядько, у якого трохи клепки відбило, заявляє на всю каїну - так це пашутіл. Взять би з ним пашутіть - підкинути будильника радянського зразка йому в машину, щоб воно так довго і голосно тікало, а потім як зааааадзвонило!!!! наклав би мабуть повні памперси rofl.gif


Нє не повні памперси. Об***ав би всю машину. rofl.gif rofl.gif rofl.gif super.gif preveds.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 19 2007, 12:42
  
Пост #53



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


Колонка з газети "15 минут" від 18.09.07.

Татьяна Кремень, обозреватель журнала Корреспондент.

Товарищ Н.Рудьковский сообщил общественности, что пока в Крыму будет находиться российский флот, здесь будет стабильность и спокойствие.
Но послушайте, ну он же форменный вредитель. Это самая натуральная измена родине, без шуток. Он же государственный чиновник и должен думать, что он говорит.
Одно дело, если политический деятель марширует под флагом: "Украинский слон - лучший друг российского слона". Это его личное дело, как свободного гражданина свободной страны.
Но Рудьковский-то министр. Причём в ведении его - вполне стратегические объекты. Один из залогов суверенитета Украины.
И вот этот человечище в костюме, чья стоимость напрямую опровергает идеалы его партии, но не будем мелочиться, так вот - это человечище объявляет, что без присутствия военных сил чужой державы Украине не сохранить стабильность?
Нет, ну правда, он думал, что сказал?

Я прсто в шоці і як це можна розуміри. А в Радянському Союзі за такі висловлювання його б звинуватили в зраді вітчизні і в кращому випадку розстріляли, а в гіршому гнив би десь в тюрьмах і катували б кожен день. С*ка він і все(вибачте жіночим словом обізвав інше нічого в голову не прийшло).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Soured
Sep 19 2007, 23:08
  
Пост #54



Репутация:   69  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
С нами с: 25-June 06


(Юра 1975 @ Sep 19 2007, 13:42) Перейти к цитате

Я прсто в шоці і як це можна розуміри. А в Радянському Союзі за такі висловлювання його б звинуватили в зраді вітчизні і в кращому випадку розстріляли, а в гіршому гнив би десь в тюрьмах і катували б кожен день. С*ка він і все(вибачте жіночим словом обізвав інше нічого в голову не прийшло).


да и в нынешней росии даже за меньшие проступки по головке не гладят, вспоминаем березовского, политковскую, литвиненко и т.п.

имхо таким перцам как рудьковский, витренко, чечетов и ко. исключительную меру, с заменой на пожизненное заключение, и конфискацией уже давно впаять пора бы... вот тогда некоторые "товарищи" перед тем как языком чесать, хоть иногда задумывались бы. и был бы в стране порядок, и беспредела этого и бардака не было бы. но у юща кишка тонка. именно поэтому "кАОлиционеры" так боятся ЮВТ. не поймите меня привратно товарищи "голубые", я отнють не хочу сказать, что она святая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рурик
Sep 20 2007, 9:44
  
Пост #55



Репутация:   338  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
С нами с: 2-October 06


(Soured @ Sep 20 2007, 0:08) Перейти к цитате

да и в нынешней росии даже за меньшие проступки по головке не гладят, вспоминаем березовского, политковскую, литвиненко и т.п.


Повністью з тобою згоден там даже Маслякову заборонили щоб в КВК жартували про політиків, а про що ще можна жартувати? dntknw.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 18th August 2024 - 15:20
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.