Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6690-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Undernet (лучший инет на Лесном), проверено...

Jason Smoggler
Feb 5 2007, 11:49
  
Пост #1



Репутация:   502  
гидроPARKER
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
С нами с: 7-April 06


сабж соб-сно, кто на андернете отпишитесь пожалуйста про скорость, надёжность, обслуживание и т.п.
и сайт еси можно подскажите ато тот что раньше был не пашет
Сайт
http://www.under.net.ua/

http://under.net.ua/article/private/Akcii/Privedi-druga.html Подробнее в ПМ.

Сообщение отредактировал Jason Smoggler - Jun 30 2016, 16:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
S@SH
Oct 13 2007, 19:23
  
Пост #41



Репутация:   25  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 153
С нами с: 11-June 06


EROR4IK, см. #31 сообщение, там есть ссылка на официальный сайт сети.
На нем размещена вся необходимая информация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jason Smoggler
Oct 13 2007, 23:00
  
Пост #42



Репутация:   502  
гидроPARKER
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
С нами с: 7-April 06


(EROR4IK @ Oct 13 2007, 12:27) Перейти к цитате

Я тоже из 33 дома smile.gif хочу к андеру уже давно подключится,куда звонить как подавать колективную заявку?

S@SH прав, щас уже нада звонить...просто мы уже давно собрали заявки, тут парень в первом парадном занимался этим...мы написали имена-фамилии, телефон, списки отдали больше недели назад...такое ощущение что на нас забили к*й...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IgorQ.WRD
May 3 2008, 17:43
  
Пост #43



Репутация:   -3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 13-October 06


Какая то стремная контора, такое впечатление что у них глобальная проблема с менеджентом. Сайт в поисковике найти проблема, информации нуль, при подключении дома жильцы дома ничего не знают.
Для чего они вышли на рынок? или еще не вышли? или то чем они пытаются заниматься для них рынком не видится? вопросы... ответов не вижу, смешно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
May 3 2008, 20:38
  
Пост #44



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Да разве это провайдер... - студент оформил на сестру ЧП, раскидал воздушки из полевки и торгует нетом... Какой еще менеджмент здесь?? - да эту сеть за день можно вырезать с концами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IgorQ.WRD
May 4 2008, 0:06
  
Пост #45



Репутация:   -3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 13-October 06


(Е-186 @ May 3 2008, 21:38) Перейти к цитате

Да разве это провайдер... - студент оформил на сестру ЧП, раскидал воздушки из полевки и торгует нетом... Какой еще менеджмент здесь?? - да эту сеть за день можно вырезать с концами.

ну ты хватанул smile.gif
зачем ее резать?
что у нас за логика такая, чуть что сразу напакостить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
May 4 2008, 10:30
  
Пост #46



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Потому что сеть полулегальная. И если ихняя воздушка от сильного ветра оборвется и кого-то травмирует, то кто отвечать то будет? Лицензии оператора интернета у них скорее всего нет - недешевая она. И это уже не "напакостить" - таковы требования законов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pitkin
May 4 2008, 11:07
  
Пост #47


Незарегистрированный







Есть еще Воля и ОГО, выбирай.
Go to the top of the page
+Quote Post
Mahoro
May 4 2008, 11:53
  
Пост #48



Репутация:   16  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
С нами с: 16-March 06


Кстати, если уж на то пошло, сети Укртелекома и Воли в домах тоже можно резать как нелегалку, т.к. я не помню, чтобы они получали разрешения от владельцев домов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Designer
May 4 2008, 12:04
  
Пост #49

Благодарности: 117863

Репутация:   2148  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 975
С нами с: 16-March 06


(Jason Smoggler @ Feb 5 2007, 12:49) Перейти к цитате

сабж соб-сно, кто на андернете отпишитесь пожалуйста про скорость, надёжность, обслуживание и т.п.
и сайт еси можно подскажите ато тот что раньше был не пашет

Я на нем - отлично всё, нечего наговаривать если не в курсе что и как...
За сказки про студентов можно и наказание заработать(не нужно людей обманывать).
"Студентов" знаю лично!!! А "писателю про студентов" - самому 19 лет, пенсионер однако... wink.gif
Волю в прошлом вспоминаю как страшный сон - ща полный анлим, Украина 100, мир 512. tongue.gif

(Е-186 @ May 4 2008, 11:30) Перейти к цитате

Потому что сеть полулегальная. И если ихняя воздушка от сильного ветра оборвется и кого-то травмирует, то кто отвечать то будет? Лицензии оператора интернета у них скорее всего нет - недешевая она. И это уже не "напакостить" - таковы требования законов...

Выспись прежде чем такое писать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukushka
May 6 2008, 19:43
  
Пост #50



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
С нами с: 27-October 06


(Е-186 @ May 4 2008, 11:30) Перейти к цитате

Потому что сеть полулегальная. И если ихняя воздушка от сильного ветра оборвется и кого-то травмирует, то кто отвечать то будет? Лицензии оператора интернета у них скорее всего нет - недешевая она. И это уже не "напакостить" - таковы требования законов...

К твоему сведению интернет лицензированию не подлежит.
Кстати, таже воля везде на лесном раскидала свои воздушки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IgorQ.WRD
May 6 2008, 20:01
  
Пост #51



Репутация:   -3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 13-October 06


(Е-186 @ May 4 2008, 11:30) Перейти к цитате

Потому что сеть полулегальная. И если ихняя воздушка от сильного ветра оборвется и кого-то травмирует, то кто отвечать то будет? Лицензии оператора интернета у них скорее всего нет - недешевая она. И это уже не "напакостить" - таковы требования законов...

ну, батенька, не вершителем ли правосудия вы себя возомнили? кто вам дал право судить, а тем более вершить наказание?
радеете за законность сообщите в органы, они разберутся, но решать что противозаконно, а что нет это уже не ваш огород.
ничего личного, да и конторка эта мне по-барабану.
просто не нравится мне когда кто-то знает наверное кто нарушитель smile.gif
а быть может вам хочется всего лишь расчистить место для других? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukushka
May 6 2008, 20:03
  
Пост #52



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
С нами с: 27-October 06


(Е-186 @ May 3 2008, 21:38) Перейти к цитате

Да разве это провайдер... - студент оформил на сестру ЧП, раскидал воздушки из полевки и торгует нетом... Какой еще менеджмент здесь?? - да эту сеть за день можно вырезать с концами.

Ты можешь подтвердить это утверждение или просто набиваешь количество сообщений??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IgorQ.WRD
May 6 2008, 20:07
  
Пост #53



Репутация:   -3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 13-October 06


(Pitkin @ May 4 2008, 12:07) Перейти к цитате

Есть еще Воля и ОГО, выбирай.

оба случая дерьмовенькие...
первый - неплохая скорость, но нет безлимита за 100/150грн, припаршивое отношение к клиенту
второй - есть безлимит, но связь и скорость и тех.обслуживание меня не устраивают
Итого - пока нет вариантов остаюсь на ОГО!, безлимит предпочтительнее и приходится мирится со всеми недостатками, увы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IgorQ.WRD
May 6 2008, 20:25
  
Пост #54



Репутация:   -3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
С нами с: 13-October 06


(Kukushka @ May 6 2008, 21:03) Перейти к цитате

Ты можешь подтвердить это утверждение или просто набиваешь количество сообщений??

да обычный треп на форуме, пустое smile.gif
писатель уверен что за ухо его никто не схватит и отвечать не прийдется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
May 6 2008, 21:14
  
Пост #55



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


Насчет сети - это написано на их же форуме. Не лицензируется только провайдерство - то есть подача интернета по чьим-то сетям. Если же сеть твоя - то нужна уже лицензия на обслуживание сети(надо же иметь опыт, знать правила работ и т.д.). Если же еще и сам строишь сеть, там где ее не было - то нужна еще и строительная лицензия...
Почему я так - потому что у меня уже не раз лазили студенты в шиток и пытаясь протянуть свою "витую пару" роняли инструмент на шины 380 вольт с "спецэффектами"(сейчас у меня внутри щитка все обгорелое), неделю назад опять полезли и вывели из строя домофон... - ну какого *** без знаний и опыта лезть в щиток??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pitkin
May 6 2008, 21:53
  
Пост #56


Незарегистрированный







А Вы уверены, что нет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukushka
May 6 2008, 21:56
  
Пост #57



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
С нами с: 27-October 06


(Е-186 @ May 6 2008, 22:14) Перейти к цитате

Насчет сети - это написано на их же форуме. Не лицензируется только провайдерство - то есть подача интернета по чьим-то сетям. Если же сеть твоя - то нужна уже лицензия на обслуживание сети(надо же иметь опыт, знать правила работ и т.д.). Если же еще и сам строишь сеть, там где ее не было - то нужна еще и строительная лицензия...
Почему я так - потому что у меня уже не раз лазили студенты в шиток и пытаясь протянуть свою "витую пару" роняли инструмент на шины 380 вольт с "спецэффектами"(сейчас у меня внутри щитка все обгорелое), неделю назад опять полезли и вывели из строя домофон... - ну какого *** без знаний и опыта лезть в щиток??

Что написано на форуме? smile.gif
Почему такая уверенность , что нету строительной лицензии?
И почему такая уверенность , что єто именно с сети Undernet лазили в щиток и все поламали?

И опять-таки, на чем основаны эти утверждения "Да разве это провайдер... - студент оформил на сестру ЧП, раскидал воздушки из полевки и торгует нетом... Какой еще менеджмент здесь?? - да эту сеть за день можно вырезать с концами" ?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pitkin
May 6 2008, 22:02
  
Пост #58


Незарегистрированный







Да лажовый провайдер, инет в украину больше чем 10.5 метра не подымаетца.
А я больше хачу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Е-186
May 6 2008, 22:46
  
Пост #59



Репутация:   98  
троллейбус
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 674
С нами с: 1-March 08


После прочтения форума этой сети все становится понятно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jason Smoggler
May 6 2008, 22:52
  
Пост #60



Репутация:   502  
гидроPARKER
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
С нами с: 7-April 06


(Е-186 @ May 6 2008, 23:46) Перейти к цитате

После прочтения форума этой сети все становится понятно...

что "прочтения форума"? парень! что ты несешь? я перешел с воли на них пол года назад и досихпор нарадоваться не могу, а то что на форуме пишут что инет пропадает так могу тебя огорчить еси он пропадает то максимум на минуты 2 и то ооочень редко, воля глючит намного чаще. так что не нада тут заделываться "знатоком андеренета", лады? не хочешь - не подключайся а "после прочтения форума" делать антирекламу на все и вся не стоит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 9th July 2024 - 10:57
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.