Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6659-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Выбор велосипеда и комплектующих, а так же технические вопросы

Quincy
Aug 7 2009, 15:12
  
Пост #1



Репутация:   5  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
С нами с: 27-June 08


Помощь в выборе велосипеда и всего, что с ним связано.
Делимся опытом, помогаем, подсказываем.


Bike Fit Calculator

А о покатушках рассказываем здесь - Велоклуб 0day.

Сообщение отредактировал Вариус - Sep 6 2016, 10:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
454 Страницы  « < 452 453 454  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(9060 - 9062)
Vox
Sep 1 2023, 11:30
  
Пост #9061



Репутация:   2074  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 645
С нами с: 24-January 10


(zver @ Jun 29 2023, 15:47) Перейти к цитате

хайбайки - мабуть перші, хто масово почав розвивати цей напрям. Нічого поганого про них не чув) Двигуни вже перевірені часом. Тому я б не напрягався

Попробовал хайбайк, но цена кусается, 3,5к для нынешнего времени дохеровато, а брать у западенцев ворованное с европы - плохая карма и осуждаю. В итоге, взял на бафанге, тоже кареточном, почти все то же самое, но дешевле, ну плавность может не такая, но, блин, хайбайк стоит как неплохой дрон, а дроны щас важнее. В итоге, шо я имею сказать за педал ассист? Это таки вещь. Мне уже не 16, никаких поползновений в велоспорт у меня нет, но когда есть ассист, то я почти перестал брать другой транспорт, когда нужно что-то порешать по городу, да и вечером по кайфу прокатиться, даже если устал сильно или тренировка была утомительной, то можно ассист посильнее включить и чисто чтоб разгрузить голову прохватить, не напрягаясь, если усталости нет, то ассист можно отключить, как раз тоже хорошо тренирует, потому что едет как обычный мтб, ну чутка тяжелее, из-за массы.

Короче, для пенсии самое то, крайне рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Sep 1 2023, 11:54
  
Пост #9062



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 765
С нами с: 28-July 07


клас, радий за тебе smile.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gryzovick
Dec 21 2023, 21:05
  
Пост #9063



Репутация:   196  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 099
С нами с: 18-March 09


Кто то еще продолжает катать? У всех норм с велами после засолки дорог? Реально после поедки в +0 с снегом, можно солить таранку на шатунах censored.png/ Только в августе была замена цепь+касета+шатуны

Сообщение отредактировал gryzovick - Dec 21 2023, 21:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

454 Страницы  « < 452 453 454
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 7th June 2024 - 16:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.