Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6644-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще.

g.boy
Dec 1 2014, 11:51
  
Пост #1



Репутация:   209  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
С нами с: 19-June 14


Всем привет из Одесской области!

Предлагаю Вашему вниманию НАТУРАЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ продукты из винограда. Все продукты делаю для себя и своей семьи, соответственно БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И АРОМАТИЗАТОРОВ. Излишек хочу предложить Вам. Все продукты сделаны из ОТБОРНОГО винограда, имеют отличный вкус и аромат. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ!!!!!!

Сухое вино, сок и уксус кроме того, что сделаны без красителей и ароматизаторов, также сделаны без добавления воды, сахара и спирта!!!

1.Сухое вино есть красное, есть белое. Цена от 60 гривен за литр, в зависимости от урожайности, сложности в уходе... Бутылка новая, имеет 1,5 литра. Обращаю внимание, что вино СУХОЕ (то есть не сладкое) с естественной кислинкой, поэтому тем кому нравятся сладкие вина, мое вино, скорее всего не подойдет. Также, оно скорее всего не подойдет тем, кто предпочитает другие спиртные напитки. И самое главное, что несмотря на то, что мне мое вино очень нравится и не только мне. Я к сожалению, не могу гарантировать, что именно Вам мое вино понравится, если Вы заказываете впервые! И не впервые то же потому, что мое вино со временем меняет вкус, аромат и цвет! А как говориться на вкус и цвет товарища нет! Поэтому мне интересно найти тех людей с которыми у меня совпадает вкус и взгляд на то что я делаю. У кого другой вкус или еще что-то, то пожалуйста извините и просто подыщите себе более подходящую кандидатуру. Спасибо!
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

2.Винный уксус. Сделанный из отличного красного вина, а не из эссенций, порошков, порченого вина или отходов виноделия. 40 гривен за 0,5л.

3.Сок есть из белого винограда, есть из красного. (Сок сладкий насыщенный. Поэтому если есть у Вас желание, то перед употреблением можете сами немного разбавить водой). На дне банки с соком есть небольшой осадок, поэтому после транспортировки, желательно чтобы сок немножко отстоялся.

4.Компот из винограда и айвы.

5.Джем из винограда.

6. Виноградные листья для долмы. В банке 60 штук. (Перед приготовлением нужно выдержать 1-2 минуты в кипятке).

Все продукты сделаны из ВИНОГРАДА, а не из порошка, имеют НАТУРАЛЬНЫЙ цвет, НАТУРАЛЬНЫЙ вкус и НАТУРАЛЬНЫЙ аромат.

7. (Грецкий орех).

8. (Грецкий орех). Половинки+четвертинки.

9. (Сосновая пыльца).

10.(Остро-сладкий соус). Состав: сахар, острый перец, чеснок, уксус, соль, паприка, винный уксус, сок лимона. Перед употреблением желательно взболтать).

Зачеркнутым отмечено то что было и будет, но пока нету.

Доставка Новой почтой. Минимальный заказ 180 грн. Заказ и контактную информацию просьба оставлять в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ или по телефону, или через вайбер:

Open in new window

(По разным не зависящим от меня причинам посылку могу отправить бывает на следующий день, а иногда бывает что и через неделю. Обычно что-то среднее. Поэтому чтобы посылка приехала к Вам вовремя прошу заказ делать по возможности как можно заранее!!! Спасибо за понимание!!!).


17 пунктов о пользе натурального сухого вина:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Цитаты о вине:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Омар Хайям:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Видео о том, каким НЕ должно быть сухое вино:https://www.youtube.com/watch?v=_NCoCeXPvmo

Несколько слов о винном уксусе:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Как сделать зазаз:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Несколько фото моего винограда, продуктов из винограда и ...
IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image IPB Image

Сообщение отредактировал g.boy - Mar 14 2024, 11:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 Страницы  « < 24 25 26  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(500 - 502)
Nazgul
Feb 23 2024, 13:11
  
Пост #501



Репутация:   383  
Призрак сети
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 670
С нами с: 5-December 06
Меценат


Вчера получил посылку - очень, очень хорошее вино!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g.boy
Feb 27 2024, 8:39
  
Пост #502



Репутация:   209  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
С нами с: 19-June 14


(Nazgul @ Feb 23 2024, 14:11) Перейти к цитате

Вчера получил посылку - очень, очень хорошее вино!

Спасибо за отзыв!
Рад что Вам понравилось!!!
Если что, обращайтесь ещеthumb_up.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
g.boy
May 11 2024, 10:10
  
Пост #503



Репутация:   209  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
С нами с: 19-June 14


thumb_up.png

Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз.


Омар Хайям (18 мая 1048— 4 декабря 1131) -
персидский философ, математик, астроном и поэт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 Страницы  « < 24 25 26
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 23rd May 2024 - 19:16
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.