Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6683-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Про Двери Белоруссии, негативный пост

kym
Nov 25 2020, 16:25
  
Пост #1

Благодарности: 184

Репутация:   905  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 171
С нами с: 12-March 07


в ФБ у них на страничке отписал отзыв - удалили через 10 минут...

оставлю здесь, может кто прочитает и сделает выводы вовремя


Продолжение эпопеи - фирмочка "Двері Білорусії", один из магазинчиков в Киеве, Чоколовский бульвар. В прошлом году писал свои злоключения с этой конторкой, с которой имел неосторожность связаться.
Тогда писал, как мне после полной оплаты немалых денег делали дверь пол-года.
Поставка вышла в феврале 2019 года.
К сожалению после этого ремонт в квартире пришлось притормозить ибо попал в больничку на операцию.
Сколько стОит нынче наша "бесплатная" медицина - холивар....
В итоге ремонт на вновь накопленные деньги удалось продолжить только этой осенью, благо карантин ковидный предоставил массу времени.
Были проведены все подготовительные работы перед установкой ОДНИХ дверей.
Еще в первых числах августа заходил в магазин на Чоколовском бульваре, просил прислать для консультации установщиков, дабы их фронт работ был предварительно подготовлен. Даже сделал заявку новую отдельную....
Сегодня конец ноября - до сих пор никто и ухом не повел...
Зашел в очередной раз сделать заявку на установку ИХ ЖЕ ДВЕРЕЙ- а вот тут начинается самое интересное! - звонок менеджера непоймикуда и.... - мы вам отказываем в вызове установщиков - прошло много времени....
Я говорю - мне без гарантии, просто чтоб пришли именно эти установщики и поставили ЗА ДЕНЬГИ, хоят там итак установка стОит отдельных денег.
Итог - пшел вон, не положено.....
Если в прошлом своем отзыве я советовал тыщу раз подумать, прежде чем с ним связываться, то сейчас я категорически ОТГОВАРИВАЮ.
НЕ СВЯЗЫАВАЙТЕСЬ, ибо головняк вам придумают на ровном месте.
Т.е полтора года хранения дверей в сухой квартире с соблюдением всех их рекомендаций - просто пустой звон...
И при этом товар там далеко не бюджетный с эпицентра...
зы. прошу распространить информиацию по всем доступным сетям. Накипело....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Vox
Nov 25 2020, 16:28
  
Пост #2



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(kym @ Nov 25 2020, 16:25) Перейти к цитате


Т.е полтора года хранения дверей в сухой квартире с соблюдением всех их рекомендаций - просто пустой звон...



Откуда я, как продавец, могу знать, как оно там хранилось и в каких условиях? В договоре должны были быть прописаны условия, если они их нарушили, то подавать в суд, если нет, то какой с них спрос?

Но вообще, об этой шараге и ее сервисе с качеством давно легенды ходят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kym
Nov 25 2020, 16:39
  
Пост #3

Благодарности: 184

Репутация:   905  
ultra active user
******

Группа: Модеры
Сообщений: 11 171
С нами с: 12-March 07


Но вообще, об этой шараге и ее сервисе с качеством давно легенды ходят.

сегодня вызвонил установщика с Кабанчика, уже занимается установкой
тоже самое про них сказал.....

главное - хочу донести личный опыт сношания с ними...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nazgul
Nov 26 2020, 19:32
  
Пост #4



Репутация:   383  
Призрак сети
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 674
С нами с: 5-December 06
Меценат


Тоже устанавливал их двери.
Давно, правда.
Сделали нестандартый проэкт. Сделали скидку. Мой установщик забокапорил - привезли новую дверь.
В прошедствии времени на одном наличнике вздулся шпон. Позвонил им, попросили фоткнуть, отправить.
Через пару дней привезли новый наличник, оставили у консьержа, попросив старый вернуть в любой из магазинов.
В итоге остался доволен сервисом и качеством. Многим рекомендовал.

Хз...


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 1st July 2024 - 14:59
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.