Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6694-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Нужно сделать сайт под ключ

Ale4ko
Sep 26 2016, 17:05
  
Пост #1



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
С нами с: 11-January 13


Привет форумчане!

Ищу человека который сможет сделать для меня сайт. Что нужно сделать можно посмотреть тут. Все должно быть точно также плюс/минус небольшие изменения под меня.

Кто хочет взяться за работу пишите в ЛС сколько хотите украинских денег и сроки исполнения. drinks.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
ЫБАКА
Sep 27 2016, 7:31
  
Пост #2



Репутация:   17  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
С нами с: 8-December 11


Написал в ПМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Sep 27 2016, 11:20
  
Пост #3

Благодарности: 1756

Репутация:   1219  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 177
С нами с: 20-October 06


Это не "сделать" сайт, а нагуглить название темы Wordpress, которая используется там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Koful
Sep 27 2016, 15:44
  
Пост #4



Репутация:   1015  
Think Different
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 495
С нами с: 11-April 12


(Tiger @ Sep 27 2016, 12:20) Перейти к цитате

Это не "сделать" сайт, а нагуглить название темы Wordpress, которая используется там.

Ну нагуглите нам...50% работы будет сделано. Останется только подобрать нужные плагины, настроить их и добавить контент (всего-то).
К чему эти понты? Или по вашему использование готовых решений это вообще не считается "сделать сайт", только хардкор, только самопис!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
продавецвоздуха
Sep 28 2016, 2:13
  
Пост #5



Репутация:   13  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 358
С нами с: 23-September 15


я неадекват по срокам, нестабильная психика, за неделю пять раз переставлял систему, винда-линукс, так что без меня, хотя по способностям вполне мог бы занедорого smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Sep 28 2016, 8:26
  
Пост #6

Благодарности: 1756

Репутация:   1219  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 177
С нами с: 20-October 06


(Koful @ Sep 27 2016, 16:44) Перейти к цитате

Ну нагуглите нам...50% работы будет сделано. Останется только подобрать нужные плагины, настроить их и добавить контент (всего-то).
К чему эти понты? Или по вашему использование готовых решений это вообще не считается "сделать сайт", только хардкор, только самопис!

Это не "понты" как ты выразился, а уточнение что-бы человек, который в этом не разбирается не думал что этот сайт "написать" стоит под 100500$.
Обработана тема в Visual Composer: Page Builder for WordPress (34$ лицензия), галерея стоит фришная.
Базовая тема, которую редактировали Brainsonic Base.
Я не рассказываю что это бесплатно делается, просто советую, на то он и форум не так ли?
ЗЫ. Еще ребята юзают CloudFlare чего и ТСу рекомендую сделать.

(продавецвоздуха @ Sep 28 2016, 3:13) Перейти к цитате

я неадекват по срокам, нестабильная психика, за неделю пять раз переставлял систему, винда-линукс, так что без меня, хотя по способностям вполне мог бы занедорого smile.gif

rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
продавецвоздуха
Sep 29 2016, 2:47
  
Пост #7



Репутация:   13  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 358
С нами с: 23-September 15


(Tiger @ Sep 28 2016, 9:26) Перейти к цитате

rofl.gif

зря смеётесь, моё определилось с приоритетами(надеюсь), только "делать сайты" неинтересно и бесперспективно, на другом форуме работка поинтересней и цена стоит адекватная, а web - это головняк, вечные проблемы с хостерами и их админами ireful3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Sep 29 2016, 11:46
  
Пост #8

Благодарности: 1756

Репутация:   1219  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 177
С нами с: 20-October 06


(продавецвоздуха @ Sep 29 2016, 3:47) Перейти к цитате

зря смеётесь, моё определилось с приоритетами(надеюсь), только "делать сайты" неинтересно и бесперспективно, на другом форуме работка поинтересней и цена стоит адекватная, а web - это головняк, вечные проблемы с хостерами и их админами ireful3.gif

Да не, меня повеселила самооценка
я неадекват по срокам, нестабильная психика, за неделю пять раз переставлял систему, винда-линукс, так что без меня
good2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
продавецвоздуха
Sep 29 2016, 12:27
  
Пост #9



Репутация:   13  
Активист
*

Группа: BANNED
Сообщений: 358
С нами с: 23-September 15


(Tiger @ Sep 29 2016, 12:46) Перейти к цитате

Да не, меня повеселила самооценка good2.gif

нормальная самооценка профессионала, который работает на совесть, если задаться целью набрать побольше заказов, собрать предоплату и свалить с заказа, то можно нехило подняться, только жить всё время в бегах и шифре прийдётся pardon.gif
я же привык удовлетворять нужды клиента и получать деньги за выполненную качественно работу, а тут и вытекает, что "сделать сайт", это тупо прописать две строки в блокноте и пять раз клинуть мышкой для установки вордпреса, либо править вордпрес, либо еще какой из сотни вариантов, поэтому я предпочитаю более конкретизированные тз, и вобще за вёб не браться, ибо в раздумьях убью все сроки..
а вот снять ограничения с программы, закейгенить или еще каким образом поиздеваться над программой по конкретному тз, это за милую душу blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AndruhaM
Mar 19 2019, 0:34
  
Пост #10


Незарегистрированный







сейчас же много в интернет спецов, думаю фрилансеров можно найти
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 12th July 2024 - 19:58
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.