Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6709-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua
 
Reply to this topicStart new topic

 Площадка для детей, Просьба о помощи в поддержании проекта по замене площадки в детском саду.

Dj announce
Jun 4 2019, 8:52
  
Пост #1



Репутация:   15  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
С нами с: 13-May 09


Доброе утро , Форумчане.
Помогите пожалуйста набрать нужное количество голосов в проекте по замене детской площадки. Соломенский район, Садик №476 туда с 1 сентября будет ходить мой сын. И очень хочется видеть его бегающим на новой площадке, а не на том что там сейчас есть. Я знаю что в детстве фантазия помогает делать из палок - автоматы, из подушек и одеяла - укрытие , из смолы - жвачку. И представьте как фантазия сможет доработать ту новую площадку если мы наберем нужное количество голосов. Всего то 600 голосов, 313 уже есть. Помогите пожалуйста. Для голосования нужно всего то пройти идентификацию в NBU Bank ID или PrivatBank Id или иметь электронную цифровую подпись, одно из трех прошли и все вы уже можете помочь. Подарите 3 минуты и ваш голос, всем детям которых воспитывает и будет воспитывать это садик.

ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 28th July 2024 - 12:57
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.