Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Границы изнасилования

drone
May 14 2017, 0:30
  
Пост #1



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 474
С нами с: 1-October 12


Тема навеяна вот этим роликом

EXCLUSIVE: TYT Obtains Raymond Gates Rape Case Footage


Суть дела такова. Парень и две девушки (18 и 17 лет) встретились, погуляли, пошли не дом к парню, догнались, пошли в спальню, разделись, поласкали друг-друга (в какой-то момент старшая включила онлайн-трансляцию с телефона), когда дело дошло до дефлорации младшей, то в момент проникновения она начала кричать "Мне больно. Пожалуйста остановись". Именно эти слова уже в момент проникновения и стали доводом к тому что это было изнасилование, а не секс по взаимному согласию и парень улетел на 9 лет за решетку. При этом в деле не фигурируют какие либо следы насилия: ссадины, царапины, синяки и т.д. Активисты антинасильники утверждают что достаточно слова "нет" в любой момент и плевать на миллиарды лет эволюции с гормонами, инстинктами и т.д. Вот здесь и возникает вопрос: "Не слишком ли далеко зашла политкорректность в этих самых "цивилизованных" странах"? Если человеку действительно больно то включаются инстинкты которые стараются нейтрализировать источник раздражения, в данном случае начать выкручиваться, царапаться и т.д. Не является ли такой подход приглашением к симуляции изнасилований когда непорядочные самки сначала могут всячески указывать самцам на согласие, а в момент соития озвучивать "измененное мнение" при этом не прилагая никаких физических усилий что зачастую не будет воспринято как отказ чтоб потом шантажировать? Достаточно ли только слов или нужны и действия для подтверждения невзаимности?

Сообщение отредактировал drone - May 14 2017, 0:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Like
Jan 15 2018, 16:22
  
Пост #41



Репутация:   1156  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 16 837
С нами с: 5-April 11


(drone @ Jan 15 2018, 16:18) Перейти к цитате
Воля руководит всеми действиями индивидуума.

Сила есть! Воля есть! А силы воли нет! (...из кинофильма Хочу в тюрьму)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jan 15 2018, 16:49
  
Пост #42

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(drone @ Jan 15 2018, 16:18) Перейти к цитате

Я прочитал ту простыню которую вы накатали про тортик в котором рассматривает вопрос воли. Так вот "воля" - это не нечто эфемерное. Воля руководит всеми действиями индивидуума. Если женщина по доброй воле начинает сексуальный акт, а затем начинает стонать о том как ей больно, как она не хочет секса, но при этом физически ничего не делает или наоборот еще и совершает движения характерные для сексуального акта то ее действия показывают что именно она является насильником который выносит мозг противоречивыми установками на разных уровнях передачи информации. Тупо позиция "бьет значит любит" развернутая на 180° (не хочу но продолжаю). Если при постановке вопроса "бьет значит любит" общество вмешивается и привлекает к ответственности насильника (самца), то чего же в точно такой же ситуации развернутой на 180° общество не должно вмешиваться и привлекать к ответственности насильника (самку), а снова привлекает самца? Где здесь логика?

1. Я ничего не "катала". Копирайт съелся. За воспитанием обратитесь к собственным родителям.
2. Зачем вы мне описыаете неадекватную тётку, которая валит двойными посланиями, и с которой нормальный мужик сам должен слезть и убежать подальше да побыстрее? Человек, который говорит одно, а делать другое - неадекватный. Зачем в него совать член? Чтобы что? Лень вытаскивать уже, раз начал?
3. И сильно много напривлекали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Siberius
Jan 15 2018, 17:28
  
Пост #43



Репутация:   135  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 851
С нами с: 26-March 14


(vixta @ Jan 15 2018, 16:03) Перейти к цитате

Ууууу, как всё плохо-то...

По разному бывает, все индивидуально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drone
Jan 15 2018, 17:54
  
Пост #44



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 474
С нами с: 1-October 12


(vixta @ Jan 15 2018, 16:49) Перейти к цитате

1. Я ничего не "катала". Копирайт съелся. За воспитанием обратитесь к собственным родителям.
2. Зачем вы мне описыаете неадекватную тётку, которая валит двойными посланиями, и с которой нормальный мужик сам должен слезть и убежать подальше да побыстрее? Человек, который говорит одно, а делать другое - неадекватный. Зачем в него совать член? Чтобы что? Лень вытаскивать уже, раз начал?
3. И сильно много напривлекали?

1. Вы еще предложите перестать материться в комментах.
2. Потому что именно из-за такой чел в США осужден по статье "изнасилование". Потому что есть такая штука как подсознание и миллоны лет эволюции с феромонами и прочими "пережитками".
3. Вы думаете ведьм жгли потому что они общались с дьяволом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Опанас
Jan 15 2018, 18:48
  
Пост #45



Репутация:   893  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 161
С нами с: 14-June 11


(vixta @ Jan 15 2018, 16:49) Перейти к цитате

Лень вытаскивать уже, раз начал?

это не объяснить, это надо прочувствовать...
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jan 16 2018, 11:20
  
Пост #46

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(Опанас @ Jan 15 2018, 18:48) Перейти к цитате

это не объяснить, это надо прочувствовать...
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Та, у женщине не сильно-то и по-другому, на самом деле biggrin.gif d.gif
Вопрос в том, что надо валить, теряя такпки, если в процессе оказывается, что это какой-то писец, а не нормальный секс shok.gif pardon.gif

Сообщение отредактировал VladRus - Jan 16 2018, 12:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jan 16 2018, 11:53
  
Пост #47

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(drone @ May 14 2017, 0:30) Перейти к цитате
Если человеку действительно больно то включаются инстинкты которые стараются нейтрализировать источник раздражения, в данном случае начать выкручиваться, царапаться и т.д.

Когда с одной из моих клиенток и её подружкой "игрался" сосед, на которого их оставляли родители, уходя на работу, эти две 5-летние девочки не могли сказать "нет". Или могли. Но кто их слушал. Но, скорее, не могли, потому что это дети, замершие от ужаса. Они рассказывали о происходящем своим родителям, которые предпочитали думать, что девочки всё выдумали, и никак на это не реагировали. Когда в 13 лет с одной из этих же девочек случилась такая же ситуация, только с ровесником, она тоже не сказала нет. И не дралась и не отбрыкивалась. Потому что не могла. Она вообще ничего не могла. Їй заціпило нахрен. Потому что у неё был очень конкретный предыдущий опыт: отказывать бесполезно, это ни к чему не приведёт, жаловаться некому, никто её не поддержит и не поможет. Потому то два самых важных и значимых человека в её жизни (родители) наградили её этим опытом, что с ней так можно, это такая норма жизни и нечего дёргаться, можно потерпеть немного, подумаешь, какая нежная... Они и сейчас предпочитают говорить: "Ну подумаешь, когда это было, забудь уже, чо ты ото?!..."

За несказанным "нет" может стоять всё, что угодно, от банальной ТПшности до вот таких вот случаев.
И я здесь не хочу слушать про какие-то там инстинкты, потому что я не понимаю, какие инстинкты могут давать человеку право делать вот такое.

П.С.: А про США пусть в США думают. Когда я туда перееду жить, тогда и буду думать, как мне жить, дышать и заниматься сексом на их территории и по их законам.
А пока что я вижу, что творится у нас в этом поле. И это тот еще ад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drone
Jan 16 2018, 13:22
  
Пост #48



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 474
С нами с: 1-October 12


(vixta @ Jan 16 2018, 11:53) Перейти к цитате

Когда с одной из моих клиенток и её подружкой "игрался" сосед, на которого их оставляли родители, уходя на работу, эти две 5-летние девочки не могли сказать "нет". Или могли. Но кто их слушал. Но, скорее, не могли, потому что это дети, замершие от ужаса. Они рассказывали о происходящем своим родителям, которые предпочитали думать, что девочки всё выдумали, и никак на это не реагировали. Когда в 13 лет с одной из этих же девочек случилась такая же ситуация, только с ровесником, она тоже не сказала нет. И не дралась и не отбрыкивалась. Потому что не могла. Она вообще ничего не могла. Їй заціпило нахрен. Потому что у неё был очень конкретный предыдущий опыт: отказывать бесполезно, это ни к чему не приведёт, жаловаться некому, никто её не поддержит и не поможет. Потому то два самых важных и значимых человека в её жизни (родители) наградили её этим опытом, что с ней так можно, это такая норма жизни и нечего дёргаться, можно потерпеть немного, подумаешь, какая нежная... Они и сейчас предпочитают говорить: "Ну подумаешь, когда это было, забудь уже, чо ты ото?!..."

За несказанным "нет" может стоять всё, что угодно, от банальной ТПшности до вот таких вот случаев.
И я здесь не хочу слушать про какие-то там инстинкты, потому что я не понимаю, какие инстинкты могут давать человеку право делать вот такое.

П.С.: А про США пусть в США думают. Когда я туда перееду жить, тогда и буду думать, как мне жить, дышать и заниматься сексом на их территории и по их законам.
А пока что я вижу, что творится у нас в этом поле. И это тот еще ад.

При чем здесь развращение малолетних? Это совсем другая статья и другой состав преступления. Вопрос культуры молчания - это совсем другой вопрос. Между дитем и взрослым есть принципиальная разница которая заключается в разных правах и обязанностях, в т.ч. в ответе за свои поступки.
Что "такое"? Продолжать половой акт не встречая сопротивления? Половой акт не просто так является актом имеющим принципиальное отличие от мастурбации. Это совместные действия двух индивидуумов. Действия блеать. И если никто из них не предпринимает никаких действий для его остановки то где ж здесь насилие?

Так в том то и дело что разнообразные NGO несут сюда американский способ нового мЫшления. Вот и вы уже мЫслите их понятиями. Я не хочу чтоб здесь был англосаксонский мир.

Сообщение отредактировал drone - Jan 16 2018, 13:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jan 16 2018, 13:48
  
Пост #49

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


(drone @ Jan 16 2018, 13:22) Перейти к цитате

При чем здесь развращение малолетних? Это совсем другая статья и другой состав преступления. Вопрос культуры молчания - это совсем другой вопрос. Между дитем и взрослым есть принципиальная разница которая заключается в разных правах и обязанностях, в т.ч. в ответе за свои поступки.
Что "такое"? Продолжать половой акт не встречая сопротивления? Половой акт не просто так является актом имеющим принципиальное отличие от мастурбации. Это совместные действия двух индивидуумов. Действия блеать. И если никто из них не предпринимает никаких действий для его остановки то где ж здесь насилие?

Так в том то и дело что разнообразные NGO несут сюда американский способ нового мЫшления. Вот и вы уже мЫслите их понятиями. Я не хочу чтоб здесь был англосаксонский мир.

Я очень сильно понятным русским языком написала, почему уже не будучи малолетней и якобы способной отбрыкаться, та же девочка не смогла сказать нет и вырваться. И никто её не растлевал в этот раз, они были ровесниками. Я показала причинно-следственную связь по поводу отказов и вырываний. И по сей день она с очень большим трудом учится отказывать другим людям в самых элементарных вещах. Она уже взрослая тётка, а изнасиловать её всё ещё можно хоть физически хоть психологически и она не будет отбиваться. Потому что у неё нет закреплённого опыта такого.
И пример у меня такой не один. У нас в стране каждая вторая женщина так или иначе подвергалась насилию и молчит об этом по крайней мере до тех пор, пока каким-то чудом не окажется в терапии.

И еще по поводу вырываться, брыкаться и прочих сильно мне смящных вещей. Будучи студенткой и учась во вторую смену, вечером, по дороге домой на хорошо освещённой улице я на своей нежной шкурке прочувствовала, что такое оказаться схваченной сзади за горло чем-то двухметровым. Я до сих пор помню всё какими-то обрывистыми кадрами и мне кажется, что я очень сильно кричала. Но я не уверена. Потому что уровень внутреннего оцепенения был ТАКОЙ, что я даже не знаю, как это описать понятными словами. Как и почему я выгреблась я тоже не помню, но это ощущение замка на теле и абсолютную невозможность двигаться я помню очень хорошо.
Потому, не рассказывайте, что в вашем мире "должны" делать женщины. Вы не можете знать, как "легко и просто" им вырваться из крепких мужских прастигоспадя объятий. И что там было между этим двоими в этом случае на самом деле, - знают по сути только они.

А чем я мыслю, знаю только я, а не какой-то посторонний человек. Так что свои проекции на меня оставьте, пожалуйста, себе, мне они незачем smile.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drone
Jan 16 2018, 14:34
  
Пост #50



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 474
С нами с: 1-October 12


(vixta @ Jan 16 2018, 13:48) Перейти к цитате

Я очень сильно понятным русским языком написала, почему уже не будучи малолетней и якобы способной отбрыкаться, та же девочка не смогла сказать нет и вырваться. И никто её не растлевал в этот раз, они были ровесниками. Я показала причинно-следственную связь по поводу отказов и вырываний. И по сей день она с очень большим трудом учится отказывать другим людям в самых элементарных вещах. Она уже взрослая тётка, а изнасиловать её всё ещё можно хоть физически хоть психологически и она не будет отбиваться. Потому что у неё нет закреплённого опыта такого.
И пример у меня такой не один. У нас в стране каждая вторая женщина так или иначе подвергалась насилию и молчит об этом по крайней мере до тех пор, пока каким-то чудом не окажется в терапии.

И еще по поводу вырываться, брыкаться и прочих сильно мне смящных вещей. Будучи студенткой и учась во вторую смену, вечером, по дороге домой на хорошо освещённой улице я на своей нежной шкурке прочувствовала, что такое оказаться схваченной сзади за горло чем-то двухметровым. Я до сих пор помню всё какими-то обрывистыми кадрами и мне кажется, что я очень сильно кричала. Но я не уверена. Потому что уровень внутреннего оцепенения был ТАКОЙ, что я даже не знаю, как это описать понятными словами. Как и почему я выгреблась я тоже не помню, но это ощущение замка на теле и абсолютную невозможность двигаться я помню очень хорошо.
Потому, не рассказывайте, что в вашем мире "должны" делать женщины. Вы не можете знать, как "легко и просто" им вырваться из крепких мужских прастигоспадя объятий. И что там было между этим двоими в этом случае на самом деле, - знают по сути только они.

А чем я мыслю, знаю только я, а не какой-то посторонний человек. Так что свои проекции на меня оставьте, пожалуйста, себе, мне они незачем smile.gif

Зачем вы приписываете мне свои фантазии? Я нигде не писал о том что женщинам "легко и просто вырваться". Я писал о том что женщины должны пытаться это делать. Безотносительно исхода в ходе борьбы останутся доказательства этого самого насилия. Ну а если женщина не готова бороться за свои права тогда она не женщина, а ребенок и у нее не должно быть этих самых гражданских прав. Впрочем к мужчинам это относится в равной степени. Вот у буддистов правильный подход к решению проблемы

Buddhist Nuns Teach Self Defense


Сообщение отредактировал drone - Jan 16 2018, 14:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Jan 16 2018, 18:39
  
Пост #51

Благодарности: 21

Репутация:   2611  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 178
С нами с: 23-February 07


Не, ну вы нормальные?? diablo.gif
А сразу сказать нельзя было?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Опанас
Jan 16 2018, 22:29
  
Пост #52



Репутация:   893  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 161
С нами с: 14-June 11


(vixta @ Jan 16 2018, 11:20) Перейти к цитате

надо валить, теряя такпки, если в процессе оказывается, что это какой-то писец, а не нормальный секс

— А с этим что делать? Бежать-не бежать? что?!!!
— Бежать, однозначно бежать! ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
drone
Jan 21 2018, 1:25
  
Пост #53



Репутация:   467  
ultra active user
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 14 474
С нами с: 1-October 12


(cide @ Jan 15 2018, 9:10) Перейти к цитате

Дальше можно не читать. Онлайн трансляция с несоверш-ми, будет 9 лет подумать о смысле жизни етц.

Ну это у нас где еще не до конца изжили пережитки злочынного тоталитарного режима. В США, с их британским правом, она получила 9 мес. http://www.independent.co.uk/news/world/am...s-a7581196.html Уверенно встав на путь либерализации законодательства и мы придем к этому.

Сообщение отредактировал drone - Jan 21 2018, 1:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Опанас
Jan 21 2018, 13:55
  
Пост #54



Репутация:   893  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 161
С нами с: 14-June 11


(vixta @ Jan 16 2018, 11:20) Перейти к цитате

Та, у женщине не сильно-то и по-другому, на самом деле biggrin.gif d.gif

Психологически, основная причина в приоритетах.
Для женщины в приоритете "сейчас". Т.е. сейчас "да", а через время сейчас "нет" и поэтому "нет" (к-рое "да" , но уже трансформировалось в более приоритетное "нет") важнее.
Для мужчины в приоритете прошлое и будущее, а "сейчас" менее важно. Поэтому "да" в прошлом вполне обосновано важнее сиюминутного "нет" ; тем более, что будущее (к которому нужно двигаться с ускорением) такое привлекательное. Можно придраться, что для будущего, мужчина должен обратиться к "сейчас" и остановиться. Но мы уже знаем о мужских приоритетах и видим, как на сцену выходит прошлое, когда "нет" было "да".
Всё достаточно условно и не оправдывает насилия. Но схема ,в принципе, такая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЫЫЫ
Jan 21 2018, 21:41
  
Пост #55



Репутация:   1084  
Undead rogue
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 22 628
С нами с: 24-December 08


сколько людей - столько мнений
глубокомысленно изрёк он crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tolkne
Dec 26 2018, 15:47
  
Пост #56



Репутация:   461  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 656
С нами с: 22-August 09


(Anima_Mundi @ May 26 2017, 8:35) Перейти к цитате

а если кто-то из них глухой?
А глухонемые девахи тоже получается согласны на всё))

За глухонемых, я Вам бы дал в глаз.

Они не всегда "дуры", у меня знакомая и она рассказывала мне об этом, что это не сразу соглашалась на все за просто так. А именно со временем, как бы сказать, постепенно и шаг за шагом укрепили отношение, типа взаимная любовь.
А потом дальше уже дело, и есть дети.

Так что, не выдумывайте за всех, то кого Вы лично не знаете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cyrax79
Dec 26 2018, 16:04
  
Пост #57



Репутация:   996  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 937
С нами с: 23-November 07


(Tolkne @ Dec 26 2018, 15:47) Перейти к цитате

Они не всегда "дуры", у меня знакомая и она рассказывала мне об этом, что это не сразу соглашалась на все за просто так.

А не "за просто так", це за гроші мабуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emissions
Dec 26 2018, 16:11
  
Пост #58



Репутация:   743  
In Bass We Trust
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 754
С нами с: 5-January 10


это как в анекдоте, "и шоколадка"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tolkne
Dec 26 2018, 16:20
  
Пост #59



Репутация:   461  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 656
С нами с: 22-August 09


(Cyrax79 @ Dec 26 2018, 16:04) Перейти к цитате

А не "за просто так", це за гроші мабуть.

Ага, за шоколадку и доброе утро, беременная!

Я выше написал - "не выдумывайте за всех, то кого Вы лично не знаете".

Сообщение отредактировал Tolkne - Dec 26 2018, 16:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Суничка
Dec 26 2018, 16:24
  
Пост #60



Репутация:   1562  
Ethereal Dream
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 131
С нами с: 30-June 09


Как вообще можно обсуждать такую тему в XXI веке? Она же сказала "мне больно, прекрати", так возьми и прекрати. Какие гормоны? Человек не животное, и в состоянии контролировать себя. Завелся, не можешь остановиться? Извинись и спусти себе в ладошку.

Чтобы понять, что могла почувствовать та девушка, рекомендую пойти в гей-клуб, снять амбала (можно даже транса с елдой, шоб не так противно было), который весит в 2 раза больше вас дайте ему в жопу. Как только почувствуете боль (а вы ее почувствуете), скажите амбалу остановиться. Но он будет продолжать вас шпилить, потому как остановиться не может, и будет шпилить вас до крови и трещин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 3rd July 2024 - 0:42
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.