Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6682-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Мой новый блог о спорте и гаджетах, Как вам?

-Ren-
Dec 23 2018, 13:14
  
Пост #1



Репутация:   78  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
С нами с: 8-November 07


Всем привет!

Так как уже несколько лет занимаюсь спортом (бегом и вело) и тащусь от разных приблуд для спорта, решил создать блог на эту тему. Не претендую на объективность, но не нашёл чего-то похожего от лица бегуна, например.

Буду рад замечаниям как по контенту (вдруг вам приглянется что-нибудь), так и по внешнему виду (он минималистичный, но вдруг чего-то важного не хватает).

Велкам)

https://sportsgadgets.com.ua/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 15)
Elektra
Dec 24 2018, 0:14
  
Пост #2

Благодарности: 63

Репутация:   0  
ultra active user
******

Группа: VIP
Сообщений: 20 376
С нами с: 2-April 06


Это лучше бы смотрелось в подфоруме спорта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Ren-
Dec 24 2018, 15:07
  
Пост #3



Репутация:   78  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
С нами с: 8-November 07


Заметил, что тут практикуют темы вроде "зацените сайт" и решил отдать на растерзание) Но если там будет лучше, я не против, только способа перенести тему не нашёл. Нужно только удалить и заново создать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шопоголик
Jan 27 2019, 22:51
  
Пост #4


Незарегистрированный







(-Ren- @ Dec 24 2018, 15:07) Перейти к цитате

Заметил, что тут практикуют темы вроде "зацените сайт" и решил отдать на растерзание) Но если там будет лучше, я не против, только способа перенести тему не нашёл. Нужно только удалить и заново создать?

Прикольнный сайт. Мне очень понравился
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jan 27 2019, 23:26
  
Пост #5



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


более чем ок

только обязательно с фб работай
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Danny
Jan 28 2019, 12:41
  
Пост #6



Репутация:   210  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 228
С нами с: 28-June 10


(-Ren- @ Dec 23 2018, 13:14) Перейти к цитате

Так как уже несколько лет занимаюсь спортом (бегом и вело) и тащусь от разных приблуд для спорта, решил создать блог на эту тему. Не претендую на объективность, но не нашёл чего-то похожего от лица бегуна, например.


По бегу есть отличный ресурс https://nogibogi.com/

А так, желаю удачи. Сам бегун и рад, что появляются тематические блоги по бегу. Найти бы мне еще что-то хорошее по плаванию, ибо забросил во время холодов бег smile_upsidedown.png
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KattyX
Jun 21 2019, 14:57
  
Пост #7


Незарегистрированный







супер angel.png
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jun 21 2019, 15:28
  
Пост #8



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


ребзя, как избежать ошибок новичков в беге? Опыта нет, 90 кг, хожу на пятку, собираюсь бегать в лесу, кроссы уже ищу для себя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 21 2019, 17:46
  
Пост #9



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(zver @ Jun 21 2019, 16:28) Перейти к цитате

ребзя, как избежать ошибок новичков в беге? Опыта нет, 90 кг, хожу на пятку, собираюсь бегать в лесу, кроссы уже ищу для себя


Идеальный вариант - пойти к тренеру, можно, кстати, к хорошему отропеду, можно даже к мануальщику, который посмотрит строение костей и мышечного каркаса и подскажет наименее травматичный способ бега. Вариант похуже - учиться бегать по видеоурокам на ютубе.

И да, мне пришлось переучивать постановку ноги именно после ортопеда, после этого боли после длительных забегов прошли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SFQ
Jun 21 2019, 17:55
  
Пост #10



Репутация:   172  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 394
С нами с: 7-December 06


(Vox @ Jun 21 2019, 18:46) Перейти к цитате

Идеальный вариант - пойти к тренеру, можно, кстати, к хорошему отропеду, можно даже к мануальщику, который посмотрит строение костей и мышечного каркаса и подскажет наименее травматичный способ бега. Вариант похуже - учиться бегать по видеоурокам на ютубе.

И да, мне пришлось переучивать постановку ноги именно после ортопеда, после этого боли после длительных забегов прошли.

а есть контакты адекватного ортопеда в Киеве?

проблема с бегом у меня в том числе возникала ( болели сухожилия когда больше 15км за пробежку делал sad1.png )
и идею бега закинул.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
thurman
Jun 21 2019, 22:21
  
Пост #11


Незарегистрированный







(zver @ Jun 21 2019, 16:28) Перейти к цитате

ребзя, как избежать ошибок новичков в беге? Опыта нет, 90 кг, хожу на пятку, собираюсь бегать в лесу, кроссы уже ищу для себя

правильная обувь с нулевой пяткой(такой обуви не так уж много, Barefoot), бегать лучше по грунтам, учится с носка ставить стопу, если никаких патологий, бегай на здоровье
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 24 2019, 11:17
  
Пост #12



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(SFQ @ Jun 21 2019, 18:55) Перейти к цитате

а есть контакты адекватного ортопеда в Киеве?

проблема с бегом у меня в том числе возникала ( болели сухожилия когда больше 15км за пробежку делал sad1.png )
и идею бега закинул.


Мой ортопед в Киеве почти не бывает, могу посоветовать только сюда сходить, знакомые ходили, вроде неплохо работают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zver
Jun 24 2019, 13:30
  
Пост #13



Репутация:   2343  
звирюга
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 23 767
С нами с: 28-July 07


ребзя, а где есть хороший выбор кроссовок в киеве, чтоб померить было что и по кешу до 2к? А то везде или дохера дорогое всё или онлайн, а я краб и мне надо подобрать, померить и без излишеств
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 24 2019, 13:44
  
Пост #14



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


(zver @ Jun 24 2019, 14:30) Перейти к цитате

ребзя, а где есть хороший выбор кроссовок в киеве, чтоб померить было что и по кешу до 2к? А то везде или дохера дорогое всё или онлайн, а я краб и мне надо подобрать, померить и без излишеств


В плазме есть стоки адика, найка, риты, сауконей и прочего, но я там уже давно не беру, а все заказываю из-за бугра, выходит почти в два раза дешевле. Но тут нужно знать свои размеры у каждого производителя.

Зы. все еще актуальная табличка есть в статье https://ferrum-body.ru/luchshie-krossovki-dlya-bega.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vox
Jun 25 2019, 12:04
  
Пост #15



Репутация:   2075  
0day rescue
******

Группа: Модеры
Сообщений: 21 646
С нами с: 24-January 10


Да, чуть не забыл - никогда не менять пронацию на бегу, особенно в возрасте после 30-ти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cryerok
Aug 15 2019, 21:55
  
Пост #16



Репутация:   2  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
С нами с: 28-June 10


еще бы канал чтобы общаться с участниками)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 30th June 2024 - 21:21
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.