Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6685-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 рукописи Авалона, мой днев

Strelok)
Feb 5 2009, 20:49
  
Пост #1



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Днев - интересная штука. Никогда не понимал смысл таких записей, но не давно ощутил что стоит всё таки что-то записывать, откладывть дабы не пропадало даром. Мысли например smile.gif
Как в той цитате из баша : пришоа в голову гениальна мысль? запиши и прочитай завтра, тогда и оценишь biggrin.gif

Вообщем, полёт нормальный. Только вот зуб болит, да и ошарашен двумя событиеями за один вечер...повесткой в армию (военкомат торопит события rofl.gif ) и камешком который попался в каше... sad.gif
Бяка она beee.gif

Уборка yes.gif

Сообщение отредактировал Strelok) - Nov 10 2009, 19:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 Страницы  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 119)
Strelok)
Jan 28 2013, 19:25
  
Пост #101



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Хорошая статья:
http://esquire.ru/ideas/gloria-origgi

По 1+1 крутят новое мыло "Любопытная Варвара". Главная тема украдена у британского сериала "Дживс и Вустер".
Мудаки-плагиатчики.

Сообщение отредактировал Strelok) - Jan 28 2013, 20:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Jan 30 2013, 23:35
  
Пост #102



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Заглянул сегодня на рынок. За сухофруктами и орехами. На рынке бываю редко, затариваюсь всем в супермаркете последние несколько лет. На рынке больше попыток надуть, толкотня и хамство. А еще эти взгляды, которыми провожают тебя торгаши, когда смотришь на товар и цены. Не, спасибо.
Вернемся к рынку. Взвесили мне, оплатил, отошел от прилавка и сразу же начался срач между двумя мужиками, которые стояли после меня. На повышенных тонах, что-то вроде "Вы тут не стояли, я занимал...".

Очереди в нашей стране отдельная грустная песня. Очереди в поликлинике, очереди в банках, очереди в вузах, очереди в гос. учреждениях. Везде хамство, попытки быть хитрее, пролезть без очереди, или занять сразу в нескольких и бегать туда-сюда. Негатив, один негатив.

Почему в 21 веке во всех организациях, обслуживающих людей есть эти долбанутые "обеды"?
Неужели нельзя сделать так, что бы сотрудники сменяли друг-друга, но обслуживание не прекращалось? Или сотрудники организации должны жрать именно в одни и те же 45 минут в день? Я же не о заводе, не о офисе. О банке, о гос. конторе, о магазине.

Маразм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Feb 5 2013, 15:37
  
Пост #103



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Сегодня в метро наблюдал пикапера за "работой".
Несколько минут присматривался к девушке, потом подошел, задал вопрос из разряда "Вы возле такой-то станции живете, я вас видел...". После чего забросил крючок-вопрос "Какие цветы вы любите", "Хочу вам подарить" и так далее в том же духе. Нейтральные фразы, постоянные (и успешные попытки разговорить ее).

Получил он в результате такого общения ее телефон или нет, увы не скажу. Парочка вышла на пересадочной. Оказывается пикаперы существуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Feb 5 2013, 16:22
  
Пост #104



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Strelok) @ Feb 5 2013, 15:37) Перейти к цитате

Оказывается пикаперы существуют.

были бы Вы девушкой, Вы бы знали это давно и даже бы не сомневались в их существовании. crazy.gif

кстати, "пиакперы" - всегда существовали. вот только раньше они назывались донжуанами, казановами, и ловеласами. ))

Сообщение отредактировал Sue - Feb 5 2013, 16:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolly
Feb 5 2013, 17:43
  
Пост #105



Репутация:   1190  
Цукерочка 🍬
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 11 965
С нами с: 26-August 10


(Sue @ Feb 5 2013, 16:22) Перейти к цитате

были бы Вы девушкой, Вы бы знали это давно и даже бы не сомневались в их существовании. crazy.gif

кстати, "пиакперы" - всегда существовали. вот только раньше они назывались донжуанами, казановами, и ловеласами. ))

Интересно - это были пикаперы сегодня?
Иду, за мной два парня...
- Девушка...
Я сразу им в ответ:
-Даже и не думайте.... я спешу smile.gif
Они:
-Ну, тогда.... мы просто хотим знать как вы относитесь к оральному сексу....
Народу вокруг тьма... я смеюсь...
-Положительно! - говорю им... а они не отстают, предлагают сразу свои услуги... спас от них мужчина лет сорока.... схватил меня за руку и притянул к себе, типа мы знакомы.... поржали с ним и разошлись biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Feb 10 2013, 22:26
  
Пост #106



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


(Sue @ Feb 5 2013, 16:22) Перейти к цитате

были бы Вы девушкой, Вы бы знали это давно и даже бы не сомневались в их существовании. crazy.gif

кстати, "пиакперы" - всегда существовали. вот только раньше они назывались донжуанами, казановами, и ловеласами. ))

На днях "Метод Хитча" посмотрел. Веселый фильм, и как оказалось, не про пикаперов smile.gif

Да, существовали, я согласен. Но они не так открыто, явно и технично. Все было на уровне личных качеств, а пикаперство - это как коммунизм, предлагается абсолютно каждому кто заплатит деньги за обучение мастерству пудрить мозги.


(Dolly @ Feb 5 2013, 17:43) Перейти к цитате

Интересно - это были пикаперы сегодня?
Иду, за мной два парня...
- Девушка...
Я сразу им в ответ:
-Даже и не думайте.... я спешу smile.gif
Они:
-Ну, тогда.... мы просто хотим знать как вы относитесь к оральному сексу....
Народу вокруг тьма... я смеюсь...
-Положительно! - говорю им... а они не отстают, предлагают сразу свои услуги... спас от них мужчина лет сорока.... схватил меня за руку и притянул к себе, типа мы знакомы.... поржали с ним и разошлись biggrin.gif

Очередные шизоиды.

Возле метро КПИ новая фишка. К тебе цепляется парень или девушка с вопросом, "Здравствуйте, вы не подскажете/ вы знаете где универмаг Украина?". После утвердительного ответа начинают вешать лапшу про их магазин, который там открылся. Наглая реклама, использующая добродушных любителей что-либо подсказывать заблудшим в мегаполисе.


Про подведение итогов прошлого года. Рад, что удалось выполнить задумку и сходить в горы: http://korvinification.livejournal.com/83238.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Feb 15 2013, 13:51
  
Пост #107



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Strelok) @ Feb 10 2013, 22:26) Перейти к цитате



Да, существовали, я согласен. Но они не так открыто, явно и технично. Все было на уровне личных качеств, а пикаперство - это как коммунизм, предлагается абсолютно каждому кто заплатит деньги за обучение мастерству пудрить мозги.


мне кажется, что раньше внимание концентрировалось на самом процессе соблазнить женщину, теперь же - ставка на количество и время: больше женщин за определенный срок (чем быстрее тем лучше) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Feb 16 2013, 0:22
  
Пост #108



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Интересно наблюдать за собственным настроением. Когда оно колеблется вокруг устойчивой точки "никакое". Зима доконала окончательно. Жду когда растает лед, начнет пригревать солнце и можно будет отправляться на выходные в другие города: Львов, Одессу, Черновцы... А потом и майские - горы и море. А пока сцепляю зубы и берусь за учебу и работу.

Если вам говорят что у нас хорошее образование - не верьте. У тех кто это говорит обычно не с чем сравнить. Магистратура, даже в лучшем техническом институте украинском - говняная. Абсолютно бесполезные курсы, дурное расписание и результат - потеря времени. Если выкинуть всякое дерьмо типа "охрана труда", "как устроиться по профессии" и прочее останется 1 семестр. А не 3, как сейчас.
Выход один - уходить на работу на фултайм.
Сегодня впервые за две недели была интересная лекция. На которой приятно загудела голова обрабатывая действительно новую информацию, а не интерпретацию википедии в видении лектора. "Теория катастроф".

(Sue @ Feb 15 2013, 13:51) Перейти к цитате

мне кажется, что раньше внимание концентрировалось на самом процессе соблазнить женщину, теперь же - ставка на количество и время: больше женщин за определенный срок (чем быстрее тем лучше) smile.gif

Тогда было важно качество. Теперь количество. Бинарный век.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Feb 16 2013, 21:50
  
Пост #109



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Лажа - это когда утром в субботу тебя будет препод по английскому, хамит и сообщает о переносе пары на пару раньше.

Вывод: на выходные отключать телефон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Mar 12 2013, 21:26
  
Пост #110



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Ненавижу паразитов. Особенно в человеческом облике. Воспитание и моральные нормы не позволяют их посылать по известному адресу, потому наглость приходиться игнорировать.

Особенно доставляет, когда чудо, которому удается совмещать учебу на стационаре с работой и получать зарплату в несколько тысяч вечнозеленых просит безвозмездно поделиться с ним результатами твоего труда.

Выходит, что свое время чудо оценивает в неплохом денежном эквиваленте, а мое должно равняться одному "спасибо". Нет уж, дудки! Деньги есть - купи, предложений море на каждом столбе. А свое время и свой труд я разбазаривать не позволю. На-до-ело!

Главное не забывать, что никто никому ничего не должен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Mar 14 2013, 20:38
  
Пост #111



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Вот и утверждай, что ноосфера не существует.
Ехал сегодня в метро, поезд проезжал мимо платформы недостроенной "Телычки".
И пришла в голову идея, что такую же, недостроенную, Львовскую браму можно достроить частично, закончив интерьер платформ и использовать в качестве выставочного зала, зарабатывать деньги на постройку наклонного тоннеля и выхода из метро.
А как оказалось, недалече как вчера:
http://korrespondent.net/lifestyle/fashion...el-modnyj-pokaz

устроили показ мод на той самой "Львовской браме"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Apr 6 2013, 22:00
  
Пост #112



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Йогуртницы становятся все популярнее.
В метро девушка достала из сумочки закрытую стеклянную банку с йогуртом, а затем ложку и слопала. Внимание привлек характерный стук ложки о края баночки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aka
Apr 10 2013, 23:08
  
Пост #113



Репутация:   28  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
С нами с: 6-July 09


(Strelok) @ Apr 6 2013, 22:00) Перейти к цитате

Внимание привлек характерный стук ложки о края баночки.

=) это новый способ с парнями знакомиться wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Apr 16 2013, 21:58
  
Пост #114



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


- Девушка, а вы какое варенье любите с йогуртом?
- О_о


d.gif


Первые теплые дни этой весны. Еще несколько дней и буду бегать от клумбы к дереву с фотоаппаратом в режиме "макро".

На Политехе закрылся хлебный ларек со сдобой, нормальные перекусы закончились. sad.gif

Объективно бесполезно трачу время. Такой вот апрель.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Apr 23 2013, 21:44
  
Пост #115



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


В бодсаде Фомина, который возле университета расцвели магнолии.
Моя прогулка с девушкой сорвалась, так что буду в компании фотоапарата снимать эту красоту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greys
May 13 2013, 10:08
  
Пост #116



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 263
С нами с: 2-August 10


так девушка и не увидела магнолий?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
May 19 2013, 22:31
  
Пост #117



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Увидела, конечно.
Я в другое утро устроил фотопробег по ботсаду. Полезно вставать с рассветом.

И, вообще, заметил у себя такую тенденцию: если встаю рано утром, с солнцем или немного позже то хорошее настроение целый день и много всего за утро успеваю. Та осилил книжку по паттернам еще до 9 утра, успел пейзажи поснимать.

По булкам. Вместо хлебного таки магазин выклюнулся. Ну и пофиг, я нашел новую точку недалеко от корпуса, там нормальные булочки, хоть и не хлебокомбинатовские.

Недавно наблюдал столпотворение возле метро КПИ. Думал митинг, а оказалось что почти - братки в огромном числе обтирались возле ларьков с шаурмой, которые вернулись на прошлые места. И нескольких месяцев не прошло. Видимо такая охрана и крыша. Увезли в итоге или нет не знаю, но сотрудников органов правопорядка не наблюдалось.

Дома жарища, надеюсь на грозы. Пока только один майский дождь в районе прошел sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Jul 31 2013, 11:01
  
Пост #118



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


3 недели в горах, в Крыму прочищают сознание на отлично. Главное теперь не влезть снова в ту же рутину интернета, с которой уже распрощался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greys
Aug 1 2013, 8:35
  
Пост #119



Репутация:   378  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 263
С нами с: 2-August 10


(Strelok) @ Jul 31 2013, 12:01) Перейти к цитате

3 недели в горах, в Крыму прочищают сознание на отлично. Главное теперь не влезть снова в ту же рутину интернета, с которой уже распрощался.
и к чему ты пришел при прочищении? интересно было бы узнать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strelok)
Nov 14 2013, 21:23
  
Пост #120



Репутация:   293  
on the dark side
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 633
С нами с: 20-December 07


Сомневаюсь, что тебе это поможет. Надо пережить самостоятельно.

----

В августе был в Карпатах. Они прекрасны. Горы, воздух...
Но больше всего понравились вечерние посиделки у костра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th July 2024 - 12:03
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.