Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6685-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Альманах повседневности, микросхемы в кружевах

Суничка
Apr 9 2012, 15:14
  
Пост #1



Репутация:   1562  
Ethereal Dream
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 131
С нами с: 30-June 09


Раньше не обращала внимания на подфорум "Мой дневник", но вдруг и саму посетила мысль: "Почему у всех есть, а у меня нет?" biggrin.gif
Вконтактик, фейсбучек так и остались для меня непонятыми по идейным соображениям, потому буду что-то попечатывать сюда, в виде расслабления, чтоб прекратить уже раскладывать дурацкий Mahjong, от которого оторваться сложно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
44 Страницы  « < 42 43 44  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(860 - 861)
Суничка
May 29 2015, 20:15
  
Пост #861



Репутация:   1562  
Ethereal Dream
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 12 131
С нами с: 30-June 09


В фейсе сильно возбудились в очередной раз по поводу легализации проституции. Вот как я вижу это дело в условиях украинского бизнеса d.gif

Киев 2016. Рада приняла закон Гаврилюка о легализации проституции.

Где-то на Жилянской…

В публичный дом входит благообразный мужчина среднего возраста. «Очередной нищеброд припхался», - подумала администратор салона Галина Степановна. Но что поделать – клиентов не так много, и квартальная премия не за горами. Натянув дежурную улыбку спрашивает:

- Добрый день. Вы у нас впервые?

Клиент оглядывается по сторонам, будто не замечая Галину Степановну. Цепкий взгляд отмечает люстру «под хрусталь», затёртые кожаные диванчики, репродукции Кустодиева на стене и столик со свежей прессой.

- Сегодня у нас скидка – 2 девушки по цене одной.

Мужчина заметно оживился:
- Как мило. Но я по другому поводу. Разрешите представиться – инспектор общества прав потребителей Шлюмашенко Геннадий Георгиевич. КМДА. К нам поступило обращение от гражданина… Жалуется на вас, непорядочек. Надо бы разобраться.

Галина Степановна всплёскивает руками:
- Да что Вы! У нас лучший салон в Киеве. Да что там Киеве – на всю Украину мы славимся.

- Ну, слава-то у вас так себе, - отмечает инспектор. Кстати, как Вас зовут, уважаемая? Где бейджик с указанием имени и должности?

Галина Степановна бежит за стойку, достаёт бейджик:
- Вот! Забыла надеть.

- Так-так, - пробормотал Геннадий Георгиевич, доставая из портфеля бумаги. Сделав соответствующую пометку, двинулся к уголку потребителя. Внимательно осмотрел ксерокопии документов, взял книгу жалоб и предложений и присел на диванчик.
- Так-так, - снова пробормотал инспектор.

«Да что он затактакал», - подумала администратор.

- О! – оживился Геннадий Георгиевич. А что это тут у нас? Несоответствие заявленным услугам!

- Где?

- Да вот же. Пишет гражданин Александр:
«19 июля пришёл в салон, ознакомился с перечнем услуг и выбрал услугу “Глубокая глотка”. Мне предъявили несколько девушек. Выбрал ту, которая, на мой взгляд, выглядела профессионально. Девушка представилась Эльвирой. Каково же было моё разочарование, когда девушка смогла дойти ртом лишь до половины моего органа. Я пытался её стимулировать, помогал рукой стать ближе, подвигая её голову к своему телу. Могла б хотя бы лбом дотронуться до моего живота. Но ничего не вышло – у неё начались рвотные позывы. Мало того, что понизилась моя самооценка (даже путану тошнит от меня!), так мне ещё отказались вернуть деньги! Это возмутительно. Подбирайте персонал тщательней. Больше к вам ни ногой! Никому не советую».

- Ну-с, милочка, что вы на это скажете? – сказал инспектор, глядя на Галину Степановну поверх очков.

Галина Степановна побагровела и заорала во всю глотку: «Танька! Быстро вниз!»

Со стороны лестницы послышался топот:
- Чё?

Да ничё! – сказала администраторша. Вот, из киевской горадминистрации пришли. Жалуются на тебя.

- Так-так, - вклинился инспектор. Какая такая Танька, если жалоба поступила на Эльвиру? Это что же, вы клиентов обманываете?

Галина Степановна закатила глаза:
- Да какой обман? Это сценический имидж!

- Мы тут с вами не в театре! В законе №1001 от 15 августа 2015 года говорится о том, что ложное информирование клиента – это нарушение.
Геннадий Георгиевич снова начал что-то записывать в свой блокнот.

- Так, Татьяна, поясни товарищу за инцидент, - Галина Степановна сунула в руки Эльвире книгу жалоб и предложений.

- Вот жлоб! – воскликнула Танька. Да у него ***, как у коня!

Инспектор снова оживился:
- Постойте-ка, откуда вы знаете каков размер половых органов у коня? В законе Украины «об оказании эротических услуг» чётко и ясно cказано, что всякие половые сношения с животными строго запрещены.

- Это образное сравнение.

- Что-то у вас слишком много образов – то Эльвира, то конь. Мне надоела вся эта канитель. Оформляю жалобу с предписанием явиться 15 сентября на судебное слушание по жалобе по адресу ул. Крещатик, 36 с отчётом об устранении нарушений. Размер штрафа назначит суд.

Галина Степановна, вещая елейным голосом взяла под локоток Геннадия Георгиевича, отвела в сторону и прошептала:
- Может, как-то без этого можно обойтись?

Инспектор вытащил телефон, открыл приложение «калькулятор», набрал в нём цифры и показал администраторше. На экране чётко просматривалась цифра 10 000.

- Ох! – чуть не упала в обморок Галина Степановна. Может, совершим сделку натурой, так сказать?

- Ну-у-у-у, можно – почесал залысину Геннадий Георгиевич. Эльвира весьма хороша. Почему и нет? Только у меня слегка необычные пристрастия, - зарделся он.

Администраторша заговорщицки подмигнула:
- Мы лучший салон в Киеве. Понимаем каждого клиента.

- Пусть Эльвира, кхм-кхм, прикинется лошадью, - ещё больше покраснел Геннадий Георгиевич.

- Всё будет по высшему разряду – доверьтесь нам. Вы пока посидите на диванчике, отдохните, охладитесь.

Галина Степановна заловила Таньку в холле:
- Так, Танька, быстро изображай из себя лошадь и обслуживай этого удурка.

- Эх, - обреченно сказала Танька и пошла к себе, внутренне готовясь вжиться в роль.

- Геннадий Георгиевич, пройдемте наверх, - пригласила администратор инспектора в комнату для утех.

Геннадий Георгиевич открыл дверь. Лошадь Эльвира стояла в коленно-локтевой позиции.

- Иго-го! Фру-фру! Иго-го! – зазывно гласила Танька.

Счастливый инспектор сорвал с себя одежды, прильнул своим торсом к телу Татьяны, блаженно прикрыл глаза и сказал:

- Поехали!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alya
Jun 1 2015, 16:58
  
Пост #862



Репутация:   832  
А мне летать охота
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 609
С нами с: 8-October 08


(Суничка @ May 29 2015, 20:15) Перейти к цитате
В фейсе сильно возбудились в очередной раз по поводу легализации проституции.
Не читайте до обеда советских газет (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

44 Страницы  « < 42 43 44
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 4th July 2024 - 11:19
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.