Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6775-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Депрессивное месиво, Попытка номер два

Alfredo
Sep 13 2014, 19:05
  
Пост #1



Репутация:   960  
Добрый барбос
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 255
С нами с: 24-January 08
Меценат


Как правильно начать? Написать привет? Тогда привет тебе, человек, зашедший сюда.
Все, что ты будешь читать далее - вылив депрессивного настроя, поэтому прошу тебя не читать, если не интересно - просто закрой и все.

Итак снова привет зайчата. Давайте знакомиться - меня зовут Денис, мне 21 и я подуныл *навеяно анонимными клубами людей с различного рода проблемами*
Суть моего уныния заключается в том, что мне все вокруг надоело.
В первую очередь я надоел сам себе и это наверное самая главная проблема. С детства у меня "шило в заднице", поэтому еще с писюнковых времен я все время пытаюсь изучать для себя что-то новое, так сказать расширяю круг своих знаний. И казалось бы это здорово, но есть одно но: этими знаниями я по сути никак не пользуюсь. Единственная причина этому - лень и самодостаточность. Вспоминаю про свои способности только тогда, когда прижмет или очень нужно.

Далее меня дико достали мои сверстники - мне кажется, что меня окружают безумно тупые люди. С детства я привык находится в обществе людей, которые гораздо старше меня. Началось все со школы: в то время, когда мои одноклассники заканчивали 11й класс в 17-18 лет, мне малолетнему писюну стрельнуло едва 16. Та же ситуация в университете. Поскольку тяга обучаться в наших вузах у меня отпала, то соответственно появилась работа, где меня так же окружали люди старше меня. По сути я был отрезан от своих сверстников ежедневной рутиной. Сейчас я смотрю на них и просто офигиваю - у людей в их 22-23 в голове до сих пор гульки, пьянки и сидение у родителей на шее (обезьянки же учатся, куда им работать). Для меня это безумно дико. Нет, я то и сам не против загулять на недельку-другую не то, что в другом городе - даже в другой стране, но эта гулянка должна быть заслуженной, а не высосанной из папиного кармана. Самое страшное то, что мне таких людей наблюдать всю жизнь.

Отношения - самый сок. По причине, описанной выше сверстницы отпадают, сколько бы попыток я не предпринимал. Остается вариант искать девушек постарше - да, это самое оно, только вот у многих комплекс разницы возраста. Может конечно я не прав, но опять же очень часто такое наблюдаю. Короче не везет мне со второй половиной.

Семья - безумно хочу свою семью. По сути у меня для этого есть все, включая жилплощадь и вполне неплохой достаток (как показывает практика при наличии особи противоположного пола деньги зарабатываются куда лучше), но все что я слышу постоянно "пффф, тебе 21, тебе еще гулять и гулять" и это невероятно дико бесит. Я уже нагулялся, натрахался, и жопа все болит от приключений. Я придерживаюсь мнения того, что чем меньше разница в возрасте между чадом и родителем - тем проще поддерживается между ними контакт.

Странно конечно спрашивать что мне делать, но я бы с радостью почитал чужое мнение. Возможно найду что-нибудь полезное или уловлю какую-то суть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Sue
Sep 13 2014, 19:10
  
Пост #2



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


Всё пройдёт и всё ещё будет pardon.gif

P.S. хобби есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfredo
Sep 13 2014, 19:24
  
Пост #3



Репутация:   960  
Добрый барбос
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 255
С нами с: 24-January 08
Меценат


(Sue @ Sep 13 2014, 20:10) Перейти к цитате

P.S. хобби есть?


Тоже кстати проблема. Меня интересует совершенно все, чего я не знаю, поэтому каждую неизвестную вещь пытаюсь изучить в основах. Так сказать в каждой бочке затычка.
Отвлечь себя хобби уже думал, даже план некий составил на год:
-заняться телом дабы привести его в порядок и приучить себя к строгой дисциплине
-забуриться в гараж и отреставрировать какую-нибудь Яву или Урал (бешеная любовь к двум колесам)
-вплотную заняться освоением веб-разработки

Еще есть дикая любовь к конструированию и созданию "чего-то своего", которую собираюсь применить к некому изобретению, которое в будущем, в чем я полностью уверен, будет приносить мне свою копейку.

Сообщение отредактировал Alfredo - Sep 13 2014, 19:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 13 2014, 19:37
  
Пост #4



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Alfredo @ Sep 13 2014, 20:24) Перейти к цитате

Тоже кстати проблема. Меня интересует совершенно все, чего я не знаю, поэтому каждую неизвестную вещь пытаюсь изучить в основах. Так сказать в каждой бочке затычка.
Отвлечь себя хобби уже думал, даже план некий составил на год:
-заняться телом дабы привести его в порядок и приучить себя к строгой дисциплине
-забуриться в гараж и отреставрировать какую-нибудь Яву или Урал (бешеная любовь к двум колесам)
-вплотную заняться освоением веб-разработки

Что из этого ты сделал?

Еще есть дикая любовь к конструированию и созданию "чего-то своего", которую собираюсь применить к некому изобретению, которое в будущем, в чем я полностью уверен, будет приносить мне свою копейку.

Нуууу и? Как успехи?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfredo
Sep 13 2014, 19:47
  
Пост #5



Репутация:   960  
Добрый барбос
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 255
С нами с: 24-January 08
Меценат



Что из этого ты сделал?

плану даже недели нету
По первому пункту составляю рацион питания, подыскиваю зал и прочие мелочи. Начал бегать, снизил потребление никотиновых палочек.
По второму - жду пока освободится место в рядомстоящем гаражном кооперативе, да бы не тратить много времени до существуещго гаража (давно мечтал переехать по-ближе), а в свободное время шуршу форумы, выбираю кандидата, мониторю рынок
По третьему - еще не пока руки не дошли


Нуууу и? Как успехи?


Чертежи готовы, расчеты готовы, все просчитано. Жду доставки некоторых компонентов и зарплаты, как финансового источника.

Сообщение отредактировал Alfredo - Sep 13 2014, 19:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 13 2014, 19:48
  
Пост #6

Благодарности: 21

Репутация:   2612  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 180
С нами с: 23-February 07


(Alfredo @ Sep 13 2014, 20:24) Перейти к цитате
Тоже кстати проблема. Меня интересует совершенно все, чего я не знаю, поэтому каждую неизвестную вещь пытаюсь изучить в основах. Так сказать в каждой бочке затычка.
Отвлечь себя хобби уже думал, даже план некий составил на год:
-заняться телом дабы привести его в порядок и приучить себя к строгой дисциплине
-забуриться в гараж и отреставрировать какую-нибудь Яву или Урал (бешеная любовь к двум колесам)
-вплотную заняться освоением веб-разработки

Еще есть дикая любовь к конструированию и созданию "чего-то своего", которую собираюсь применить к некому изобретению, которое в будущем, в чем я полностью уверен, будет приносить мне свою копейку
Гггггг. Как с меня писано. Только без явы или урала crazy.gif Ну и веб на коечо другое заменить biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 13 2014, 19:57
  
Пост #7



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Alfredo @ Sep 13 2014, 20:47) Перейти к цитате

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Ого! Какой ты, однако, молодец smile.gif
Выходит, не так уж прям всё надоело.
Давно ты "подуныл"?
(vixta @ Sep 13 2014, 20:48) Перейти к цитате

Гггггг. Как с меня писано. Только без явы или урала crazy.gif Ну и веб на коечо другое заменить biggrin.gif

Ну, так что посоветуешь? spiteful.gif d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 13 2014, 20:10
  
Пост #8

Благодарности: 21

Репутация:   2612  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 180
С нами с: 23-February 07


(Sue @ Sep 13 2014, 20:57) Перейти к цитате
Ну, так что посоветуешь? spiteful.gif d.gif
То же, что и всем: work bitch! © pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfredo
Sep 13 2014, 20:14
  
Пост #9



Репутация:   960  
Добрый барбос
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 255
С нами с: 24-January 08
Меценат


(Sue @ Sep 13 2014, 20:57) Перейти к цитате
Давно ты "подуныл"?

Мысли о бесполезности действий начали посещать еще весной. Последний месяц они конкретно начали давить на черепную коробку.
Суть мысле проста - вся жизнь тратится на зарабатывании денег и их траты. Хобби, увлечение, развлечение - все это способы удолетворения некого эгоизма.
Мне постоянно кажется что я тупо потерялся - трачу время не туда, не с теми и не на то, чего действительно хотел бы, а чего хотел бы - не знаю. Вроде как типичная ситуация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 13 2014, 20:15
  
Пост #10



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(vixta @ Sep 13 2014, 21:10) Перейти к цитате

То же, что и всем: work bitch! © pardon.gif

d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfredo
Sep 13 2014, 20:15
  
Пост #11



Репутация:   960  
Добрый барбос
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 255
С нами с: 24-January 08
Меценат


(Sue @ Sep 13 2014, 20:57) Перейти к цитате

Выходит, не так уж прям всё надоело.

Банальный способ не превратиться в овощ. Тратить время на себя, причем с сомнительным удовольствием.

Сообщение отредактировал Alfredo - Sep 13 2014, 20:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yura1983
Sep 13 2014, 20:19
  
Пост #12



Репутация:   223  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 776
С нами с: 9-April 13


может ты гей? O_o.gif d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 13 2014, 20:20
  
Пост #13



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Alfredo @ Sep 13 2014, 21:14) Перейти к цитате

Мысли о бесполезности действий начали посещать еще весной. Последний месяц они конкретно начали давить на черепную коробку.
Суть мысле проста - вся жизнь тратится на зарабатывании денег и их траты. Хобби, увлечение, развлечение - все это способы удолетворения некого эгоизма.

Ну это и есть жизнь pardon.gif
Мне постоянно кажется что я тупо потерялся - трачу время не туда, не с теми и не на то, чего действительно хотел бы, а чего хотел бы - не знаю. Вроде как типичная ситуация.

Чего тебе больше всего не хватает в жизни?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NumeroUno
Sep 13 2014, 20:22
  
Пост #14



Репутация:   643  
Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 025
С нами с: 16-March 06


займись чем нибудь полезным
Хотя у меня сейчас у самого похожая хрень)

Сообщение отредактировал NumeroUno - Sep 13 2014, 20:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
Sep 13 2014, 20:29
  
Пост #15



Репутация:   1249  
Оно само™
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 138
С нами с: 14-August 07


(Alfredo @ Sep 13 2014, 21:15) Перейти к цитате

Банальный способ не превратиться в овощ. Тратить время на себя, причем с сомнительным удовольствием.

Всю свою жизнь мы тратим на себя. Даже когда делаем что-то для других, мы делаем это и для себя тоже.
Найди то, что в самом деле будет тебе в кайф

(NumeroUno @ Sep 13 2014, 21:22) Перейти к цитате

займись чем нибудь полезным
Хотя у меня сейчас у самого похожая хрень)

У всех периодично такая хрень biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alfredo
Sep 13 2014, 20:41
  
Пост #16



Репутация:   960  
Добрый барбос
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 255
С нами с: 24-January 08
Меценат


(yura1983 @ Sep 13 2014, 21:19) Перейти к цитате

может ты гей? O_o.gif d.gif

А ты хочешь мне что-то предложить? Не, прости, мой президент проводит дебаты исключительно с обладательницами прекрасных от природы гениталий d.gif

(Sue @ Sep 13 2014, 21:20) Перейти к цитате

Чего тебе больше всего не хватает в жизни?


Скорее всего человека, с которым жизнь станет куда лучше.

(NumeroUno @ Sep 13 2014, 21:22) Перейти к цитате


Хотя у меня сейчас у самого похожая хрень)

drinks.gif

Сообщение отредактировал Alfredo - Sep 13 2014, 20:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreeManik
Sep 13 2014, 20:55
  
Пост #17



Репутация:   458  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 887
С нами с: 30-November 08


(Alfredo @ Sep 13 2014, 20:05) Перейти к цитате

натрахался, и жопа все болит от приключений

я думаю эта фраза и смутила задавшего вопрос про сексуальную ориентацию biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 13 2014, 21:09
  
Пост #18

Благодарности: 21

Репутация:   2612  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 180
С нами с: 23-February 07


(Alfredo @ Sep 13 2014, 21:14) Перейти к цитате

Мысли о бесполезности действий начали посещать еще весной. Последний месяц они конкретно начали давить на черепную коробку.
Суть мысле проста - вся жизнь тратится на зарабатывании денег и их траты. Хобби, увлечение, развлечение - все это способы удолетворения некого эгоизма.
Мне постоянно кажется что я тупо потерялся - трачу время не туда, не с теми и не на то, чего действительно хотел бы, а чего хотел бы - не знаю. Вроде как типичная ситуация.

Тю! Так все член тлен же! Мы все умрем и тд cray.gif
Смирись! d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yura1983
Sep 13 2014, 21:09
  
Пост #19



Репутация:   223  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 776
С нами с: 9-April 13


(GreeManik @ Sep 13 2014, 21:55) Перейти к цитате

я думаю эта фраза и смутила задавшего вопрос про сексуальную ориентацию biggrin.gif

да тут уже всё и так теперь ясно) d.gif d.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Sep 13 2014, 21:11
  
Пост #20

Благодарности: 21

Репутация:   2612  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 180
С нами с: 23-February 07


(Sue @ Sep 13 2014, 21:15) Перейти к цитате
d.gif
Ну так правдв же.
Если человек занят, особенно чем-то для себя увлекательным, для всяких мыслей нет ни времени ни места в голове pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd October 2024 - 10:03
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.