Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6779-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Женщина с ребёнком...

vixta
Oct 21 2009, 20:29
  
Пост #1

Благодарности: 21

Репутация:   2612  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 180
С нами с: 23-February 07


Вот, давече обсуждали...

Статью в тему откопала средней паршивости для проформы

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


В наше время повального распада семей, есть масса матерей-одиночек, в основном, молодых дам, у которых ещё вся жизнь впереди.
Вопрос, в основном, к мужчинам: если вам встретится такая девушка и вы её полюбите по самое "нимагу", сможете ли вы связать свою жизнь с ней?
Как будете относиться к ЕЁ ребёнку?
Сможете ли считать его своим?

Интересует потому, что я услышала от мужчин, от которых такого не ждала услышать что-то типа: "Да нафиг надо такое счастье?" и тому подобные фразы.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
30 Страницы   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
P4elka_Maya
Oct 21 2009, 20:35
  
Пост #2

Благодарности: 345

Репутация:   1727  
25 см... Перезагрузка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 287
С нами с: 5-March 07


(vixta @ Oct 21 2009, 21:29) Перейти к цитате


Как будете относиться к ЕЁ ребёнку?
Сможете ли считать его своим?

Интересует потому, что я услышала от мужчин, от которых такого не ждала услышать что-то типа: "Да нафиг надо такое счастье?" и тому подобные фразы.

почему-то в нашей стране это и правда проблема, хотя знаю многих мужчин, которых это не смущаетsmile.gif
Хотя знаю и обратные примеры....
Не могу адекватно ответить ибо сама была "тем счастьем" которое "мешало" моему отцу устроить личную жизнь....И ничего - справился, теперь у меня есть полноценная мама, у папы - любимая женщина...а еще у меня появилась сестра - что несомненно доказывает что ребенок у одинокого человека (будь то мужчина или женщина) может быть проблемой для личной жизни, а может и не быть...

Для меня же наличие ребенка не стало бы преградой в отношениях sarcastic_blum.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Oct 21 2009, 20:39
  
Пост #3



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


Если влюблюсь по самые немогу, то почему бы и нет? Да и ребенок не виноват что его отец бросил.
Неизвестно как ребенок будет воспринимать мужа своей матери, как своего нового отца или просто мамкиного хахаля. Дык, ну усыновил бы его, оформил бы юридически так сказать чувства.
У меня есть несколько знакомых которых бросили парни когда узнали, что они беременны, свалили fool.gif , ни слуху не духу от папаш ireful3.gif (Сцыкуни и подонки ireful3.gif , если уж сострогал ребенка - неси ответственность, женись, или как минимум обеспечивай в мат. плане), а девушки не захотели делать аборты, одной тогда только 18-ть стукнуло, другой около 20-ти.

Сообщение отредактировал =Sashok= - Oct 21 2009, 20:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diana
Oct 21 2009, 20:40
  
Пост #4



Репутация:   -74  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 107
С нами с: 12-September 08


(vixta @ Oct 21 2009, 21:29) Перейти к цитате

Вот, давече обсуждали...

Интересует потому, что я услышала от мужчин, от которых такого не ждала услышать что-то типа: "Да нафиг надо такое счастье?" и тому подобные фразы.

Всегда говорила, говорю и буду говорить - детей при разводе надо оставлять папам!


Сашок, а почему сразу "бросил"? А мож не бросил, а активно помогает финансами и каждые выходные проводит с ребенком? Но при этом в разводе с мамой.

Сообщение отредактировал diana - Oct 21 2009, 20:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Layer
Oct 21 2009, 20:40
  
Пост #5



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
С нами с: 18-February 08


Под спойлером все чушь - не согласен ни с одним пунктом обвинения - мелкий шрифт не читал smile.gif
По теме - не могу однозначно ответить, если реально "полюблю по самое "нимагу"" - думаю ребенок не станет помехой(если, конечно, удастся найти с ним общий язык)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Oct 21 2009, 20:43
  
Пост #6



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(diana @ Oct 21 2009, 21:40) Перейти к цитате

Всегда говорила, говорю и буду говорить - детей при разводе надо оставлять папам!

Правильно! А в основном то кому ребенка отдают? Матери! А нужно решать, все взвесить, пожелания малого, жилищные услолвия, мат. положение, занятость на работе. Да и лишать права свободного общения родителей с детьми тоже нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4elka_Maya
Oct 21 2009, 20:43
  
Пост #7

Благодарности: 345

Репутация:   1727  
25 см... Перезагрузка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 287
С нами с: 5-March 07


(diana @ Oct 21 2009, 21:40) Перейти к цитате

Всегда говорила, говорю и буду говорить - детей при разводе надо оставлять папам!


моя мать так и поступилаsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zarathustra
Oct 21 2009, 20:45
  
Пост #8



Репутация:   769  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 943
С нами с: 10-June 09


А какой смысл растить чужого ребёнка, вкладывая в него те деньги и силы, которые можно было бы вложить в своего?

Какой смысл выбирать в спутницы женщину с ребёнком, если у мужчин в 30 лет выбор женщин достаточно обширен, особенно, если это мужчина приятной внешности, работающий и ведущий здоровый образ жизни?

Можно, конечно, сказать: "а что, если полюбил, и всё тут?" Тогда логичный вопрос: а что, женщины с детьми чем-то лучше женщин без оных?

Давайте называть вещи своими именами. Чужой ребёнок никогда не станет своим в полном смысле этого слова. Во-первых, финановый вопрос, о котором я уже говорил. Во-вторых, в подростковом возрасте, когда даже с родными детьми возникает куча проблем, что говорить о взаимоотношениях с чужим ребёнком? Во время каждой ссоры он будет вспоминать об этом, и этот довод будет самым веским, самым последним, и самым обидным. Даром, что ты потратил на него кучу времени и сил, "ты не мой отец - почему ты мне указываешь?!"

Короче говоря, геморой для мазохистов. Или для тех, кто по уровню значительно ниже этой самой женщины с ребёнком.

Сообщение отредактировал Zarathustra - Oct 21 2009, 20:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alekssander
Oct 21 2009, 20:46
  
Пост #9



Репутация:   300  
WALKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 083
С нами с: 8-October 07


Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CB9Tou
Oct 21 2009, 20:48
  
Пост #10



Репутация:   540  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 815
С нами с: 18-March 09


Вопрос, в основном, к мужчинам: если вам встретится такая девушка и вы её полюбите по самое "нимагу", сможете ли вы связать свою жизнь с ней?
Как будете относиться к ЕЁ ребёнку?


Если хочешь,что бы такая женщина любила и тебя, то надо "подкатить" к ребёнку. Это если не младенец
А вообще не вижу проблем. К ребенку как к своему.

Zarathustraв основе темы лежит, "влюбился по самое немогу" и исходя из этого, приходится вкладывать и в "чужого", но никто ж не мешает еще и "своих" наделать

Сообщение отредактировал CB9Tou - Oct 21 2009, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Oct 21 2009, 20:49
  
Пост #11



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


У меня "руки как крюки", я вообще стремаю малых детей на руки брать. Покалечить боюсь. Как там, что там, о чем с маленькими с ними общаться, не о устройстве автомобиля или АК?

По сабжу, пока никто не окажеться в описаной ситеации, пока не влюбиться в девушку с ребенком (мне лично кажется, что выражение мать-одиночка как-то некрасиво звучит, я его не использую) никто не даст однозначный ответ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CB9Tou
Oct 21 2009, 20:53
  
Пост #12



Репутация:   540  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 815
С нами с: 18-March 09


У меня "руки как крюки", я вообще стремаю малых детей на руки брать. Покалечить боюсь. Как там, что там, о чем с маленькими с ними общаться, не о устройстве автомобиля или АК?

По сабжу, пока никто не окажеться в описаной ситеации, пока не влюбиться в девушку с ребенком (мне лично кажется, что выражение мать-одиночка как-то некрасиво звучит, я его не использую) никто не даст однозначный ответ.


Заведи себе 2х сестер, сразу освоишь профессию няньки, не по наслышке говорю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Layer
Oct 21 2009, 20:58
  
Пост #13



Репутация:   10  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
С нами с: 18-February 08


(Zarathustra @ Oct 21 2009, 21:45) Перейти к цитате

А какой смысл растить чужого ребёнка, вкладывая в него те деньги и силы, которые можно было бы вложить в своего?

... Во-первых, финановый вопрос, о котором я уже говорил. ...

Чет все к деньгам сводится... Типично нищебродское поведение...
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zarathustra
Oct 21 2009, 21:00
  
Пост #14



Репутация:   769  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 943
С нами с: 10-June 09


(CB9Tou @ Oct 21 2009, 21:48) Перейти к цитате

Zarathustraв основе темы лежит, "влюбился по самое немогу" и исходя из этого, приходится вкладывать и в "чужого", но никто ж не мешает еще и "своих" наделать

62% пар не имеют детей вообще.
Среди тех, кто имеет, у 70% - 1 ребёнок в семье.

Не думаю, что взяв в жены женщину с ребёнком, среднестатистический украинец тут же начнёт строгать новых членов семьи smile.gif Запросы социальных стандартов у нас высокие (особенно у т.н. "среднего класса"), а зарплаты, как и полагается средние. Родил ребёнка - будь добр вырасти, выучи, ещё и квартирой обеспечь. Потом свадьбу сыграй, да своих родить помоги.

Вот и выходит, что родят потом ещё 1, и всё тут. А это ровно половина. Отсюда вопрос: какой резон половину вкладывать в того, кто не будет продолжателем твоего рода?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Oct 21 2009, 21:06
  
Пост #15



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(CB9Tou @ Oct 21 2009, 21:53) Перейти к цитате

Заведи себе 2х сестер, сразу освоишь профессию няньки, не по наслышке говорю smile.gif

Поздновато. Я единственный ребенок в семье. Мне самому уже пора жениться и детишек заводить. Достали уже родственники, с расспросами о женитьбе и детях dash2.gif .
Да и двоюродный братан помладше меня, и тоже не спешит окольцеватся. Так что оттачивать навыки няньки ненаком.
Да и реально стремаю, я хоть и человек бывалый, но мне стремно, а если я что-то не так сделаю? Если сдавлю сильно? Дури то много, в свое время по сотне раз отжимался, вдруг ручку-ножку нечаянно придавлю, спеленаю туго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callia
Oct 21 2009, 21:08
  
Пост #16


Незарегистрированный







(Zarathustra @ Oct 21 2009, 22:00) Перейти к цитате
Вот и выходит, что родят потом ещё 1, и всё тут. А это ровно половина. Отсюда вопрос: какой резон половину вкладывать в того, кто не будет продолжателем твоего рода?
Лише біологічно не твого.

Не бачу проблеми. А якщо дитина ще мала і не буде називати мене "дядя Саша", то цілком навіть непогано. Головне - ким ти його виховаєш... Ну і щоб здоровий був.

Сообщение отредактировал callia - Oct 21 2009, 21:11
Go to the top of the page
+Quote Post
Acid Jack
Oct 21 2009, 21:10
  
Пост #17

Благодарности: 39

Репутация:   853  
freelancer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 299
С нами с: 20-March 06


ничего против чужого малого не имел бы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Sashok=
Oct 21 2009, 21:12
  
Пост #18



Репутация:   1143  
Юморист года
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 557
С нами с: 26-January 08


(Zarathustra @ Oct 21 2009, 22:00) Перейти к цитате

Не думаю, что взяв в жены женщину с ребёнком, среднестатистический украинец тут же начнёт строгать новых членов семьи smile.gif Запросы социальных стандартов у нас высокие (особенно у т.н. "среднего класса"), а зарплаты, как и полагается средние. Родил ребёнка - будь добр вырасти, выучи, ещё и квартирой обеспечь. Потом свадьбу сыграй, да своих родить помоги.

Вот и выходит, что родят потом ещё 1, и всё тут. А это ровно половина. Отсюда вопрос: какой резон половину вкладывать в того, кто не будет продолжателем твоего рода?

Заратустра, а ты воспринимай ребенка не как сына\дочь бывшего хахаля дувушки, а как ее ребека.
Если бы я попал в такую ситуацию, то сострогал бы малому братишку-сестренку, и как можно быстрее, что-бы разница в возрасте небольшая было.
По поводу финансов - кто захочет тот найдет деньги и будет пахать как папа Карло, кто нет - тот всю жизнь будет штаны просиживать и лямку тянуть и не сможет семью обеспечить.
Мое мнение, если нету нормального заработка и жилья, то нефиг жениться и детей заводить, мужик должен создать нормальные условия для своей семьи, и должен ее обеспечивать.

Сообщение отредактировал =Sashok= - Oct 21 2009, 21:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vixta
Oct 21 2009, 21:18
  
Пост #19

Благодарности: 21

Репутация:   2612  
Мастер подсрачников
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 15 180
С нами с: 23-February 07


(Layer @ Oct 21 2009, 21:40) Перейти к цитате
Под спойлером все чушь - не согласен ни с одним пунктом обвинения
Говорю же - для проформы статью воткнула pardon.gif
(Acid Jack @ Oct 21 2009, 22:10) Перейти к цитате
ничего против чужого малого не имел бы
acute.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zarathustra
Oct 21 2009, 21:25
  
Пост #20



Репутация:   769  
Старожил
****

Группа: BANNED
Сообщений: 3 943
С нами с: 10-June 09


(=Sashok= @ Oct 21 2009, 22:12) Перейти к цитате

Заратустра, а ты воспринимай ребенка не как сына\дочь бывшего хахаля дувушки, а как ее ребека.
Если бы я попал в такую ситуацию, то сострогал бы малому братишку-сестренку, и как можно быстрее, что-бы разница в возрасте небольшая было.
По поводу финансов - кто захочет тот найдет деньги и будет пахать как папа Карло, кто нет - тот всю жизнь будет штаны просиживать и лямку тянуть и не сможет семью обеспечить.
Мое мнение, если нету нормального заработка и жилья, то нефиг жениться и детей заводить, мужик должен создать нормальные условия для своей семьи, и должен ее обеспечивать.

Ну так ОК, допустим, ты способен за свои трудовые годы заработать поллимона баксов, и кинуть их на детей.

Какой резон кидать 250 штук на своего и 250 штук на её? Уж лучше по 250 на каждого из своих, от другой женщины, которая не обременена ничьим ребёнком.

Безумно влюблён - значит, поставлен в заведомо подчинённую позицию. Девушка гораздо нужнее тебе, чем ты ей. В большинстве случаев это означало бы, что девушка даст от ворот поворот. Но сейчас у неё ребёнок, это отягощающее обстоятельство, и если ты проявишь должную заботу о ней и о ребёнке - тебе дадут. Жениться дадут, естественно, а там уже подумают smile.gif

Когда на войне погиб мой прадед, прабабушка осталась одна с 3 детьми, и довольно скоро вышла замуж. Тогда как очень много её ровесниц без детей, и даже девушки помладше, так и просидели в девках - на мужиков был спрос, не на красивых и успешных, а на каких-небудь, потому что других не было. Прабабушка была красавицей. Не будь это послевоенное время, и не будь она вдовой с 3 детьми, она на этого своего будущего второго мужа никогда бы не посмотрела. А тут - ничья, один-один. Ты выращиваешь 3 чужих детей, а тебе дают возможность завести своих с женщиной, которая в другое время и не глянула бы в твою сторону. Так что в некоторых случаях вполне оправдано. Но не для всех и не всегда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

30 Страницы   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 6th October 2024 - 9:36
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.