Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6689-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Выбор мобильного телефона, Не знаете, что выбрать? Вам сюда!

Nightslayer
Apr 8 2006, 14:29
  
Пост #1



Репутация:   302  
Всемогутній Імператор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
С нами с: 8-April 06


Хотів би почути ваші рекомендації стосовно якісного КПК з цифровою камерою. Дуже подобається HP iPAQ rx3715, проте 450$ немає бажання викладати за нього =^_^= Цікавлять моделі до 350$.


п.с. Ось лінк на опис вищезгаданої моделі: rx3715 (ua-ix).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
234 Страницы  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
CaptainBlack
Aug 13 2011, 18:04
  
Пост #21



Репутация:   194  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
С нами с: 12-June 11


Посоветуйте мобильный телефон до 1к гривен.
Главное что бы можно было поставить запрет вызовов который бы не требовал "пароль для запретов"
Или подскажите как его узнать на Nokia 6303
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрюха
Aug 13 2011, 18:08
  
Пост #22



Репутация:   620  
Постоялец
***

Группа: BANNED
Сообщений: 1 863
С нами с: 5-November 10


(CaptainBlack @ Aug 13 2011, 19:04) Перейти к цитате

Или подскажите как его узнать на Nokia 6303

Типа нужен код телефона? Если да, то загляни сюда http://gsm-problem.net/onlinemenu.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромь)ч
Aug 13 2011, 18:58
  
Пост #23

Благодарности: 4923

Репутация:   4646  
Saul Goodman of 0day
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 40 205
С нами с: 10-March 07


(CaptainBlack @ Aug 13 2011, 19:04) Перейти к цитате
Или подскажите как его узнать на Nokia 6303
"12345" (стандартный код) я так понимаю не работает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zluk
Aug 13 2011, 21:49
  
Пост #24



Репутация:   744  
CrabMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 628
С нами с: 26-November 06
Меценат


И так, собственно вопрос такой:
Хочу взять что-нить на замену своему iphone 4
Главные критерии:

1. Android
2. Качетсеннся сборка, без люфтов и скрипов
3. хорошая автономность, что бы хватало хотя бы на сутки при постоянном включеной синхронизации, wi-fi и т.п.
4. производительность, хотя бы чуть чуть приблеженная к iOS
5. бюджет 6-7к грн

Смотрел в сторону HTC Sensation, но на 4pda много негативных отзывов и даже тему про брак создали..
Пару дней юзал moto atrix, то же не то...интерфейс притормаживает..даже при листании между раб столами чувствуются рывки...и это при 2х ядерном проце и 1гб ОЗУ
SGS 2 - попса и корпус отвратительный....

Все вопросы задаем в этой теме.
Перед этим внимательно прочтите комментарии, может вопросов и не возникнет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zolocages
Aug 13 2011, 22:53
  
Пост #25


Незарегистрированный







Смотри как вариант это LG Optimus 2X... потом к примеру не плохой вариант Sony Ericsson Xperia Arc, правда у сони ериксон дешевый пластик download.gif и они помешаны на экологии.... по этому он будет выглядить на глаз не очень! yes.gif

если затронуть HTC то тогда Desire HD хароший апарат, Desire S - вещь то что нада... + HTCники делают корпус из метала, качество сборки на высоком уровне! good2.gif вот такие дела pardon.gif super.gif и присмотрись еще к HTC EVO 3D который вот вот на подходе к продажам...

ах да, забыл про LG Optimus 3D достойная вещь gamer2.gif

да и в прочем, выбор остается за тобой, вить тебе пользоватся sarcastic_blum.gif

Сообщение отредактировал zolocages - Aug 13 2011, 22:55
Go to the top of the page
+Quote Post
Zluk
Aug 13 2011, 23:49
  
Пост #26



Репутация:   744  
CrabMan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 628
С нами с: 26-November 06
Меценат


LG Optimus 2X смотрел, вертел в руках...вроде аппарат ничего, но владелец жаловался на автономность...
Desire HD пользовался им до iphone - надоел...
Desire S - внешне вылитый Nexus One, которым пользовался до Desire HD smile.gif
Про качество сборки HTC можно поспорить...у того же Desire HD крышка закрывающая сим карты и карту памяти люфтела и скрипела...и щель между дисплеем и корпусом неравномерная...если пользоватся то бросается в глаза и напрягает...туда постоянно пыль забивается...
читал на том же 4pda что у desire S куча проблем с дисплеем, битые пиксели..и в некотрых екземплярах дисплей криво вклеен...
SE Arc какой то слишком хлипкий на вид...и пластик на вид дешевый еще и глянцевый весь...держал в руках - невпечатлил...
HTC EVO 3D - спасибо за наводку - присмотрюсь...

вообще хочется чего то с качеством сборки и дисплеем как у iphone, но на android smile.gif

Сообщение отредактировал Zluk - Aug 13 2011, 23:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zolocages
Aug 14 2011, 9:29
  
Пост #27


Незарегистрированный







тебе будет очень трудно выбрать! yes.gif

Тогда жди HTC EVO 3D... plus1.gif

Desire S харошый апарат.... то просто люди не умеют выберать и покупать качественный девайс... некоторые руководятся принцыпом раз оно дорогое, значит норм и не буду смотреть как оно собрано и т.д. fool.gif

кстати Acer даже и не предлагал... к примеру Acer Iconia Smart - дисплей 4.8" тупит нереально... rofl.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Beerman
Aug 14 2011, 10:52
  
Пост #28

Благодарности: 2273

Репутация:   359  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 272
С нами с: 8-February 11


(Zluk @ Aug 14 2011, 0:49) Перейти к цитате

LG Optimus 2X смотрел, вертел в руках...вроде аппарат ничего, но владелец жаловался на автономность...




Самое интересное, что если любой телефон андроид грузить, то и хватает буквально на день.

Если юзать как телефон , мало играть в игы, яркость выставить среднюю, то хватит уже на 3-е суток wink.gif


При чем так себе вел и и LG Optimus One и Samsun Galaxy SL (в подписи).



А по поводу LG Optimus 2X, то вот продам свой Самунг и буду его брать. Аппарат вроде ничего, не такой хлипкий как С2 самсунг.

Сообщение отредактировал Beerman - Aug 14 2011, 10:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SkYB
Aug 14 2011, 13:45
  
Пост #29



Репутация:   107  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
С нами с: 17-March 06


вообще хочется чего то с качеством сборки и дисплеем как у iphone, но на android

Такого не существует! Iphone - единственный качественный телефон, всё остальное - то то не то , то там не так , то батарея гамно и т.д. и т.п
А чем тебя Iphone не устроил ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metalolom
Aug 16 2011, 14:17
  
Пост #30



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
С нами с: 6-February 07


У меня сейчас HTC Wildfire. Достали его тормоза.
Хочу купить что-то с чем не нужно возится (купил телефон и там или сразу все есть или в несколько простых движений будет).

Что мне нужно от смартфона (если не считать тормознутость то текущий телефон нормально с этим справлялся, но сейчас уже начались глюки когда меня не слышат, телефон обрывает связь...):

аська, скайп, навигация (Navitel или что по подбное что бы в автомобиле нормально работало), интернет, раздача интернета с edge/3G на Wifi , RDP клиент, нормальный почтовый клиент, интеграция с соц сетями (достаточно фейсбука), синхронизация с гуглем (контакты, почта, календарь), браузер. Ну и безглючность как телефона (сейчас у меня открытие смс сообщение происходит секунд 8 это конкретно бесит).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Aug 16 2011, 14:53
  
Пост #31

Благодарности: 1756

Репутация:   1219  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 177
С нами с: 20-October 06


Что-то начудили с телефоном сами. Не поверю что Wildfire так работает. Купил сотрудник - год идеальной работы, я купил жене - год идеальной работы. Ни единого глюка, все летает (кроме игр и тяжеловесов типа SPB Shell)
Возможно есть ПО которое тормозит систему, таск киллеры (о них я писал статью уже) и т.д. Смотрите, прошивайте. Wildfire имеет одну из самых стабильных прошивок, его тяжело заставить таааак как рассказываете работать.

Я бы сохранил необходимую инфу (смс, бэкапы игр например) сделал бы хард-резет и поставил бы последнюю доступную ОФФ прошивку 2.2.Х. Уверен удивитесь скорости работы.

Сообщение отредактировал Tiger - Aug 16 2011, 15:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metalolom
Aug 16 2011, 15:29
  
Пост #32



Репутация:   51  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
С нами с: 6-February 07


(Tiger @ Aug 16 2011, 15:53) Перейти к цитате

Что-то начудили с телефоном сами. Не поверю что Wildfire так работает. Купил сотрудник - год идеальной работы, я купил жене - год идеальной работы. Ни единого глюка, все летает (кроме игр и тяжеловесов типа SPB Shell)
Возможно есть ПО которое тормозит систему, таск киллеры (о них я писал статью уже) и т.д. Смотрите, прошивайте. Wildfire имеет одну из самых стабильных прошивок, его тяжело заставить таааак как рассказываете работать.

Я бы сохранил необходимую инфу (смс, бэкапы игр например) сделал бы хард-резет и поставил бы последнюю доступную ОФФ прошивку 2.2.Х. Уверен удивитесь скорости работы.

2.2.1 официальная, обновление было по воздуху.
с самой покупки он тупил, я сначала это списывал на андроид 2.1.
Банально открываешь раздел смс и иногда секунд 7-8 нужно что бы эти смски отобразились.
Из служб запущено:
1. Яндерк пробки
2. ImoService (скайп)
3. Виджет заряда батарейки Quick Battery
4. CallPendingFlagService - приложение которое делает подверждение звонка
5. Календарь
6. Advanced Task Killer Free
Все.
Память телефона свободно 61 МБ.

никаких тяжелых виджетов (только стандартные часы с погодой и стандартный календарь).
Это что касается тормозов.

Перезагрузок самопроизвользных небыло (у меня он после windows mobile появился) - действительно стабильно работает прошивка, но тут по сути и ломаться нечему.

Но вот в последнее время (месяца 2 ) задолбало то что сам разрывает разговоры, перезаваниваешь сразу человеку - он тебя не слышит, ещё раз перезваниваешь - все нормально. Иногда народ жалуется что дозвониться не может, телефон включен, потом приходят смски от оператора что я пропусти звонки.
Я просто телефоном пользуюсь целый день, поэтому такие вещи быстро замечаю (вот сегодня ещё спокойный день, тем не менее за сегодня я сделал/принял 62 звонока. Из них 3 раза было когда меня неслышали и я презванивал и штук 6-7 разрывов на 30-40 секундах разговора.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
as.is
Aug 16 2011, 21:28
  
Пост #33



Репутация:   390  
Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 070
С нами с: 25-January 10


Я в Андроне не разбираюсь, но могу сказать вот что: у коллеги на работе Огонёк, юзает пару недель только как телефон, я мабилку ессно покрутил - таких тормозов не замечено. Насчёт приколов со связью могу сказать, что это далеко не обязательно "заслуга" телефона - на совершенно разных аппаратах у меня бывало, что тело лежит спокойно, а человек "на той стороне провода" слышит будто я вне зоны, разговариваю или нечто подобное. По долгу службы этот момент для меня очень важен, так что проверял. Попробуйте походить с другим телом с той-же симкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
Aug 17 2011, 11:53
  
Пост #34

Благодарности: 1756

Репутация:   1219  
Праведник
******

Группа: CуперМодеры
Сообщений: 13 177
С нами с: 20-October 06


6. Advanced Task Killer Free
Вот и нашли что происходит smile.gif Я уже писал что делать. Огоньки не ведут себя так 100%
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-RC-
Aug 18 2011, 9:05
  
Пост #35



Репутация:   424  
bifurcated person
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 519
С нами с: 24-December 08


шел покупать samsung galaxy s, увидел htc desire s, понравился сенсор, почитал обзоры, сравнения, понравился incredible s, но типо сливает galaxy s plus (9001)

выбор остановил на incredible s, надеюсь верно? smile.gif

Сообщение отредактировал -RC- - Aug 18 2011, 9:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kertisman
Aug 18 2011, 16:54
  
Пост #36



Репутация:   35  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 534
С нами с: 24-December 10


вот наткнулся на магазин, где продается огонёк и насторожило то что аппарат "серый". собственно чем эта серость чревата?
нужно ли вносить имей такого счастья в базу удцр? (если да то как? доков про ввезение ясно что не будет, как быть?)

metalolom, шейте cyanogen и будет вам счастье mamba.gif

Сообщение отредактировал kertisman - Aug 18 2011, 17:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEXey316
Aug 20 2011, 16:54
  
Пост #37


Незарегистрированный







Теперь вопрос у меня по АйФонам!
Слушайте, хочу покупать Айфон 4. Но прочитал что в сентябре должен быть релиз нового Айфона, как думаете, лучше подождать два месяця и взять айфон 4 дешевле чем сейчас? Или падение цен не будет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Krewedkys
Aug 20 2011, 18:29
  
Пост #38



Репутация:   148  
Постоялец
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 542
С нами с: 9-May 11


В сентябре буду падать цены на nokia, это знаю точно, насчёт айфонов - не в курсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sword
Aug 20 2011, 20:28
  
Пост #39



Репутация:   363  
Gentleman
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 135
С нами с: 9-June 08


Сомневаюсь, что на афон 4 в ближайшие пол года сильно цена изменится.
Новая модель пока выйдет, пока доедет к нам, пока наши барыги срубят бабла на ажиотаже....
Одним словом если к след. весне цены вниз пойдут на четверку серьезно то будет гуд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEXey316
Aug 20 2011, 21:11
  
Пост #40


Незарегистрированный







Понятно. И еще вопрос, а за сколько реально можно взять АйФон 4(16) в Америке в нормальном состоянии, залоченый под АТиТ?

Просто у меня есть возможность попросить друга привезти с Америки. Я смотрю по ЕМаркете.Уа можно взять за 3500-4000 грн. Просто если в Америке будет не намного дешевле, то уже тут возьму. Что посоветуете?
Go to the top of the page
+Quote Post

234 Страницы  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th July 2024 - 12:57
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.