Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6690-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 Любоф,маркоф и все такое., или я красавец или ещо что то ещо...

F@N
Mar 12 2008, 18:57
  
Пост #1



Репутация:   540  
Алкоголик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
С нами с: 9-April 07


Сегодня после хорошой прогулки (свидания),я ишол домой на грузе (хотя во время встречи все было ХОРОШО,мы смеялись и мило общались),а как пришол то вобще розплакалса,давно такого не было,может ето она,Любовь? Знаю ее всего неделю.Она говорит что все было чудно,но я всегда во всем ищу промахи и щетаю что можно б было б намного лучше все зделать.Вобщем я поделилса своей мисльой,если кому то есть что сказать ,буду рад прочитать.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Fazan
Mar 12 2008, 19:03
  
Пост #2

Благодарности: 5

Репутация:   393  
Развадила :)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
С нами с: 25-August 06


на сайте есть вот такой раздел
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showforum=191
там тебе будет уютнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Acid Jack
Mar 12 2008, 19:06
  
Пост #3

Благодарности: 39

Репутация:   853  
freelancer
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 299
С нами с: 20-March 06


(Fazan @ Mar 12 2008, 19:03) Перейти к цитате

на сайте есть вот такой раздел
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showforum=191
там тебе будет уютнее

угу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лин
Mar 13 2008, 14:38
  
Пост #4

Благодарности: 104882

Репутация:   1439  
aka ПилигриМка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 523
С нами с: 6-May 06


та что вы человека обижаете?ну влюбился.или показалось.сразу в дневники отпинали. rofl.gif хотя, действительно - обсуждать тут нечего.веди хроники,солнце,авось будет чем похвастаться скоро rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
Mar 13 2008, 14:51
  
Пост #5



Репутация:   529  
Мутная девочка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 866
С нами с: 24-May 07


*мысленно потянулась за ручкой с красной пастой* ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antrax
Mar 13 2008, 15:12
  
Пост #6



Репутация:   1904  
Волшебник
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 337
С нами с: 30-October 06


(F@N @ Mar 12 2008, 18:57) Перейти к цитате

Сегодня после хорошой прогулки (свидания),я ишол домой на грузе (хотя во время встречи все было ХОРОШО,мы смеялись и мило общались),а как пришол то вобще розплакалса,давно такого не было,может ето она,Любовь? Знаю ее всего неделю.Она говорит что все было чудно,но я всегда во всем ищу промахи и щетаю что можно б было б намного лучше все зделать.Вобщем я поделилса своей мисльой,если кому то есть что сказать ,буду рад прочитать.

Может стоит немного расслабится ?
Симпатия, влюблённость и любовь - разные вещи.

Просто будь собой, потому что если у вас будет действительно любовь, то она должна видеть тебя настоящего, а не вылизаного до не могу.
Ты есть такой, какой ты есть.

Желание сделать всё на "отлично", это вечное желание. Все равно чтото будет не так. Прими это так, как примет она. Если уж не понравится, ты получишь знание того, что ей нравится, а что нет.
Вот тогда уже можно чтото править в себе (если захочешь конечно)/в отношениях (если захочешь конечно)/в жизни (опять же, если захочешь). А можно и не править ...

"Примите меня таким, какой я есть, или уйдите с моего пути."

PS А может это оно ... высокое чуство, которого все так боятся ... но все так его хотят ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol4ika
Mar 14 2008, 16:14
  
Пост #7



Репутация:   644  
Love me
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 397
С нами с: 21-December 07


удачи тебе! ведь настоящую любовь не возможно забыть, я тоже люблю и понимаю тебяsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 8th July 2024 - 18:28
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.