Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ] | Форум в сети 6684-й день

Шановні користувачі! Запрошуємо вас до офіційного телеграм-канала 0day Community. Тут ви зможете поспілкуватися одне з одним та дізнатися про останні новини щодо роботи ресурса, поставити запитання до адміністрації, тощо. Перейти до телеграм-канала можна відсканувавши QR-код або натиснувши на посилання: @zeroday_ua

 KievNet.ua

Alexx
Mar 16 2006, 23:04
  
Пост #1

Благодарности: 1946

Репутация:   284  
Самый рыжий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 552
С нами с: 16-March 06


Open in new window

Ну не мог же я свою любимую сеть обделить...
Все таки провайдер благодаря которому я имею 100 мегабит украины smile.gif)
Цены ниже я не видел. Падения сети последние месяца три не наблюдалось!
Раён: Виноградарь + Академ городок + Беличи
Контакты:
тел: (044) 423-0520
Время работы:
понедельник-пятница (9:00 - 18:00)
выходные: суббота, воскресенье

Электронная почта: [email protected]


Заявка на подключение!

Тарифы

*-Украинский сегмент Сети Интернет - адресное пространство провайдеров, подключенных к украинской точке обмена трафиком UA-IX, UTC-IX

При покупке любого тарифного пакета: предоставляется неограниченный доступ к локальной сети, реальный статический IP-адрес и почтовый ящик размером 100 Мб

________
IPB Image KievNET
IPB Image Тарифы
IPB Image Forum

Сообщение отредактировал baltazor - Sep 30 2012, 13:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
GOOFY
Jan 23 2007, 12:04
  
Пост #41


Незарегистрированный







Цены не впичетляют. closedeyes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Vorik
Jan 23 2007, 12:33
  
Пост #42



Репутация:   33  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
С нами с: 31-October 06


(Smike @ Jan 23 2007, 11:55) Перейти к цитате

А откуда знаешь, что он классный, если им не пользовался? ohmy.gif

Знаю ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 23 2007, 13:22
  
Пост #43

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


Чем же "классный", если на Виноградаре до сих пор нет гигабита и зарубежный канал каких-то несчастных 15 мегабит? Анлимы гораздо дороже, чем у Укртелекома.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 23 2007, 14:17
  
Пост #44



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


(Smike @ Jan 23 2007, 13:22) Перейти к цитате

Чем же "классный", если на Виноградаре до сих пор нет гигабита и зарубежный канал каких-то несчастных 15 мегабит? Анлимы гораздо дороже, чем у Укртелекома.

Да.... что есть то есть (( Я хоть и юзаю Киевнет, но не могу не согласится, анлимы дорогие и медленные, хотя понятно почему так: обещанного гигабита нет (хотя на сайте еще в декабре писали: Пропускная способность канала в UA-IX увеличена до 1 Гбит/с.
Завершено строительство первого участка 48-ми волоконной магистрали Академгородок - Леонтовича
, а в реале там 100Мбит sad.gif ) в итоге каналы загружены почти на 100% и удешевление анлимов в таком случае сами знаете к чему приведёт + не забываем о том что на Виноградаре достойной альтернативы нет, вот пров не очень и беспокоится - бежать то нам некуда biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 23 2007, 16:20
  
Пост #45

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


Киевские сети? У них гигабит уже давно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 23 2007, 21:47
  
Пост #46



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


(Smike @ Jan 23 2007, 16:20) Перейти к цитате

Киевские сети? У них гигабит уже давно.

А что толку с гигабита? Всерано не конкурент как по мне с ихним то качеством инета bad.gif И анлимов нет. Тоесть вообще нет, даже медленных и дорогих. biggrin.gif А без этого как-то грустно ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 24 2007, 9:49
  
Пост #47

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Abbath @ Jan 23 2007, 21:47) Перейти к цитате
Всерано не конкурент как по мне с ихним то качеством инета bad.gif

А у Киевнета качество лучше? Мне вон даже пинг в прайм-тайм (вечером буднего дня) никто не может показать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 24 2007, 12:34
  
Пост #48



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


(Smike @ Jan 24 2007, 9:49) Перейти к цитате

А у Киевнета качество лучше? Мне вон даже пинг в прайм-тайм (вечером буднего дня) никто не может показать.

Ну... лучше не лучше... всё это очень субъективно. Завистит от многоих факторов и померять качество инета сложно, но вроде лучше ) У меня например никаких претензий нет, сеть падает очень редко, чинят быстро, скорости даже при такой загрузке каналов хорошие: внутрисеть честно до 11мб/с, UA-IX до 8мб/c и даже в часы пик ~3мб/с "зарубеж" там скорость согласно купленным билетам biggrin.gif А может у меня сегмент не загруженный и где-то ситуация хуже: скорости меньше проблемы с пингом... Так же и у "Киевских сетей" у кого-то инет часто лагает или вообще пропадает по ...надцать раз в день, а кто-то говорит что всё ок. не видел никаких лагов и даже не знаю что это ))) Но в любом случае пров без анлима это мрак, такой вариант даже не рассмтаривается
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 24 2007, 12:59
  
Пост #49

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


>> сеть падает очень редко
Большое преимущество :) А разве она должна падать? ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_-=MealstroM=-_
Jan 24 2007, 13:41
  
Пост #50



Репутация:   47  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
С нами с: 8-December 06


(StirolXXX @ Mar 17 2006, 12:51) Перейти к цитате

А как они выпаливают это? Есть ведь SSL. А как они палят VPN? OpenVPN с шыфрованием на левом порту можно ведь...

Поцепи VPN на ФПТ :)

Поддержую Смайка, не нужно тут так сильно приукрашать КС. С внещним ИП и внутрисетью - вообще
фигня, тут только брать на 1 свич и внешку и внтуриний, и роутить.. По поводу пингов -- > вот что то они фиксили, фиксили - в итоге пинг луче стал, но порой пакеты /связь просто теряеться - разрыв соеденения...

Хоть щас странички инета открываютсья с одного раза, не то что неделю дня назад -- клацаеш на обновить раз 10.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 24 2007, 14:01
  
Пост #51



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


(Smike @ Jan 24 2007, 12:59) Перейти к цитате

>> сеть падает очень редко
Большое преимущество :) А разве она должна падать? ;)

Большое, так как нет такого провайдера который бы периодически не "падал" и "Киевские сети" в своё время вообще были рекордсменами biggrin.gif Короче спорить тут нечего, я для себя альтернативы не вижу, пока на Виноградаре лучше провайдера нет, будет - я первый перебегу )) А все недовольные качеством всегда могут перейти к конкурентам, никто их не держит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 24 2007, 15:22
  
Пост #52

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


Я лично пользуюсь Волей и не вижу смысла переходить на всякие недолокалки. Я одной уже вдоволь наелся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 24 2007, 17:30
  
Пост #53



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


Та.... Воля... мне их трафика и на день не хватит. У них из плюсов только то что они везде biggrin.gif

(Smike @ Jan 24 2007, 15:22) Перейти к цитате

Я одной уже вдоволь наелся.

А то тебе неудачная сеть какая-то попалась, по одной всех судить глупо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 25 2007, 10:46
  
Пост #54

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Abbath @ Jan 24 2007, 17:30) Перейти к цитате

А то тебе неудачная сеть какая-то попалась, по одной всех судить глупо.

А какая есть лучше? Вон Киевнет тоже падает, канал зарубежный каких-то 15 мегабит... А вот Воля у меня почему-то не падает, и каналы зарубежные свои и пропускной способностью более гигабита.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Jan 25 2007, 17:12
  
Пост #55



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


зарубежные каналы воли - гигабит? мечтай!) это на ua-ix у них...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panin
Jan 25 2007, 19:40
  
Пост #56



Репутация:   3  
Дух


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
С нами с: 16-March 06


Smike, если тебя Воля устривает, зачем тогда разводить бесполезные споры. Тебя в таком случае ни пинг ни что другое не переубедит :)

По поводу мира 15 Мбит. А зачем больше, если при существующих тарифах и этого с головой хватает? Да и вообще много ли есть провайдеров "домашних сетей" с миром 100 Мбит?? Я знаю два :)
Кстати толку от волевских каналов, если конечный пользователь Воли получает скорость гораздо меньше чем в хороших дом. сетях??

А вообще КиевНет пров неплохой, а та его часть что на Беличах и Академе так вообще отличная!! Осталось Веник подтянуть и все чики-пики будет :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 26 2007, 10:34
  
Пост #57

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


(Massacre @ Jan 25 2007, 17:12) Перейти к цитате

зарубежные каналы воли - гигабит? мечтай!) это на ua-ix у них...

1100 мегабит, если быть точным. Причем идут напрямую на Франкфурт, SprintLink.
(Panin @ Jan 25 2007, 19:40) Перейти к цитате

Smike, если тебя Воля устривает, зачем тогда разводить бесполезные споры. Тебя в таком случае ни пинг ни что другое не переубедит :)

А вдруг Киевнет лучше? ;)

По поводу мира 15 Мбит. А зачем больше, если при существующих тарифах и этого с головой хватает?

Могли бы и лучшие тарифы ввести, смотри тарифы домонета, внетовской локалки. Там за 300 грн 2 мегабита безлимитный.

Да и вообще много ли есть провайдеров "домашних сетей" с миром 100 Мбит?? Я знаю два :)

И что в этом хорошего? Только тормозится развитие интернета в Киеве, в то время как в других странах (например, Латвии) 5 мегабит анлим в любом нарправлении стоит 100 грн.

Да ничего здесь вовремя не делают и за слова не отвечают, так что зря ждете гигабит на днях, тем более что уже проскакивала фраза что будет он в конце этого месяца - начале следующего. Есть простор для маневра )))

В общем Киевнет идет лесом :)

http://forum.kievnet.com.ua/viewtopic.php?p=49789#49789
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abbath
Jan 26 2007, 12:11
  
Пост #58



Репутация:   139  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
С нами с: 9-October 06


Тю.. да вы путаете "офисных" и "домашних" провайдеров. На работу, где прежде всего нужна стабильность, а скорость и объёмы трафика второстепенны Воля подходит на 100% но для дома bad.gif Люди ж хотят покачать фильмов, музыки, софта, посидеть в хабах/торрентах ну вообщем обмениваться инфой. Ну вот с 0дея например сколько добра можно стянуть и при этом сэкономит ... денег не покупая это всё на Петровке. smile.gif И вот при таких запросах Воля сосёт, даже при всех недостатках таких недолокалок как Киевнет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smike
Jan 26 2007, 13:17
  
Пост #59

Благодарности: 1401

Репутация:   48  
Активист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
С нами с: 11-March 06


Я качаю все что мне нужно с зарубежа. С 0дея слил за этот месяц один единственный релиз и тот на работе biggrin.gif

А вообще я не придерживаюсь такой логики. Интернет должен быть стабильным в любом направлении и при любых условиях. А "занижать" требования для домашних провайдеров я не склонен.

У корпоративных провайдеров своя специфика. Во-первых они работают не по предоплате, оплата производится после получения услуги в полном объеме по выставленному счету в соответствии с договором, причем по безналу.

Локалки и выживают только из-за уаикса. Нету практически локалок, готовых конкурировать по стоимости полного анлима и скорости/качества предоставления доступа к зарубежному сегменту интернета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Massacre
Jan 29 2007, 14:55
  
Пост #60



Репутация:   157  
Cтаршой
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
С нами с: 21-March 06


ну, твоя любимая компания воля вообще не может конкурировать ни с чем из-за полного отсутствия анлимов по вменяемой цене.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 



- Упрощённая версия
Сейчас: 2nd July 2024 - 21:53
Сайт не розміщує електронні версії творів, а займається лише колекціонуванням та каталогізацією посилань, що публікуються нашими користувачами. Якщо Ви є правовласником якоїсь частини опублікованого матеріалу та не бажаєте, щоб посилання на нього знаходилось в нашому каталозі, зв’яжіться з нами і ми видалимо його. Файли для обміну надані користувачами сайту і адміністрація не несе відповідальності за їх вміст.